В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » William Strickland


William Strickland

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава первая
Ознакомительная

https://i.pinimg.com/564x/8e/6c/8b/8e6c8bdde980ff587296c6865cdd8508.jpg
Harry Lloyd
1.1. Полное имя: Уильям Джона Рэймонд Таунсенд Стрикленд
1.2. Дата рождения: 17.11.1991 | 25 лет
1.3. Деятельность: гонщик
1.4. Особенности внешности:
Рост: 1,83
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: шатен
Особые приметы: татуировок нет, в одежде предпочитает удобство, даже если это классический костюм, который все же иногда приходится надевать.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Манхэттен
2.2. Описание персонажа:
Уильям родился в Англии в аристократической британской семье – отсюда и две фамилии – род матери и отца, который родители решили объединить.
Уильям из тех английских молодых людей, которых не так уж много осталось в современной Британии. Он обучался в школе для мальчиков, где когда-то начинал учиться его отец. Потом его отец переехал в Америку из-за своих родителей, но после школы вернулся обратно. Дядя Уильяма до сих пор живет в Америке и считает себя американцем, когда как семья его старшего брата – отца Уильяма – британцы до мозга костей.
Уильям – средний ребенок, есть старший брат и младший. Все мальчики учились в Итонском колледже с 13 лет, до этого активно готовились к поступлению в приготовительной частной школе. В школе Уильям изучал латынь, французский и немецкий язык, и до сих пор неплохо владеет последними двумя. С 7 лет Уильям занимался на картинге, и уже в 9 активно участвовал в соревнованиях среди детей.
После поступления в Итонский колледж, он продолжил заниматься картингом. В Итоне был свой клуб, но Уильям часто тренировался с уже привычной командой, а в 14 лет начал участвовать в юниорских гонках на машинах с открытыми колесами.
Гонки уже давно стали не просто увлечением, и Уильям, как и его родители, относились к ним серьезно. К тому же на гонки тратились большие деньги, как и на любое серьезное хобби.
Уильям до сих пор удивляется, как ему удавалось соединять автогонки с обучением. К концу выпуска из 20 человек в классе оставалось в два раза меньше, потому что многие мальчики не выдерживали нагрузок, успеваемость была низкой. Уильяма и самого чуть не попросили уйти из школы в 15 лет, но обошлось – родители наняли репетиторов, и Уильям занимался на каникулах.
Многие родители могли бы сказать, что для одного ребенка это слишком большое напряжение, но Уильям тогда об этом не думал. Он учился в школе, как и все дети, а отдыхал на автогонках. Да, для него это была релаксация и отдых от сложной учебы.
После окончания школы Уильям поступил в Оксфорд в колледж Корпус-Кристи, где продолжил изучать языки. В автогонках тоже развивался. К тому времени он участвовал в гонках не только в Англии, которая славится своими трассами, но и в Европе. Пожалуй, именно гонки побуждали Уильяма продолжать учебу. В Европе он уже мог свободно общаться на других языках, это очень помогало новым знакомствам.
К своим 25 годам Уильям еще не очень известный гонщик, но подающее надежды молодое дарование.
В 2017 году Уильям дебютировал на американских гонках IndyCar в составе команды Arrow McLaren SP, как и многие другие английские гонщики. Эти соревнования – хорошее подспорье для Формулы 1. И если Уильям хорошо покажет себя на гонках в групповых и личных заездах – попадет в команду Формулы 1.
Так что в начале года Уильям приехал в Америку на год или два, чтобы здесь тренироваться и участвовать в гонках. В Америке он уже бывал не раз, так как тут живет его дядя.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Отлично водит (что неудивительно).
Свободно говорит и пишет на французском, немецком, итальянском, немного помнит латынь, но негде применять эти знания обычно. Немного знает испанский.
Умеет стрелять из охотничьего ружья и знаком с английской охотой.

3.2. Увлечения:
Гонки уже давно вышли за рамки простого увлечения. Хотя быструю езду любит и в обычных автомобилях.
Иногда играет в крикет со старыми приятелями.
Какое-то время занимался парусным спортом и греблей (в оксбридже это популярное развлечение), и теперь не прочь походить под парусом в свободное время. Однажды участвовал в лодочной регате Оксбриджа.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи:

4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано William Strickland (2023-03-29 20:01:21)

+1

2

Добро пожаловать!

0

3

График гонок

12 Марта

Сент-Питерсберг, Флорида

25 Июня

Элкхарт лейк, Висконсин

9 Апреля

Лонг Бич, Калифорния

9 Июля

Ньютон, Айова

23 Апреля

Бирмингем, Алабама

16 Июля

Торонто, Онтарио

29 Апреля

Эвондейл, Аризона

30 Июля

Лексингтон, Огайо

13 Мая

Спидвей, Индиана

20 Августа

Лонг Понд, Пенсильвания

28 Мая

Спидвей, Индиана

26 Августа

Мэдисон, Иллинойс

3-4 Июня

Детройт, Мичиган

3 Сентября

Уоткинс Глен, Нью Йорк

10 Июня

Форт Уорт, Техас

17 Сентября

Сонома, Калифорния

Отредактировано William Strickland (2020-06-30 22:10:35)

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » William Strickland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно