В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Jessica Davies


Jessica Davies

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/65/286087.jpg
Chloe Nørgaard
1.1. Полное имя: Джессика Эми Дейвис
1.2. Дата рождения: 25.06.1991 | 26 лет
1.3. Деятельность: совладелец бара, бармен
1.4. Особенности внешности:
Рост: 174
Телосложение: худощавое
Цвет глаз: серый
Цвет волос: темно-русый, но это не важно, потому что всегда красится в разные цвета
Особые приметы: татуировки на запястьях и пальцах рук, всегда разноцветные волосы, любит менять цвет.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Гарлем, Манхэттен
2.2. Описание персонажа:
Джессика родилась в Нью-Йорке, а росла уже в неполной семье. Мать бросила отца, когда девочке было года два, так что Джесс воспитывалась папой и старшим братом, которому к тому моменту исполнилось 11 лет.
Для кого-то ее детство покажется странным и несоответствующим для ребенка, но Джесс никогда ничего плохого не могла сказать о своей семье. Она считает свое детство счастливым. Мать Джессика не помнит и не хочет иметь с ней ничего общего, как когда-то та не хотела ничего общего иметь с ними. А отца и брата любит безмерно.
Собственно, детство Джесс прошло в отцовском баре. Дейвис никогда не был богатым, как могло бы показаться, скажи он, что у него бар на Манхэттене. И все не так гладко, как представляется. Дейвисы и теперь не всегда могут легко оплатить налоги.
На самом деле история Джессики Дейвис и всей ее семьи связана именно с этим старым баром в Гарлеме, и чтобы рассказать о Джесс, нужно рассказать о баре, который называется "Please Don’t Call".
Когда-то Гарлем был криминальным районом, полный афроамериканцев, сейчас дела обстоят несколько иначе. Самые лучшие улицы Гарлема наполняют туристы, которых привлекает столетняя архитектура и местные заведения. На одной из таких улиц и находится небольшой бар, который когда-то Джейкоб Дэйвис со своим чернокожим приятелем в прямом смысле спасли. Если бы они не купили этот маленький бар, его бы уже и не было. Он не очень приметный, совсем небольшой, но такой уютный и родной для многих местных жителей, где продают любимое пиво и вкусные закуски.
Деньги на бар собирали по крупицам у тех, кто мог вложиться. Брали ссуду в банке, потом не одно десятилетие раздавали долги.
В Гарлеме это один из немногих баров, который считается «белым», хотя в восьмидесятые туда заглядывали и цветные, эдакая нейтральная территория, где никого не тронут.
В девяностых друг отца погиб. Он пытался не встревать в разборки чернокожих группировок и старался оберегать свою большую семью от этого, но вышло как вышло, его застрелили. С тех пор Джейкоб управлял баром самостоятельно.
Нельзя сказать, что у Дейвиса совсем проблем не было, но со временем они улеглись. Бар находится в южной части Гарлема, где еще много белых, и никто из местных не связывался ни с Западным Гарлемом, ни тем более с Восточным, где сейчас проживают мексиканцы и итальянцы, и не совались севернее, где до сих пор живет множество афроамериканцев.
Джейкоб не мог постоянно следить за детьми, денег часто не хватало, поэтому, когда Джесси немного подросла, он стал брать ее с собой в бар, где она сидела за барной стойкой, а потом, как и брат, стала помогать отцу. Свои уже не обращали внимание на детей, да и в баре редко появлялись те, кто хотел тут же сообщить в социальные службы. Дейвисы просто были внимательные и, если что, дети прятались в кухне или убегали через задний выход домой. Их квартира находилась через дорогу, и Джессика до сих пор живет там.
Два года назад отец умер после сердечного приступа, и бар перешел во владение Джессики и ее брата. Они им так же дорожат, как когда-то дорожил отец. Джесс теперь работает барменом, брат занимается делами бара, иногда помогает ей за стойкой, у них также есть несколько работников со стороны из местных жителей, которые хорошо знакомы с братом и семьей.
Джессика закончила школу и общественных колледж, причем на последнем настаивал отец. Сама Джесс так бы и осталась со средним образованием, не считая, что ей нужно что-то еще. Ей нравится ее жизнь, нравится работать в баре, но о будущем она пока не очень задумывается.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Немного говорит на испанском и итальянском.
Как бармен со стажем отлично смешивает напитки, любит импровизировать с коктейлями, в баре даже меню нет.
Неплохо готовит самые обычные блюда, но ничего изысканного.
Разбирается в футболе и бейсболе, хотя не особенно их любит.
Мастерски отшивает парней.

3.2. Увлечения:
Катается на скейте.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи:

4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано Jessica Davies (2020-05-31 20:08:56)

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Jessica Davies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно