В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Сюжетные линии

ФБР и организованная преступность

В настоящий момент в городе объявился явно влиятельный бизнесмен, владеющий несколькими компаниями разного направления. Он заручился поддержкой русских, занимающихся угоном и перепродажей автомобилей под прикрытием сети таксопарков Нью-Йорка. Русские в свою очередь связывали этого инкогнито с китайскими наркодилерами.
Все эти махинации протекали очень тихо, пока в одной из компаний простая девушка секретарь случайно не обнаружила несостыковки в счетах, увидела то, что не должна была видеть. При попытке вынести эту информацию в свет, девушку внезапно обвинили в убийстве, а в камере предварительного заключения и вовсе попытались убить.
Информация быстро разлетелась по СМИ и повлекла за собой череду событий. Человек, связанный как с русской группировкой, и работавший на компанию, прославившуюся финансовыми махинациями, был найден застреленным в бильярдном клубе. Его убийца же покончил с собой на глазах у ФБР, рассказав лишь то, что за всем этим стоит один очень влиятельный человек.
Далее неизвестный решает избавиться от связующего звена в лице русской криминальной группировки и самолично вести дела с китайским наркобизнесом. ФБР находят обезглавленный труп русского, заправляющего делами таксопарков. Пока они расследуют связь между всеми этими событиями, происходят все новые…

Секта "Церковь Преображения"

На улице обнаружили девочку-подростка без сознания. Обнаружили, что девочка неоднократно подвергалась насилию и жестокому обращению: шрамы во влагалище, разрыв девственной плевы, множественные синяки на гениталиях и бедрах, а также на всем теле, старые переломы, шрамы на спине, словно ее хлестали. Кроме того, девочка уже успела потерять ребенка. Первые несколько дней напуганный происходящим подросток не говорил ни слова. Она даже имени своего не могла назвать, и в заведенной на нее карте обозначалась как Джейн Доу.
Со временем психолог разговорил девочку, и та представилась как Оливия. Она много плакала, боялась прикосновений и людей, которых видела впервые, несколько раз пыталась сбежать, впадала в истерики и кричала.
Постепенно полиция узнала о появившейся в городе около полугода назад Церкви Преображения, последователи которой называли себя Семьей. Они обосновались в частном доме, как предполагала полиция, одного из последователей секты.
Их харизматичный лидер, которого последователи называли Учителем, призывал членов секты отказываться от всех земных благ и посвятить свою жизнь его божественному учению. Секс здесь считался способом достичь Бога, приблизиться к нему через наслаждение. Точно так же боль — способ достичь единения с Богом через наказания плоти за грехи. Искупление и очищение нельзя достичь только одним способом, надо пройти через все испытания снова и снова.
Члены секты не собирались идти на контакт, полиции даже не удалось поговорить с матерью Оливии, они и не знали, живет ли она все еще среди членов секты. Единственный источник информации — напуганная девочка-подросток.

Медицинский Центр Монтефиоре

Монтефиоре - крупнейшая больница на севере Нью-Йорка. Игроки ждут медработников.

Школьная жизнь (Квинс)

До конца учебного года осталось пара недель, а в школе появилась новенькая. Небывалое событие, ведь новеньких не принимают в самом конце года. Кто же она такая?

0

2

вы уже открылись?

0

3

взрыв написал(а):

вы уже открылись?

Почти), осталось заполнить пару тем.

0

4

Придержите, пожалуйста, Билла Скарсгарда и Эшли Грин

0

5

mr smith
Без проблем) Обращайтесь, если возникнут какие-то вопросы)

0

6

Ой, я так обожаю Марго Робби! А можно попросить забронировать заявку на жену агента ФБР? Пожалуйста-пожалуйста!!!

Свернутый текст

Скажите, а внешность так сказать мужа можно заменить? Например, на Джареда Лето или еще кого-нибудь?

0

7

Доброго, мы с лила, пока ещё думаем, но переживаем, что мужчину уведут, поэтому придержите пока что, пожалуйста, если вам не сложно хд
Deepika Padukone и Charlie Hunnam

0

8

Блондиночка написал(а):

А можно попросить забронировать заявку на жену агента ФБР? Пожалуйста-пожалуйста!!!

придержать - придержим, но не думаю, что муж согласится на пластику))

блуждающие написал(а):

поэтому придержите пока что, пожалуйста, если вам не сложно хд
Deepika Padukone и Charlie Hunnam

хорошо, внешности держим.

0

9

Блондиночка
Бронирую, давайте обсуждать)
Но лицо свое не поменяю, увы)
блуждающие
Конечно, не сложно! Внешности придержаны. Если что - обращайтесь, будем рады помочь)

0

10

Я с телефона, потому и без шаблона, простите.
У меня две задумки:
1. Хочу сыграть отношения врача и пациентки, он разумеется умный и очень взрослый мужчина.
Она попала в аварию с мужем, которого ненавидела всем сердцем и душой. В результате он умер, а девушка едва выжила сама, но при этом потеряла ребенка. Тот самый доктор вернул ее не только к жизни, но и желание к этому. Этот амбициозный, жесткий мужчина почему-то возился с ней довольно долго. В результате чего у них начались отношения. Сейчас у них роман, а возможно она уже замужем за ним. Тогда внешность упомянутая в первую очередь.
Ей от 28 до 32 лет, внешность Jennifer Love Hewitt
2. Второй вариант таков: Она,не слишком молода, но хороша собой, имеет дочь, собирается замуж. И приезжает в фирму которая организовывает свадьбы, и она там случайно встречает мужчину из своего прошлого, который уже овдовел и имеет взрослую дочь.  С тех пор ее чувства к жениху колеблятся, и она подумывает о том чтобы вновь сойтись с бывшим.
Ей от 35 до 40 лет. Внешность Josie Bissett
Возможно ли осуществить это?

0

11

Amanda Burns, возможно, почему нет. Правда, сейчас мы только набираем игроков, потому готового партнера у нас для вас пока нет.

0

12

Да, но я не знаю какой вариант будет предпочтителен.
Второй вариант, это из фильма, и актеры довольно редкие.

0

13

Amanda Burns, ах, вот в чем дело).
Тут да, вы правы, первый вариант будет иметь больший спрос, на мой взгляд и там Дженнифер

0

14

Чувачки, всем бобра! Придержите, плиз, внеху Тома Харди. Скоро прибуду!

0

15

Trash
Без проблем! Будем ждать вас)

0

16

День добрый. Форум живой?
А то как-то тихо тут...

0

17

Michael Roy
Живой, конечно)

0

18

Michael Eddington отлично.)Тогда закину анкету.
Криминал ведь имеется? А то я зарабатываю не самым законным способом, нужны же мне члены профсоюза заказчики и коллеги.

0

19

Michael Roy
Есть связанные с наркотиками, есть не связанный с наркотиками наемник, так что да, криминальная ветка постепенно обрастает).

0

20

День добрый.
Интересен последний по счету персонаж из разыскиваемых. Который медик, который Фассбендер.
С кем можно пообщаться на эту тему?

0

21

мимокрокодил написал(а):

День добрый.
Интересен последний по счету персонаж из разыскиваемых. Который медик, который Фассбендер.
С кем можно пообщаться на эту тему?

Здравствуйте). Можно со мной.

0

22

Супер)
Собственно, персонажа готов взять. В целом, мне все ясно, но все же уточню. Есть ли что-то, не указанное в пожеланиях, что мне стоит знать? Или какие-то моменты, которые хотелось бы в дальнейшем развивать, и мне стоит быть в курсе?

0

23

мимокрокодил написал(а):

Есть ли что-то, не указанное в пожеланиях, что мне стоит знать? Или какие-то моменты, которые хотелось бы в дальнейшем развивать, и мне стоит быть в курсе?

Относительно вашего персонажа, думаю, нет. Все остальное обговариваемо.

0

24

Вы еще живы?
Тогда такой вопрос:
Один из миров терпит бедствие, и группа последних выживших собирается подыскать себе достаточно реальный, без особых заморочек мир. Без закрученного в винт основного сюжета, без розово-сопливых вурдалаков и няшных вампиров.
То есть, безоговорочный реал-тайм.

0

25

Разведчик, здравствуйте). Мы живы и будем рады видеть.

0

26

Доброе утро и с праздником местных дам🌷🌷🌷

По игре: Я бы взяла роль анестезиолога-реаниматолога в вашей чудной больнице. Ну как взяла б? Перетащила своего персонажа с тонущего корабля на ваш баркас.

Соответственно, вполне логичный вопрос: здесь найдется с кем достаточно активно можно поиграть?

0

27

Любопытство написал(а):

Соответственно, вполне логичный вопрос: здесь найдется с кем достаточно активно можно поиграть?

И вас с праздником!
Простите за долгий ответ (праздник же!), поиграть найдется с кем, например, со мной). Есть еще пара активных в игре докторов.

0

28

Вот и славненько. Постараюсь в понедельник перетащить анкету.

0

29

Любопытство, ждем)

0

30

Любопытство. я тебя не знаю :D Серена.
Мне тоже копа притащить, или помощнику шерифа здесь будет скучно?

0


Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно