В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Хранилище » With you


With you

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Алекс и правда не замечал за собой этой сексуальности, которую видели другие люди и которую, самое главное, видел его партнер. Он просто был таким – прямым, незамысловатым. Когда он слишком скучал по Маркусу из-за его отъезда или своей работы, а после они виделись здесь, в теперь уже их квартире, он просто снимал футболку по пути в спальню и уводил за собой Маркуса. Оказывается, партнер считал такое поведение сексуальным.
- Извини, - несерьезно отозвался Алекс, на несколько секунд отводя взгляд. Но разве можно не смотреть на Маркуса? Если бы Алекс умел краснеть, он бы краснел только от одних воспоминаний того, как Маркус изгибается в его руках. Алекс обожал не только смотреть, но и чувствовать эту пластичность партнера.
И Алексу действительно нравилось, как Маркус говорит. Ту было все: и особенные интонации, и выражения, и слова. Алексу понравилось еще в первую их встречу слушать Маркуса. Так что, конечно, и теперь ему нравилось, когда Маркус говорил – тосты, просто рассказывал, как прошел день или что-то еще. В его речах, конечно, была своя изюминка – такая, что все свои особенности Маркус чуть-чуть утрировал, их было лучше слышно, поэтому речи и вызывали такое восхищение.
- Спасибо, - искренне улыбнулся Алекс, - Ты замечательный, - с тихим звоном их бокалы соприкоснулись, но, прежде чем сделать глоток, Алекс все-таки потянулся за поцелуем. Он легко прикоснулся к губам Маркуса, не углубляя поцелуй, а только нежно благодаря партнера за теплые слова.
Алекс бы очень удивился опасению, что он может как-то неправильно понять слова Маркуса. Ему очень понравилась та доброта, с которой был произнесен тост, и Алекс действительно был рад этому. Ему и в голову не пришло, что тост можно связать с расставанием или чем-то еще неприятным. Они только съехались, о чем речь!
Алекс сделал глоток вина и снова посмотрел на Маркуса, все еще стараясь поверить в то, что теперь они живут вместе и сейчас праздную этот новый этап их отношений. Алекс положил руку на колено Маркуса и, чуть поглаживая его пальцами, немного задумался.
- Знаешь… Это ведь и правда было немного неожиданно, - Алекс смотрел на коленку и на свою руку на ней, - Так неожиданно… Но я очень рад, что все так получилось. Но, кажется, завтра придется отвечать начальству, что все хорошо, и я избежал настоящей трагедии, - он засмеялся, вспоминая, как нервничал утром. Не мог работать, все время отвлекался, смотрел в телефон, а после звонка и вовсе отпросился на остаток дня. Как будто у него кто-то попал в аварию или еще как-то серьезно повредился или вообще умер.
Алекса и самого, когда уже все пройдено и волнение улеглось, забавляло то, как он себя вел.
- Мне кажется, я бы не выдержал ожидания, даже выходных не дождался бы, - Алекс широко улыбнулся и посмотрел на Маркуса. Он ведь теперь жил с Маркусом!!!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/358396.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, видеооператор[/info][area]Бруклин[/area]

+1

32

[icon]https://sun9-47.userapi.com/c854416/v854416942/24e0bf/hPBqTDo7Eto.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, гонщик[/info]В отличие от своего партнёра, Маркус уже верил в то, что они жили вместе. Тем не менее, он пробегался мыслями по этой теме, как пальцами по клавишам синтезатора, слушая этот приятный, мелодичный звук. Они теперь жили вместе…
Теперь таких вечеров — неторопливых, романтичных, со вкусом терпкого вина и сладких поцелуев — станет больше. Теперь каждое утро, за исключением неизбежных поездок по работе, постель Маркуса не будет пустой. Рядом будет лежать это милое, сонное чудище, от вида которого сердце словно становилось больше, впуская в себя всё более сильную любовь. Теперь Александр будет приходить сюда не только, чтобы провести время с партнёром или заняться с ним сексом, он будет возвращаться к себе домой.
Работать здесь с самым серьёзным видом, готовить ужин, распространяя приятный запах специй, сонно брести в одном нижнем белье в ванную с ещё закрытыми глазами. Он заполнит эту квартиру, и Маркус будет этому только рад.
В такой момент он с удивлением заметил, как был несчастлив те годы, что провёл в одиночестве. Он словно не умел жить один. И это было ещё одной маленькой причиной, по которой сейчас Маркус был более чем спокоен — его жизнь расцвела новыми красками. Рядом с ним был Александр, человек, которого он любил и о котором хотел заботиться. Человек, который был также счастлив от близости к партнёру и от их отношений.
— Если честно, я давно об этом думал, — признался в ответ Маркус. — Мне нравилось, когда ты был здесь и оставался не на одну ночь, а дольше.
Он протянул руку, нежно поглаживая Александра по плечу и так же ласково посматривая на него, отпивая небольшие глотки приятного вина.
— Да уж, представляю, как ты поставил там всех на уши, — легко рассмеялся Маркус, когда Александр заговорил о работе.
Было что-то особенно приятное в том, что можно было вот так сидеть рядышком, тихонько касаться друг друга и говорить обо всём на свете. Шутить и смеяться, перекидываться взглядами, и всё это в их общем, теперь уже совершенно точно общем доме.
— Ох, и я совсем забыл, что тебе завтра на работу, — чуть вздохнул Маркус, быстрым движением взглянув на часы.
Романтика романтикой, а после такого дневного стресса хотелось бы, чтобы Александр поспал подольше, чем три часа. Часы пока особенно криминального не показывали, они ложились и гораздо позднее, но всё же… вечер-то был ещё не закончен. И торопиться не хотелось, и толкать с утра этого презабавного соню тоже. Вот она первая дилемма семейной жизни.
Маркус-то поздней осенью был более, чем свободен. У него, конечно, были встречи и разные съёмки, но первые редко проводились с утра, а вторые были не каждый день. Так что до начала нового сезона он часто позволял себе поспать подольше.
Чуть отодвинув бокал, чтобы не разлить вино на себя и диван, Маркус потянулся вперёд, нежно целуя эту широченную улыбку, возникшую на лице. Даже не нужно было гадать о чём сейчас думал его Александр. Конечно, радовался переезду, тому, как всё удачно получилось, и тому, что находился тут на правах настоящего хозяина.
— Я люблю тебя, Александр, — проговорил Маркус, едва оторвавшись от губ своего партнёра и заглянув в его глаза.

+1

33

Завтрашний день Алекс ждал с какими-то особыми чувствами. Наверное, даже хорошо, что они затеяли переезд среди недели. Алекс так очень быстро втянется в совместную жизнь. Завтра ему придется вставать на работу, на полчасика позже, чем он привык. И первое, что он увидит – сонного или еще спящего Маркуса. И весь день будет наполнен самым хорошим настроением, потому что теперь он жил с Маркусом.
Алекс поцелует своего мужчину, прежде чем подняться с кровати, пойдет в ванную, где уже стоит его щетка и висит для него полотенце. Он откроет шкаф в их общей комнате и достанет вещи, сложенные так аккуратно Маркусом, оденется. Но самое главное, раздеваться он тоже будет здесь, в их общей с Маркусом комнате. Или в ванной, прежде чем пойти в душ, после которого нырнуть в их общую постель. И Маркус будет ждать его с работы. И так будет теперь продолжаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это же прекрасно!
Алекс смущенно улыбнулся, представляя, как Маркус думал о его переезде сюда, его слова были очень приятны. Это же важно – Маркус хотел видеть его рядом, вот прямо здесь, не только время от времени, а всегда. Блин, да это отлично!
- Я не хотел никого ставить на уши! – развеселился Алекс, воскликнув, - Я просто разволновался из-за твоих слов! Но я рад был их услышать, - Алекс посматривал на Маркуса с такой любовью.
Он и сам не знал, как вообще можно чувствовать такое. Он влюбился в Маркуса в первый же день, да так сильно, как никогда раньше. И теперь вот… Алекс еще никому по-настоящему в любви не признавался, и Маркус стал первым, кому Алекс сказал эти слова со всей ответственностью. Они уже зашли так далеко – начали жить вместе. Все это волновало, но так по-хорошему, что Алекс даже стал получать удовольствие от этого чувства. Всякие мелочи отошли на задний после всех этих разговоров и обещаний сразу говорить обо всем, что не нравится. И теперь Алекс был просто… в упоении!
И Маркус его тут же поцеловал, вызывая сладкий вздох, когда поцелуй прервался. Алекс вновь смотрел на него, и во взгляде смешивалась любовь и желание.
- И я тебя люблю, Маркус, - сказал Алекс с легкой улыбкой на губах, наклонившись к Маркусу и прижавшись лбом к его лбу, - И я так счастлив с тобой, ты просто не представляешь! – искренне и с толикой восхищения проговорил он, - Как обожравшийся динозавр!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/358396.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, видеооператор[/info][area]Бруклин[/area]

+1

34

[icon]https://sun9-47.userapi.com/c854416/v854416942/24e0bf/hPBqTDo7Eto.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, гонщик[/info]Раньше Маркус говорил о любви и о своих чувствах. Давным-давно у него были отношения, которые он по глупости и молодости считал более-менее серьёзными. Но всё это ни в какое сравнение не шло с тем, какие эмоции он вкладывал в эти простые три слова сейчас, когда влюбился по-настоящему.
Да вся прошлая жизнь померкла и казалась эдаким миражом, которого и не существовало вовсе. Лишь сейчас, рядом с Александром, она взорвалась яркими красками, и Маркус действительно ей наслаждался.
Это было немножко страшно, но Маркус бежал, перепрыгивая с этапа на этап в их отношениях. Ему всегда было мало Александра. После одного поцелуя хотелось другого, хотелось встречаться с этим человеком снова и снова, всё чаще. Затем они открыли интимные отношения, которые развивали день ото дня. А теперь… теперь они смело запрыгнули вместе на ступеньку совместной жизни, и она казалась такой высокой.
Маркус знал, что их лестница ещё даже не подходила к концу. Впереди у них ещё множество совместных открытий и достижений, но пока он на время остановился, чтобы насладиться именно этим этапом. Надо было приостановиться, чтобы не упасть, хотя ноги так и тащили вперёд. Это ведь был его Александр, хотелось заполучить его целиком и полностью.
— Опять жрал других динозавров, негодник? — со лёгким смехом пошутил в ответ Маркус, ничуть не чувствуя, что романтический момент испорчен. — Я представляю, Александр. Я ещё никогда не был таким счастливым, как сейчас.
Он охотно прижался лбом ко лбу партнёра, прикрыв глаза от этого простого, но вместе с тем удивительно приятного прикосновения. Помолчав некоторое время, Маркус потянулся, отставляя бокал на середину столика, чтобы случайно его не толкнуть. То же он сделал и с бокалом Александра, мягко забирая тот из его рук.
На лице появилась нежная улыбка, и Маркус привычно чуть вздёрнул подбородок. Так, что Александр, пожалуй, и без слов понял, чего хотел его партнёр.
— Поцелуй меня, — всё же успел попросить Маркус, прежде чем его любимый итальянец потянулся навстречу.
Они неторопливо целовались, наслаждаясь каждым мгновением, проведённым вместе, так близко. Но им обоим уже хотелось большего, и сейчас Маркус не собирался тормозить это. Чуть подавшись назад и запрокинув голову ещё выше, он откровенно подставился под поцелуи Александра, приятно принуждая его спускаться ниже по распахнутому вороту рубашки.
Ладонь Маркуса скользнула по колену партнёра, обтянутому джинсами, продвинулась по внутренней стороне бедра и опасно остановилась у самой ширинки. Конечно, он дал сигнал к наступлению, но это совсем не значило, что он не продолжить дразнить своего чувствительного и нетерпеливого партнёра.
— Поможешь мне раздеться? — улыбнулся Маркус, вздохнув от особенно приятного прикосновения.
Он ласково ерошил волосы Александра, немного мешаясь ему в этом раздевании, а затем перехватил инициативу в свои руки, стягивая с партнёра футболку. Маркус подался вперёд, лаская желанное тело ответными поцелуями, такими развратно-влажными. Он прикасался языком к особенно чувствительным местам, которые уже заучил наизусть за полгода их прекрасных отношений.
— Пойдём, родной мой, — почти прошептал Маркус, нехотя отрываясь от своего партнёра. — В спальной нам будет удобнее.
А ещё в широкой кровати будет куда приятнее уснуть после такой сладкой усталости, которая им грозила. Так что Маркус поднялся, взяв Александра за руку, снова поцеловал его в губы, долго и многообещающе, и повёл в кровать.

+1


Вы здесь » Times Square » Хранилище » With you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно