В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » [Не]грустный праздник


[Не]грустный праздник

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Терри припарковался вторым рядом, потому что ночью на Манхэттене было откровенно некуда встать. Сидя в машине, он достал документы и принялся заполнять все данные. Тут главное, ничего из нужного не забыть перечислить. Эрик взял в руки телефон, где Хьюстон уже написал ему нужный адрес и перечислил, что там в этом доме имеется, кроме, собственно, дома (по пути еще несколько раз телефон пищал от принятых сообщений).
Только разблокировав телефон, Эрик увидел, что сообщение пришло не только от Хьюстона, но и от Джонни. Открыл сначала его, а там…
Во-первых, первая фотография Джонни, которая вообще оказалась у Эрика. Как-то раньше они вообще никаких фото друг другу не отправляли. Во-вторых, фотография была ну очень зазывающая. На некоторое время Терри завис, разглядывая сексуальное тело партнера, тут же вновь ловя волну сожаления, что так оно всё произошло. Но одновременно с этим было приятно, что Джонни явно пока еще его ждал.
— Черт возьми… — проговорил Терри сам себе.
Он снова мысленно попытался вернуться к ордеру, но мысли ускользали, а рука так и не решилась закрыть фотографию.
«Черт возьми, Джонни!», — написал Эрик, и дальше друг за другом посыпались сообщения.
«Вот ты говнюшка!»
«Я тут у двери судьи сижу, а теперь думать ни о чем не могу!»
«Ты очень сексуальный!»
После этого излияния Терри все-таки попытался сосредоточиться на ордере, чтобы побыстрее вернуться домой. А чтобы совсем настроиться на нужную волну, позвонил судье. Он приехал к судье Джонсу, нагло воспользовавшись хорошими отношениями. Тот трубку взял, но пришлось долго ждать. Когда Терри озвучил, что ему нужно и предупредил, что уже почти у его двери (немножко приврал), Джонс согласился, но без энтузиазма. Еще бы, ночные визиты никому не нравились, но иногда это была необходимость.
Терри подготовил документ и вышел из машины, чтобы позвонить в нужную дверь. Ему скоро открыли, Джонс уже явно или лег, или готовился ко сну. Терри даже проходить не стал, объясняя, что ну очень торопится, полиция ждет разрешения, чтобы продолжить расследование.
Хотя была в этом какая-то ирония. Вот он Терри, у которого в телефоне теперь хранилась эротическая фотография молодого мужчины. И вот он Джонс, тот еще традиционалист, и Терри это прекрасно знал, негативно относился к геям. Ему попадали несколько дел, в которых пострадавшими были геи. Джонс еще ни разу не признал, что какое-то из преступлений совершены по причине гомофобии. Он всегда разбирал их как самые обычные дела, и присяжные этому решению должны были подчиниться. Несколько раз давал подсудимым минимальный срок по вынесенному присяжными приговору, что ни потерпевшие, ни их родственники, ни Артур Стрикленд не были довольны и потом все негативно отзывались о судебном заседании и судье.
Терри пришла в голову мысль, что если однажды об их с Джонни отношениях станет известно, он вот так вот уже не сможет приехать. И скорее всего, Джонс будет зарывать все его дела, приятельским отношениям придет конец.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

32

Джонни бы сильно удивился, узнав, что Терри поддерживает приятельские отношения с судьёй Джонсом. Этого свинью даже такой молодой адвокат, как Джонни, знал. Как-то раз он попадал на дело под судейством Джонса, но, благо, дело было обычным, не связанным с гомофобией. Однако даже тогда тот показался Джонни чванливым мудаком, а уж зная про другие дела, итальянец только убеждался в своём мнении.
Конечно, не всегда такие деятели, как тот же Стрикленд, были правы. Не всегда гомосексуалы оказывались жертвами именно на почве ненависти к их ориентации. Но судья Джонс не признавал даже те дела, где откровенно попахивало подобным нацизмом.
Да, Терри явно было на руку близко общаться с далеко не начинающим судьёй, но не с таким же мудаком. Этого Джонни со своим отличающимся менталитетом понять бы не смог. Впрочем, пока он и не знал об этом.
Его вечер, плавно перетёкший в ночь, продолжался довольно спокойно, если не считать маленькой шалости с отправленной Эрику фотографией. Джонни отложил телефон, решив, что его партнёр, возможно, посмотрит снимок не скоро, и откинулся на подушки. Однако через несколько минут тихо пискнуло уведомление, а за ним ещё одно и ещё. И ещё!
Джонни сразу начал посмеиваться. Ну понятно же было от кого приходили эти сообщения. И, зная Эрика и всю ситуацию, там явно было не «вау», «круто», «огонь». Так что шалость определённо удалась.
Разблокировав телефон, Джонни рассмеялся громче. Терри даже назвал его «говнюшкой», хотя сам итальянец выбрал бы совсем другое слово (и ничуть бы не расстроился, получив подобное). Он ведь знал, что немного пакостничает, и, как оказалось, очень даже вовремя — Эрик уже приехал к судье, а теперь ненадолго завис в машине с этим злосчастным снимком.
«Да неужели?)) Господин прокурор, я сломал ваш рабочий режим?)) Не знал, что он отключается так просто))», — отправил в ответ Джонни, даже не скрывая того, что баловался.
Впрочем, если так уж поразмыслить, то такое баловство было куда лучше беспочвенных обид или постоянных вопросов в сообщениях в стиле «ну где ты там и когда приедешь». Или даже ультиматумов, мол, если не приедешь, я… (вставьте нужное, исходя из собственного опыта). О таком Джонни, честно, даже не думал. Как доделает работу, так и приедет, никакого смысла торопить человека не было.
Потом Терри замолчал. Видимо, всё же собрался с духом и направился к судье, так что Джонни тоже не стал ему больше ничего писать. И только когда Эрик сообщил, что выезжает домой, отписался: «Если я вдруг засну, ты знаешь, как меня будить». Спать и правда уже начинало хотеться. Полумрак комнаты, удобная постель, долгое ожидание. Джонни постоянно зевал, хотя понимание того, что его мужчина всё же скоро приедет, немного приободрило.
Как-то невольно Джонни начал представлять, что случится, когда Терри, наконец, приедет. Эти маленькие фантазии становились всё более откровенными с течением времени, и внутреннее ощущение возбуждения и желания постепенно вернулось. В конце концов, в двадцать семь лет было ещё не сложно разогнать кровь, так сказать.
Так что, когда раздался звук отпираемой двери, Джонни всё же не спал. С привычной кривоватой улыбкой он вышел в прихожую, почти припечатывая Терри к стене всё ещё обнажённым телом и горячим поцелуем. Хорошо хоть дверь успела закрыться.
— Минимум прелюдии, максимум напора, пошли, — скомандовал Джонни, улыбаясь шире.

+1

33

Юристы одного профиля — это как большая банка со змеями. Все друг друга знают, потому то кто-то вместе учился, кто-то часто сталкивался в зале суда, а про кого-то обязательно слышал. Короче, юристы переплетаются в этой банки, сталкиваясь или лицом к лицу, или только запутываясь хвостами.
А уж после почти двадцати лет работы… Не было того, кого Терри не знал. И да, не все эти люди были хорошими. Но Терри помнил Джонса еще совсем молодого, хотя вместе они не учились, Джонс был на несколько лет старше. Но сталкивались еще на практике, и тогда он еще не был таким, каким сейчас. Уже с возрастом в нем выработалась и эта гомофобия, и другие не слишком приятные традиционные идеи. Терри скидывал это на то, что в быстро меняющимся мире некоторые люди просто не успевают приспосабливаться и остаются на несколько ступеней ниже.
Они не были большими друзьями, и кто ж знал, каким человеком на самом деле мог быть судья Джонс, хотя через некоторое время и это станет известно.
Пока же было очень удобно без лишних вопросов объяснить ему свою внеурочный визит.
«У тебя классная задница, я ничего с этим поделать не могу», — со смайликом ответил Терри.
Отвечать Джонни на такие сообщения — совсем не то же самое, что отвечать на сообщения обиженной женщины. Если та заваливает вопросами, уже и домой спешить не очень хочется, а просто приходится, и отвлекаться на такие сообщения почти неприятно. Джонни хотелось писать. И потому, что он прислал эротическое фото, и потому, что наверняка ждал, и потому что очень приятно было получать от него ответы, и еще много-много причин.
Терри наконец-то подписал бумагу, тут же перезвонил Хьюстону и сказал, что все готово. Они пересеклись на полдороги к дому Лассена. Прокурор передал ордер и поспешил домой, отправив Джонни сообщение, что уже совсем едет.
Когда Терри еще был за рулем, пришло последнее сообщение от Джонни. Он прочитал его, не разблокировав экран, и улыбнулся.
Вскоре он подъехал к дому, загнал машину на подземную парковку и поднялся на свой этаж. Успел только открыть и закрыть дверь, как перед ним очутился полностью голый Джонни и буквально набросился, немало удивив Терри.
Правда, пока ехал, Эрик тоже воображал, как все может произойти, будет ли Джонни спать. И раз он получил официальное разрешение разбудить его, как Эрик зайдет в комнату, тихо разденется, ляжет рядом и начнет с нежных поцелуев и недвусмысленных прикосновений.
Но все оказалось даже лучше.
— Ничего себе… — Выдохнул Терри после поцелуя.
Он не отрывал взгляд от любовника, пока тот говорил и все то время, что они шли в комнату.
— Вас понял, мой Центурион, — ухмыльнулся Терри, шагая следом, а уже по пути снимая куртку и расстегивая ремень на джинсах, чтобы не тратить время на это всё.
Секс получился вау каким! Жадным, страстным, словно они не виделись несколько недель и никак не меньше. Минимум прелюдий и максимум напора.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

34

Кажется, Джонни и впрямь опережал всех предыдущих партнёров Терри уже на множество баллов, хоть и не подозревал об этом. И даже цели такой перед собой не ставил, честно-то говоря. Джонни просто жил и уже по-настоящему любил своего мужчину, а некоторая итальянская лёгкость только помогала выгодно отличаться от испытанного Эриком ранее.
Так что и встреча по приезде Терри прошла не так, как бывало до связи с пылким итальянцем. Джонни и не думал пилить партнёра за этот непредвиденный отъезд или даже как-то напоминать о случившемся. Они оба никак не могли повлиять на такие обстоятельства. Пусть даже и позлились немного в воздух перед разлукой на пару часов.
Главное, что Терри приехал, и теперь уже дела точно не выдернут его из постели. Так что желание воспользоваться по полной последней совместной ночью на этой неделе вернулось и даже, кажется, приумножилось. По крайней мере, Джонни очень ловко накрутил себя в сексуальном плане, да и партнёра явно заразил этим жарким нетерпением.
— Мне это определённо нравится, — усмехнулся Джонни, вновь услышав забавное сравнение с римским командующим.
Он снова шёл спиной, ловко огибая все препятствия на пути и очень уверенно утаскивая Терри в спальную. И да, секс был просто невероятным. Именно таким, как и хотелось. Терри очень хорошо понял инструкции. Оставалось только надеяться, что потом на него не будут жаловаться соседи с убедительной просьбой быть потише.
После такого бурного времяпровождения Джонни даже сил не нашёл до душа дойти, так что воспользовался по-простому салфетками и вскоре уже вовсю спал, в кои-то веки приобняв своего мужчину. Точнее, он и раньше мог заснуть близко к Терри, но, когда сон становился глубоким, невольно переворачивался, подминая под себя подушку. А тут почти всю ночь решил не отпускать от себя, прямо фантастика какая-то.
Утро тоже началось хорошо, хотя бы потому что в этот раз Эрик не сбежал из постели, и Джонни уверился, что так просыпаться было как-то поприятнее. Можно было лениво жаться друг к другу и прочими способами проявлять утреннюю нежность, прежде чем наконец подняться для ванной и завтрака.
— Мы так и не выбрали, куда мы поедем, — напомнил за кофе Джонни и снова кривовато улыбнулся: — Пробные выходные вроде как классно прошли…
Конечно, они не были пробными, но Джонни не мог не пошутить над тем, как забавно получилось. Вроде как они не смотрели билеты, потому что ждали, не убьют ли они друг друга за эти субботу-воскресенье, а не потому что напрочь забыли обо всём на свете, просто проводя вместе всё это время.
Однако надо было что-то решить, иначе итальянца бы порвало от нетерпения и неопределённости. Ему уже явно хотелось повторить этот опыт. Точнее, ему вообще не хотелось никуда уезжать от Терри, но так, увы, дела точно не делались.
Так что после завтрака оба уткнулись в телефоны, просматривая, какие рейсы им были бы удобны и куда они направляются.
— Итого, — подытожил позже Джонни, — два рейса в Доминикану и один в Пуэрто-Рико. И в час ночи плюс-минус мы будем у океана. Звучит неплохо.

+1

35

Терри тоже не считал и даже не задумывался о баллах, которые набирал Джонни, сам того не ведая. Но он не мог мысленно не сравнивать то, что сам чувствовал с этим парнем и раньше, когда был женат или просто встречался на одну ночь. Все эти сравнение иногда просто приходили в голову, и Джонни выходил из них победителем.
На этих выходных Терри так ни разу и не поднялся на пробежку, но и не собирался, если честно. Ему хотелось больше времени провести с Джонни, а не убегать на час или два, пока тот нежится в постели.
Вот и сегодня Терри проспал аж до тех пор, пока и Джонни не проснулся. Они тихонько зашевелились в кровати, нащупали друг друга, понежились и сонно целовались, просыпаясь окончательно. И правда, так было очень приятно начинать день.
После утреннего душа Терри принялся готовить завтрак и кофе на двоих и ждать, когда из душа выйдет Джонни.
— Отлично прошли! — посмеялся Терри над шуткой о пробных выходных. Но серьезно, теперь еще больше захотелось куда-нибудь уехать с Джонни. желательно на дольше, но у них не было этого времени, поэтому приходилось выбирать то, что доступно.
После завтрака уселись искать удобные рейсы в пределах ближайших пару недель.
— Давай посмотрим отели и там, и там. Какой понравится, туда и поедем, — предложит Терри.
В итоге быстро и как-то одновременно отмели Пуэрто-Рико за многолюдные отели и выбрали Доминикану, потому что там можно было снять отдельное бунгало на воде и просто наслаждаться друг другом.
Они, конечно, хотели поехать в отпуск, не скрываясь, но это вовсе не значило, что оба предпочли бы лежать у бассейна, где полно незнакомцев с детьми. Уж лучше снять домик прямо на воде и не заботиться о чувствах окружающих.
Так и решили. Забронировали домик на выходные на двоих, взяли билеты на самолет, чтобы попасть туда.
Терри уже заранее находился в легком нетерпении и хвалил себя мысленно, что вообще предложил Джонни это, а тот мало того, что согласился, еще и предложил провести совместные выходные чуть раньше. И если уж Терри думал об этом микро-отпуске на двоих, то Джонни и вовсе находился в нетерпении, и это немного выливалась наружу, что вызывало у Эрика влюбленную улыбку.
— Мне тоже уже хочется поехать! — посмеивался Терри и лез к Джонни целоваться. 

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » [Не]грустный праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно