В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Хранилище » В начале пути


В начале пути

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/490205.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, гонщик[/info]Зря Маркус надеялся, что его волнение быстро уляжется, как всегда бывало. Обычно он не беспокоился по пустякам. Уколет раз какое-то скрытое сомнение и тут же отпускает. Такой уж он был человек. Но сейчас едва улёгшиеся переживания нахлынули с новой силой, когда Александр не ответил на простой вопрос, а лишь вернул его партнёру.
Бровь немного поползла наверх, и на лице Маркуса возникла немного растерянная улыбка. Он и правда не понимал, что могло такого произойти. Что так сильно беспокоило Александра? Всё ведь было хорошо. Или Маркусу только казалось?
Что же, в любом случае он не был экстрасенсом, чтобы понять произошедшее по каким-то невидимым чакрам. Надо было поговорить и выяснить. Наверняка, всё решаемо, особенно, если дело касалось секса. Редко, когда партнёры моментально подстраиваются друг под друга, иногда требовалось учиться чувствовать другого человека.
— Александр, ты меня пугаешь, — легко усмехнулся Маркус. Он провёл ладонью по плечу партнёра и мягко проговорил: — Расскажи мне?
И тут волнение настигло своего апогея. Александр перевернулся на бок, оставляя взору Маркуса лишь открытую широкую спину. Да что же было не так? И, главное, что было не так настолько плохо?
Честно, Маркус, хоть и не был склонен к подобным эмоциям, за эти пару секунд перебрал в голове тысячи вариантов. Все они казались натянутыми, неправдоподобными, а то и вовсе глупыми, но, чёрт, что он мог ещё подумать?
И когда Александр заговорил, Маркус ожидал всё, что угодно. Вплоть до «извини, мне лучше уйти» или «нам лучше расстаться», как бывает в дешёвых сериалах. Он готов был услышать всё, но только не это.
Маркус удивлённо моргнул и даже чуточку порадовался, когда Александр тут же принялся говорить дальше, потому что сам он не смог бы сейчас произнести ни слова. И когда Александр закончил неуверенным вопросом, даже по спине было заметно, как он напрягся в ожидании ответа. Божечки, Маркус уже упоминал, что его партнёр был особенным? А теперь к этому можно было добавить ещё и то, что Александр был самым чудесным человеком на свете.
— Александр, ты стесняешься этого? — с улыбкой, но без тени издёвки спросил Маркус, укладываясь рядом и просто обнимая со спины такого большого стеснительного мальчика. Чёрт, как же он был влюблён в него…
Когда Маркус продолжил говорить, его тихий голос раздавался почти над ухом. Рука его нащупала ладонь Александра и сжала в своей.
— Ты поверишь, если я скажу, что мне бы не хотелось, чтобы ты хоть каплю сдерживался? — и он снова ласково улыбнулся, хоть Александр и не видел этого. — Тебе было так хорошо. Это самый лучший комплимент в моей жизни.
Проговаривая эти слова, Маркус снова потянулся к партнёру с тонкими, невесомыми поцелуями. Он прикасался губами к шее и затылку, чуть ероша тёмные волосы своим ровным дыханием. Александр был ещё таким особенно горячим после сна. Его хотелось касаться всегда, но сейчас — особенно.
— Твои стоны ужасно заводят, — прошептал Маркус, целуя партнёра за ухом и чуть проводя там языком по тонкой коже. — А соседей мы убьём.
Упс… Кажется, Маркус собирался оставить последнюю шуточку только в голове, ведь вряд ли человеку, который смущается того, что был громким, понравится осознание, что его могли слышать не только в этой квартире. Что-то задумался, само вырвалось… А может, Маркусу слишком понравился смущённый вид Александра, кто знает.
Интересно, правда, с чего? Маркус очень надеялся, что его особенному Александру никто из бывших парней ничего такого не ляпнул. Не просил замолчать или даже сбавить «обороты». В любом случае, конечно, всё это осталось в прошлом, но… Лучше пусть Александр надумает это себе сам, чем получит столь неприятный опыт.

+1

92

Алекс вовсе не хотел пугать Маркуса. Он, блин, и сам боялся больше некуда. Конечно, Маркус ничего такого не высказывал, но все равно было не по себе от осознания, что ты сделал что-то странное прошедшей ночью. А Маркус, возможно, просто был вежливым. Или собирался поговорить с ним позже об этом. Или… Да было еще целая тысяча вариантов, на самом деле!
Мозг Алекса, отодвинутый на последние позиции вчера, сегодня был свеж и очень деятелен.
«Как думаешь, сколько децибел ты из себя вчера выдавил?» - и это только один из способов самоиздевательства, которые Алекс прокручивал в голове.
Если честно, совсем уж болезненного опыта из-за своих стонов Алекс не получил, но были моменты, которые заставляли его немного сдерживаться. Ничего грубого, как считал Алекс. Один из бывших парней просто как-то завел тему после секса об этом, что уже было довольно неудобно. Он не говорил, что ему нравится, как не говорил, что и не нравится, просто обозначил, что Алекс громкий, как-то легко пошутил по этому поводу. Но Алекс все равно почувствовал себя не в своей тарелке, какой-то неприятный осадок появился внутри и остался надолго. И такие маленькие происшествия, которые можно вспомнить лишь на сеансах психотерапии после интенсивной работы со специалистом, все же случались чаще одного раза. Вроде, и не серьезно, но… Для Алекса эта несдержанность всегда  была этаким пунктиком. С тех пор как он начал получать свой первый сексуальный опыт.
И ведь прошедшей ночью Алекс был еще громче прежнего! По крайней мере, ему так показалась, когда он вспоминал все, что было между ним и Маркусом. И это ужасно стеснительно. Все остальное было просто прекрасно, как он считал. Алекс не смущался своего напора, не смущался никаких поз, ему было хорошо с Маркусом и, кажется, Маркусу тоже понравилось с ним быть. Четыре раза, это, знаете ли, совсем не шутки. Но надо все же было подумать о контроле над этими оглушительными звуками.
- Да… - признался Алекс.
Когда Маркус лег рядом, Алекс убрал руку от лица, слушая его приятный голос и прикрыв глаза, наслаждался легкими поцелуями. И все же Маркус был замечательным. Таким нежным и внимательным, и его слова действительно успокаивали.
Алекс даже улыбнулся, когда Маркус сказал, что его стоны заводят. Это было так приятно. На секунду показалось, что все страхи и переживания позади.
Правда… следующая фраза, хоть и сказанная в шутку, немного отрезвила мозг после пьянящих слов и действий Маркуса. Алекс немного повернулся к нему, силясь заглянуть в глаза.
- Настолько громко, да? – обеспокоенно спросил он и, не дождавшись ответа, уткнулся лицом в подушку, - Черт. Я буду тише в следующий раз!
Алекс не подумал, что Маркус тут же с ним расстанется или что-то еще в таком духе, поэтому как-то и не отрицал наличие следующего раза. К тому же, ему-то точно этого хотелось. Маркус был классным – это Алекс понял сразу, а теперь только убеждался снова и снова. Самым-самым!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/321551.jpg[/icon][info]<br><hr>23 года, видеооператор[/info][area]Бруклин[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-31 11:59:41)

+1

93

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/490205.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, гонщик[/info]Кажется, Александр начал даже расслабляться. Он повернул немного голову, и Маркус увидел эту тёплую улыбку на его лице. Александра не хотелось выпускать из объятий. Держать так и дарить невинные ласки, нашёптывать нежные слова, пока тот не поймёт, наконец, что он — настоящее сокровище. Что бы там ни говорили бывшие.
Прошлая ночь была волшебной. Пожалуй, Маркус не сорвёт, если скажет, что лучшей в его жизни. Страсть, нежность, всё это было, но как-то по-отдельности. С Александром все чувства смешались, каждый миг был таким острым от удовольствия. Они идеально друг под друга подстраивались, и лично Маркуса в партнёре устраивало всё. А с самим Александром и его странной проявившейся неуверенности в себе они разберутся. Вместе.
Правда, Маркус немного испортил момент своей, видимо, неуместной шуточкой. Александр ещё не мог воспринимать подобное иначе, чем как намёки, и снова закрылся. Он уткнулся носом в подушку и пообещал впредь вести себя лучше, что вызвало у Маркуса лёгкий смех. Он наклонился, целуя плечо парня.
— Прости, пожалуйста, — примирительно сказал Маркус. — Ты так очаровательно смущаешься, я сам не заметил, как подлил масла в огонь.
На несколько секунд он крепко обнял Александра, прижимая его к себе и молчаливо передавая свои чувства к нему. Ну как такой невероятный красавчик мог думать, что он хоть чем-то не понравится Маркусу? Да он ведь был идеален. Маркус ослабил объятия и чуть потянул партнёра за плечо, прося его развернуться.
— Эй, посмотри на меня, — ласково попросил он, и, когда увидел эти чудные глаза, искренне сказал им: — Ты мне нравишься, Александр. Очень нравишься. И то, что между нами было в этой постели мне тоже безумно понравилось. Настолько сильно, что, если ты серьёзно это сказал и будешь сдерживать себя из-за соседей, я их и правда убью.
Маркус широко улыбнулся, словно призывая расслабиться и поулыбаться вместе с ним. На миг его взгляд дёрнулся, скользнув вниз, на губы Александра, а в следующую секунду он уже тянулся за новым поцелуем, мягко прикасаясь к этим губам.
Поцелуй был неторопливым, нежным, хотя немного и чувствовались порывы заметно углубить его и добавить нотку страсти. Всё же они были молоды, и все эти разговоры о сексе, а ещё такие соблазнительные воспоминания… Хотелось разбудить всех соседей ещё раз, а может и соседние пару домов, если Маркус будет стараться ещё больше.
— Александр, — тихо проговорил Маркус, когда, наконец, оторвался от губ партнёра. — Пожалуйста, будь открыт со мной.
Маркус не знал, был ли он в праве просить о таком. О честности, о каких-то обязательствах. Всё же они были ещё не так много знакомы и не так долго встречались. Но Маркусу очень бы этого хотелось. Пусть в мелочах, пусть только в постели, но ужасно хотелось. Чтобы Александр не использовал никаких масок, не делал так, как Надо или как он думал, что от него ожидают. Маркус очень хотел, чтобы Александр оставался самим собой и делал всё, как Хотел.
Он прижался губами к соблазнительной ямочке между ключицами, чувствуя лёгкую пульсацию сердцебиения. А затем начал спускаться с этими ласками ниже, не пропуская ничего на этом красивом теле. Грудь, живот, а теперь и всё, что ниже Маркус ласкал неторопливыми поцелуями и тонкими касаниями языка, прикосновением всей ладони или только подушечек пальцев. Одеяло сползало всё ниже вместе с Маркусом, оставляя Александра обнажённым.

+1

94

Если бы Алекс знал, какие чувства и мысли вызывает у Маркуса, наверняка, смутился бы еще больше. «Настоящее сокровище», «идеален», «невероятный красавчик» - ничего подобного Алекс о себе никогда не думал. Он не был каким-то совсем уж зажатым, и смущение к нему приходило не всегда, только в определенные моменты. Но он ведь самый обычный. И считал себя самым обычным. Хотя с внешностью ему повезло, тут отрицать было бы глупо. Но воспитан Алекс был совсем не так, чтобы постоянно восхвалять себя. Пожалуй, будь он другим, не таким, как теперь, то и не понравился бы Маркусу настолько.
И да, прошедшая ночь тоже стала для Алекса настоящим достижением. Она была восхитительной, головокружительной, умопомрачительной – и еще много-много слов в попытке описать все то, что чувствовал Алекс. И, конечно, ему хотелось продолжать быть с Маркусом. Заниматься с ним сексом, гулять, разговаривать, целоваться – все то, что делают парочки. Черт, Маркус же был его Парнем. Только от этих мыслей можно улыбаться.
А еще от того, что говорил Маркус сейчас, пытаясь успокоить Алекса. И это действовало снова. Его мягкий голос, в который Алекс тоже влюбился, эти интонации и ласковые слова. Маркус был с ним рядом, и Алекс очень ценил то, что он не говорит чего-то резкого, не пускает в ход одни лишь шутки, а беседует с ним и объясняет свои чувства.
Повинуясь просьбе, Алекс повернулся и лег на спину, глядя на Маркуса, который начал говорить такие прекрасные слова. Они и правда вызвали улыбку, которой Алекс тут же поделился со своим бойфрендом.
- Не надо, если тебе нравится, я не буду, - пообещал Алекс со смущенной улыбкой, чуть закусив губу. Маркус потянулся за поцелуем, и Алекс с большим удовольствием вновь ощутил его губы, приобняв возлюбленного рукой.
Теперь они стали гораздо ближе друг к другу. Из-за этой удивительной ночи и из-за того, что произошло сейчас, уже с утра. Алекс ощутил эту близость, и ему очень понравилось это чувство. Маркус был с ним, теперь к нему можно свободно прикасаться, трогать, где хочется, любоваться им, быть рядом. Это как будто приоткрылась очень важная дверь, и Алекс распахнул и вошел в этот новый мир с Маркусом.
- Маркус… Мне было очень хорошо ночью. Очень, - Алекс удовлетворенно вздохнул. Это он точно Хотел сказать, а не потому, что так было надо. Просто, чтобы Маркус слышал, ведь это тоже важно – не как будто знать, а слышать от партнера.
Алекс обнял Маркуса, перебирая пальцами его влажные волосы. Он кивнул в ответ, обещая таким образом, что будет открытым. Вряд ли он что-то сможет скрыть от Маркуса, и вряд ли он сможет быть каким-то другим в постели с ним, потому что оказалось, что они так подошли друг другу, что лучше и быть не может. Алекс, конечно, не мог полностью ориентироваться на свой опыт, но это было как небо и земля – то, что было раньше и теперь, с Маркусом.
А Маркус тем временем спускался поцелуями все ниже, и даже такие сначала легкие ласки вызывали огромное удовольствие. Алекс стал возбужденно вздыхать от действий своего парня, а потом снова послышались те громкие стоны, которые так понравились Маркусу ночью.[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/321551.jpg[/icon][info]<br><hr>23 года, видеооператор[/info][area]Бруклин[/area]

+1


Вы здесь » Times Square » Хранилище » В начале пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно