В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Joshua Reeves


Joshua Reeves

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/6/756546.jpg
Адам Броди
1.1. Полное имя: Джошуа Эван Ривс
1.2. Дата рождения: 15.12.1980 | 36 лет
1.3. Деятельность: психиатр/психотерапевт
1.4. Особенности внешности:
Рост: 1,8
Телосложение: атлетическое
Цвет глаз: карий
Цвет волос: шатен
Особые приметы: татуировок нет, предпочитает повседневный стиль, часто ходит с легкой небритостью, ему кажется, что так хотя бы выглядит на свой возраст.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Бруклин
2.2. Описание персонажа:
Вряд ли Джошуа может похвастаться каким-то особенным детством или выдающейся юностью. Все, как и у любого среднестатистического нью-йоркца. Например, Джошуа родился вовсе не в этом большом городе, он родом из небольшого города Милфорд, на границе штатов Нью-Джерси и Пенсильвания. Мальчишкой катался на велосипеде по его улицам и заповедной зоне. Городок примечателен тем, что расположен на берегу реки Дэлавер, по которой туристы спускаются на байдарках.
Джошуа, как и многие его друзья, не видели в этом городишке ничего примечательного и хотели уехать. Да, в общем, большинство и разъехалось после школы кто куда. Своего колледжа в Милфорде никогда не было, так что учиться в любом случае приходилось где-то еще, если тебе нужно было образование.
Забавно, но люди в Милфорде вовсе не страдали от безденежья, сюда обычно приезжали те, кто устал от городской суеты или захотел домик побольше, следовательно, подальше от большого города.
Многие друзья Джоша хотели податься в Трентон, пределом мечтания была Филадельфия, но самые неприхотливые ехали в Бетлехем, до которого всего минут сорок на машине, учились и работали на местном заводе или возвращались обратно в Милфорд.
Впрочем, чтобы жить в Бетлехеме, тоже нужно хорошо постараться. Городок почти райский. Один только колледж вызывал у милфордцев огромное уважение.
Отец Джошуа и сейчас является настоятелем пресвитерианской церкви, но какой-то особенной зависимости от религии Джош никогда не ощущал. Это же не католичество, где от тебя требует поклонения и страданий. Возможно, отец-настоятель и повлиял на дальнейшtе желание Джоша учиться. Ривс-старший лечил не только души, как это любили повторять в других церквях, но и умы. К нему обращались люди, чтобы просто поговорить, высказаться, попросить совета.
Естественно, ничего из того, что слушал отец, не доходило до чужих ушей, но Джошуа и так видел с самого детства, что люди ему доверяют и идут к нему.
Но утверждать, что Джошуа уже со школы понял, кем он хочет стать, будет ошибкой. До самого последнего момента он и понятия не имел, что ему делать дальше. Конечно, как и многие его приятели, Джош поступал в колледж и был принят без особых проблем. Сказывалось воспитание и усидчивость Джоша, а, следовательно, и хорошие отметки.
Уехав а столицу родного штата, – город Трентон – Джош окончил там колледж. И вот в колледже, взяв дополнительные уроки по психологии становления личности, Джшуа заинтересовался этой наукой. Казалось бы, ему просто нужно было набрать дополнительные часы, а вон как все вышло.
Сначала психология, потом, покопавшись в местной библиотеке, посидев в интернете, он переключился на психотерапию, когда в его голове прозвенел звоночек о том, что это ближе к работе его отца. А в итоге и вовсе выбрал психиатрию – настолько увлекся, что поднял планку.
В итоге Джошуа Ривс оказался в Нью-Йорке, где поступил в медицинскую школу и успешно окончил ее. Несмотря на помощь родителей в это время, ему все же пришлось брать кредит на учебу, хотя единственного ребенка обеспечивать куда проще, и родители сделали за столько лет кое-какие накопления для того, чтобы дать сыну образование.
Интернатуру и ординатуру Джош проходил в детском психиатрическом отделении, выбрав себе такую специализацию почти сразу. Еще будучи ординатором, решил, что хочет помогать не только таким образом, поэтому пошел на курсы детской психотерапии, чтобы взять дополнительную специализацию.
Сейчас Джошуа несколько дней в неделю продолжает работать в детской психиатрии, другие дни принимает пациентов в качестве психотерапевта общества помощи детям, а также сотрудничает с полицией, когда к ним попадает какой-нибудь несовершеннолетний.
Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
С тех пор, как начал сотрудничать с полицией, стал разбираться в законодательстве касательно несовершеннолетних.
Умеет работать с особенными детьми, знает особенности детской физиотерапии.
Неплохо готовит, часто пробует новые рецепты.

3.2. Увлечения:
Любит детей, хотя о своих пока не думает.
Катается на велосипеде по выходным.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи:

4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Свернутый текст

Гарри тоже дураком не был и понимал, что у Питера с деньгами обычно туго, если не сказать, что часто их вообще нет. Самого Гарри это ничуть не смущало и в какой-то степени даже нравилось.
Свои расходы с тех пор, как стал учиться в местном университете, Гарри уменьшил в несколько раз. Сказывалась та простая жизнь, которую парень старался вести. И ел он теперь совсем не в тех ресторанах, чтобы вот так за одну трапезу уходило долларов 800, а то и больше. И ему совершенно не составляло труда что-то купить, угостить и так далее. Не из жалости, а просто потому, что Гарри нравилась вся эта атмосфера: пицца в комнате вместе с разговорами ни о чем, местная столовка, где студенты шумно переговариваются и скрипят стульями о пол, китайская или индийская еда в коробочках, бургеры с третьесортным мясом, от которого должно рвать, отчего-то оказались дико вкусными.   
- Договорились, - весело улыбнулся Гарри. Он уважал Питера еще и за это. Поняв, что его друг в деньгах не нуждается, Питер не старался сесть на шею, не пользовался своим положением «бедного студента». И Гарри не настаивал, всегда соглашаясь с обратным предложением друга. Хот-дог, так хот-дог. Эта сосиска в булке, если напихать в нее всякого побольше, тоже оказалась вкусной.
- Ой, да ну его, - беззаботно Гарри махнул рукой. В чертовых частных школах, куда его неизменно запихивал отец все детство, ему преподавали итальянский, французский, немецкий, а в одной даже голландский языки. Некоторое время Гарри жил в Италии, так что очень неплохо говорил, потому пропускал эти уроки часто. Просто каким-то образом итальянский попал в его курс, и Гарри не хотелось показывать, что он и так им владеет.
Отложив книгу и оставив ее на кровати, Гарри поднялся и потянулся.
- Я готов, - возвестил он с улыбкой, - Есть уже хочется, ты что-то долго. Мне уже начинает казаться, у тебя появилась девчонка, а ты скрываешь это.
Гарри говорил весело и почти придумывал на ходу. Ему и правда иногда было интересно, где пропадает его друг, но в целом, ничего эдакого он не думал. Зная Питера и его тягу к учебе, можно было предположить, что он мог зависнуть где-то на дополнительных занятиях или в библиотеке, или просто забыть обо всем на этих уроках по химии. Питер казался забавным, несколько неуклюжим и немного нерасторопным парнем. И Гарри нравилось по-доброму подшучивать над ним, ведь Озборн явно в жизни уже успел больше опыта поднабраться, чем птенчик, который только вылетел из гнезда своей тетушки.
И если Гарри мог как-то зло отзываться о ком-то другом, кто ему не нравился, он никогда и ничего плохого не сказал бы о Питере и не обидел бы его. Они ведь друзья.

Отредактировано Joshua Reeves (2019-06-20 23:50:37)

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Joshua Reeves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно