В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Peter Cools


Peter Cools

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

http://s8.uploads.ru/h6bQ1.jpg
Dan Cohen
1.1. Полное имя: Питер Саймон Колс
1.2. Дата рождения: 23.12.1992 | 24 года
1.3. Деятельность: молодой специалист продюсерского центра
1.4. Особенности внешности:
Рост: 176 см
Телосложение: худощавое
Цвет глаз: карий
Цвет волос: светло-русый
Особые приметы: обычно носит очки, так как без них видит плохо, предпочитает простой повседневный стиль и неуютно чувствует себя в костюмах, но приходится приучаться – работа обязывает.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Квинс
2.2. Описание персонажа:
Перво-наперво, фамилия произносится как «Колс», а вовсе не «Кулс», как любят говорить многие американцы, которые ассоциируют написание Cools со словом «cool».
Фамилией Питер обязан своим нидерландским предкам, которые не так уж много прожили в Америке, чтобы окончательно ассимилироваться. Поэтому до сих пор приходится то и дело поправлять.
И, таким образом постепенно перейдя к предшествующим поколениям, стоит отметить, что Питер считает себя американцем, он родился и вырос в Америке, а именно – в Нью-Йорке. Более того, он вырос в точно том же районе, где и сейчас живет – Квинс.
Его маленькая квартика находится буквально в трех кварталах от квартиры его родителей. Он знает почти всех соседей еще с самого детства, он ходил в школу с их детьми, а некоторые его одноклассники уже и сами обзавелись потомством, и тоже живут где-то поблизости.
В общем, их райончик – это маленький городок в большом городе, где все друг друга знают и живут рядом целыми поколениями.
Питер родился в большой семье, хотя по меркам местных жителей – вполне стандартной. У него есть брат и две сестры, и Питер даже не единственный из них, кто задумался о колледже.
Но считается, что Питер буквально выбился в люди, и им гордятся не только папа с мамой и бабушкой, но и все соседи в округе. Мало кому удается найти по-настоящему престижную работу, да не где-нибудь, а на Манхэттене. Уже одно это слово вызывает завить у местных парней, а девчонки начинают стрелять глазками. Но, на самом деле Питер еще только в начале своего пути. Да, он окончил колледж и получил диплом с отличием, он старался изо всех сил и буквально выгрыз себе место в знаменитом продюсерском центре, о котором в их районе мало кто слышал. Но… там ведь надо еще удержаться. Популярный лэйбл на здании твоего офиса еще не говорит о том, что твоя жизнь наконец-то устоялась. Наоборот, тебя ждет еще очень и очень размытое будущее.
Его взяли, потому что он отличник. Потому что проходил практику и откровенно достал тем, что просился на работу. Но «наверх» добираются далеко не все из тех, кто однажды прошел через эти шикарные двери.
За те полгода, что Питер работает, у него была всего лишь одна музыкальная группа, которой не суждено выпустить платиновый альбом, но в целом, как ему сказали, Колс очень неплохо справился, и продюсерский центр даже получил доход от продажи сингла, а потом и полноценного альбома. Питер организовал тур по Америке, и его начальнику пришла «гениальная идея», а почему бы не предоставить Питеру еще один проект. И проектом этим стал один популярный скрипач, который как раз обратился в их центр.
Вообще-то, Питер обрадовался. Он рассказал всем, и, как оказалось, его мама даже знает этого скрипача (когда-то она училась музыке, и до сих пор смотрела концерты по телевизору). Питер не ожидал, что ему так рано позволят представлять кого-то по-настоящему популярного, ведь другим молодым работникам и практикантам нужно года два, а то и все пять лет вести более-менее успешные проекты, чтобы самостоятельно взяться за популярного артиста.
И Питер никак не ожидал, насколько серьезные проблемы у него появились теперь. 

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Закончил колледж по специальности PR, умеет договариваться и выстраивать стратегии продвижения.
Умеет читать ноты, мать учила играть на фортепьяно, но Питер не пошел по ее стопам.
Хорошо разбирается в законе о рекламе.

3.2. Увлечения:
Любит музыку, причем совершенно разную и хорошо в ней разбирается.
Семейное увлечение - бейсбол. Семья собирается вместе, чтобы смотреть матчи.

Глава четвертая
Организационная

3.1 Средство связи: Любое доступное.

3.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано Peter Cools (2019-06-17 23:01:16)

+1

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Peter Cools


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно