В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Эпизоды прошлого » Школьный переполох


Школьный переполох

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://gdb.currenttime.tv/D49ECACC-892D-4A57-B0DF-DDD1ED09836A.jpg

1995 год, Франция

Морис и Реми Матье

0

2

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/43/383837.jpg[/icon][info]<br><hr>15 лет, школьник[/info][area]Руан (Франция)[/area][nick]Maurice Leroy[/nick]

Морис обладал поистине впечатляющим обаянием. И само по себе умение располагать к себе людей любого возраста и ранга было бы прекрасной чертой. Однако Морис славился ещё и абсолютной безбашенностью, и это становилось опасной комбинацией.
Едва поступив в коллеж, он обзавёлся верными товарищами, и их маленькая банда ставила на уши всё образовательное учреждение. Это был тот неистовый возраст, когда влияние родителей подвергается сомнению, и у Мориса он проявился в полной мере. Отец его был полицейским, строгим, консервативным человеком, который попросту не понимал, как совладать с чрезмерной энергичностью тогда ещё единственного сына. Морис же, как полагалось, протестовал и всячески демонстрировал свою свободу.
Реми тогда только перевели в их школу, и доставалось ему от банды Леруа немало. Его не били, но издевались и шутили на протяжении долгих двух с лишним лет.
Лишь год назад, когда Реми и его мучителя поставили в пару на одном из школьных проектов, всё изменилось. Морис отчаянно сопротивлялся учёбе, партнёру приходилось многое делать в одиночестве, но Реми не выдал шалопая, и Морис это зауважал.
Так началась их по началу странная дружба, с течением которой Реми, хотя и ярко отличался от входящих в банду Леруа парней, вызывал всё больше подросткового впечатления. Однако за дружбу с Морисом приходилось платить. И платой этой стали постоянные сумасбродства, в которые Морис без стыда и совести втягивал своих товарищей. А также регулярные вызовы родителей к директору, где мадам и мсье Матьё не уставали напоминать, что их сын ввязался в дурную компанию и стоит оградить его общение с «этим Леруа».
При этом самого Мориса даже ни разу от занятий не отстранили. Умел он, чертяка, улыбаться так невинно, что каждый взрослый начинал сомневаться — а точно ли этот милейший парень был замешан в школьном переполохе. До кучи у Мориса всегда под рукой была тысяча и одна история, обеляющая его со всех сторон.
От строгого отца он, разумеется, получал по первое число, но, увы, это лишь приободряло Мориса и дальше продвигать свой подростковый протест.
Так что сегодня поздним вечером банда Леруа не спешила разбредаться по домам. Да и нельзя им было — родители быстро бы учуяли крепкий запах алкоголя. Ребята сидели в кустах возле родной школы и то и дело хихикали, а потом сами на себя и шикали.
План был просто идеальный. Они отвлекут вышедшего покурить охранника (на эту роль был выбрал парень, зассавший идти внутрь), проберутся в коллеж, выкрадут скелет из кабинета биологии и посадят его… да куда-нибудь посадят. Идей было много: кресло директора, унитаз в девчачьем туалете. Кто-то даже предложил повесить его в коридоре, нарядив в чьи-нибудь шмотки. Морису очень нравилась последняя идея.
В кабинет биологии попасть было проще простого. Морис, пользуясь в очередной раз своим обаянием, попросту выкрал у учителя ключи.
— А как мы выберемся оттуда? — прошептал внезапно Огюст.
Морис посмотрел на него, как на придурка, хотя до этой секунды даже не думал о том, что будет после того, как шалость осуществится.
— Выберемся через окно, — чуть развёл руками он, мол, а как иначе, и даже немного фыркнул. — О, о, смотрите, он выходит. Габи, давай, не ссы. Просто уведи его от входа.
И четверо подростков принялись жадно смотреть, как их товарищ Габриэль торопливо удаляется в сторону школы.

0


Вы здесь » Times Square » Эпизоды прошлого » Школьный переполох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно