В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Charlie Young


Charlie Young

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

http://s7.uploads.ru/5i0VN.jpg
Mikko Puttonen
1.1. Полное имя: Чарльз Джейкоб Янг
1.2. Дата рождения: 07.02.1999 | 18 лет
1.3. Деятельность: студент Колумбийского университета
1.4. Особенности внешности:
Рост: 170 см
Телосложение: худощавый
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: темно-русый
Особые приметы: носит одежду из натуральных тканей, по большей части свободную, от чего его вид довольно нелепый, длинная челка закрывает пол лица.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Манхеттан
2.2. Описание персонажа:
Чарли родился в городе Кортленд, штат Нью-Йорк. Это маленький городишко на северо-западе штата, чуть больше своих соседей, но не настолько, чтобы слишком уж отличаться от них. Элинор, мама Чарли, рано родила своего сына. Ей было только 17 лет. Она никогда не говорила о том, кто отец Чарли, скорее всего, и сама толком не знала. Единственное, что от нее можно было добиться – он был в городе проездом. Чарли всегда думал, что маме просто стыдно за эту мимолетную связь, но на сыне это никогда не отражалось.
Чарли был любимым и даже немного избалованным ребенком. Ему многое позволялось, а мама и бабушка постоянно носились с его потребностями. В том время, когда Чарли уезжал в колледж, он с трудом мог сэндвич сам себе приготовить.
Бабушка, что естественно, сначала очень переживала из-за ранней беременности дочери, но, когда родился ребенок, смирилась и даже приняла на себя роль няньки. Она тоже родила довольно рано; переживала о том, что ей еще нет сорока, а она уже бабушка, много язвила и говорила, что она не хотела, чтобы ее дочь так рано закопала себя в семейных заботах. В общем-то, у бабушки в ее 37 лет материнский инстинкт проявлялся куда сильнее, чем у Элинор, так что первое время именно она сидела с Чарли.
Дедушка, в честь которого Чарли получил свое второе имя, к тому времени уже умер какой-то довольно нелепой смертью на заводе, где работал, поэтому мужчин в доме до появления Чарли не водилось.
Дополнительные трудности свалились на женщин, когда выяснилось, что Чарли не обычный ребенок, а очень-очень умный. Кто-то считал это даром божьим, но только Элинор со своей мамой знали, насколько это тяжело – воспитывать такого ребенка. Именно поэтому их забота быстро переросла в гиперопеку.
И проблемы были не только в том, как бы дать подрастающему гению все необходимые знания, которые он впитывал как губка, но и в достаточной степени социализировать его. Чего таить, и с тем, и с тем в Кортленде были проблемы.
Чарли на два года раньше окончил школу (чем очень порадовал всех учащихся и учителей) и получил стипендию на обучение в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Это было довольно сложное решение – отпустить его в колледж в одиночестве, но все понимали, что в их маленьком Кортленде у Чарли нет совершенно никакого будущего. А тут Колумбийский университет! Бесплатно. (Вернее, после получения докторской степени Чарли был обязан продолжить работу в университете, а все открытия, которые он мог бы сделать… ну, понятно).
Чарли поступил в Школу инженерных и прикладных наук, выбрав для обучения факультет прикладной физики и математики, и в 16 лет оказался студентом. Чарли поселился в общежитии кампуса на Манхэттене.
Бабушка и мама Чарли не могли себе позволить жизнь в Нью-Йорке, и без того испытывая то и дело финансовые трудности, но перебрались поближе, в Минеолу, недалеко от Куинса. 
Первое время в колледже Чарли еще больше уходил в себя. Он был самым маленьким не только по возрасту студентов, но и физическими данными, которыми обладали многие студенты Лиги плюща, не обладал вообще. Так что окружающие быстро замечали его, а многие первокурсники, которые могли похвастаться не только своим отвратительным характером и избалованностью, но и деньгами, издевались над ним. Но со временем друзья у него все же появились, в основном, девочки. Да и остальным со временем надоело шутить над Чарли, так что жизнь в университете начала нравится. К тому же почти все время Чарли проводил или в лекционных залах и лабораториях, или в библиотеке, огромной университетской библиотеке.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Может складывать, умножать, делить и вычитать в уме большие цифры.
Проводит научное исследование по темной материи (пока только теория).
Не умеет водить машину.

3.2. Увлечения:
Математика! Пытается решить нерешаемые теоремы - просто нравится думать.
Очень много читает, выбирает совершенно разную литературу, от классики до какого-нибудь современного андеграунда.
Любит посещать выступления своего партнера, хотя мало что понимает в балете и всегда читает программку, чтобы понять, о чем там вообще.
Любит научную фантастику: фильмы, сериалы, книги.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи:

4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано Charlie Young (2019-10-27 21:11:30)

+1

2

Добро пожаловать, приняты!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Charlie Young


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно