В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » Вечерний разговор


Вечерний разговор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://informost.com/wp-content/uploads/2019/03/12-pravil-sereznogo-razgovora.jpg
Когда проблемы наваливаются разом... к кому ты обращаешься?

Общежитие Колумбийского университета, 16 июня 2017 года

Чарльз Янг, Эмиль Каширов

0

2

Чарли учился в Колумбийском университете уже два года. Он успешно закончил второй курс и остался в кампусе на все лето, чтобы учиться больше.
Казалось бы, кто согласится тратить свои заслуженные каникулы на учебу, которой занимаешься весь год, но Чарли нравилось. Во-первых, его общежитие было полупустое. Все соседи разъехались, их «квартирка» теперь пустовала, исключая комнату Чарли. И Янга это целиком и полностью устраивало. Гораздо больше, чем делить жилое пространство с ребятами, которые ему даже не нравились. И которым не очень-то нравился он.
Во-вторых, пустующие (но не совсем) лаборатории – это отдельный вид блаженства.
Сейчас на территории университета было много сверстников Чарли, которые проходили в университете летние интенсивы, и парень отлично смешивался с ними. Его даже принимали за своего, а ведь Чарли через два года уже мог получить бакалавра, но, скорее всего, сдаст на степень уже через год.
В-третьих, в летние месяцы Чарли мог совершенно беспрепятственно встречаться со своим бойфрендом прямо в кампусе, они могли даже ночевать в его комнате и не бояться, что их кто-то сдаст. Ведь официально это не приветствовалось.
Чарли встречался с Эмилем уже 106 дней и около шести часов, он не вдавался в подробности в расчетах, посчитав их излишними. Но за это время Чарли все равно чувствовал некоторую скованность. Он долго привыкал к людям. До появления Эмиля в своей жизни, Чарли не так давно узнал, что он гей. Просто раньше никогда не задумывался об этом. Но открытие не было для него хоть сколько-нибудь болезненное или шокирующее, Чарли просто принял, как есть.
Все началось два года назад, когда Чарли только поступил в Колумбийский. Первый день был ознакомительным. Их собрали большой кучей, где рассказывали, как проходит университетская жизнь (Чарли прослушал), какие кружки по интересам есть (Чарли не знает), выдавали студенческие билеты (его Чарли получил) и заселяли в общежитие.
А еще знакомили со своими кураторами. Так Чарли познакомился с Лили. Во имя Ньютона, какая же она оказалась приставучая, энергичная и бойкая. С одной стороны, в компании девочки Чарли чувствовал себя уверенней, с другой стороны, вся эта экстраверсия давила на него, что Чарли хотелось поскорее избавиться от этой особы.
Но она прицепилась как клещ даже тогда, когда в этом уже не было никакой необходимости. Короче, Чарли до сих пор общался с Лили и даже считал ее другом, так уж сложилось.
Где-то полгода назад Лили познакомила Чарли со своим другом из России – Эмилем. Вот тогда Чарли уже знал, что он гей, не без расспросов и участия Лили, конечно. Но не собирался ни с кем встречаться, хотя его тело давало вполне определенные знаки, что уже пора.
С появлением Эмиля эти знаки стали настойчивее.
- Привет! – Чарли встретил своего бойфренда у кампуса и неуверенно, и быстро чмокнул в губы. Он вовсе не боялся показывать свою ориентацию окружающим, просто не был достаточно уверен в своих собственных действиях. Человеческие отношения были куда сложнее формул, - Извини, ты, наверное, долго ждал. Я застрял в библиотеке и забыл про время. Завтра встречаюсь с профессором Бернштейном по поводу моей работы, хотел подготовиться лучше… Я два месяца не мог с ним встретиться, а тут он мне ответил на емэйл… - Чарли попытался оправдаться, но оборвал сам себя и посмотрел на Эмиля виновато, - Пошли?

+1

3

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]Выходной у танцоров балета — необычайная редкость. Особенно у тех, кто параллельно учится. У балетной труппы было два выходных дня, что поначалу Эмиль считал чуть ли не божественным даром, так как в России им давали передохнуть лишь двадцать четыре часа. Но эти дни выпадали на понедельник и вторник, когда занятия в академии танца продолжались. Так что у парня не было никакой возможности проваляться в кровати до обеда или просто проснуться, когда выспишься, а не когда прозвонит будильник.
Конечно, ему осталось подождать совсем немного, когда учеба завершится, и можно будет целиком и полностью посвятить себя работе — с теми самыми выходными и даже месяцем летнего отпуска каждый год. С одной стороны, это грело душу, потому что даже в двадцать лет невозможно не устать с таким-то графиком. С другой же стороны, вместе с прекрасным будущим назревали ужасные проблемы, которые волновали Эмиля все сильнее.
Закончив заниматься в три часа дня, Эмиль позвонил своему парню и договорился о встрече. С Чарли они встречались чуть больше трех месяцев, и это был, можно сказать, самый необычный опыт для танцора.
Они познакомились полгода назад через общую знакомую. Чарльз сразу понравился бойкому парню. А что в нем могло не нравиться? Симпатичный, умный, самостоятельный… а еще чертовски неуверенный и милый в своем смущении молодой человек. Чарли витал в облаках, вероятно, был невероятно хорош в точных науках (Эмиль не мог об этом судить, так как не понимал подобных тем), но совершенно не разбирался в людях.
Долгие месяцы Эмиль потратил на то, чтобы «уломать недотрогу». В какой-то момент ему казалось, что это была всего лишь охота. Он добьется своего, возможно несколько раз, и они распрощаются или останутся приятелями. Но дело приобрело неожиданный поворот, и обнимая по первости костенеющего парня, не привыкшего к чужим прикосновениям, Эмиль понял, что влюбился в этого смешного растяпу.
В отличии от Чарли, Эмиль был давно не неопытен в подобных делах. Он распрощался со своей девственностью в пятнадцать лет, и не прошло и полугода, как в своих безудержных метаниях Эмиль попробовал свою сексуальность и с мужчинами.
В танцевальных группах, заполненных гормонально неустойчивыми подростками, переодевающимися друг перед другом, пожалуй, всегда царил некий хаос. Поэтому Эмиль вообще не задумывался насчет того, что мог вести себя неправильно. Конечно, он не кинулся рассказывать всем и каждому о том, что он, как минимум, бисексуал, а держал это при себе, но с самим собой у него конфликтов точно не было.
У него были довольно длительные отношения, но чаще всего Эмиль довольствовался мимолетными связями. Поэтому, как бы сопливо это не звучало, с Чарли он ощутил какие-то особенные эмоции: не влюбленности, а, наверное, нежной еще юношеской любви. Именно Чарльз сподвигнул Эмиля рассказать обо всем отцу. По телефону, издалека, боясь ответной реакции. Отец был шокирован, но, кажется, смирился и с этим, хотя оба по негласному соглашению старались не поднимать «гейскую тему» в разговорах.
Подойдя к кампусу, Эмиль уселся на скамейку и принялся ждать, коротая время прослушиванием музыки в наушниках. Проход в студенческий городок был электронным — по карточкам. До того, как все разъехались, Эмилю удавалось уговаривать соседей Чарли поделиться пропуском, чтобы проникнуть нелегально в комнату своего бойфренда. Но с наступлением лета приходилось ждать самого Чарльза, чтобы войти.
Когда нескладный молодой человек появился на горизонте, торопливо шагая навстречу Эмилю, последний убрал плеер и встал, улыбаясь от такого торопливого и смазанного поцелуя. Танцор чувствовал себя каким-то извращенцем, но это, а также вот такое неуклюжее бормотание Чарли делали его каким-то… счастливым что ли.
— Ничего, — успокоил Эмиль парня. — Рад, что ты, наконец, встретишься с ним.
В некоторых смыслах танцор был не лучшим кандидатом для совместной жизни. Он мало бывал дома, а когда появлялся, представлял собой ураган активности (в лучшем случае) или явно искал, с кем бы поскандалить (в худшем). Но одного у него было не отнять: он с уважением относился к чужим увлечениям, потому что понимал, как что-то может страстно захватить тебя, что ты просто не можешь ни о чем другом думать.
— Знаю, как это важно для тебя, — пробормотал Эмиль, делая полшага вперед и целуя своего недотепу уже нормально.
Для танцора это тоже было внове. В России он не мог демонстрировать свои чувства к своему полу столь открыто. Здесь, в Америке, тоже не царила совершенная толерантность, о которой любили рассказывать, но все же было проще, особенно на территории такого влиятельного заведения, как университет Лиги Плюща.
— Теперь пойдем, — легко сказал Эмиль, взяв Чарли за руку. — Мне нужно будет с тобой посоветоваться. Уже всю голову себе сломал и настроение испоганил, пока думал о том, что мне дальше делать…

Отредактировано Emil Kashiroff (2019-10-29 02:30:54)

+1

4

Чарли все еще не мог полностью понять свои чувства. То есть, конечно, он вполне понимал, что все эти эмоции – это эмоциональный деструктивный импульс, замаскированный под удовольствие. Именно поэтому не считал, что ему следует с кем-то заводить отношения. Но когда он в действительности их почувствовал – уже не мог взять и отказаться от Эмиля. К тому же его тело тоже поддавалось, отвечая на ласки и поцелуи.
И Чарли изо всех сил старался быть «нормальным». То есть таким, каким и должен быть человек, находящийся в отношениях. Все эти милые мелочи, как поцелуи при встрече, держания за руку, объятия, прикосновения – все это человек ждет от своего партнера. Чарли чувствовал себя вполне комфортно и так, но старался для Эмиля не забывать об этих чувственных проявлениях. И если за три месяца Чарли кое-как освоился, то с ласковыми словечками и прозвищами еще были трудности.
- Хорошо, – получив «нормальный» поцелуй, сказал Чарли и, немного подумав, добавил, - Что-то случилось, Эмиль?
Удивительно, и сколько терпения было у этого русского парня простыми действиями показывать, как надо и как хочется.
Советчик, конечно, из Чарли был так себе. Если это не касалось математики, физики и немножко биологии – эй Чарльз тоже интересовался. А вот поговорить с ним можно было о многом. Во-первых, Чарли умел слушать. Более того, он запоминал многое из того, что ему говорили, иногда такие мелочи, что это удивляло собеседников. Во-вторых, мог поддержать разговор, даже если не слишком-то разбирался в предмете. А, как говорится, что еще нужно для продуктивной беседы и поддержки. Как говорила бабушка, и Чарли смысл понял только со временем, иногда все, что мы можем сделать – это поприсутствовать.
Они прошли по территории кампуса к общежитию и поднялись на четвертый этаж, где жил Чарли.
- Мне заварить чай? Или сделать кофе? Или сэндвич? – поинтересовался он. Чарли не слишком часто появлялся на общей кухне в учебное время, но теперь же там было совершенно пусто. А ему надо быть гостеприимным.
- Рассказывай, - они расположились в небольшой общей гостиной, которая соединялась с кухней. Отсюда шли несколько дверей в личные комнаты студентов и в ванную комнату с туалетом. Чарли жил в комнате один, но некоторые были рассчитаны на двоих. Его при поступлении тоже сначала поселили с соседом, но через пару месяцев тот был так добр, что попросил выделить Чарли отдельную комнату. Чарли не возражал, ему тоже было не комфортно делить комнату с незнакомым человеком. Да и сосед из Чарли так себе. Парню в двадцать с лишним лет не хотелось возиться с семнадцатилетним.

+1

5

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]Никакого терпения Эмилю и не требовалось. Чарли нравился ему таким, каким он был — сдержанным заучкой со своими странностями. А у кого их не было, этих странностей? Они ведь определяли индивидуальность человека ровно так же, как и внешние черты, пристрастия в музыке и прочие увлечения.
Эмиль не навязывал своему партнеру своих предпочтений и не учил его жить. Они для этого слишком мало встречались и до последнего времени не планировали совместного быта, чтобы волей-неволей приходилось перекраивать себя, дабы свести к минимуму ущемление личного пространства другого. Эмиль делал то, что считал нужным.
Если ему хотелось прогуляться со своим бойфрендом за руку, он брал его ладонь в свою. Если ему хотелось подойти и мимолетно поцеловать Чарли — он делал это. Но он не ждал того же в ответ, ведь у Чарли, хоть он того и не замечал, были свои способы продемонстрировать свою любовь к партнеру.
Что касалось ласковых словечек и прозвищ, Эмиль их считал даже смешными. Его мать была воспитана в строгой татарской семье, а отец, как и многие российские мужчины, не был склонен к проявлению излишней сентиментальности. Поэтому Эмиль не слышал в свой адрес ничего ласковее, чем «сынок».
Да и он не был девицей с тонкой и нежной ранимой душой, так что не жаждал никогда быть зайчиком, котиком, рыбкой и солнышком. Более традиционные «дорогой», «любимый» и «родной» Эмиль и вовсе считал пошлостью. Его вполне устраивало собственное имя, к тому же, произнесенное Чарли с неизменным американским акцентом, оно играло какими-то новыми красками.
Для особых же случаев у них было припасено сокращение от имени — Мило, на какой-то бразильский манер. Эмиль предлагал его друзьям, с которым планировал долгосрочное общение, дабы те не ломали язык о трудноватое татарское имя. Чарли уже попривык, но иногда использовал этот аналог — чем не разнообразие?
— Пока нет, но скоро случится, — хмыкнул под нос Эмиль, следуя со своим спутником к корпусу общежития.
Не то что бы ему требовался дельный совет от Чарли. Эмиль был достаточно самостоятельным парнем, чтобы не ждать от других, что они за него разложат все по полочкам и разрешат все его проблемы. Скорее, ему хотелось просто высказаться близкому человеку. И кто знает, может Чарли, ведь он с рождения жил в этой стране, подскажет что-то со своей точки зрения. Эмиль был бы рад и дельной подсказке, и просто умению Чарльза слушать.
— Давай чай, — кивнул Эмиль, падая на общий диванчик в гостиной. — Но если у тебя есть салат или морковка, я тоже не откажусь.
Сэндвич, конечно, это было хорошо, но Эмилю скоро грозили экзамены после летнего интенсива, и нужно было держать себя в тонусе. А это значило — никакого хлеба и только диетическое мясо для поддержания белка в организме.
— Виза у меня кончается, — проговорил Эмиль, рубанув с плеча. — Мне ее выдали на год, ты знаешь, по учебе. Учеба заканчивается, виза тоже. А, да, и из общежития меня тоже выселят в августе. Я подавал анкету на гринкард по конкурсу, но пролетел, следующая заявка будет только осенью и весной результаты. Тренер вроде обещал подать заявку на рабочую визу, какую-то… знаешь… за особые достижение, вроде того, но рабочая виза дается от конкретной организации, и значит, что я смогу работать только с одной труппой. Не очень прикольно, все деньги буду только на аренду квартиры тратить.
Эмиль говорил, посматривая на мыски своих кроссовок. Ему до сих пор было странно оставаться в обуви, заходя в помещение. То и дело ловил себя за тем, что пытался разуться у порога, когда все остальные просто проходили внутрь дома.
— Вот такие дела, — усмехнулся он, поднимая взгляд на Чарли. — Всю голову себе сломал уже, что еще я могу сделать.

+1

6

Чарли совсем мало знал о балете. До появления в его жизни Эмиля – вообще ничего. Даже какие-то общие знания, которые обычный человек получает из телевизора или интернета. Прошли мимо Чарли. Все внимание юноши было обращено в совершенно другую сторону и порой самые обычные вещи проходили мимо. В этом заключалась одна из трудностей воспитания особенного ребенка, будь он даже гением: стоило научить его жить в реальном мире, а не только в своей голове. Неважно, на шаг назад ты отошел от человеческой нормы, или на шаг вперед – проблемы с социализацией, с общением, с элементарными знаниями все равно будут.
Чарли нашел в холодильнике кое-что из овощей и принялся резать салат, пока грелся электрический чайник. Не очень умело, потому что раньше ему готовили мама и бабушка, а теперь он питался, в основном, в студенческой столовой, если вообще вспоминал о еде.
Когда Эмиль начал говорить о возникших проблемах, Чарли бросил на него короткий взгляд, но быстро отвернулся, испытывая внутри небольшую панику. Он не знал, что именно ждал от него Эмиль, а даже если бы и ничего, не знал, чем он мог бы помочь или что посоветовать.
Опять же, до появления Эмиля он ничего не знал о визах, грин-картах, разрешениях на работу. И только немного погуглил об этом в начале их отношений.
Короче, Чарли не знал, что сказать, и растерялся.
- Я не знаю, что можно сделать, Эмиль, - честно признался Чарли, ставя на столик чашку с салатом и подавая пару тарелок. Чайник уже давно выключился самостоятельно, но Чарли слишком долго резал салат, и не успел еще налить чай. Но он знал, что проживание в городе дорогое. Чарли бы никогда не хватило денег, чтобы учиться в этом университете, если бы не грант, по которому его приняли. За проживание в общежитии тоже пришлось бы платить немаленькие деньги, - Может быть, найти соседа? У нас часто снимают квартиры на несколько человек, или можно снять комнату у кого-то.
Единственное, что Чарли мог бы сделать, как и любой другой здравомыслящий человек – залезть в интернет. Но, наверняка, Эмиль уже все облазил и знает гораздо больше о том, как получить визу в Америке.
- А виза… - Чарли задумался, но на его бледных щеках выступил заметный румянец – явный признак того, что парнишка волновался, - Не расскажешь, как получить визу? Я никогда не узнавал об этом.
В конце августа в общежитие начнут возвращаться студенты. Обычно это происходит за пару дней до начала занятий, так что время прибытия может отложиться и на сентябрь. Наверное, Эмиль сможет пожить здесь пару недель, если смотритель ничего не узнает. Чарли не очень любил нарушать правила, но иногда все-таки нарушал и не испытывал по этому поводу особенного беспокойства. Единственное, он обещал маме приехать домой хотя бы на неделю. Может, взять Эмиля с собой?
Тем временем Чарли и чай налил, и теперь нес две кружки к столику, готовясь рассказать о своих мыслях бойфренду. Вернее, вывалить их, как обычно, тараторя, потому что мозги слишком быстро думают, а рот не успевает проговаривать слова.

+1

7

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]Иногда Эмиль чувствовал себя настоящим засранцем. Он, конечно, ничего не делал специально и назло, но когда получалось… Чарли явно занервничал, когда его бойфренд начал вываливать на него сложную для гения информацию о проживании и быте простых понаехавших американцев. Чарльз, наверняка, понятия не имел, как все это происходит, так как никогда с этим не сталкивался и никогда этим не интересовался. А скрывать свои эмоции он совершенно не умел. На щеках проступил румянец, движения стали резковатыми, а слова торопливыми. И Эмиль невольно наслаждался таким эффектом, произведенным им.
Чарли был таким очаровательным в этот момент, что даже и представить себе не мог. Настроение русского парня моментально поднялось. Как он и ожидал, он не дождался дельного совета от своего карманного гения, но получил заряд положительных эмоций.
Эмиль уже готовился подняться и подойти к своему парню, но тот торопливо шел с кухни, сжимая в руках чашки с чаем. Когда потенциально опасные вещи были установлены на столик перед диваном, танцор рассмеялся, протягивая руки к Чарли.
— Забей и просто иди сюда, — перехватив запястья студента, Эмиль мягко потянул его на себя, заставляя буквально сесть на себя верхом, чем, вероятно, еще больше сконфузил невинного мальчика. — Не забивай себе голову. Мне просто нужно было высказаться.
Немного успокоив партнера своими словами, Эмиль уткнулся носом в длинную шею своего недотепы, тихо целуя ее.
— И не хочу я никакого соседа. Я, может, с тобой хочу жить. Сосед у меня сейчас есть, надоел, сил моих нет, своими сосисками гамбургскими, — бормотал он.
И вроде бы просто говорил, но идея в голове начала оформляться. А почему бы и нет? Почему бы им с Чарли не попробовать жить вместе? Это ведь ни к чему не обязывает, в любой момент они могут подняться и разойтись. Чарли уедет обратно в общежитие — он любимчик у преподавательского состава, его пустят обратно. А он сам… Как-нибудь выкрутится. Найдет нового соседа или будет ночевать под мостом.
В конце концов, выход есть всегда. Можно остаться переночевать в студии тайком, а уж на самый крайний случай он вернется к отцу в Москву.
Жилье в Нью-Йорке было очень дорогим, но есть ведь места попроще. Можно также снимать комнату вдвоем, и это будет посильно им обоим. И не придется тайком пробираться друг другу в спальные, как это происходило уже на протяжении трех месяцев. В этом, конечно, была какая-то романтика, но Эмилю было двадцать лет, черт возьми, и хотелось каждый день видеть своего партнера в своих объятиях, а не от случая к случаю.
Вот так мимолетная мысль и растянулась в настоящие дебаты в голове Эмиля. Идея ведь была действительно неплохой, решала сразу несколько проблем. Правда, если он так легко относился к сожительству со своим партнером, не факт, что Чарли это воспримет также легко. Ему было тяжело начинать эти отношения, и Эмиль до сих пор не мог с уверенностью заявлять, что повлияло на Чарли в большей степени — его российское очарование или организм Янга, который уже откровенно требовал секса. А тут настоящая совместная жизнь с другим человеком!
— Виза дается за многие вещи. По учебе, по работе, по туризму, — протяжно говорил Эмиль, прикасаясь поцелуем к плечу Чарли. — А вот гринкард, это как возможность свободно здесь жить и работать, его получить очень сложно.
Проговаривая это, в голове Эмиля невольно промелькнули все варианты получения гринкарда. И один такой вариант заставил его улыбнуться. Все же он был засранцем, но не мог отказать себе в получении такого удовольствия.
— Выходи за меня замуж, — внезапно проговорил Эмиль, невольно сцепляя руки за спиной партнера, чтобы тот ненароком не грохнулся, если решит в ужасе отстраниться.

Отредактировано Emil Kashiroff (2019-11-05 00:38:07)

+1

8

Чарли так и не смог высказать свои мысли, которые, наверно, были далеки от того, что хотел Эмиль. Парень мастерски отвлек Янга от всего этого, притянув к себе и целуя.
Чарли еще нельзя назвать хорошим любовником, но Эмиль проделал большую работу за те три месяца, что они вместе. И теперь Чарли гораздо проще поддавался ласкам и быстро расслаблялся в руках своего бойфренда.
Чарли, обычно не любивший чужие прикосновения, привык к Эмилю и чувствовал к нему влечение. Поэтому и его прикосновения, ласки и поцелуи нравились. Смутившись буквально на секунду от такой быстрой перемены, Чарли отклонил голову и прикрыл глаза.
Если бы Эмиль трогал его чуть меньше, не имел привычки вот так вот резко менять дружеские отношения на интимные, Чарли привыкал бы куда дольше.
Но он продолжал слушать, хотя это и было немного странно – говорить о деле и целоваться.
- Со мной? – переспросил Чарли, тут же открыв глаза, но не отстранился, - Со мной никто не хочет жить, ты же знаешь. Вдруг тебе тоже не понравится, - в этот момент, еще не зная, говорит ли Эмиль серьезно или это у него шутки такие, Чарли испугался. А вдруг он серьезно? Допустим, они съедутся, а Эмилю не понравится жить с Чарли. После такого они обязательно расстанутся. А Чарли даже не думал теперь о том, что будет, если они расстанутся. 
Так что объяснения о том, как получают визу и гринкард, Чарли почти не слушал. Поэтому следующее предложение как обухом по голове треснуло.
- Ч…Что? – Не сразу выговорил он такой легкий вопрос и на этот раз отстранился. Сделать это еще дальше помешали только руки Эмиля, - Что?
Чарли растерялся еще сильнее. Какое к черту расставание, когда тут дело о свадьбе зашло. Глаза тут же забегали в разные стороны, как будто ответ где-то летал в воздухе, но так быстро, что Чарли не хватало времени прочитать, и он продолжал искать его взглядом. Руки тоже оказались теперь уже не на талии Эмиля, а сомкнуты в замок, Чарли сжимал ладони пальцами.
- Ты ведь не серьезно, да? – после затянувшегося молчания, затараторил парень, - Ты не можешь говорить серьезно об этом, это ведь этведь так рано разветакрановыходятзамжянезначтсказатьтперьтвдьнесрьезн…
Слова слеплялись и некоторые буквы затерялись вообще. Обычно еще до этого состояния Чарли останавливали и давали время успокоиться, чтобы предотвратить эту нечленораздельную речь. Но Эмиль не остановил вовремя, все закончилось тем, что Чарли подавился собственными словами, тяжело задышал, словно с ним вот-вот случится приступ астмы, но глубоко вздохнул и остановился перевести дыхание.

+1

9

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]В те периоды, когда Эмиль не чувствовал себя засранцем, он чувствовал себя извращенцем. Но разве можно было не умиляться, когда Чарли был таким… таким… наивным что ли? Если бы Эмиль был женщиной лет сорока, он бы заподозрил в себе проснувшийся материнский инстинкт, но, увы, ни пол, ни возраст тому не способствовали.
Танцору в равной степени нравилось как заботиться о нескладном заучке, так и портить его. Особенно в сексуальном плане. Чарли ведь был поистине чистым листом, на котором можно было рисовать все, что душе угодно.
Тем не менее, порой Эмиль вел себя скверно. Милый, неспособный к самостоятельной жизни и решительным поступкам парень может умилять и быть желанным неделю, две и даже месяц, но наступает день, и ты всерьез задумываешься над тем — а верно ли ты поступаешь, когда потакаешь некому инфантилизму?
Эмиль был, как ему казалось, самым обыкновенным человеком. Да, он был «зажигалкой» в их отношениях, но это совсем не значило, что ему не хотелось некого проявления заботы с чужой стороны. Хотелось, еще как. Чтобы кто-то (читай — Чарли) хоть раз в месяц проявил твердость, взял все в свои руки, проявил инициативу.
Впрочем, у танцора неплохо получалось в такие дни вытаскивать из Чарльза его сильные черты характера. Затем Эмиль восхищался тем, что получилось, остывал и вновь лелеял своего кроткого студента с глазами испуганного ягненка.
— Никто не хочет, а я хочу, — упрямо пробормотал танцор, вдыхая запах легкого, едва уловимого парфюма Чарли. Возможно, парень был во многом странным, но за собой прекрасно следил, что не могло не нравиться его бойфренду.
В отличие от Чарльза, Эмиля не пугало расставание. Конечно, он не был бесчувственным и совершенно не хотел бы потерять своего любовника навсегда. Но, во-первых, они встречались всего три месяца, и этого было слишком мало, чтобы прикипеть друг к другу настолько, что не представлять жизни порознь. А во-вторых, Эмиль вообще не думал, что они могут расстаться из-за этого.
Допустим, они съедутся, и что-то пойдет не так. Поймут, что поторопились, или не смогут мириться с какими-то бытовыми вещами. И что с того? Разбегутся по разным квартирам, сделают шаг назад, попробуют притереться друг к другу получше. Заодно обдумают то, что их обоих не устраивало в совместной жизни, и что они с этим могут сделать впоследствии.
Конечно, в свои двадцать лет Эмиль не мог продумать всяких деталей. Вроде того, что они могут успеть сделать или наговорить друг другу такого, что им не захочется повторять неудачный опыт проживания на одной территории. Жизнь в столь юном возрасте кажется довольно простой штукой, с которой не хочется заморачиваться.
— Если мне не понравится, мы всегда можем вернуться к исходной позиции, — озвучил кратко свои мысли Эмиль.
Но потом… Потом перед танцором раскинулось поистине забавное зрелище. Перепуганный, шокированный Чарли смотрел на него так, словно парня обнимали не любящие руки, а плотные кольца огромного питона. Изо рта гения так и сыпались десятки слов, путаясь между собой, теряя окончания и артикли. Только максимальная сосредоточенность помогла Эмилю понять смысл сказанного.
— Тише-тише, Чарли, — рассмеялся в голос он, успокаивающе поглаживая по спине своего любовника. — Я просто подумал о том, что если я женюсь на американце, то мне сразу же дадут этот чертов гринкард, только и всего. Я не хотел тебя пугать, прости.
Подняв голову, Эмиль потянулся за примирительным поцелуем к губам парня, который все никак не мог отдышаться. Вот ведь дурачина.
— Я буду рад сделать тебе предложение позже. В надлежащее время, — силой воли Эмиль сдержал улыбку и глупое хмыканье, когда произносил последнюю фразу. Но Чарли ко многим вещам относился серьезно, это, пожалуй, его успокаивало. — Но про сожительство подумай. Я не настаиваю, я только предлагаю.
Проговорив это, Эмиль замолчал на минутку, в половину уха слушая ответы его парня. Была у него одна забавная идея, которую он хотел сейчас как можно аккуратнее преподнести Чарли. Все же эта идея нарушала некоторые правила, а этого Янг не любил.
— Слушай, а что если мы… попробуем сейчас? Проведем, так сказать, эксперимент? — хитро проговорил он. — Твои соседи все равно разъехались. Я могу тайком остаться здесь. Поживем недельку, посмотрим. Если почувствуем, что нас это напрягает, я найду себе обычного соседа, а к тебе продолжу бегать по ночам. Что думаешь?

Отредактировано Emil Kashiroff (2019-11-05 21:52:53)

+1

10

Чарли так за три месяца и не понял, чем он привлек Эмиля. Он полагал, что выглядит привлекательно для других, на него и раньше обращали внимание, но обычно оно прекращалось, стоило только узнать Чарли получше. Или попытаться заговорить в неподходящее время, когда Чарли просто хотел отделаться от навязанного общения и был занят своими мыслями.
Но Эмиля ничего из этого не пугало, а теперь Эмиль пугал Чарли. К счастью, никакой недосказанности между ними быть не могло, потому что Чарли привык говорить то, что он думает, и воспринимал слова своего бойфренда всегда за чистую монету.
Впрочем, сейчас Чарли был даже готов согласиться на это, если Эмилю действительно необходимо. Единственное, вряд ли он сможет легко и просто соврать комиссии, которая проверяет такие штуки. Он, конечно, скажет, что Эмиль был его бойфрендом, и он его любит, и они регулярно занимаются сексом. Но как на духу выложит и весь этот разговор. А если нет, то по лицу и бегающим глазкам, легко будет узнать правду.
- Извини, пожалуйста, - в свою очередь ответил Чарли, - Это так неожиданно было… - Чарли почувствовал себя виноватым, но не увидел в Эмиле обиду. Его лицо не изменилось, даже как будто стало добрее, и улыбка осталась на губах. Чарли поцеловал Эмиля, и это его немного успокоило. Кивком Янг пообещал подумать о сожительстве.
Он позвонит маме и расскажет об этой идее, она обязательно посоветует что-то дельное. Когда Чарли стал встречаться с Эмилем, она очень обрадовалась, как показалось Чарли. В конце концов, это именно она научила сына следить за собой, нормально одеваться. Вернее, она буквально впаяла всякие бытовые мелочи в повседневные привычки Чарли, что теперь он не мог, например, не сходить в душ, даже если засиделся допоздна и забыл о времени, не мог не причесаться с утра и не почистить зубы. Элинор видела своего сына идеальным, и делала все, чтобы это видели и другие.
А Чарли рассказывал маме обо всем. Наверное, она догадывалась и раньше, но Чарли, как начал подозревать, что ему нравятся мальчики, тут же поделился этим с мамой. Если она и переживала, то недолго. Потом он рассказал об Эмиле, о том, что они занимаются сексом. Не видел в этом ничего такого, и не считал нужным скрывать.
- Поживешь здесь? – он помолчал, Чарли не хотелось отказывать еще и в этом. Но парень явно медлил с ответом, - Это было бы здорово, но ведь придется скрываться… Это так… неудобно, - Заключил Чарли, он просто не представлял, чтобы сам мог все время прятаться в месте, где живет. Для него дом всегда был местом комфортным и безопасным – такое представление. К общежитию это относилось в меньшей степени, конечно, но комната Чарли для него была оплотом безопасности.
- Но… Мы можем попробовать, - согласился Янг. Сейчас рисковал только он, ведь если пребывание Эмиля обнаружится, это его могут выгнать из общежития. И ладно, если с университета не попрут. Но Чарли не думал, что такой поступок может иметь настолько серьезные последствия. Не считал, что нарушения правил проживания должно как-то повлиять на учебу и его, Чарли, успехи в ней, - Сомневаюсь, что кто-то вернется сюда посреди каникул.

+1

11

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]Один или, максимум, пару раз Чарльз поднял вопрос о том, что же Эмиля привлекает в нем. Он спрашивал это со всей своей прямолинейностью, чем поставил тогда танцора в тупик. Кажется, Эмиль отшутился, произнеся что-то вроде: «Любят не за что-то, любят вопреки». Или отделался какой-то подобной фразой-статусом из Facebook.
На самом деле Эмиль понятия не имел, чем именно зацепил его этот своеобразный парень. Он и не особенно задумывался над этим. Просто нравился и все тут. И сейчас, крепче прижимая к себе своего бойфренда, Эмиль чувствовал нечто сродни тому, что он готов любому глотку порвать за это чудо дивное. Это ощущение приятно грело изнутри, а большего и не нужно было. Чарльз был чудаковатым, но и Эмиль не воплощал собой эталон нормальности.
На предложение танцора Чарльз ответил согласием, но эта затянувшаяся на пару секунд пауза не могла остаться незамеченной. Эмиль немного отстранился, скользнув пальцами по плечам и предплечьям партнера, нежно огладив кожу.
— Чарли, — протянул он. — Я хочу, чтобы ты мне честно сказал. Хорошо? Ты правда хочешь попробовать? Я не обижусь, если ты откажешься, честно. Мне важно… Главное…
Эмиль запнулся, пытаясь подобрать правильные слова. Они были у него на языке, но в силу возраста он не мог произнести ничего подобного. Откровенные речи казались парню напыщенными, вырванными из каких-то дамских романов. Воспитанный в холодной и черствой матушке России Эмилю было тяжело говорить от сердца.
— Хочу, чтобы тебе было комфортно, понимаешь? — упрямо проговорил он, всматриваясь в глаза бойфренда, которые не умели скрывать ложь.
Неуклюже проявляя таким образом заботу, Эмиль внезапно понял, что очень хочет получить искреннее согласие. Он не думал о том, что Чарльзу может попасть за нарушение правил проживания на территории учебного заведения. Янг был юным гением, таким многое с рук сходит, тем более такие мелочи. Подумаешь, любовник! У кого их нет в этом общежитии, покажите пальцем.
И сейчас совместная жизнь казалась прекрасной идеей. Сделать шаг вперед, подняться на уровень выше в их беглых отношениях. Конечно, они не станут видеться особенно чаще, танцора целыми днями дома не бывало, а Чарльз просиживал все лето за книжками, но все же… Возвращаться домой не к соседу-немцу с его капустой, а к дорожащему тобой человеку (если не сказать с замиранием сердца «к любящему») — многого стоило.
— Просто подумай об этом всем, — предложил Эмиль не принимать решения сразу, хотя ему и не терпелось получить ответ.
Но он знал, насколько тяжело Чарли пускать кого-то в свою жизнь. Знал не понаслышке. Чтобы приучить своего ботаника к прикосновениям, а уж тем более сделать их более интимными, Эмиль провел долгую и кропотливую работу на протяжении нескольких недель. Сейчас же он предлагал совместную жизнь! Это значит, что Эмиль каждую ночь будет рядом, в его кровати. Каждое утро они будут просыпаться вместе и делить завтрак друг с другом. Они… они будут жить вместе, черт возьми!
Самому танцору было сложно представить во всей красе что при этом ощущает его любовник — для него такие новшества в жизни звучали радостной трелью. Но вряд ли Чарли, хотя он безусловно тепло относился к своему парню, слышал те же ноты.
— А я пойду, пожалуй, — невзначай проговорил Эмиль, хотя на самом деле никуда не собирался. Просто резко стало интересно, остановит его Чарльз на сей раз или, как обычно, попрощается с ним, приняв все взаправду.
Это было и впрямь удивительно, как и другие поступки Чарли. Неужели он действительно мог подумать, что танцор тащился через весь город, чтобы сказать ему пару слов и уехать? И оставить его постель холодной и одинокой?
Впрочем, многие мотивы Чарльза оставались пока для Эмиля загадкой. Например, те же разговоры с мамой. Каширов знал, что его отношения с отцом нельзя было назвать идеальными. Они были гораздо лучше, чем у многих русских геев с их родителями, но все же далеки от совершенства. Эмиль не обсуждал свою личную жизнь с папой. Максимум, отец спрашивал: «Как дела у Чарли?», и Эмиль отвечал: «Все хорошо». На этом обсуждение заканчивалось. Папа убеждался (по мнению танцора), что его сын по-прежнему гей, и смирялся с действительностью до следующего их разговора.
Чарли же рассказывал матери все от и до, чем немало смущал и даже шокировал Эмиля. Последнему казалось, что он теперь никогда в жизни не сможет взглянуть этой явно терпеливой и крайне милой женщине в глаза. «Я рассказал маме, что мы переспали, и…». Что после говорил Чарли танцор даже не помнил, в таком шоке он пребывал, глядя круглыми глазами на своего бойфренда. Так и удивляли друг друга своими привычками и выходками три месяца…

+1

12

Чарли и правда чувствовал странное. Можно было подумать, что в этом замкнутом парне, зацикленном только на науке, не было больше никаких чувств, потому что Чарли с легкостью мог говорить о вещах, которые смущали других. Он мог злить своей прямолинейностью, обескураживать, сшибать с ног – поэтому казалось, что данные чувства ему не присущи. Но эмоции в Чарли вызывали такие, казалось бы, совершенно обычные вещи, и растерянность Чарли испытывал куда чаще своих сверстников.
Сейчас ему сложно было вот так сразу представить, что он будет с кем-то по-настоящему жить. То есть обо всех этих бытовых вещах в первое время Чарли не задумался. Он думал о том, что в свое время смог променять свой уютный дом на это общежитие и даже привык к нему. Но с Эмилем-то ему наверняка будет жить лучше. К тому же, если они снимут свою квартиру, это будет еще лучше, чем жить с еще пятью парнями, которые старше тебя на несколько лет, в одном пространстве.
- Конечно, - ответил Чарли и хотел было добавить ответ сразу, но Эмиль внезапно собрался уходить. Вот, и снова момент, который заставил Чарли растеряться. Ведь он тут же принял на веру слова Эмиля и поверил в то, что он уйдет. Чарли не был готов к резкой смене планов и испугался, что Эмиль все-таки обиделся на него или еще что-нибудь такое.
- Ты уже уходишь? Я все-таки тебя обидел, да? Извини, пожалуйста, просто это все так неожиданно, мне просто нужно немного времени, чтобы подумать. Но Эмиль, я правда согласенчтобы мы попробовали житьвместе. Ипотомсняликвартиру, - затараторил Чарли снова, стараясь донести свои мысли до бойфренда как можно быстрее.
- Не уходи, ладно? Ядумал, у тебянетбольше дел, - по лицу Чарли было понятно, что он переживает по поводу всего этого разговора. Он не очень-то умел прятать свои чувства, да и никогда не думал, что это так уж необходимо. Не видел же со стороны свои растерянные глаза и краснеющие каждый раз щеки.
И не то, чтобы Чарли так уж надо было подумать о том, соглашаться ему или нет. Ему просто нужно было время, чтобы свыкнуться с мыслью и представить себя в новой обстановке. А как он будет добираться на занятия? Как далеко ему придется ездить? Как будет выглядеть квартира? Сколько придется за нее платить? Как найти?
Просто мысленно поставить себя в новые для себя условия, со всем разобраться и подготовиться, чтобы сказать окончательное «да». Но сама мысль, что рядом будет Эмиль, его не пугала. И пусть сам Эмиль еще не определился с тем, любит он Чарли или нет, Чарли-то его любил. Поддавался этому деструктивному импульсу и собственным гормонам.
Когда-то ему пришлось принять то, что его мозг, такой всегда как будто рациональный, вдруг внезапно начал подавать странные сигналы, а тело реагировать. Так что Чарли любовь было принять даже немного легче, наверное, чем Эмилю, привыкшему к совершенно обычным отношениям, которые случаются и проходят.

Отредактировано Charlie Young (2019-12-24 22:27:24)

+1

13

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]Возможно, кто-то и думал, что Чарльз Янг не способен на человеческие чувства, но только не Эмиль. Причем не потому, что был его бойфрендом и знал его лучше большинства остальных людей. Эмиль заметил проявления этих порой странных чувств, когда они с Чарли впервые познакомились.
Нескладный паренек пусть и старался держаться от людей подальше, и не желал, чтобы к нему прикасались, и не поддерживал многих шуток, все равно оставался добрым и милым. Чарли, пожалуй, как никто другой, умел проявлять сочувствие и сострадание. Его переживания были видны невооруженным взглядом. Чарли не умел врать, зато любил довольно открыто и искренне. И если бы Эмиль не был скован цепями русского менталитета, он бы так и ответил на вопрос своего партнера о том, что же танцор в нем нашел.
Все, что казалось среднестатистическим людям странным, Эмилю в своем парне нравилось. Особенно эти припадки болтливости, когда Чарли впадал в эдакое отчаяние и растеряно пытался сделать так, чтобы ничего не изменилось.
Резкие перемены Чарльз не воспринимал от слова «совсем», даже если дело касалось мелочей. Запомнить это и следовать такому правилу было просто, но у Эмиля были свои странности. И он обожал выводить Чарли из равновесия. Не потому, что хотел чему-то научить или, к примеру, приобщить ко взрослой не слишком приятной жизни. Просто ему нравилась эта реакция, когда Чарльз становился таким… беззащитным.
Сегодня, правда, Эмиль, кажется, перегнул палку. Глядя на раскрасневшиеся щеки и по-настоящему испуганные глаза, танцор почувствовал легкую стыдливость, а затем накатило что-то другое, отдающее тягучей, но отчего-то приятной болью.
— Чарли, — тихо окликнул партнера Эмиль, но тот заглушал его своей торопливой речью. — Я не обиделся, Чарли. Чарли!
Резко окрикнув, чтобы привести парня в чувства, Эмиль поднял руки, обхватив его лицо ладонями и глядя прямо в глаза.
— Эй, ты на мне сидишь, вообще-то. Куда я уйду? — с улыбкой спросил танцор. — Боже, Чарли… ты такой…
Щемящее чувство в груди яростно боролось со вбитыми на родине стереотипами и возрастной застенчивостью. Звучало странно, но так оно и было. Эмиль, как бы развязно себя не вел, еще не умел вести себя по-взрослому в отношениях. Ему было проще дурачиться и смеяться, переводить все в шутки или в секс, чем, например, открыто и начистоту поговорить.
Он пытался заводить эти разговоры, как сегодня, когда речь зашла о серьезном решении — совместном проживании, — но надолго его не хватало. Тем не менее, после затянувшейся паузы первое ощущение полностью поглотило второе, и неожиданно для самого себя Эмиль выдохнул признание:
— Я так тебя люблю…
Сказал тихо и снова замолчал, словно это слово на самом деле ставило какое-то клеймо на их коже или в паспортах. Словно после этого дороги обратно не было, и теперь он просто обязан выйти замуж и провести с Чарли всю свою жизнь вместе.
Эмиль никому не говорил таких ярких слов, кроме, пожалуй, умирающей матери, поэтому всерьез относился к ним. И оттого неловкость только возрастала. Теперь-то уж в шутку точно ничего перевести не получится — это было бы слишком жестоко.
— Я рад, что ты хочешь попробовать, — неуклюже продолжил танцор, прямо слыша это неестественность разговора. — И никуда сегодня не уйду от тебя.
Поняв, что сплести эти сумбурные отрывки мыслей воедино не получается, Эмиль бросил эту затею. Он отвлек себя небольшим раздумьем о завтрашнем дне. Ему снова нужно будет вскочить спозаранку, быстро позавтракать йогуртом, принять душ и уйти на весь день к своим занятиям. Запасное белье покоилось в сумке (Эмиль всегда рассчитывал на то, что останется на ночь у своего бойфренда), форма для танца осталась в личном шкафчике школы. Больше легкому на подъем парню ничего и не нужно было.

+1

14

Чарли для себя давно все определил. Он не боялся признаться самому себе в ориентации, не боялся признаться матери и бабушке, открыто заявив об этом. Он спокойно говорил, если его вдруг спрашивали (бывает же такое). И он точно знал, почему ему понравился Эмиль. Внешность хоть и имела значение – этого Чарли не скрывал (он же прямолинейный), - но не была единственной причиной. Чарли восхищался Эмилем.
Он восхищался его открытостью, дружелюбием, умением общаться с людьми. Той огромной работой, которую Эмиль ежедневно проделывал, чтобы потом выйти на сцену. Чарли каждый раз, когда видел выступление Эмиля, смотрел на него с замиранием сердца. Он точно знал, что не смог бы так. Его бойфренд был невероятно устремленным человеком. Каких только усилий ему требовалось, чтобы Чарли не чувствовал себя скованно рядом с ним.
Но так же, как проявлять свою нежность, Чарли не подумал говорить о своих чувствах. Может, еще и возраст сказывался, и смущение – да мало ли. И слова Эмиля стали для него неожиданностью, хотя на этот раз довольно приятной. Чарли радостно улыбнулся, глядя в глаза своего партнера с этой же улыбкой, которая появилась на его губах, ответил.
- Я надеялся, - пожалуй, фраза получилась даже веселой, - И я тебя люблю, Эмиль, - Чарли поцеловал его в губы быстро, торопливо, и снова заговорил – Я рад, что ты остаешься, я сегодня много думал о тебе.
Слова звучали совершенно искренне. Мысли Чарли периодически улетали совсем не в ту сторону, которая требовалась для учебы, и он думал об Эмиле и ждал его сегодня.
До знакомства, если Чарли и отвлекался от занятий, то только потому, что думал о других занятиях. Это для него тоже стало странным открытием – думать о человеке, когда вокруг столько всего интересного. Но за три месяца Янг немного к этому привык. К тому же каждый раз он чувствовал физическое возбуждение, а в 18 лет вряд ли это может не понравится.
- В основном о сексе, - поделился он тут же, - Но еще представлял, как ты придешь.
В отличие от Эмиля, Чарли не заметил никакой неестественности в разговоре, и продолжал точно так, словно они сейчас не поделились сокровенными чувствами. Чарли не был загнан в рамки собственного менталитета, он и от среднестатистических американцев отличался. Чарли не ждал признания в любви от Эмиля, чтобы сказать о своих чувствах. С тех пор, как он понял, что влюбился, для него это чувство стало естественным и приятным. Он лишь мог надеяться, что Эмиль чувствует то же самое – как и другой нормальный человек, когда только начинает отношения с кем-то.

+1

15

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]Собственно, не только Эмиль помогал Чарли выбраться из его скорлупы и стать более… похожим на человека. Чарли со своей стороны тоже способствовал некоторому раскрепощению своего партнера, пусть и не подозревал об этом. Но Эмиль действительно работал над собой, боролся с какой-то врожденной ветренностью, учился более открыто проявлять свои чувства и серьезно разговаривать. Он даже задумался о совместном быте с парнем, с которым встречался три месяца — а это был немалый срок для двадцати лет.
И если Чарльз думал, что ему одному сложно и непривычно строить простые для всех отношения, то он глубоко заблуждался. Янгу было тяжело приспособиться к новому распорядку дня и присутствию в нем второго человека. Каширову же приходилось бороться с самим собой и своим прошлым, которое никак не желало его отпускать.
Взрослые люди наверняка бы посмеялись, если бы услышали о «проблемах» этих двоих. Но, не имея неудачных браков за плечами, не сталкиваясь с любого рода насилием в прошлом, для Эмиля и Чарли каждый такой пункт выглядел настоящим испытанием.
Справиться с одной из таких преград Эмилю сейчас и помог бойфренд, ловко избавивший его от неловкости своей непоколебимой прямолинейностью. Чарли запросто признался в любви ответно и искренне обрадовался тому, что танцор на самом деле пошутил, никуда не уходит и даже останется с ним на ночь.
Эмилю было отчасти приятно такое слышать, но какая-то противная часть души твердила, что ничего особенного при звуке ответного признания не ощутила. Чарли был как всегда прям и говорил так, словно это для него ничего не значило. Не любовь, конечно. Эмиль не сомневался, что Чарльз на самом деле испытывает к нему больше, чем просто симпатию. Ничего не значило произнести столь важные и ответственные слова.
Танцор понимал, что перегибает палку и утрирует. Чарли, его Чарли, был таким. Обсуждающим секс с мамой, прямо заявляющим о своей любви — никаких недомолвок и даже добродушных шутливых обманов. И Янг, словно уловив эту туманную мысль партнера, только подтвердил это своими последующими словами.
Эмиль не мог сдержать улыбки и довольно хмыкнул, польщеный неожиданным комплиментом. Догадывался ли сам Чарли о том, что откровенно приласкал самолюбие танцора, заявив, что не только думал о нем самом, но и о сексе с ним? Вряд ли. Он снова говорил то, что думал и что чувствовал.
И это чертовски будоражило сознание — понимать, что этот инопланетный парень соскучился по плотским ласкам. Что он ждал Эмиля и хотел его, что ему в конце концов все это нравилось не меньше, чем самому Каширову. Опять же, Эмиль не сомневался в этом, но кому не было бы приятно услышать такое подтверждение?
— …приду я и обломаю тебе секс? — не удержался от очередной шуточки танцор в силу непрошедшего смущения, но тут же поправил себя, не дав Чарльзу ответить: — Мне чертовски приятно это слышать.
Непроизвольно облизнув губы и немного возбуждаясь только от разговора о сексе, что в силу возраста было вполне обычным явлением, Эмиль вновь скользнул руками вниз, оглаживая тело партнера.
— И я тоже о тебе думал всякие непристойности, — усмехнулся он и поинтересовался: — Что ты себе представлял?
Эмиль не был уверен, что Чарльз и на такой вопрос ответит прямо, хотя оставались некоторые «опасения». В любом случае, танцор чувствовал, что не был готов выслушать бойфренда до конца, так как был готов сделать это прямо здесь и сейчас.

+1

16

Правда, за все эти три месяца Чарли еще не привык к таким вот шуточкам Эмиля. Наверняка ему потребуется еще очень много времени. Сейчас он все принимал за чистую монету, и уже собирался ответить, что Эмиль ошибается, но тот его опередил. И только тогда Чарли понял, что эта фраза – только шутка.
Но из-за этого Чарли не особенно волновался. Не понимает сейчас, будет понимать потом… наверное.
- Не слишком много, на самом деле, - ответил Чарли, немного задумавшись, вспоминая точно, что же он там нафантазировал. С этим у него пока было не все гладко, он больше вспоминал, а не фантазировал. И его фантазии основывались на том, как происходили встречи. Придумать что-то новое для мальчика, который и порнушку к своим восемнадцати годам не смотрел – занятие сложное, - Как ты меня раздеваешь и целуешь. Мне нравится, когда ты меня целуешь. И тебя без одежды видел. Как ты в меня входишь. Это немного больно, но приятно. Я возбуждаюсь от этого сильнее.
Он мог бы еще продолжать, рассказывая такими короткими фразами о том, что было у него в голове совсем недавно, но почувствовал нарастающее возбуждения Эмиля и улыбнулся. Между ног всегда становилось горячо, его тело тоже стало откликаться на эти вновь появившиеся картинки в голове. Но теперь было лучше – Эмиль был рядом, такой теплый и родной.
Чарли прикоснулся к нему – это он стал делать совсем недавно. Сначала объятия и поцелуи, потом раскрепощение в сексе. Эмиль постепенно учил его и показывал. Ну а Чарли… Он всегда учился хорошо.
- Ты уже так возбужден, - констатировал факт Чарли. Ему ведь тоже желание Эмиля льстило. Было бы странно это не признать. Никто еще не проявлял такого усердия, чтобы оказаться с Чарли в одной постели. Тут не каждый согласится оставаться с ним в одной комнате, ну.
Постепенно Чарли учился слушать свое тело, оно уж точно знало, что делать, и он прижался к Эмилю сильнее и поцеловал в губы.

+1

17

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]В двадцать лет возбуждение приходило буквально по щелчку. Иногда, даже когда оно не требовалось. Молодой организм реагировал на все подряд, требуя удовольствия и разрядки. Но слушать, как Чарли, этот очаровательный недотепа, деловито рассказывает о своих эротических фантазиях, — было особым извращенным удовольствием.
В голове Эмиля не осталось ни одной мысли, кроме как желания избавиться от тяжести в мошонке крайне приятным для обоих способом. Вместе с кровью вниз по организму стекли и все рассуждения и переживания. Никакие визы и законы больше не играли никакой роли в жизни танцора. Об этом он вспомнит позднее.
Кратко выдохнув первый стон от простого прикосновения, Эмиль подался навстречу, жадно заключая своего бойфренда в объятия и целуя в ответ.
Терпеливостью русский парень никогда не отличался и растянуть удовольствие у него не получалось. Хотя он никогда и не пытался попробовать подобную практику. Эмилю нравилась страсть, когда одежда быстро становилась ненужной и торопливо скидывалась на пол и спинку дивана. Да и Чарли, казалось, это абсолютно устраивало.
Конечно, Янг не знал иного, но всегда прямо говорил, что ему хорошо или, напротив, что не пришлось по душе и повторять подобного не хотелось бы. Что-что, а подобные вещи Эмиль запоминал хорошо. В отношениях с (будем откровенными) немного странным парнем он быстро научился запоминать, чего делать не стоит, если хотел добиться определенного успеха. А так как Эмиль действительно дорожил их отношениями, то ему не составляло труда подстраиваться под более требовательного партнера.
Не прекращая бесконечных поцелуев, Эмиль помог избавиться обоим от одежды и уложил партнера на тот же диван, вжимаясь бедрами в пах Чарли и продолжая терзать его тонкую кожу предварительными ласками. Он бы давно уже «дошел до третьей базы», только вот все необходимые для этого вещи были в сумке, одиноко валявшейся у двери. Оторваться от Чарли в такой момент казалось просто невозможным.
Эмиль спустил руку, обхватив оба члена, сжимая и поглаживая. Наклонившись, он целовал плоскую грудь, неровно вздымавшуюся от возбужденного дыхания. Непослушные кудри волос тут же выскользнули из-за ушей и щекотали кожу партнера.
— Подожди… сейчас… — пробормотал Эмиль на русском, скорее больше для себя, чем для любовника.
Впрочем, Чарли уже и привык к тому, что в такие моменты его иностранный бойфренд напрочь забывал чужой для него язык. С губ чувствительного танцора то и дело срывалась какая-то дикая смесь русского и английского, когда тот вспоминал на какие-то секунды, что Янг не понимает ни слова.
Прервать удовольствие, чтобы пройти каких-то пару метров, сил не хватило. Вздыхая и вздрагивая, Эмиль все быстрее двигал рукой, под конец просто уткнувшись лбом в плечо партнера. Прошипев сквозь зубы сдавленное «черт», которое сменилось тихим стоном, танцор кончил на живот Чарли, что помогло отрезветь.
Острая потребность в разрядке прямо здесь и сейчас отпала. Организм довольно переваривал массу эндорфинов, выбросившихся в кровь. Дав себе минуту полежать, наслаждаясь этим томным чувством, Эмиль поднялся, не сводя взгляда с Чарли.
— Я сейчас, — повторил он уже на английском.
Он дошел до своей сумки, быстро раскрывая ее и находя все необходимое. Тюбик со смазкой, которую было так стремно покупать в специальном магазине и несколько презервативов, которые такого смущения уже не вызывали.
Повернувшись, Эмиль невольно улыбнулся. Вид Чарли — такого открытого, абсолютно обнаженного, еще не до конца успокоившегося и, так сказать, грязного — вызывал новую волну желания. Уже немного упавший член, дернулся снова.
— Хочешь перевернуться или смотреть? — откровенно спросил Эмиль, двигаясь навстречу и завязывая попутно волосы резинкой на затылке, чтобы не мешались в самые важные и острые моменты.

+1

18

[indent] Несмотря на все странности, собственное «взросление» Чарли не пугало. Да, он был мало приспособлен к общению с другими людьми, но это происходило, скорее, из-за других людей, а не из нежелания Чарли. Он был общительным, но со своими нюансами и непохожестью, которые пугали большинство (но не всех).
[indent] Все изменения в своем теле, в своих чувствах Чарли с интересом отмечал и наблюдал за собой. Наверное, будь у него отец, он бы спросил его обо всем, что его интересовало. Увы, мама знала очень немногое о том, что происходило с мальчиками в период созревания. И хотя Чарли делился с ней некоторыми вещами, но не всем.
[indent] К тому же, Чарли хотелось, чтобы Эмилю нравилось с ним. Первая любовь, первый сексуальный опыт. Чарли тоже дорожил этими отношениями. Поэтому он был податливым и свободно говорил с бойфрендом обо всем происходящим между ними.
[indent] Чарли тут же обхватил Эмиля руками, когда они оказались вдвоем на диване. Ему нравилось запускать руки в его кудри, гладить шею и плечи. Чарльз приоткрыл рот и тяжело дышал от действий любовника, он отвечал на поцелуи, когда это было возможно, но сдался быстрее Эмиля.
[indent] Рваный глубокий вдох и быстрый выдох с тихим «ах», Чарли слегка выгнулся в спине, и только после почувствовал, как кончил и партнер. Щеки тут же раскраснелись от возбуждения и гормонов.
[indent] - Хорошо, - тихо проговорил он в ответ, все еще тяжело дыша и провожая Эмиля взглядом. Чарли нравилось его тело. Эмиль совершенно не был похож на самого Чарли. Атлетический сложенный танцор балета и дохляк – заучка. Вряд ли это можно было бы назвать комплексами, но иногда Чарли задавался вопросом, почему Эмиль обратил на него внимание. Ведь сначала всегда смотрят на внешность. Но он быстро отбросил эти мысли, ведь Эмиль был тут, рядом с ним. Ходил голым по общей комнате. Чарли улыбнулся в ответ, но своим собственным мыслям.
[indent] - Я перевернусь, - решил Чарли после недолгого (но серьезного) раздумья. Он тут же перевернулся, подобрав попутно салфетку со стола и быстро вытерев живот – на всякий случай. Удивительно, но своей позы сейчас Чарли тоже не стеснялся. Он просто не понимал, что ему в этом случае стеснятся, ведь так и надо вставать.

+1

19

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]В чем-то Чарльз был, несомненно, прав. В столь юном возрасте, конечно, в первую очередь смотрели на внешность. Быть с кем-то некрасивым, но добродушным или милым казалось сущей глупостью. Конечно, приятный характер — это здорово, но как раздевать того, кто не нравится тебе внешне? А так как у двадцатилетних юношей основу отношений составлял регулярный, даже частый секс, то внешность, соответственно, вставала на первое место.
Только вот Эмиль считал своего партнера на самом деле красивым. У него были тонкие черты лица, длинные ресницы, обрамляющие красивый разрез глаз. Он не был похож на идеал, пропагандируемый обложками журналов, но Эмилю нравилось все в этом парне. Даже его худоба и светлый цвет кожи. Это-то вообще выглядело аристократично.
Чарли составлял противоположность атлетическому партнеру с его более смуглой кожей (привет смеси крови), но ведь правду говорят, что такие притягиваются. Они и по характерам были разными, и по национальности. Может быть, Эмилю именно это и нужно было? Глубоко об этом танцор никогда не задумывался, но факт оставался фактом. Чарльз был глубоко симпатичен ему и, возвращаясь к ранее сказанному, вызывал возбуждение.
— Ох, Чарли, — выдохнул с легкой улыбкой Эмиль, когда его партнер перевернулся, принимая такую соблазнительную позу. Все едва сдерживаемое желание ударило в голову так, что танцор почувствовал тепло даже в ушах.
Эмиль опустился рядом, целуя спину бойфренда, пока проводил все необходимые подготовки, чтобы ни ему, ни Чарли не было неприятно в момент их страсти. Первая разрядка помогла танцору растянуть предварительные ласки на чуть подольше, и уделить Чарльзу больше сексуального внимания.
— Мне так нравится, как ты стонешь, — прошептал Эмиль, слушая эти еще тихие звуки удовольствия. Они звучали настоящим комплиментом всем стараниям танцора сделать каждую их встречу особенной.
Но сдерживать себя больше молодой парень больше не мог. Устроившись поудобнее сзади, насколько это позволял узкий диван, он направил себя в это желанное тело, стараясь не сильно спешить. Чарли еще нужно было какое-то время, чтобы привыкнуть и расслабиться окончательно, получая настоящее удовольствие от секса.
Двигаясь размеренно в узком теле, Эмиль то неторопливо поглаживал спину партнера с этими забавно торчащими позвонками, то наклонялся, чтобы поцеловать оные. Постепенно он ускорялся, и вот уже сам пропускал довольные стоны, наслаждаясь близостью с Чарли. Когда его тело стало недвусмысленно сигнализировать о том, что скоро все подойдет к концу, Эмиль, наперекор естественным желаниям, остановился.
— Перевернись, — попросил он Чарли на выдохе. Внезапно так захотелось поцеловать этого недотепу, посмотреть на его раскрасневшееся милейшее лицо, что эта мысль пересилила потребности в оргазме.
Когда Чарльз исполнил просьбу, Эмиль тут же сделал то, о чем мечталось. Почти навалившись на парня сверху, Эмиль горячо поцеловал его в губы, хотя от сбитого дыхания это получалось с трудом. Рукой он направил себя вновь внутрь подрагивающего тела, прикусил нижнюю губу Чарли, и, крепко вжимая того в диван, быстро вернулся к прежнему ритму.
— Чарли, — выстонал он с типично русской «р», перестав следить за своим произношением и акцентом.

+1

20

С тех пор, как между ними начались настоящие отношения, не просто с неуверенными поцелуями (со стороны Чарли, конечно же), а с сексом, молодые люди занимались им почти каждую встречу. И если сначала Эмилю пришлось постараться, чтобы «настроить» Чарли правильно (как настраивают инструмент, да), рассказать ему, что происходит, показать и привить чувство, что все происходящее – совершенно нормально, то теперь все как будто текло само собой.
Чарли уже не спрашивал, что ему делать, все ли было хорошо между ними. Он просто делал и знал, что им хорошо. По стонам, по возбуждению партнера. Он уже мог угадывать его желания, Чарли старался делать это.
И пусть стонал Чарли еще тихо, никак не привыкнув к тому, что это тоже способ выразить свои чувства, все остальное он делал без стеснения. И ему нравилось, когда Эмиль тоже стонал или целовал его. Чарли покрывался мурашками от нежных прикосновений.
Янг ощутил, как партнер входит в него. Он уже научился принимать и вовремя расслабляться так, чтобы не было сильных неприятных ощущений. И дело не только в практике. Чарли перерыл столько страниц в интернете и прочитал столько всего про секс двух парней, что теперь мог написать целую курсовую работу об этом. Теория, конечно, отличалась от практики. Кто задумывается вообще о чем-то, когда в голову ударяет дурман возбуждения? Чарли вот забывал обо всем, кроме Эмиля. Хотя кое-что из полученных знаний все же научился применять.
Он сам подавался назад, когда был готов к очередному толчку, показывая, что партнер уже может двигаться быстрее, сжимал его в себе и старался не скрывать своих эмоций, выдавая их в еще тихих стонах.
Чарли прикусил свою руку, чтобы продержаться подольше, когда Эмиль остановился и попросил перевернуться. Раскрасневшийся мальчишка посмотрел на партнера вопросительно, но сделал так, как тот хотел.
Пот блестел на лбу, щеки покраснели, глаза как будто в дымке, и Чарли расставил ноги перед любовником.
- Ах! – внезапно громче обычного выкрикнул парень, когда Эмиль вновь вошел в него. Слишком был возбужден уже, - Ммм…
Чарли поцеловал, как смог, в ответ и прижал ногами к себе покрепче. Его член оказался крепко зажат между двумя разгоряченными телами, и неожиданно даже для себя, Чарли снова кончил раньше партнера, от чего он весь содрогнулся еще сильнее.

+1

21

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]

Переживания по поводу возможной депортации из страны быстро вылетели из головы и больше не беспокоили Эмиля. По крайней мере, не сегодня. Уж что-нибудь придумает. Если у них с Чарли получится жить вместе — это решит часть его проблем. Они смогут найти квартирку попроще, и тогда денег с зарплаты за работу с одной балетной труппой будет хватать на жизнь. А если получится ещё и найти нелегальную подработку, так вообще замечательно.
При всех своих недостатках, у Эмиля были всё же и достоинства. И одним из них была способность выкручиваться из разных ситуаций — жизнь в родной стране приучила. Эмиль был лёгким на подъём, а ещё молодым, поэтому к комфорту взрослой жизни он ещё не успел привыкнуть. Это люди постарше ищут места, чтобы было недолго ехать до работы, а работу, чтобы можно было позволить себе кофе по утрам и хороший телефон.
Эмиль никогда не жил комфортно в таком смысле, поэтому ему казалось главным лишь остаться в стране. А дальше он как-то посмотрит, в какую сторону двигаться. Возвращаться на родину не хотелось совсем, да и расставаться с Чарли, пусть они и встречались всего ничего. Но ведь у них были отношения, и они нравились им обоим. У них была нежная ещё совсем любовь, накрывшая их с головой.
Ведь именно в таком возрасте и нужно было совершать дурацкие ошибки, по серьёзному влюбляться, пробовать взрослые отношения и всё такое прочее. Вот Эмиль и пробовал, не желая расставаться с такими попытками.
Сегодняшний вечер был и вовсе прекрасным. Эмиль ничуть не пожалел о своём решении прерваться на самом интересном месте. Возбуждённый, почти достигший пика удовольствия Чарли выглядел просто изумительно. Да, секс — это не всегда красиво. Все эти физиологические жидкости и так далее, но если ты влюблён по-настоящему, всё видится в ином свете.
От вскрика удовольствия Чарли все мышцы напряглись. Краешком сознания Эмиль успел порадоваться, что его партнёр не выдержал первым, потому что он сам бы не смог протянуть больше ни минуты. И когда худощавое тело так сильно сжало его, Эмиль сам сдавленно простонал, изливаясь от яркого оргазма.
Он всё же спустил руку, почти нежно лаская подрагивающий член Чарли пальцами, заставляя его самого напрягаться снова и снова. Это тоже выглядело красиво. Так, что Эмиль даже признался в этом, не испытывая какого-то поистине подросткового смущения от проявления чувств. Правда, сделал это снова на русском — мозг не вернулся после такого удовольствия и отказывался подкидывать Эмилю слова на неродном языке.
Вообще-то он уже достаточно свободно говорил на английском, но в некоторые моменты неосознанно переключался на родную речь. Наверное, недостаточно долго прожил в среде, чтобы начать забывать её. Впрочем, иногда Эмиль и осознанно использовал русские слова. Например, когда ругался, ведь ничего на свете не может быть более ёмким, чем мат.
В общем, не считая разговоров про визы и гринкард, тот вечер ничем не отличался от других, в которые Эмиль пробирался тайком в общежитие своего парня. Они ещё какое-то время болтали ни о чём, целовались, потом сходили по очереди в душ (до совместных приёмов ванной нужно было дорасти), а потом улеглись спать в одну постель.
Всё это показывало Эмилю, что жить вместе они вполне себе смогут. Ну что будет отличаться? Разве что спать Эмиль будет каждый день в кровати со своим бойфрендом, а не как придётся. А быт, что обычно являлся камнем преткновения для многих пар, не изменится. Они большую времени видеться-то не будут!
Правда, спать с Эмилем тоже было странным удовольствием. Он частенько лез с сонными обнимашками к партнёру, а тот просыпался из-за того, что беспокойные кудри так и лезли в нос и рот. В другую ночь Чарли неловко поворачивался, что зажимал длинные волосы Эмиля локтем, заставляя его морщиться и шипеть. Но уж это они как-то переживут!
Так что на следующий день после всех тренировок Эмиль собрал свои нехитрые вещи, которые уместились в рюкзак и одну лишь сумку, и двинулся привычным маршрутом к общежитию. Он уже договорился с Чарли, что тот встретит его у ворот и впустит, как вчера, но теперь уже со всеми пожитками. Интересно, ощущал этот ледяной мальчик хоть какое-то волнение?
— Привет, — проговорил Эмиль, улыбаясь от уха до уха и целуя своего парня. — Вот и я. Что сказала мама?
Он знал наверняка, что пока был на тренировках, Чарли наверняка созвонился с матерью, которой рассказывал обо всём, чтобы поделиться новыми вестями.

+1

22

Чарли очень нравилось проводить время со своим парнем, и не только из-за секса. Они могли поболтать о чем-то не слишком существенно. Чарли даже рассказывал о своем научном проекте, стараясь сделать это так, чтобы Эмиль понял. Да и сам слушал о балете, без особенных сложностей запоминая всякие специфические названия.
Утром, когда Эмиль уехал на тренировки, а Чарли остался в кампусе, он позвонил маме и рассказал о трудностях партнера и решении пожить вместе. Как и предполагал Чарли, она тут же предложила хороший вариант, до которого ее сын не додумался. Все-таки мама разбиралась во всяких бытовых вещах точно так же, как один молодой гений в математике. Она подсказала, что у университета есть возможность особенным студентам, даже на бакалавриате, жить в отдельной квартире со своим партнером. Посоветовала Чарли зайти на сайт университета и прочитать информацию о жилье.
Мама у Чарли не хотела, чтобы мальчик жил один в квартире, поэтому раньше и настаивала на общежитии. Все-таки в общей комнате за ним кто-то мог присмотреть. Ведь ее мальчик еще такой несамостоятельной, даже поесть забывает. И если он будет жить с Эмилем – это совсем другое дело. Так как квартиру резидент университета может снять совсем недорого, стипендии Чарли легко хватит на нее.
Так что отставив учебу, Чарли углубился в изучение университетского сайта и правила получения жилья. И понял, что им бы надо уже позаботиться и подать заявку, если хотят заселиться через пару месяцев. И Чарли так увлекся изучением этой новой информации, что совсем позабыл начать волноваться о совместном проживании (несмотря на то что как раз и изучал этот вопрос).
К приходу Эмиля у Чарли уже был настоящий план действий и выглядел мальчик ну очень серьезно, встретив партнера.
- Привет, - поздоровался Чарли и ответил на поцелуй. Вчера они признавались друг другу в любви, впереди было совместное проживание, и Янг чувствовал, что отношения, как это говорят, поднялись на ступеньку выше.
- Вообще-то ей понравилась эта идея, - ответил Чарли, пропуская Эмиля в кампус университета, - Она даже предложила хорошую идею, и я сегодня уже нашел всю информацию.
И пока они шли до общежития для бакалавров, Чарли рассказал о том, что они могут недорого снять квартиру от университета и жить как пара официально. Все университетские дома находятся на Манхэттене, поэтому тратить время на дорогу почти не придется. Правда, нужно уже подавать заявку, но они всегда могут отказаться от нее.
- Сегодня суббота, а в понедельник я зайду к ректору. Уверен, он поможет с этим, - Чарли совсем не стеснялся пользоваться бонусами, которые ему предоставлялись. Не каждый студент Колумбийского может похвастаться тем, что лично общается с ректором университета. Чарли же заметили, когда он еще в школе учился. Несколько университетов хотели, чтобы учебу он продолжал именно у них, но из Нью-Йорка мальчик уезжать не хотел – тут жила мама и бабушка.
- А еще… - Чарли немного замялся, - Мама приглашает тебя пожить у нас немного. Я обещал приехать хотя бы на неделю, пока каникулы. Они очень хотят с тобой познакомиться.
Мама у Чарли была классной. Во-первых, ей было всего тридцать пять. Именно поэтому Чарли у нее был таким модненьким и красивым, хоть и носил недорогую одежду. Во-вторых, она очень гордилась своим сыном, и хоть гиперопекала его, легко приняла и то, что он встречается с парнем и хочет жить с ним, и рассказал о сексе.
- Но если ты против, мы не поедем. Она поймет, - пожал Чарли плечами.

+1

23

[icon]https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236741/2243d/JAhrJ366h68.jpg[/icon]

Чарли выглядел ужасно серьёзным и сосредоточенным, даже на поцелуй ответил как-то по-деловому. На лице Эмиля тут же расплылась широкая улыбка. Он было подумал, что его парень так осознанно подошёл к вопросу совместного проживания, даже вид напустил важный — для большей убедительности.
Однако причина крылась в другом, о чём Чарли тут же без утайки поведал бойфренду по привычному пути к корпусу общежития. Надо ли говорить, что идея, предложенная мамой, сильно порадовала Эмиля? Это же решало половину их проблем! И даже больше, учитывая, что квартира за такую цену будет располагаться на Манхэттене, поблизости от мест проведения балетных занятий, а не где-то на окраине, на что рассчитывал Эмиль.
— Блин, это очень круто! — воскликнул более несдержанный эмоциями русский парень. — Если ты не передумал, я только за.
Так было всегда. Эмиль был не только парнем активным и взрывным на чувства, но и более лёгким на подъём, чем его половинка. Этому действительно раем показался бы и шалаш, лишь бы из страны не депортировали. Чарли же оставался более основательным и рассудительным, и, к чести Эмиля, последний считался с этой чертой характера.
Не то чтобы был не по годам мудрым, просто… ну он знал, с кем связывался с самого начала. По правде говоря, Эмилю даже нравилась эта серьёзность. Наверное, отчасти за неё и влюбился — самому не хватало такого качества, вот и нашёл его в Чарли.
Последующая новость, прозвучавшая менее уверенно, шокировала и Эмиля. Он многое слышал о маме своего парня, та казалась неплохой женщиной. На расстоянии. Она всегда поддерживала сына и вызывала добрую зависть у того, кто не так уж и давно лишился родной матери. Отец Эмиля был не так богат на тёплые слова и ободрение, как и многие русские мужчины. Но знакомиться с мамой Чарли парень как-то не планировал.
То есть… это ведь был важный шаг, нет? Когда ты представляешь своего бойфренда не каким-то там друзьям, а родителям. Эмиль во всех фильмах видел, что это считай огромный шаг к браку и семейной жизни. Да и стрёмно как-то было, если уж по-простому.
Одно дело ещё съездить на ужин, провести в смущении пару часов, отвечая на вопросы, но не задавая их в ответ, и совсем другое пожить какое-то время. И не просто какое-то — целую неделю! Это значит, как минимум, неделю не заниматься сексом, потому что ну с мамой в соседней комнате это было совсем перебор.
Видимо, Эмиль выглядел слишком удивлённым или даже шокированным, а может и молчал довольно долго. Чарли тут же предложил отказаться, чем тоже вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, тянуло тут же воспользоваться этой возможностью. Хоть Эмиль в шутку и предлагал Чарли пожениться, но всё же не думал об этом всерьёз, да и мамы в этой росписи «для дела» не предполагалось. С другой, для Чарли и его родительницы это было явно важно, а расстраивать бойфренда Эмиль не любил. Их отношения были для радости и счастья, а не для расстройства.
— Нет, я не против, — протянул в итоге Эмиль. — Просто как-то не был к этому готов. Это нормально, что я буду жить там целую неделю? Мы же совсем друг друга не знаем.
Чем больше он думал об этом и больше вопросов задавал Чарли, тем легче становилось. Нет, в целом, понятно. Чарли сообщил маме, что собирается по-настоящему жить вместе со своим парнем. Конечно, та захотела оценить, кого там выбрал её сын. А уж казаться пай-мальчиком Эмиль умел просто превосходно.
Да и в противном случае они с Чарли не увидятся целую неделю! Уж лучше без секса, но рядом, правда? Их отношения были такими хорошими сейчас, вообще не хотелось расставаться, хоть и часто приходилось. Эмиль же с телефона не слез бы, болтая ночами напролёт с бойфрендом, как делал это всегда, когда не ночевал в общежитии с ним.

0


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » Вечерний разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно