В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Альтернатива » My Fantasy Boy


My Fantasy Boy

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Алекс и думать не мог, какие мысли бывали в голове Маркуса. Дело ведь обстояло совершенно иначе. Алексу сложно было представить, что Маркус поедет в их квартал и будет сидеть с парнями на ступеньках, а те, в свою очередь – на шикарных стульях в квартире Маркуса.
Тот случай, когда Маркус и Джонни познакомились – совсем другое. Они не проводили вместе время, в просто встретились на улице. Алекс вовсе не стеснялся своего любовника, но как бы это обидно не звучало, он немного стеснялся своих друзей и боялся потревожить комфорт Маркуса.
- Как я могу, ты прекрасный! – тут же с улыбкой заявил Алекс и был совершенно искренним, - Куплю ребятам потом пива, им больше понравится, - поделился он своими рассуждениями.
Втроем они классно провели время за ужином. Алексу очень понравилась такая непринужденная домашняя обстановка, он уже и забывать начал, каково это, ведь очень давно не был дома.
Они ели, болтали, то и дело заглядывали в журнал с опубликованной фотографией и уже думал о том, как он отправит этот журнал маме вместе с частью своего выигрыша. Про деньги Алекс не сказал, но поделился тем, что хочет показать маме свою маленькую победу.
Через неделю Алекс забрал свой выигрыш. Он смотрел с каким-то недоумением на тысячу долларов, выданную несколькими купюрами. Сейчас он тратил деньги Маркуса и не считал их своими. Если бы не Маркус, Алекс никогда бы столько не тратил. А сейчас он держал в руке свои деньги. Очень большие деньги и… не знал, куда их потратить.
Не хотелось, чтобы они разлетелись на какую-нибудь мелочевку, то есть на то, что Маркус и так оплачивает: проезды, обеды, когда он не рядом, журналы. Пятьсот долларов Алекс вложил в журнал, который отправил матери – на эти деньги она будет жить с Дэни несколько месяцев, а то и больше. И теперь точно узнает, откуда взялась такая сумма: вот же, имя Алекс ДиМарко прямо напечатано!
На остальные пятьсот Алекс думал сделать Маркусу какой-нибудь подарок, Глория сказала, у него скоро день рождения, да и Маркус начинал готовиться к празднику: кому-то звонил, что-то организовывал, заказывал. Но с этим возникла проблема.
Что подарить человеку, у которого и так все есть? Все, что он хочет и не хочет? Алекс не знал. Глория тоже не могла в этом помочь.
- Подари ему себя, - сказала Глория, когда они, сидя на кухне, обсуждали это.
- Себя? Я и так ему дарю себя каждую ночь, - недовольно фыркнул Алекс.
- Эй, я не об этом! Я о внимании!
Какое внимание Алекс бы мог подарить любовнику? Он и так свое внимание только Маркусу и дарит! Алекс живет с ним, ждет его каждый раз, когда тот уходит к родителям, приходит к нему в салон к окончанию работы. Чего-то другого Алексу сложно было представить, это ведь его первые такие продолжительные и такие настоящие отношения.
Короче, он совсем отчаялся. Окончательно.
Накануне дня рождения Алекс выбрал для Маркуса красивый букет цветов. Цветы – это было немного странно, как считал Алекс. Обычно такие девчонкам дарят, и он не знал, понравится ли Маркусу. Но показалось, что это неплохое дополнение.
Букет должны были доставить утром, но Алексу очень хотелось подарить всё самостоятельно, поэтому он подговорил Итана, который в это время как раз заступал на смену, чтобы тот встретил курьера и тихонько принес цветы к двери, а Алекс заберет букет.
Так все и получилось. Пока Маркус спал, Алекс тихо встал, спустился на первый этаж, открыл дверь, за которой уже стоял Итан, и забрал букет. Вернулся он в комнату и положил букет на кровать, присев рядом, пока Маркус просыпался.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/75699.jpg[/icon][info]<br><hr>23 года, грузчик[/info][area]Манхэттен[/area]

+1

92

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/309928.jpg[/icon][info]<br><hr>36 лет, стилист[/info][area]Манхэттен[/area]

Искреннее признание Александра Маркус тоже воспринял превратно. То есть… друзьям его любовника ящик обычного пива понравится больше, чем знакомство с ним, Маркусом? Если подумать, то, конечно, так дела и обстояли. Кто он был такой, чтобы понравиться итальянцам? На эти вещи их связь с Александром не влияла, не такой уж и крепкой она была, как Маркусу иногда казалось.
Он едва заметно огорчился, что моментально заметила Глория. Всё же она хозяина знала уже больше десяти лет и уже отлично понимала все оттенки этого переменчивого настроения. Так что Маркусу даже говорить ничего не пришлось, как он уже был пойман с поличным внимательной домохозяйкой.
— Отстань ты от мальчиков, балбес, — бесхитростно проговорила негритянка. — Они же у тебя дома даже поссать постесняются.
— Глория! — возмутился таким просторечьям Маркус, но тут же и был перебит.
— Вот и я о чём, — усмехнулась девушка. — И давай режь помельче, а не такими кусками.
В общем, впасть в уныние и меланхолию в тот день не получилось. Пришлось отбросить все эти непогожие мысли, но, впрочем, было ради чего. Маркус окружил заботой своего милого мальчика, и тот остался доволен, а все недомолвки остались временно позади.
В последующие же дни Маркусу и вовсе было не до друзей Александра. Приближался его день рождения, и у Маркуса была целая куча дел.
Ему не нравилась мысль о том, что старость приближалась к нему с каждым годом всё вернее, но пока любовь к изысканным вечеринкам пересиливала. Так что и в этот год Маркус планировал устроить нечто красивое и запоминающееся.
Разумеется, ему придётся сперва посетить скучный раут вместе с родителями, которые продолжали пользоваться наличием старшего сына, чтобы обзавестись полезными знакомствами на вечере по поводу дня рождения того. Но после, когда старики разойдутся пить таблетки и по кроватям, Маркус поднимет настроение в кругу друзей и приятных знакомых.
Он уже арендовал понравившееся ему помещение и заказал напитки и закуски, а также обзвонил всех, кого хотел видеть, лично по телефону. Александру, разумеется, тоже сказал, что его присутствие более, чем обязательно. Да и Глория была приглашена, в честь чего прикупила себе красивое подобающее платье (как доверительно сообщил одним вечером Маркус, не для виновника торжества, а чтобы понравиться Итану ещё сильнее).
В общем, к положенному дню всё было организовано на высшем уровне, хотя при всех этих приятных хлопотах Маркус не забывал уделять внимание и Александру, делясь с тем планами и даже немного советуясь. Просто потому, что хотелось услышать его мнение. Как-то анализировать свои поступки Маркус сейчас не собирался.
Особенных подарков Маркус не ждал ни от Александра, ни от друзей. Для него важнее было внимание, и какую-нибудь забавную мелочёвку он оценил бы куда выше безвкусной и дорогой траты на банальные часы или что-то ещё. На один его день рождения Уильям не успел подготовиться — попросту заработался и забыл, и в шутливой форме «подарил» простые дружеские объятия. С одной стороны было действительно смешно, с другой — Маркусу очень понравилось. Сразу как-то вспомнилось, насколько редко они, друзья, вообще прикасаются друг к другу в своей глупой взрослой жизни.
Наверняка Глория рассказала растерянному Александру и ту историю, чем смутила беднягу ещё больше. Уж они-то с Маркусом точно часто прикасались друг к другу. Хотя посыл того рассказа был совсем иным.
В общем, заветный день наступил. И уже вечером Маркус ложился спать несколько взволнованным в приятном смысле слова. Во-первых, это будет первый день рождения, когда он проснётся в кровати не один, а со своим милым мальчиком, что не могло не радовать. Во-вторых, пусть первая часть дня пройдёт обыденно, а потом родители так или иначе подпортят ему настроение, Маркус верил, что запланированный вечер всё исправит и это будет волшебно.
Однако уже с самого утра всё пошло не по плану. И, уж совсем неожиданно, в хорошем смысле! Маркус открыл глаза от нетипичного шевеления рядом и упёрся взглядом с красивый нежнейший букет цветов на соседней подушке. Всякая сонливость тут же пропала, а на губах сразу заиграла немного растерянная, но явно счастливая улыбка.
— Божечки-кошечки, я сплю? — немного хрипловато ото сна проговорил Маркус, приподнимаясь на локте. — Они такие красивые Александр, спасибо…
На миг он сконфуженно подумал о том, что цветы могли быть и не от Александра, мало ли друзей знают о его чуть ли не девичей любви к букетам, но лицо любовника говорило само за себя. Нет, этот прекрасный подарок явно от него. И, разумеется, Маркус сразу потянулся к партнёру, чтобы сладко-сладко поцеловать его, благодаря прикосновениями лучше, чем словами.

0


Вы здесь » Times Square » Альтернатива » My Fantasy Boy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно