В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » With a heart full of you


With a heart full of you

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Конечно, Мэттью был в радостном предвкушении от предстоящих праздников. И потому что это первое вот такое совместное проживание с Никки, и потому что впервые Мэттью будет отмечать Рождество, как хотели они с партнёром, а не как указывал его отец. Последнее придавало этому предвкушению ещё и сладкую нотку свободы.
И первое утро, знаменующее, что их десять дней (только их двоих!), наконец, наступили, началось прекрасно. Мэттью довольно хихикал, оказавшись шутливо зажатым партнёром и получая ответные поцелуи. Всё внутри приятно переворачивалось от этого простого счастья быть рядом с Никки и чувствовать его ответную любовь.
Потом Мэттью всё же начал собираться, чтобы не затягивать время. Он хорошо знал, как они с Никки могут увлечься друг другом так, что выбрались бы из постели дай бог к обеду. Но сегодня, как уже говорилось, было много хлопотных, хотя и приятных дел. Так что он поднялся, надевая только нижнее бельё, и достал рюкзак, чтобы сложить немного одежды. Запасная зубная щётка у него и так была в квартире Уильяма, так что, по сути, Мэттью требовался только запас белья и несколько вещей.
Самым объёмным, что перевозил мальчик на эти выходные, были музыкальные инструменты. Праздники праздниками, но не заниматься десять дней музыкой он не мог. Да и Никки совершенно не возражал. Кажется, даже порадовался, что будет время от времени слушать, как играет его мальчик, продолжая совершенствовать навыки.
Пока Мэттью выбирал, что из одежды ему понадобится, сверяясь с прогнозом погоды, его застал неожиданный вопрос от партнёра. Тот был довольно размытым, так что мальчик заметно растерялся, пытаясь сообразить, что ответить. То есть, он, конечно, не был святым и, несмотря на всё человеколюбие, были вещи, которые его раздражали. Ну вот, например, когда какие-то барышни пытались трогать его Никки. Но последний явно не то имел в виду.
Пояснение немного прояснило ситуацию. Речь шла про какие-то бытовые привычки, которые могли раздражать вроде незакрытой зубной пасты. Однако Мэттью всё равно растерянно пожал плечами, явно задумавшись.
— Вроде бы нет, — протянул он, складывая аккуратно футболку в рюкзак. — Они только шумные иногда, но это же общежитие.
Никки рассказал свою историю про волосы в раковине, и Мэттью тоже посмеялся, хотя, действительно, был пока тем счастливым человеком, который ни разу не использовал бритву для лица. Даже никакого пушка не росло, да и к счастью, наверное.
А через несколько секунд в голову пришла осознанная мысль, и Мэттью опустил рюкзак на пол, оборачиваясь к партнёру.
— Ты что, пытаешься понять, чем я могу тебя выбесить за эти десять дней? — с улыбкой проговорил он. — Или чем ты можешь выбесить меня?
Посмеиваясь, Мэттью подошёл к партнёру, заваливая его обратно на кровать и продолжая шутливо чмокать, буквально оседлав его бёдра, дабы никуда не сбежал. Почему-то эта мысль очень сильно повеселила. То, что Никки так аккуратно через соседей по общежитию пытался понять, не возникнет ли бытовых проблем за предстоящее время.
— Я правда не знаю, — продолжая нагло сидеть сверху, наконец, проговорил Мэттью. — Но я обязательно скажу тебе, если ты сделаешь что-то раздражающее.
Он снова мягко рассмеялся, тоже полагая, что этого не произойдёт. Хотя бы потому, что Мэттью крайне редко чувствовал раздражение к людям. А тут был даже не сторонний человек, а его партнёр.

+1

62

Самый обдуманный шаг в их с Мэттью отношениях — съехаться после признаний в любви. То есть Николас реально об этом теперь думал все чаще. Если раньше, еще пару недель назад, он лишь думал о том, как жаль, что Мэттью приходится куда-то уезжать от него или чувствовать дискомфорт из-за незапланированных ночевок у партнера, то теперь Николас всерьез рассчитывал искать квартиру с мыслями, что там будет жить и Мэттью.
Правда, сам Мэтти об этом пока не знал, сейчас они договорились провести вместе лишь десять дней.
— Да, — радостно и с широкой улыбкой ответил Николас на предположение партнера.
Он и правда пытался таким образом выяснить, что именно может бесить партнера в его поведении. Не хотелось, знаете ли, все испортить в такой важный момент тестирования совместной жизни, да еще и на праздниках.
Мэттью это повеселило, да так, что Никки очень быстро оказался под ним весь зацелованный и от такого наплыва нежности хихикал и улыбался. А ручки между тем очень быстро оказались на стройных бедрах партнера, потому что как это так — мальчик рядом, а его не трогать.
— Договорились, я проверю, — с хитренькой улыбочкой сказал Никки.
Он провел по голым бедрам несколько раз, во взгляде так и читалось восхищение своим партнером, точно так же как Мэттью смотрел в ответ — с большой любовью.
Каждый раз, глядя на своего мальчика, в голове появлялась мысль о том, какой же он безумно красивый. И то, что Николас иногда делился этими мыслями даже не составляло половины того количества, сколько раз это возникало в голове.
— Собирайся дальше, а то мы еще долго отсюда не выйдем, если продолжишь сидеть на мне такой сексуальный, — улыбнулся Николас.
Когда Мэтти собрал вещи, они оба умылись, оделись и решили позавтракать по дороге где-нибудь в кафе. Никки помогал своему мальчику с вещами и музыкальными инструментами. Он и правда нисколько не был против того, чтобы Мэттью взял с собой и их, чтобы позаниматься на выходных. Ему нравилось наблюдать, как мальчик играет и поет, так что развлечение будет сразу для двоих.
Они позавтракали, сидя рядышком, потом взяли такси и доехали до квартиры Уильяма.
— Располагайтесь, пожалуйста, мистер, квартира полностью в вашем распоряжении, — подшучивал Николас, когда они поднялись.
Один пункт из плана они вычеркнули — перевезли Мэтти к Стриклендам на все десять дней. Теперь в планах был следующий пункт: достать елку и украшения.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

63

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Ещё какое-то время Мэттью действительно мысленно рассуждал, что же такого мог сделать партнёр, чтобы это захотелось отметить. Вряд ли бы он испытал настоящее раздражение на Никки, но ведь в теории мог бы попросить его что-то не делать. Но, к счастью или сожалению, так ничего в голову и не пришло.
Оба они были довольно аккуратны, и максимум бардака, какой могли развести, это сброшенная второпях одежда. После общежития у Мэттью вообще выработался рефлекс сразу всё прибирать за собой, будь то кружка или брызги на зеркале ванной. Не один же жил, вот и не хотелось другим мешать. Притом Мэттью совершенно не смущало протереть стол и после других, он делал это как-то автоматически, не испытывая свойственного людям напряжения, мол, сколько же можно так делать.
Так что вскоре Мэттью бросил эту затею. Вот уж действительно, если возникнет какая-то раздражающая мелочь, они всегда могли сказать об этом друг другу и подстроиться. Разве не так всё делается в отношениях? Как Никки мог уже заметить, спустя месяц их отношений Мэттью легко мог говорить партнёру многие вещи. Порой выдавая даже больше личных вещей, чем в обычных парах на этом этапе чувств.
Всё же в какой-то момент у них начало крепко завязываться доверие, и с каждым днём всё меньше и меньше хотелось что-то держать в себе. И всё больше и больше хотелось делиться с партнёром всем, даже если поначалу это кажется глупым или незначительным.
— Да, ты прав, — протянул Мэттью на напоминание Никки о том, что ему нужно бы закончить со сборами. — Ещё пять минуточек? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Он снова наклонился, прикасаясь к красивой и самой любимой на свете улыбке поцелуями. Хоть Мэттью и немного дурачился, но оторваться от Никки было и впрямь сложно, и никакие доводы разума не помогали. Тем более настроение было уже таким праздничным из-за всего происходящего и грядущих планов! Оно прямо витало в воздухе.
В какой-то момент Мэттью лёг рядом, продолжая обниматься с партнёром и просто тихонько наслаждался его близостью с рассеянной улыбкой. И весь этот вид вызвал резонный вопрос, о чём таком призадумался мальчик.
— Просто думал о том, что так мы ещё не занимались сексом, — проговорил Мэттью с такой лёгкостью, будто вещал о том, как провёл день. — Окей, время собираться!
И прежде, чем Никки успел как-то отреагировать, поднялся с кровати, широко улыбаясь и тихо посмеиваясь. Настоящий чертёнок.
Но, пожалуй, Никки было интересно наблюдать за тем, как меняются (в лучшую сторону) их отношения и, в частности, как меняется в этих отношениях Мэттью, раскрываясь перед ним всё сильнее. И, может быть, было ещё интересно выяснять, где же, чёрт возьми, логика в том, что смущало этого мальчика, а что нет.
Так или иначе Мэттью, наконец, собрался, вручив готовому помочь партнёру чехол с гитарой, попрощался с ещё не уехавшими ребятами и направился с партнёром сперва в сторону кафе. (Было, к слову, довольно забавно говорить в стиле: «Доброе утро! Это Николас, мой партнёр. Хорошо провести выходные, пока!»). После завтрака парочка взяла такси и вскоре оказалась в уже пустой квартире Уильяма.
— Спасибо, мистер, вы очень добры, — в тон партнёру ответил Мэттью, попытавшись даже скопировать этот чудесный британский акцент.
К слову, довольно успешно. И слух помогал, и время проживания среди двух британцев сразу, ни один из которых не «заразился» американским акцентом за всё это время.
Инструменты оставили в гостиной, а рюкзак с вещами Мэттью понёс в комнату Никки, но по пути остановился, глядя на холодильник. На лице моментально растянулась улыбка, а следом Мэттью и вовсе рассмеялся, поворачиваясь к партнёру и взглядом приглашая его подойти и посмотреть на произведение искусства, оставленное Уильямом.

+1

64

Николасу очень нравилось, что его мальчик был таким открытым с ним. И последнее, конечно же, было основным. Мэттью все больше рассказывал о своих чувствах и делился мыслями. Николас тоже обычно ничего не скрывал, хотя кое-что все-таки утаивал, но совершенно не специально. Он был британцем, и об этом не стоило забывать. Некоторые вещи он просто не думал говорить, но сам тащился от того, как все больше открывался ему Мэтти.
Доверия между ними становилось все больше. Ведь когда отношения только зарождаются, думаешь о том, а настолько же серьезные намерения у этого человека, как у меня? А не обманет ли он, не сделает больно? Эти вопросы давно ушли, но и настоящее доверие пришло не сразу. Теперь же Николас ощущал, что они сделали несколько шагов вперед (держась за ручку, конечно же).
Они и в сексе стали посвободнее, и Мэтти, хоть и продолжал смущаться, делал это как-то иначе, и признание в любви только укрепило достигнутое, сформировало крепкий фундамент, на котором можно было возводить теперь любую конструкцию.
О чем-то таком Николас думал, когда они лежали рядом. Мэтти, в свою очередь, тоже задумался, и Николас поинтересовался, в чем дело.
— Ты что это, меня дразнишь?! — приподнялся он на локтях, когда услышал ответ. А мальчик сбежал, — Вот же чертенок, дразнит меня!
Но потом забавно отреагировал, давая понять, какие теперь у них планы на ночь:
— Сегодня же, Мэтти, сегодня же!
И черт, как же Никки любил своего мальчика. Даже не представлял раньше, что может так кого-то любить, но вот он Мэтти, человечек, которому всегда хотелось говорить «Я люблю тебя». И, кстати, эти слова и звучали каждый день, и не по одному разу.
— О, ты скоро станешь настоящим англичанином, — порадовался Николас.
Мэттью уже отлично знал, как часто братья шутили над американским английским и в целом над американцами. Черт знает, возмущало ли это, но явно знакомило все больше с британским юмором. Никки уже признавался мальчику, что американский акцент для него звучит грубовато, но, конечно, Мэттью он любит и американского, это неизменно.
— Что там? — спросил Николас и поспешил к партнеру, когда увидел его немой призыв.
На холодильнике висел листок, где большими буквами написано: «Только почистите тут всё, содомиты».
Николас рассмеялся:
— Это он еще не знает, что мы уже сексом на его диване занимались, — А потом, отходя, чтобы все-таки снять куртку, дополнил свою злую фразочку, — И я хочу еще раз! И, может, даже на столе!
— Идем еще поцелуемся, мой содомит, — сказал Николас позже и принял Мэттью в свои объятия.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

65

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Мэттью тоже наслаждался тем, как приятно менялись их отношения, буквально пропитываясь этим доверием. Ему нравилось, что он мог делиться с Никки любыми мыслями, и знал при этом, что тот не посчитает их неуместными или даже смешными. И это доверие резким скачком выросло после их признания в любви, будто оба тут же осознали, что раз испытывают такие сильные чувства, то и попросту не смогут причинить друг другу боль.
В их сексуальной жизни тоже был заметный прогресс. Они как раз начинали пробовать что-то новое для них двоих, и Мэттью чувствовал себя более уверенным в происходящем. Находясь непосредственно с партнёром в кровати он и не ощущал неловкости, с первой же ночи, однако говорить открыто о собственных желаниях или предпочтениях до сих пор не мог. Зато научился шутить на тему секса, что, в целом, было огромным шагом вперёд.
Впрочем, испытывать после этого лёгкое смущение Мэттью не перестал. И после той дразнящей шуточки в общежитии задорная улыбка быстро превратилась в ту самую, отражающую стеснение, когда Никки ответил. У Мэттью с фантазией всё было в порядке, он тут же представил, как они вечером вернутся в теперь уже их комнату, и Никки напомнит об этой шутке (а он обязательно напомнит, в этом мальчик совсем не сомневался!), и… И всё, что произойдёт дальше тоже представил, в общем.
Так же Мэттью смутился и после, стоя напротив холодильника со смешным дурацким плакатом, написанным Уильямом на прощание. Никки мало того, что напомнил о том вечере, когда они решили не перемещаться в спальную, так ещё и продолжил перечислять варианты, которые, опять же, слишком ярко возникали образами в голове.
— Милый, прошу тебя, остановись, — протянул Мэттью, по привычке потерев щёки ладонями, чтобы сбить смущение. — Мы так точно никуда не поедем.
Он ещё пару секунд смотрел на забавный плакат, а потом повернулся к Никки, невзирая на остаточное смущение.
— Но я должен кое-что проверить.
Поправив лямку рюкзака, Мэттью направился к спальной Уильяма и повернул ручку. Дверь оказалась закрыта.
— Серьёзно? — звонко воскликнул мальчик, снова принимаясь смеяться. — Он что, правда считает..?
Неопределённо взмахнув рукой, Мэттью, наконец, дошёл до их с Никки комнаты, чтобы сбросить рюкзак пока просто на пол. Вечером разберёт, если руки дойдут, не так уж там и много вещей, чтобы это заняло хоть сколько-нибудь времени. А на выходе снова угодил в приятные объятия Никки, заставившего снова посмеяться над забавной шуточкой. Впрочем, эта улыбка совсем не помешала действительно поцеловать партнёра со всей любовью.
Кстати, насчёт акцента Мэттью вообще не переживал и как-то не воспринимал подобные шуточки на свой счёт. Ему тоже больше нравилось, как разговаривали Никки и Уильям. Настоящий английский (да, Мэттью продался Стриклендам) был куда красивее. И Мэттью, конечно, мог бы разговаривать так же, но это было бы несколько странно, как будто он постоянно передразнивает братьев. Хотя порой копировать что-то получалось неосознанно, просто потому что вокруг слишком долго раздавалась именно британская речь. Мэттью подозревал, что когда они всё же доберутся до Англии, через несколько дней он подхватит местный акцент и даже этого не заметит, пока Никки не обратит на то внимания (а он обратит).
Наконец, Мэттью отпустил партнёра переодеться со вчерашнего дня, но наблюдал за ним и его красивым телом с края кровати. И когда оба были готовы, сразу же и поехали на ёлочный базар, который до сих пор так удивлял Никки.

+1

66

С Мэттью всегда было хорошо, и заниматься сексом в том числе. С самого первого раза, знакомыми всего лишь несколько часов, они классно провели время: легко подстроились друг под друга, неприкрыто наслаждались друг другом и показывали свои желания. Николас даже немного удивился, что тема секса у Мэттью в голове была не раскрыта. Вроде бы, такой отзывчивый и соблазнительный мальчик. Он умел двигаться, откликаться на ласки, ручки так и блуждали по телу, пытаясь изучить партнера.
Но Николас не страдал от этого. У них все еще все было отлично в постели, никто на таком малом сроке знакомства так много сексом не занимается. А они были вместе очень много! Но Мэттью и тут потихоньку начал раскрываться, и это Николасу тоже нравилось. Да, он еще не мог сказать, что ему нравится больше, но Никки думал о том, что Мэттью просто сам еще не до конца разобрался. В любом случае, они легко могут познавать сексуальность друг друга и себя вместе. И это Николасу нравилось!
Мэтти стал шутить о сексе, что было еще одним маленьким звоночком к тому, что он раскрывается. И Николас не собирался на этом останавливаться. Он правда напомнит партнеру о том, что сегодня сверху он. Еще и приправит это парочкой фраз о том, какой Мэтти сексуальный. Так что в этом партнер был совершенно прав в своих мыслях, очень уж он хорошо знал своего британца.
И когда Мэттью снова смутился, назвал Никки милым, тот обернулся с дурацко-счастливой улыбкой. Ему понравилось даже не смущение партнера (хотя и оно тоже), а убеждение, что с такими фантазиями они останутся дома. Без елки, зато точно с необходимостью вызвать клининг.
— А что, я мог бы, — заметил Николас спокойно, когда Мэттью проверил дверь спальной Уильяма. Старший брат оценил такую предусмотрительность, потому что сказанное было чистой правдой.
Для елочного базара Николас не стал слишком выпендриваться. Когда он добрался до своей комнаты, под приятный взор любимого мальчика, Никки оделся как самый простой гражданин: теплую кофту и брюки.
На самом деле в Лондоне тоже можно было самостоятельно выбрать елку. Но, во-первых, Николас этим сам никогда не занимался, ведь всегда праздновал в поместье, куда елку привозили. Во-вторых, эти места все равно были очень уж британскими. Те самые елочные фермы открывали свои точки в городе, были и специальные садоводы, и отдельные компании, специальные центры. Обычно британцы охотились за пихтой Нордманна, которая считалась самым красивым и пушистым деревом на Рождество.
Мэттью же привел партнера на чуть ли не самодельный рыночек, но Николас все равно был в легком восторге от происходящего, даже несмотря на то что елок-то почти не осталось. Зато продавали уже по скидкам, ведь редко кто не успел украсить дом к Сочельнику.
— Люблю этот запах, — глубоко вдохнул Николас, когда они смотрели елки, — Какая тебе нравится?
Так же Николас заметил, что все елочки такие маленькие и милые. В поместье обычно привозили почти трехметровое чудовище, хрен нарядишь за один вечер.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

67

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Мэттью действительно ещё не до конца раскрыл свою сексуальность, да и предыдущего опыта откровенно не хватало, чтобы с уверенностью заявить о предпочтениях и желаниях. Но, в целом, он считал, что ему бесконечно повезло. Узнавать такие вещи, постепенно раскрываясь всё сильнее, с по-настоящему любящим и любимым партнёром было в миллион раз лучше, чем… Да любой другой вариант неизменно проигрывал Никки.
Кроме того, не стоило забывать, что Мэттью оказался «брошен на произвол судьбы» буквально перед вступлением в сложный пубертатный период. Никто не вёл с ним бесед ни о половом созревании, ни о чём-то подобном. Обычно у таких детей было два пути, и один из них был не самым приятным, когда ребята пускались во все тяжкие, пытаясь разобраться во всём самостоятельно и ошибочно принимая секс за любовь, которой недоставало дома. К счастью, Мэттью избежал такого.
Так или иначе, им с Никки отсутствие прямолинейных интимных разговоров ничуть не мешало. К тому же, отсутствовали они с одной стороны — британец ничуть не смущался заводить подобные темы. Да и по проскакивающим более смелым шуткам становилось понятно, что всё это было временным. Просто Мэттью требовалось ещё немного времени, чтобы привыкнуть к нормальности таких разговоров с партнёром.
Хотя иногда Никки немного перегибал палку, и на его уверенное заявление о том, что он мог бы воспользоваться чужой спальной в собственных целях, Мэттью ответил до крайности удивлённым взглядом.
— Мне очень хочется, чтобы ты сейчас сказал мне, что шутишь, — протянул он. — Потому что это довольно мерзко.
Да, Мэттью абсолютно точно не смог бы делать этого в чужой комнате. И потому что это было плохо по отношению к человеку, живущему в ней, и потому что этот человек сам непонятно что делал на своей кровати. Нет, это и правда было мерзко, так что Мэттью решил убедить себя, что Никки сейчас не серьёзно.
Что же, и эту маленькую заминку они быстро и легко решили. Кажется, в их отношениях не было место даже крохотному недопониманию. Что тоже не могло не радовать.
Вот и на ёлочный базар оба добирались сперва за ручку, а оказавшись на территории, Никки привычно приобнял своего мальчика, а тот, в свою очередь, охотно прильнул к его боку, неторопливо шагая рядом. Мэттью тоже нравился запах хвои, но сейчас он в основном то и дело задирал личико, чтобы полюбоваться на улыбку партнёра.
Всё ещё не верилось, что они собирались пожить вместе какое-то время. Что уж там, не верилось, что Никки, этот замечательный, любящий, красивый и интересный человек, был на самом деле тут, рядом с Мэттью, и никуда деваться не собирался. Не в том плане, что Никки мог уйти, а в том, где вся эта сказка внезапно окажется не более, чем сном.
— Я думаю… — медленно проговорил Мэттью в ответ на вопрос, будто и правда размышлял над тем, какое дерево приглянулось ему больше, — …что я довольно много смотрел на тебя, а не на ёлки.
Он снова тихо посмеялся, немного смущённо, над собой и собственным честным признанием. Но, кажется, оно Никки очень даже понравилось.
Осмотревшись ещё раз, теперь уже с основательным подходом к делу, ёлку всё же выбрали. Не слишком большую, но очень пушистую. Довезли до дома, оставили отдыхать, а сами поехали теперь уже за украшениями, да и пообедать по дороге не мешало бы.
— Только не спрашивай меня, какие украшения мне больше нравятся, — улыбался Мэттью. — Последний раз я наряжал ёлку в десять лет, так что моё чувство прекрасного осталось где-то на том уровне.

+1

68

Как бы смешно не звучало, но Николасу казалось, что он в отношениях с Мэттью никуда не торопится. Просто надо взглянуть на это с другой стороны, то есть растянуть количество их встреч и посмотреть, сколько месяцев проходит у других людей, чтобы встретиться столько же. Кто ж виноват, что у них было желание видеться чаще и, главное, было на это время?
Так вот, Николас никогда не просил Мэттью сделать что-то, чего он бы не хотел, не вытаскивал из него информацию, которой он еще не был готов поделиться, не настаивал и не заставлял. Зачем? Какой в этом смысл? Им было хо-ро-шо, и такого Мэттью, каким он был сейчас, вполне хватало. Николас ведь тоже не мог предоставить сразу карту своего тела и провести лекцию о том, как надо с ним обращаться. Они вместе узнавали друг друга, Николас, хоть и имел опыт больший, чем партнер, все равно узнавал что-то новое, да и Мэтти не был похож на бывших. Например, он ласково целовал с утра в грудь или шею, и Николас прямо таял от этих нежных прикосновений, так сказать, эксклюзивных, потому что никогда раньше его так мило не будили. Мэттью целовал родинки, и каждый раз вызывал у партнера широкую улыбку.
— Ну что ты, я бы не стал, у меня ведь нет ключа, — ответил Николас и тут же покосился на партнера, который так и не мог понять, шутит Никки или говорит правду.
Это его чертовски умилило — вот этот недоверчивый и немного негодующий взгляд.
— Как же я тебя люблю, Мэтти, — рассмеялся Николас, взял мальчика в охапку и прижал к себе, — Ты очаровательно-доверчивый. Конечно, я бы не стал так делать на самом деле, но это совсем не мешает нам с Уильямом издеваться друг над другом, мы же братья, это наша прямая семейная обязанность.
На елочном базаре пришлось несколько раз пройтись туда-сюда, потому что в первый Мэтти был не слишком внимательным, чем снова умилил партнера.
— О, спасибо, — отреагировал Николас с улыбкой и наклонился, чтобы чмокнуть мальчика в губки.
Было забавно, как Мэтти откровенничает и рассказывает такое, хотя сам безумно смущается, ловя на себе внимательный взгляд партнера. А если Никки еще и добавит, что его мальчик такой красивый…
Но елку они все-таки купили, отнесли домой и тут же вышли, чтобы купить украшения.
— Вообще-то это очень мило. Но я тоже не слишком разбираюсь. Нашим игрушкам обычно много лет, некоторые из них я видел еще в своем детстве. Британцы очень любят традиции. Мне кажется, если бы дерево не имело свойство темнеть, мы бы еще пользовались теми, что сделали в Викторианство, —хихикнул Никки.
В итоге они купили набор красивых елочных игрушек, и Николас подобрал к ним ленточки, которые можно повязать на ветки.
— Надо бы купить еще вина или вроде того, — подумал Николас, пока они все равно были в торговом центре.
Он даже не подумал об этом заранее. Они с Мэттью хоть и пили алкоголь, когда были в клубе или на дне рождения, но в таком малом количестве. Видимо, им просто хватало друг друга, вот и больше бокала выпивать не хотелось.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

69

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Это было на самом деле удивительно! Мэттью тоже совсем не казалось, что они куда-то торопятся. Всё в их отношениях шло своим чередом, но по факту оказывалось, что прошёл всего лишь месяц! И поначалу это вызывало настоящую сумятицу в голове, и даже немного пугало Мэттью, но после того самого признания в любви всё как-то встало на свои места.
Да, их отношения развивались не так, как обычно оно бывает, но разве это было важно, когда обоих всё устраивало, и никто никого по уровню чувств не обгонял? Вот и Мэттью постепенно избавлялся от этих мыслей.
Но всё же кое-что оставалось в этой паре неизменным. Например, доверчивость Мэттью или то, каким всё же британским засранцем был Никки.
Конечно, на упоминании ключа Мэттью уже начал подозревать, что над ним попросту смеются, но так быстро не успел отреагировать. Никки рассмеялся, подходя и снова прижимая к себе с этим всегда приятным признанием в любви. Но возмущение в душе всё ещё никуда не делось, и Мэттью поднял лицо, глядя на партнёра с уже хорошо знакомым тому негодованием.
— Ты сейчас издеваешься надо мной! — воскликнул он довольно звонко. — Опять ведёшь себя, как… Лестер.
Впрочем, Мэттью быстро растаял. Не мог противиться этим крепким объятиям, широкой красивой улыбке и влюблённому взгляду. Ну вот как негодовать на такого засранца? У Мэттью совсем не получалось.
Со всеми последующими делами парни разобрались довольно быстро и уж точно очень слаженно. И ёлку выбрали, и украшения, а затем и вина. Мэттью тоже как-то не особенно подумал об алкоголе для праздничного ужина. Наверное, он был странным студентом, но пить он не слишком любил. Всё больше как раз ходил с одним и тем же бокалом, наслаждаясь больше вкусом, чем чувством опьянения.
Конечно, пару раз напивался на первых курсах бакалавриата, но результат ему совсем не понравился. Один раз было просто ужас, как плохо, а второй (и последний)… О, эта история заинтересовала Никки ещё до того, как его мальчик произнёс хоть слово. Уж больно ярко отразился целый спектр эмоций от неловкости до тихого ужаса на миловидном лице. И, разумеется, Никки не отстал, пока не услышал эту постыдную историю.
— Ты можешь хотя бы до дома подождать? — жалобно спросил только Мэттью.
По итогу Никки стал счастливым обладателем невероятной истории о том, как Мэттью с ребятами отмечали окончание второго курса. Сидели довольно большой компанией в общежитии для девчонок, и Мэттью заметно перебрал. И совершенно не заметил классической схемы, когда остался один на один с хозяйкой комнаты. Кажется, Никки было смешно уже к этому моменту, потому что… ну, понятно почему.
— Я думаю, я моментально протрезвел, когда она залезла мне в рот языком, — проговорил Мэттью, на лице которого застыло выражение того шока, который он испытывал, пожалуй, в тот момент. — И потом, эм, она просто стянула с себя футболку. И под ней ничего не было. И это было всё так странно! Кажется, я сказал ей что-то вроде «ты правда очень красивая, но я гей».
И если кто-то думал, что на этом немножко даже британском моменте история закончилась, то нет. Дождавшись, когда Никки отсмеётся и собравшись с силами, Мэттью дорассказал о том, как девчонка то ли не поверила в его ориентацию, то ли намерилась «исправить» её. Так или иначе, она просто-напросто перехватила руки парня и положила себе на грудь. Оставалось только догадываться, в каком шоке тогда пребывал Мэттью и каким стало его лицо.
В итоге мальчику, конечно, удалось сбежать, хоть это далось и нелегко. Видимо, уж больно он приглянулся пьяной девице. Так Мэттью окончательно убедился в том, что он совершенно ни в каком месте не бисексуал, и заработал историю (для всех кроме него забавную) о том, как над ним чуть не надругалась девчонка.

+1

70

Мэтти иногда называл партнера Лестером, что последнего очень смешило. Он раньше вообще не задумывался о том, какое представление получает благодаря этому имени. Лестер и Лестер. Многие в его семье называли Николаса Лестером, так уж было заведено у них (и при этом почти никто не пользовался вторым именем, только третьим, если оно вообще было). Но в Америке, и Мэттью в первых рядах, придавали Лестеру какое-то особое значение. Мальчик называл так партнера, когда тот «вел себя как британский засранец!». Вот такого парня выбрал себе Мэттью, что ж поделать.
Но мальчик же все равно любил его, даже несмотря на засранство, так что все было в порядке, и Николас продолжал быть просто собой, иногда становясь собой – Лестером.
Потом они разговорились об алкоголе. Оказалось, что у его мальчика была даже постыдная история, связанная с пьянством. Конечно, Николасу тут же стало интересно, тем более, что у Мэтти все чувства были прямо на лице!
— Ну расскажи! Если расскажешь, я тебе тоже расскажу все, что захочешь! — сказал Николас, хотя это и была странная установка, ведь Николас и так многое рассказывал. Даже ту историю, когда лошадь укусила его за язык, а тот распух, что и в рот почти не помещался.
— Да, могу, наверное, — сказал Никки, сначала согласившись подождать до дома, — Нет, не могу! Мне слишком интересно!
Смеяться Никки начал уже на этапе завязки, когда Мэттью рассказал, как он пьяный остался наедине с девушкой, тоже не слишком трезвой. Но это же смешно! Его милый мальчик, гей от пяточек до кончиков волос, с этими большими глазками и длинными ресничками, с ямочками на щеках и вдруг с девушкой, которой он явно понравился!
— Фу-у, — искренне посочувствовал Никки, когда представил, как какая-то девчонка залезла языком в рот Мэтти.
Но потом он снова рассеялся, потому что история-то не закончилась! Да и на обычном «я гей» она тоже не закончилась! Поэтому смеялся Николас долго, до тех пор, пока у него и мышцы рта не заболели и пресс от ржача.
— Ох, родной, идем, я тебя пожалею, — выдохнул Николас, все еще немного посмеиваясь, но все равно обнимая своего ранимого мальчика.
— Вы с ней виделись потом? — поинтересовался он чуть позже.
Сам же Николас в старших классах и на первых курсах был тем еще… Лестером. Мэттью бы явно не слишком понравилось его поведение. Во-первых, он по собственной воле целовался с девчонками, уже прекрасно понимая, что они его не интересуют. Учась в школе для мальчиков, до него очень быстро дошло, что именно мальчики ему и нравятся. Да и особенно скрывать не пришлось. Но на общих праздниках или каникулах все мальчишки неизменно знакомились с девочками, и Николас тоже. Он был тем еще ловеласом, хотя и не заходил слишком далеко.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

71

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Конечно, Мэттью любил своего Никки, включал он периодически своего внутреннего Лестера или нет. Ведь несмотря на какой-то месяц отношений, они очень много проводили времени вместе и уже просто замечательно знали друг друга. И черты характера, которые Мэттью как-то и обозначил, как «Лестера», Никки проявлял ещё до того, как прозвучали самые важные для них двоих слова. И они ничуть не спугнули мальчика.
Он мог притворно возмущаться на подобное поведение или чуть более серьёзно одёргивать Никки, но любить его меньше? Ни за что на свете. А если уж быть до конца откровенным, то Мэттью даже как-то по-особенному нравился этот британский засранец, который сидел в Никки и ждал своего звёздного часа. Наверное, тот просто очень хорошо гармонировал с той сущностью, которую Никки, в свою очередь, называл Чертёнком.
И на громкий долгий смех над постыдной историей Мэттью ничуть не обижался. В целом, он понимал, что это было и правда смешно. Да, в силу доброты душевной, Мэттью до сих пор испытывал неловкость из-за того, как всё произошло с несчастной девушкой. Но, правда… Во всём этом огромном мире, кажется, только отец Мэттью не желал признавать очевидного, в то время как остальным даже спрашивать об ориентации мальчика не приходилось. Немного общения, и всё становилось ясным, как день. Но получилось смешно.
— Я хотел извиниться, — признался Мэттью, охотно обнимая партнёра. — Но она меня так и избегала.
Тогда он не понимал причин такого поведения, но сейчас немного призадумался. Наверное, бедная девушка посчитала, что она недостаточно хороша или вроде того. Мэттью даже понадеялся, что сейчас, спустя несколько лет, она могла также рассказывать кому-то эту историю со смехом, как на пьяную голову набросилась на гея.
В любом случае Никки хорошо «пожалел» своего мальчика, и, неизменно поцеловавшись, оба отправились домой. Был уже ранний вечер, и Мэттью немного устал, но у него оставалось незавершённым ещё одно дело. Как бы ему ни хотелось остаться с партнёром, надо было выдвигаться, чтобы Генри долго не ждал. Наверняка, у них с девушкой были свои планы на этот вечер, и мешать им не хотелось.
— Это не слишком странно, что я уже начинаю по тебе скучать, хотя собираюсь уехать всего на пару часов? — протянул Мэттью, прижимаясь к партнёру.
Потом его посетила другая мысль, и как-то почти без перехода он озвучил и её, пока не забыл:
— Уильям нормально добрался или ещё не писал тебе?
Пожалуй, в этом и был весь Мэттью, любимый мальчик Никки. Казалось, в его сердце всегда находилось немножко места для других людей.
Нацеловавшись как следует на последующие одинокие два часа, Мэттью всё же вышел из дома и решил не ловить такси, а проехать на метро, чтобы миновать предрождественские пробки и добраться до места побыстрее. По дороге, разумеется, постоянно писал Никки и что-то донельзя влюблённое, и что-то шутливое.
Так и добрался до места, в Бруклин, и тут же написал Никки о том, что смотрит на него по другую сторону моста. Конечно, образно, но, в целом, приятно, наверное.
Мэттью поднялся к Генри и на какое-то время перестал отвечать Никки (но точно не думать о нём!). В квартире друга он провёл даже меньше времени, чем предполагал. Генри постарался над подарком на славу, Мэттью был в полном восторге. Он порывисто обнял друга, благодаря его за такое рождественское чудо — подумать только, управился за какую-то неделю! Разумеется, не безвозмездно, но Мэттью был абсолютно уверен, что Генри попросил за работу гора-аздо меньше, чем требовалось.
«Сейчас поеду обратно!» — тут же отписался Мэттью, выбегая из подъезда. — «Чем занимается мой самый красивый парень на свете?». Сперва захотелось вообще написать что-то… сладкое и немного дурацкое, но Мэттью откровенно застеснялся даже письменно выдавать такое, вот и остановился на более классической формулировке.

+1

72

Пришло время снова рассказать о том, как Николас был рад, что встретил Мэттью? И как они подходили друг другу? Потому что невозможно молчать слишком долго. По крайней мере, Николс думал об этом достаточно часто, каждый раз заново поражаясь и удивляясь чему-нибудь.
Он очень любил Мэттью, и любовь эта была немножко безумная, потому что напоминала о себе постоянно. В голове так и вспыхивали эти словечки, который тут же вырывались наружу: «Я люблю тебя». Хотелось говорить их так часто, как только было возможно. Каждый раз, когда Николас смотрел на своего мальчика, то чувствовал сильную любовь к нему, а когда не смотрел или расставался с ним на время — начинал скучать.
Он уже так привык, что Мэттью был рядом, что его можно было обнять и поцеловать как только захочется. И становилось очень странно, когда оказывалось, что рядом его нет.
— Нет, не странно, я тоже уже скучаю по тебе, — довольно улыбался Николас, который был счастлив слышать такое признание.
А что тут такого? Всегда приятно слышать, что любимый человек такой же немножко сумасшедший по тебе, как ты сам по нему.
Николас вот просто таял от любого признания и внимания Мэттью: когда он признавался в любви, целовал, говорил о своих чувствах, обнимал. Это даже словами нельзя было передать, иногда хотелось записать куда-нибудь свои чувства и просто дать Мэттью их тоже почувствовать, чтобы он точно знал обо всем.
Хотя в другие моменты казалось, что Мэттью все отлично знает, потому что продолжает вести себя как… любимый мальчик.
— Эм… Мы как-то и не договаривались, что он мне напишет, — признался Николас.
Видимо, они с братом не настолько заботились друг о друге. То есть, если ты добираешься ночью один пешком через гетто — это одно, а если летишь к семье — это совсем другое.
Но Мэттью, казалось, отлично дополнял Николаса даже в этом. У него хватало доброты, чтобы заботиться о других, в отличие от его партнера.
Некоторое время они обнимались и целовались про запас, чтобы расстаться на два часа. Николас во время расставания решил проверить почту, потому что уже несколько дней не разбирал писем, хотя еще до Рождества вел активную переписку с клиентами и галереями. Теперь он отписывал всем. Поздравляя с праздниками и прощался до января.
И все время отвечал Мэтти, который постоянно писал ему. Это было очень приятно, Николасу вот уже месяц очень нравилось такое внимание Мэттью — он никогда не забывал о своем британце.
«Помаши мне рукой! Я тебе помахал в окно!», — написал Николас в ответ на сообщение о том, что Мэтти видит его с другой стороны моста, и он правда подошел к окну и помахал перед этим, улыбаясь во весь рот.
Когда Николас закончил, вспомнил, что еще не переоделся в домашнее. А когда стал переодеваться, получил от Мэтти сообщение, что уже едет домой. Тот спрашивал, чем он занимается в своей безумно приятной манере (которую явно перенял у Никки, ведь он писал Мэтти, что тот самый хороший мальчик на свете). Тогда Николас решился на небольшую шалость.
Установил телефон так, чтобы было видно кровать, улегся, прикрывая интимности уголком одеяла, и сфотографировался. Получилась очень даже эротическая фотография. И отправил ее Мэтти со словами «Ждет тебя, очень соскучился».
Даже было интересно, как мальчик отреагирует на нее. И Никки немного жалел, что не увидит в этот момент его личика.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

73

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Мэттью абсолютно точно испытывал к партнёру то же самое, и точно так же порой жалел, что никто не додумался изобрести прибор, передающий твои чувства другому человеку. Хотя, пожалуй, такой аппарат зарегистрировал бы у них с Никки на сто процентов совпадающие показатели. Этой сумасшедшей, бесконечно сильной любви.
Она не могла надоесть, и Мэттью был уже почти уверен в том, что и угаснуть тоже не могла. Они ведь так идеально подходили друг другу, дополняли один другого, и это ощущалось просто великолепно.
Это проявлялось даже в мелочах, как тем вечером. Оба вновь были на одной эмоциональной волне, принимаясь скучать друг по другу ещё до того, как разлучатся. А следом вновь состыковались, как две детали мозаики, когда разговаривали про Уильяма.
— Тогда ты спроси, — легко предложил Мэттью, потершись кончиком носа о щёку партнёра и поцеловав в уголок губ.
Кажется, в какой-то момент мальчик решил перестать удивляться отношениям между британскими братьями. Хотя ему отсутствие волнения за близкого человека было не понять. Конечно, Уильям не гулял в ночи по гетто, но находился в долгом перелёте над океаном с непредсказуемой в декабре погодой. Мало ли что могло произойти.
Конечно, вряд ли, самолёты не зря считались самым безопасным видом транспорта, но Мэттью всё равно немного переживал. Да и с Никки не убудет поинтересоваться у младшего брата, как прошла дорога. И отказать в такой маленькой просьбе Мэттью он явно не мог.
С Уильямом всё оказалось в порядке и, разумеется, не привыкнув к таким сообщениям, он догадался о том, кто был инициатором. Но на это Мэттью было всё равно. В конце концов, не было ничего сверхъестественного в том, что он испытывал беспокойство по поводу человека, под крышей которого жил вот уже почти целый месяц.
Потом Мэттью уехал, но это не помешало их с Никки чувствам. Кажется, они уже очень хорошо наловчились за время учёбы облекать свою любовь и в текстовые сообщения. Рассказывали друг другу обо всём, что происходило, постоянно писали какие-то приятные вещи, шутили и смеялись, ну и фотографии иногда тоже отправляли. Мэттью как начал это со своего скучающего на паре сэлфи, так всё и не прекращалось. Кажется, у него теперь была довольно обширная коллекция фотографий Никки, как сделанных им самим, так и снятых на телефон Мэттью.
Когда Никки написал, что машет в окно, Мэттью тоже поддался этому дурашливому состоянию. Повернулся в сторону Манхэттена и тоже помахал рукой, чувствуя себя немного глупым, но ужасно счастливым. И последнее, кажется, перевешивало в любой ситуации.
А на обратном пути коллекция фотографий Никки снова пополнилась, да ещё каким, редким ценным экземпляром. Мэттью уже почти успел дойти до метро, думая о том, что партнёр, наверное, занимается чем-то отвлекающим — по работе или просто в душ пошёл и не может быстро отвечать мокрой-то рукой. Однако пришедшее в ответ сообщение содержало вложенный файл, и, открыв его, Мэттью чуть не запнулся о собственные ноги от неожиданности.
На лице тут же растянулась улыбка — довольная, хотя и чертовски смущённая. Вроде бы изучил уже это красивое тело вдоль и поперёк, но… Это было просто неожиданно и непривычно. Они не присылали друг другу ни интимных, ни даже эротических фотографий. Как-то подобное раньше в голову не приходило, да и разлучались они, обычно, когда оба сидели на учёбе. А тут первый такой игривый снимок, у Мэттью даже сердце застучало чуть быстрее.
Поняв, что уже какое-то время не реагирует, а только смотрит на снимок, Мэттью спохватился. И всё с той же смущённой улыбкой отправил сперва горстку смайликов — глаза-сердечки и просто сердечки. Потом дописал: «Вау… это было неожиданно. Но какой же ты красивый!». И ещё следом: «Уже лечу!», и, вспоминая о том, как Никки нравилось доводить его до стеснения, приложил к сообщению сэлфи. Просто на фоне метро, как всегда растрёпанного, с этой дурацкой смущённой улыбочкой и влюблённым взглядом. Было даже как-то странно увидеть такой взгляд со стороны. Так что Мэттью удалил со своего телефона этот снимок после отправки. А ещё следом: «Ты меня в таком виде встретишь?» и смайлик под стать ему, смущённо улыбающийся.

+1

74

Когда Николас звонил родителям и говорил, что не приедет домой, рассказал и про Мэттью. О том, что встретил парня, он очень красивый, его зовут Мэттью. Сказал, что заканчивает юридический, хотя ему бы на сцене выступать, потому что он отлично поет и играет на нескольких инструментах. Последнее уже потому, что мама спросила, чем Мэттью занимается, а Николасу не хотелось, чтобы у нее сложилось неправильное о мальчике впечатление, ведь скажи он «заканчивает юрфак», и человек никогда не представит кого-то вроде Мэттью. О своих к нему чувствах Никки не говорил, просто это было как-то не принято, но и так было понятно. Уж слишком много любви было в его словах, а женщины, особенно матери, такое хорошо чувствуют. Поэтому родители даже не обиделись на старшего сына, а отец, наверняка, сказал что-нибудь вроде того же, что и Николас: у них еще есть два, хватит.
— М-м, — поморщил нос Николас, но отказать и правда не смог, — Ладно, напишу.
Правда, в отличие от ожиданий Мэтти, который думал, что Уильям догадается, кто на самом деле интересовался, ему и не пришлось об этом задумываться. Потому что сообщение выглядело так:
«Мэтти спрашивает, как ты добрался».
А ответ таким:
«Все отлично, мы уже в поместье. Мэттью спасибо и привет».
Николас все передал партнеру, и тот остался доволен, а ведь это и было самым главным. Николасу очень нравилось видеть своего мальчика довольным.
Отправив Мэтти свою фотографию, Николас с нетерпением ждал его реакции. Как уже было сказано, в сексе у них все было прекрасно, хотя Мэттью еще немного смущали прямые разговоры об этом. Николас всегда этому удивлялся, потому что мальчик сам по себе был отзывчивым, в постели ничего не стеснялся, да еще и говорил кучу приятных вещей.
Казалось, времени прошло так много! Наконец-то Мэтти ответил, и губы тут же растянулись в улыбке. Сначала Никки хотел ответить одно. По получил следующее сообщение с приятным комплиментом. Собирался ответить на него и уже начал набирать, как пришло еще одно сообщение с фото. Никки посмеялся и стер предыдущее, чтобы написать:
«Мой очаровательный мальчик (смайлик с глазами-сердечками), хочу зацеловать тебя».
На следующее сообщение, которое по-настоящему Николаса удивило, он ответил:
«Встречу! Я все еще в постели, одеваться не буду (улыбочка)».
Обещание свое Николас выполнил. Он встретил своего мальчика в таком виде. Так что они очень скоро переместились в кровать, будто не виделись уже день или два, а вовсе не пару часов. Но Николас прямо СКУЧАЛ! Ждал каждое сообщение и понимал, что ему очень не хватает Мэттью, когда он не рядом, снова напоминая себе, что нужно поскорее найти квартиру.
— Ты переедешь ко мне, когда я сниму квартиру? — спросил Николас, когда они лежали в постели в обнимку, — Не хочу с тобой расставаться.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

75

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Всю дорогу до дома Мэттью так или иначе возвращался мыслями к представлению того, что его там ждёт. Фотография не давала, так сказать, полной картины. Оставался ли Никки в нижнем белье или… Такие мысли то и дело вызывали застенчивую улыбку.
Однако несмотря на преследующее мальчика лёгкое стеснение, он всё равно невольно ускорился, шагая от метро уже привычными улочками. Хотя и не перестал то и дело утыкаться в телефон, чтобы набрать новое сообщение партнёру.
Никки не обманул и открыл дверь в квартиру в том виде, в котором был на снимке. Всё же он был в нижнем белье, хотя это всё равно не помешало Мэттью смущённо улыбнуться партнёру, невольно скользнув по его телу взглядом. Он уже много раз видел Никки обнажённым, но… каким же он был сексуальным и соблазнительным.
Мэттью юркнул в квартиру, довольно поспешно закрывая дверь, чтобы никакие неудачно вышедшие соседи не видели его партнёра. И, разумеется, первым делом встал на цыпочки, чтобы сладко поцеловать такого красавчика. Правда, держался Мэттью на некотором расстоянии, просто потому, что не хотел прижиматься к почти нагому телу будучи в верхней одежде, да ещё и после не самого чистого в мире метро.
— Подожди, подожди, пожалуйста, — торопливо попросил он, когда ощутил, что приветственный поцелуй как-то не хочет прерываться и уже переходит в совершенно другой разряд (и по его вине тоже, если честно).
Всё ещё застенчиво улыбаясь, Мэттью скинул пальто и сразу у порога расшнуровал ботинки — ну не подумал он, что всё так обернётся! А взгляд этих любимых Никки глаз то и дело возвращался на невероятно красивого партнёра.
С радостью позволяя себя увлечь в спальную, Мэттью подумал было напомнить, что он ещё не был в душе, но как-то быстро понял, что Никки уже было всё равно. Да и ему самому, если честно. Он так соскучился по любимому партнёру, что всё остальное казалось несущественными мелочами. Поскорее бы от одежды избавиться.
— Так люблю тебя, — проговорил в очередной раз Мэттью, теперь уже прижимаясь всем телом к соблазнительному британцу.
Правда, тот, видимо, решил, что лёгкого смущения мальчика недостаточно, и всё же напомнил, как и ожидалось, об утренней дразнящей шуточке Мэттью. В своём стиле, отчего уровень стеснения и впрямь вырос и ярко отразился на лице. Но Мэттью был уже достаточно возбуждён, чтобы не слишком-то сопротивляться новой постельной затее.
И если поначалу он был немного зажат — просто с непривычки, не обладая должной сноровкой в таком положении, то позже, как это обычно у них и бывало, оба подстроились друг под друга. И, судя по несколько более насыщенным стонам, затея эта оказалась очень даже удачной. Мэттью тоже безумно понравилось неприкрыто наблюдать за партнёром, таким возбуждённым и таким невероятно красивым!
А ещё позже, лёжа в объятиях друг друга, Никки спросил про переезд, и едва успокоившееся сердечко снова забилось в сумасшедшем ритме. Мэттью поднял лицо, счастливо улыбаясь партнёру, и, в целом, эти глазки уже заранее поведали Никки ответ.
— Да, — всё же проговорил Мэттью с таким восторгом, как будто соглашался на иного рода предложение, не меньше. — Да, перееду! Я хочу жить с тобой…
И, конечно, сразу подтянулся чуть повыше, чтобы ещё разок поцеловать партнёра, который вновь умудрился сделать его ещё на уровень счастливее.

+1

76

Мэттью был невероятно красивым. Николас обожал тело партнера и его очаровательное личико. Кажется, Мэтти и сам не понимал, чем его наградила природа и соединившаяся идеально молекула ДНК. Находясь снизу, Никки видел партнера в каком-то особенном ракурсе, это его чертовски возбуждало. Так что даже он сам был громче обычного, наблюдая за возбужденным личиком партнера и постоянно лаская любимого мальчика.
Мэттью явно тоже понравился этот опыт, так что Николас был вдвойне доволен случившимся и тем, что немножко настоял. Конечно, Мэтти точно так же не мог отказать партнеру, как и сам Николас не мог отказать мальчику.
А после он расплылся в улыбке, когда Мэттью с такой готовностью согласился на совместное проживание. Никки не думал, что мальчик откажет, но после произнесения заветных слов сердечко все равно взволнованно застучало.
— Отлично, я очень рад, — сказал Николас и поцеловал Мэттью.
Они еще немного поговорили, и Никки рассказал, что уже очень-очень хочет переехать в свою квартиру и некоторое время думает о том, чтобы жить с Мэттью вместе. Вместе в своей квартире — это же очень здорово. Так что он крепко-накрепко решил после рождественских и новогодних выходных бросить силы на это. Иначе поиск и дальше будет проходить очень вяло.
Потом они заказали еду, приняли душ и счастливые легли спать, потому что впереди было классное Рождество (в этом никто не сомневался) и совместные дни.
Сочельник и вовсе начался волшебно. Волшебство первое: они вместе проснулись и могли лениво поваляться в постели. Волшебство второе: ленивые валяния снова перешли в интимные ласки, потому что оба сильно любили друг друга и хотели. Волшебство третье: хихикающий Николас, который со словами «Подожди, подожди, не одевайся», после того как мальчик вышел из ванной, залез в шкаф и достал что-то шуршащее. Это оказались две рождественские упаковки.
— Маленький подарочек. Мне показалось, будет забавно, если уж мы остались вдвоем, — сказал он и с улыбкой на лице смотрел, как Мэттью распаковывает свою.
В обеих упаковках оказались рождественские пижамы. Одинаковые, конечно, и Николас засмеялся, когда увидел личико мальчика:
— Надевай, уже ведь Сочельник!
Нет, а в чем еще наряжать елку, как не в рождественских пижамах?! Извините, извините, но если вы одеты не по форме, то и елка у вас не настоящая! Парни сделали селфи, хотя сам Николас еще рассчитывал сделать полною совместную фотографию рядом с елкой. Это ведь их Рождество! Надо оторваться по полной и оставить снимки на память (тем более он приготовил мальчику очень подходящий для этого подарок).
В новых пижамках они уселись завтракать, продолжая посмеиваться, и Никки признался, что у него никогда не было специальной новогодней пижамы, хотя, конечно, пижамы в детстве были. И частенько. Когда семья летом жила в поместье, мальчишки выбегали босиком и в пижамах на улицу и к завтраку возвращались уже все грязные. Маме так и не удалось научить сыновей хотя бы переодеваться.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

77

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Рождественское утро и впрямь было волшебным. Хотя бы потому, что Мэттью проснулся в объятиях любимого Никки, а не в комнате в доме отца. Конечно, он прожил там большую часть своей жизни, но… теперь просто чувствовал, что его место отныне рядом с Никки, а не в месте, где он просто родился.
Они с партнёром снова долго валялись в постели, сонно переговариваясь и улыбаясь, ну и, конечно, постоянно целуясь и прикасаясь друг к другу. Что привело к определённым приятным последствиям. И что ещё стало маленьким, но приятным и крайне интимным волшебством Сочельника, это тихое первое признание Мэттью в том, что ему особенно нравится заниматься с Никки сексом с утра.
Душ решили тоже принять вместе, продолжая целоваться и в ванной, не в силах оторваться друг от друга хоть на секундочку. Казалось бы, никто им и так не мешал, но оставшись наедине в квартире они как будто утроили свои усилия. Или просто Рождество так действовало.
Однако вытершись и выйдя из душа, Никки на минуту оставил партнёра и, хихикая, подбежал к шкафу. Уже это одно вызвало улыбку. Хотя и следом пришло любопытное удивление, когда в руках Мэттью оказалась мягкая праздничная упаковка.
Раскрыв её, Мэттью обнаружил забавную пижаму с эдаким традиционным рождественским рисунком, и улыбнулся ещё шире, счастливо посмеиваясь и целуя партнёра.
— Это так мило, Никки, — протянул довольно он.
Конечно, Мэттью охотно надел пижаму, совершенно не испытывая никаких возражений. Это и правда было очень мило! В классических традициях с рождественских открыток, где сладкая парочка в таких вот пижамах наряжает ёлку и фотографируется, чтобы разослать всем родственникам поздравления. (На миг Мэттью даже пропустил несколько зловредную мысль о том, каким было бы лицо отца, получи он такой снимок).
— Ты такой очаровательный, — проговорил Мэттью, когда увидел своего партнёра в такой же пижаме. — Почему ты всегда такой очаровательный?
И, разумеется, он не мог не обнять Никки снова, целуя его несколько раз за то, что тот был таким сладким мальчиком.
— А мне нужна шапочка эльфа, — несколько самокритично, хотя и шутливо отозвался он по поводу своего внешнего вида. — И тогда ты будешь жить с настоящим помощником Санта-Клауса. Как тебе такое?
Мэттью дурашливо выпрямился, словно позировал и давал Никки возможность представить себе это зрелище. Потом рассмеялся, конечно.
За завтраком немного обсудили пижамы, и Никки рассказал о летнем времяпровождении в поместье, что до сих пор звучало невероятно. Хотя и было смешно слушать, как партнёр шалопутничал в детстве. Мэттью в ответ рассказывал, как пытался в детстве застукать Санту и сидел тайком на лестнице, в ожидании, когда тот принесёт подарки. Но неизменно засыпал прямо на ступеньках и удивлялся с утра, как это он оказался в собственной кровати.
— И каждый раз я, разумеется, оповещал маму, что в этот год буду сидеть до самого утра, — улыбался Мэттью. — Говорил, что нашёл новое место, где спрятаться. Чем сильно облегчал ей задачу.
А после завтрака настало время наряжать купленную ёлку. За ночь в тепле она заметно распушилась, и вся гостиная наполнилась хвойным ароматом.
С Никки это и без того радостное событие стало вдвойне приятнее. Они даже действовали как-то слаженно, словно долгие годы делали что-то совместно. И на фоне красивой ёлки парочка снова сделала фотографию, которую Мэттью почти сразу выложил в Инстаграм, подписав краткое поздравление всех с праздником. Хорошо хоть его отец был настолько консервативен, что даже не имел аккаунта в этой социальной сети.

+1

78

Николас прямо растаял, когда мальчик признался, что ему очень нравится секс утром. Раньше он и этого сказать не мог, а теперь, вот, точно это знал. Николас разулыбался и нежно поцеловал в очередной раз Мэтти.
— Мне тоже очень нравится, — сказал он, целуя мальчика рядом с ушком, — И я обожаю твой голос во время секса, так заводит.
Ладно, в этот момент Никки предполагал, что Мэтти от этого заявления засмущается, но и промолчать он не мог. Очень уж хотелось сообщить эту важную новость своему парню!
И в этот раз Николас не просил разрешения пойти с Мэтти в ванную, все получилось само собой, и Мэттью сам этого захотел. А это еще один показатель, что все у них отлично, и отношения быстро развиваются. Ведь обычно в таких «мелочах» и происходят первые шажки.
Мальчику понравился пижамный сюрприз, так что они оба нарядились в одинаковые пижамы. Николас выбрал для Мэтти идеальный размер (еще бы, он был знаком с его телом превосходно).
— Спаси-и-ибо, мой хороший, — разулыбался Николас от такого милейшего комплимента, — Просто я люблю тебя и поэтому не хожу вот таким, — он тут же нахмурил лицо, на секундочку выпуская своего Лестера, но уже через несколько секунд снова улыбался.
На шутку про эльфа Николас рассмеялся.
— Ты бы был чертовски сексуальным эльфом… — тут же сказал он, — Не уверен, что это была бы хорошая сексуальная фантазия, так что давай лучше без шапочек! — но он снова рассмеялся, подшучивая таким образом. Но у Мэтти была слишком идеальная, по мнению Николаса, фигура. Любая одежда, даже эта смешная пижамка, смотрелась на нем так, что очень хотелось снова затащить мальчика в постель.
За завтраком разговаривали о детстве и смеялись над собой и друг другом. Мэтти и в детстве был таким очаровательным ребенком, не то что три мальчишки Стрикленда, которые не только издевались над родителями (не специально), но и друг над другом (уже специально). Николас и вовсе любил поиздеваться над младшими просто потому, что братья иначе не могут. Сначала он издевался над Уильмом, потом они оба издевались над младшим.
Потом вместе наряжали елку и фотографировались. На свой телефон Николас сделал какое-то бессчетное количество фотографий, но и это еще не все. На пленку он тоже сфотографировал своего мальчика.
— Ничего не могу с собой поделать, ты же мой мальчик, — посмеивался он.
А потом еще и, посмеиваясь, решил отправить Уильяму совместную фотку. Правда, сначала спросил разрешения все-таки:
— Ты же не против, если я покажу наши фото? — спросил он с очаровательными глазками (хотя и не такими, как у Мэтти).
Оказалось, мальчик был совсем не против и даже сам выложил фотографию в Инстаграм. Николас сделал так же, но выбрал немножко другую, чтобы не повторяться совсем.
Он тоже подписал ее поздравлениями, но в конце все-таки добавил: «Люблю своего мальчика» и поставил сердечко, и отметил Мэтти, конечно.
А Уильяму отправил фото Мэттью и подписал: «Смотри, какой милашка».
Уильям ответил не сразу, но позже прислал сообщение: «Ты издеваешься надо мной?»
Хихиканье над телефоном привлекло внимание Мэтти. Николас сначала спрятал экран, но посмотрел на партнера с улыбкой.
— Покажу, если не будешь ругаться, — и хитрый взгляд.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

79

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Конечно, Мэттью засмущался от ответного признания. Никки ведь не ограничился простым «мне тоже», он добавил ещё одно признание от себя. Так что Мэттью привычным движением спрятал лицо где-то на груди партнёра, утыкаясь в него носом. Кажется, этот жест тоже немало веселил и умилял партнёра.
Но, разумеется, Мэттью было приятно слышать такие вещи. Не потому, что он в чём-то молодец, а потому что Никки был чем-то доволен. Доставлять удовольствие партнёру в любом из смыслов Мэттью бесконечно нравилось, он ведь любил этого человека всем сердцем. Даже несмотря на извечное смущение.
Они отлично проводили время вдвоём и много смеялись уже с самого утра. Отчего-то Мэттью казалось, что когда они по-настоящему съедутся, ничего не изменится. Он не мог быть уверен в этом, так как никогда раньше ни с кем не жил вместе, но они с Никки ведь так идеально подходили друг другу. С чего вдруг должны начаться разногласия?
Да и тестовый прогон, если честно, они уже совершили. За прошедший месяц Мэттью чаще обитал в этой квартире, чем у себя в общежитии. Так что какие-то его вещи и так уже были здесь. Увеличение их количества явно не должно повлиять на их с Никки чувства. Вот Мэттью и ничуть не беспокоился — ни насчёт десятидневного совместного проживания, ни по поводу последующего переезда.
— Сексуальная фантазия? — перепросил Мэттью с лёгким смешком. — Теперь я просто обязан купить такую шапочку!
И, в целом, он не шутил. Почему бы и нет? Определённо будет весело. Хотя бы потому, что Мэттью и правда бы смотрелся в ней презабавно с такой-то мордашкой.
Против кучи совместных и отдельных фотографий Мэттью тоже ничего не имел. Даже немного попозировал Никки, хотя и улыбался при этом довольно смущённо, не привыкнув к такому пристальному вниманию. И, разумеется, он не возражал против публикации совместных снимков и сообщил Никки, что сам уже выкладывает один из них в Инстаграм.
Он тоже отметил партнёра на выбранной фотографии и, конечно, добавил несколько сердечек к его имени (а то вдруг кто-то из подписчиков по снимку не догадается, как они влюблены друг в друга). А потом заглянул на аккаунт Никки, чтобы посмотреть, что выложил он, и на лице так и засияла новая улыбка при виде этого милого признания. «Love you SO much, my sweet-sweet boy», — отписался он в ответ, не в силах хоть немного поумерить широкую улыбку. И, наконец, убрал телефон. Было бы странно продолжать переписку в сети, когда вот же, живой и настоящий Никки стоял перед ним.
Конечно, когда Никки посмотрел в телефон снова и захихикал, это вызвало интерес у Мэттью. Сперва простой, мол, кто там и что такого написал. А затем усиленный, потому что Никки внезапно убрал телефон, и лицо его стало по-настоящему шкодливым.
— Теперь я почти уверен, что буду, — проговорил Мэттью с ответной улыбкой. — Так что там натворил мой Лестер?
К слову, это было даже забавно — про ругань. Мэттью, казалось, и не умел ругаться, а на Никки и подавно. Он мог только смешно возмущаться, да и то без негатива. Однако в этот раз мальчик даже так «ругаться» не стал. Только тихо посмеялся:
— Мне так нравятся ваши братские отношения, — покачал головой он и добавил, опять же, без малейшей укоризны: — Вы оба такие засранцы.
Впрочем, никакой укоризны и быть не могло. Мэттью, может быть, и не замечал этого, но ему в самом деле нравилось это «засранничество». Британцы определённо гармонично дополняли все его крайне положительные черты.
Пижаму Мэттью решил не снимать. Ну а что, она была рождественская и удобная, так что и готовить их праздничный ужин решили в них.
В какой-то момент днём Николасу внезапно позвонили с незнакомого номера. Оказалось, звонил Маркус — поздравил их с Мэттью с наступающим Рождеством и предложил встретиться как-нибудь на выходных вчетвером, пообщаться, познакомиться по ближе. Мэттью не возражал. Маркус и Алекс показались ему интересными ребятами, да и не сидеть же им всё время дома. В любом случае пойдут куда-нибудь, так что почему бы и не устроить эдакое двойное свидание. Заодно поздравят парней ещё раз, но теперь уже не с помолвкой, а настоящим замужеством. Уильям-то ничего толком даже не рассказал про свадьбу!

+1

80

Николасу и правда нравилось, когда Мэттью смущался и прятал свою красивую мордашку, утыкаясь в него. Вроде «да, я засмущался от тебя», но «спрячь меня от этого».
В свою очередь Никки очень нравилось говорить Мэттью всякие приятные вещи. Во-первых, это всё было правдой. Николас правда очень заводился от его голоса, у Мэтти правда было шикарное тело, которое заставляло Никки все время любоваться своим парнем, Мэтти правда был очень красивым. И еще множество того, что Николасу нравилось в партнере.
Во-вторых, ему просто хотелось донести до бойфренда все эти истины. Это ведь тоже слова любви, но выраженные не в прямых признаниях. А вот в таких вот комплиментах.
И уже в-третьих, Мэтти и правда так очаровательно смущался. Хотя желание увидеть его смущенную улыбку приходило последним, Николасу она чертовски нравилась.
Николас вовсе не думал, что у них обязательно должны начаться какие-нибудь разногласия на бытовой почве. Скорее, он этого немного опасался. Все-таки съезжались они по стандартным представлениям немного рано, и что бы там Никки не думал, этот факт все равно то и дело появлялся в голове. Он боялся, что их классные отношения подпортятся. Совсем не хотелось ссориться или ругаться с Мэтти, за прошедший месяц у них вообще ни разу даже споров не возникло, даже малейшего недопонимая.
— Вот же Чертенок! — Ахнул Николас, когда Мэттью сказал, что теперь ему точно нужна такая шапочка. А только сегодня утром стеснялся в разговоре про секс!
За месяц отношений Николас уже выставлял совместные фотографии со своим мальчиком в Инстаграм. Они получили множество комментариев о том, какая милая пара. Конечно, свой аккаунт Николас использовал не только в личных целях, но и для работы, но скрывать свои отношения и свою ориентацию он не собирался.Больше профессиональных постов у него было в Фейсбуке, а в Инстаграме он мог немного расслабиться и выложить больше фотографий с мальчиком и признаниями в любви. Это набирало аудиторию не только, которая может стать его клиентами, но Николаса такое не пугало.
И конечно, он понимал, что Мэттью не будет всерьез на него ругаться, даже за собственную фотографию, отправленную Уильяму. Но Николасу нравилось, как мальчик возмущается, именно такое поведение он и называл «ругаться». Когда тебе и смешно, но ты понимаешь, что так поступать не хорошо — вот каким был Мэттью. Николасу же было и смешно и плевать, как там поступать не хорошо.
— А я ему сейчас и ответ напишу! — сказал Николас и принялся печатать.
«Я делюсь с тобой своими чувствами! Ты же мой брат!», — написал он в сообщении, а следом добавил: «И немножко издеваюсь, да».
Сообщения он показал Мэттью, конечно. Между ними как будто вовсе секретов не было, Николас свободно показывал свой телефон и свои фотографии, говорил, кто ему звонил и по какому поводу. Скрывать ему от мальчика было нечего.
Вот и когда позвонил незнакомый номер, Николас снял трубку, а так как они в это время готовили, он сразу поставил телефон на громкую связь, даже не став заморачиваться, чтобы взять телефон и поднести к уху.
Оказалось, звонил Маркус и приглашал встретиться как-нибудь. Николас тоже был совсем не против, у него вообще в этом городе почти все знакомства — профессиональные. Не считая, конечно, уже известных личностей. Так что он был рад обзавестись друзьями. Ребята Мэттью хоть и были интересными, но все равно оставались друзьями только Мэттью.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

81

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Честно-то говоря Мэттью, когда говорил про шапочку эльфа, не думал конкретно про секс. И уж тем более не представлял никаких ролевых игр. Вот и не смутился. Он просто немного дразнил партнёра, как и тогда, в общежитии, не слишком задумываясь над тем, во что это может вылиться. Скорее, думал о том, что им с Никки будет просто смешно.
В любом случае, вряд ли бы Мэттью возражал, если бы такая шутка перетекла в непосредственное удовлетворение «не слишком хорошей сексуальной фантазии». В конце концов, у них как раз наступал период в отношениях, когда доверие друг к другу позволяло пробовать что-то новое и в постели тоже. Вот тогда и застесняется, хотя и наверняка останется доволен. С Никки всегда было очень хорошо.
В социальных сетях Мэттью тоже выкладывал уже не первую совместную фотографию. Он не так активно вёл Инстаграм, как Никки, которому нужно было выкладывать ещё что-то по работе, да и подписчиков у него было не ахти. Но это явно не мешало ему делиться своим счастьем хотя бы с друзьями. Впрочем, после того, как Никки начал отмечать его, какая-то часть подписчиков начала следить и за аккаунтом Мэттью.
Никки пару раз намекнул, что было бы неплохо выложить какое-нибудь музыкальное видео в интернет, и Мэттью как раз подумал, что может заняться этим на Рождество. Уж Никки точно с удовольствием заснимет, как он поёт или играет на чём-то.
Но пока это оставалось только на подкорке сознания. На первом плане всё равно стоял Никки и просто замечательное времяпровождение с ним. Даже когда наружу вырывался Лестер и начинал вредничать, как в издевательской переписке с Уильямом. Но, как уже было сказано, это вредную сущность Мэттью тоже бесконечно любил.
— И как он тебя не выгнал из своей квартиры? — только покачал головой Мэттью, наблюдая за этой дурашливой перепиской и немного посмеиваясь.
Благо, через какое-то время Уильям смог выдохнуть. Мэттью утащил партнёра готовить, и им обоим стало не до телефонов. Хотя на некоторые звонки отвечать приходилось, но все они оказались приятными. (Честно говоря, Мэттью очень боялся в душе, что позвонит отец, спрашивая, не передумал ли он приехать, и снова пришлось бы врать).
Но сперва позвонил Маркус, и его предложение даже немного воодушевило. Мэттью, в целом, понимал, что несмотря на весёлое времяпровождение с его друзьями, Никки вряд ли будет с ними плотно общаться. Даже в своём юном возрасте он понимал, что так случается редко, когда друзья одного из партнёров становятся по-настоящему близкими и другому. Так что Никки не помешало бы найти свой круг общения в Америке, а ещё лучше им обоим обзавестись общими друзьями, это было бы вообще идеально.
Потом позвонил Генри, чтобы просто поздравить их обоих. Мэттью тоже включил громкую связь, они с Никки поздравили их с Фиби, да, собственно, распрощались даже без предложения встретиться. Пока у обоих были свои дела и планы. Надумают позже, всегда есть телефон, созвонятся. Но Мэттью полагал, что лучший друг тоже предпочтёт провести всё время со своей девушкой.
С готовкой они справились так же ловко, как и с украшением ёлки. Так что тест на криворукость тоже был пройдет, и Мэттью в очередной раз подумал о том, что ничего им с Никки не сможет помешать преспокойно и счастливо жить вместе.
— Всё, всё оставшееся время я просто буду стоять так, — проговорил он, обнимаясь с партнёром и тихо наслаждаясь этим уютом.

+1

82

Николасу очень хотелось, чтобы талант его мальчика увидели и другие люди, а не только близкие. Тут многое играло в нем: и желание похвастаться своим партнером, и понимание, что Мэттью нравится музыка и нравится петь. Конечно, мальчик, как и его отец, говорил, что это только хобби. Николас даже верил, но ведь и хобби приятно заниматься не в пустоту, а так, чтобы тебя оценили другие люди и сказали, какой ты молодец. И как бы Мэтти этого не отрицал, Николас все равно был прав. Всем людям нужно признания, просто в разной степени.
Короче, Николас считал, что Мэтти просто необходимо выкладывать свое пение в интернет. Он бы быстро набрал популярность, пусть и не огромную аудиторию. И ему хотелось помочь в этом, поэтому Николас и предложил мальчику выложить что-то. Мэтти, вроде, согласился, но если и забудет. Никки обязательно напомнит ему еще.
Сейчас же они просто хорошо проводили время вдвоем. Все-таки Сочельник и Рождество — дни только для них.
— Он не может, я пока еще его брат, — хихикнул Николас.
Потом они взялись готовить, и даже это занятие вышло интересным и веселым, хотя оба явно не блистали кулинарными навыками. Но у них были продукты и четкая инструкция, что еще надо-то.  Зато посмеялись и нацеловались.
— О, вот так, значит, — посмеивался Николас, когда Мэттью обнял его и отказался что-либо делать еще, — И даже на диванчик не присядем? Хотя, знаешь, мне так тоже нравится, — и он спустил свою шаловливые английский ручки и потискал круглую сексуальную попку партнера, — Мой красивый, красивый мальчик, — зачмокал Николас своего Мэтти.
Николас был очень рад, что остался. И только он об этом подумал, как позвонили родители, чтобы поздравить старшего сына. И конечно, по видеосвязи.
— Мам, пап, это Мэттью, — он повернул камеру на мальчика и обнял его со спины за плечи, дождался, когда все обменяются любезностями и камеру отвел, — Он немного стесняется.
Договорил он с родителями быстро, те просто рассказали семейные новости, поздравили и попрощались. Николас знал, ну или предполагал, что Мэттью бы захотел встретиться с его родителями вживую или в какой-то другой обстановке. Но решил, что ничего страшного в таком мимолетном знакомстве не будет. Они хотели бы увидеть партнера своего сына, возможно, заставили бы Уильяма найти фотографии.
Джонатан вот видел их фотографии в Инстаграме и сказал, что Мэттью «милашка». Этот комментарий Николас показал партнеру. Ну и заодно так же по фото заочно познакомил с младшим братом.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

83

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

В целом, Мэттью был согласен с партнёром — невозможно столько лет заниматься пением и музыкой в целом просто для себя. Это было бы так же странно, как если бы знаменитые художники писали изумительные картины и складывали в стол, чтобы изредка на них любоваться. Так что и Мэттью, конечно, ставил голос не для того, чтобы напевать под нос, занимаясь бытовыми делами или принимая душ.
И это было заметно хотя бы потому, что Мэттью любил посещать тот же караоке или отважно прибивался к уличным музыкантам. Он участвовал в каждом студенческом концерте, потому что ему нравилось радовать людей. Просто то самое признание, о котором думал Никки, пока очень сильно смущало его.
При этом Мэттью не принижал собственных достоинств и не вёл себя в том странном ключе, когда люди зачем-то начинали заявлять, что не делают ничего особенного. Просто смущался от чрезмерного внимания, и это немного тормозило его желание «набирать популярность». У Мэттью была несколько другая мотивация.
Он по характеру был тем человеком, которому больше нравилось отдавать, чем получать. И Мэттью чувствовал себя прекрасно, когда видел, что смог порадовать слушателей, поднять им настроение или затронуть что-то в эмоциональном плане.
Так что предложению Никки выкладывать что-то в интернет Мэттью не сопротивлялся, хотя и знал, что ощутит сильное стеснение, если вдруг эти видео распространяться куда-то дальше знакомого круга друзей. Впрочем, один несносный британец очень хорошо тренировал его в этом плане — бороться с собственной робостью. Кажется, за этот месяц Мэттью достиг в этой области небольшого прогресса.
По крайней мере, от шаловливых ручек, спустившихся неприлично ниже талии, он сильного стеснения не испытал, только улыбнулся с привычным спектром эмоций. И прижался ещё плотнее, обнимая партнёра крепче, когда тот принялся покрывать его лицо забавными короткими поцелуйчиками.
— Мне так повезло с тобой, — тихонько проговорил Мэттью, передавая в этой краткой фразе буквально всю любовь, что поглощала его день ото дня.
Потом телефон позвонил ещё раз, но, даже узнав о том, что звонили родители Никки, мальчик так и не отошёл от партнёра. Заочно Мэттью уже знал, что те не будут недовольны выбором своего сына, так что бояться было нечего. И, конечно, Мэттью уже хотел познакомиться со всей семьёй партнёра, пусть это и было очень волнительно. Просто пока у них такой возможности не было, уж больно далеко Никки забрался от дома, чтобы найти свою любовь.
Поэтому, в целом, Мэттью совсем не удивился, когда Никки направил на него камеру, решив представить партнёра семье хотя бы так, через видеосвязь. Однако всё равно испытал сильное волнение, глядя на родителей любимого, даже сердце забилось быстро-быстро, как от неожиданного испуга.
Улыбнувшись, Мэттью поздоровался, а потом внутри незаметно переключился маленький рычажок, и он не только поздравил маму и папу Никки с праздником, но и искренне признался, что был бы рад увидеться лично в следующем году. И сам остался в шоке от проснувшейся смелости. Благо Никки камеру уже отвёл, так что родители не успели заметить это шокированное выражение лица. Видимо, сработало нечто такое, чем Мэттью пользовался на приёмах, устраиваемых отцом на праздники, когда нужно было общаться с важными людьми.
— Боже, я прямо как сын маминой подруги, — выдохнул после разговора Мэттью, чем сильно повеселил партнёра, и поэтому добавил в своё оправдание: — Я испугался!
И, разумеется, защиту и от всех этих нежданных эмоций, и от смущения Мэттью вновь нашёл в объятиях партнёра. В коих и отметил, что было довольно забавно, что из всех детей Стриклендов только младший сын пошёл больше чертами в отца. Старшие сыновья откровенно забрали свои тонкие черты от матери и сильно отличались от Джонатана.
— Но я правда хотел бы поехать, — проговорил Мэттью, поглаживая партнёра по спинке. — Надеюсь, в следующем году получится.
Он старался не допускать грустных мыслей в столь светлый праздник, поэтому сосредоточился на том, что следующий год, так или иначе, станет освободительным. Он закончит университет и, как бы не сложилась дальнейшая профессиональная карьера, перестанет быть настолько завязанным на решениях отца. В конце концов, они с Никки уже решили жить вместе, так что Мэттью даже не вернётся в дом, в котором вырос.

+1

84

Николас получал какое-то особенное наслаждение, когда понимал, что Мэттью никогда ему ничего не запрещал. Хочешь потрогать попу? Трогай, пожалуйста. Растрепать волосы? Да, конечно. Секс с самого утра? Еще бы! И это касалось вообще всего. Они свободно целовались там, где этого хотелось, не смущаясь ни знакомых, ни незнакомых людей.
Да, иногда в отношениях бывало по-другому: когда партнеры останавливали другого, соблюдали некие правила.
Никки тоже никогда ничего своему мальчику не запрещал. Даже, кажется, наоборот, любил его побаловать.
— Ты такой молодец, мой сладкий! — восхитился Николас своим Мэтти, когда они поговорили с родителями.
Они посмеялись немного над ситуацией и над небольшим стрессом, который испытал Мэттью в разговоре. Николасу нравилось даже то, что в некоторых ситуациях его мальчик смущался. И когда не смущался, ему тоже нравилось. Казалось, что для Никки, в Мэттью вообще не могло быть каких-то минусов, он все стороны характера любил, даже того Чертенка, что иногда появлялся и ставил людей в крайне неловкое положение.
— Я знаю, Мэтти, — улыбнулся Николас на признание партнера, — Обязательно съездим, думаю, тебе там понравится, да и мне надо будет в Лондон все равно по работе.
Как-то так получилось, что они не обсуждали тот факт, что Николас не собирался насовсем оставаться в Америке. Да и Мэттью отлично понимал, что у партнера в Англии осталась основная работа. Конечно, Николас выстроил свое время так, чтобы и здесь не только учиться, но и работать, но все же. Он не мог просто взять и остаться в Америке.
Николас уже думал об этом самостоятельно и надеялся, что Мэттью согласится поехать с ним, хотя они оба пока еще не понимали, какое будущее ждет мальчика. Он заканчивал университет, а дальше Мэттью не знал, чем займется и примут ли его в прокуратуру. Николасу бы очень хотелось, чтобы его мальчик занимался только тем, что ему нравится. Сложно было представить, чтобы человек, который уже сам нашел дело своей жизни, спокойно смотрел на то, как любимый занимается тем, что ему не нравится и не подходит.
Иногда Николас думал обо всем этом, когда они с Мэттью не были рядом. Но пока не знал, что делать. В конце концов, он же не мог управлять жизнью Мэттью, мальчик и сам был достаточно взрослым, чтобы делать выбор. В любом случает, Николас готов был его поддержать, даже в том, чтобы пойти против отца.
Вечером они поставили стол и принялись накрывать его.
— Боже мой! — внезапно воскликнул Николас, явно расстроенный, прижимая руку к груди, — Я пропустил речь королевы! Я забыл!
Забыл он, конечно, потому что все мысли были заняты одним очень сладким мальчиком. Да и не привык он, что по телевизору королеву не показывали в строго определенное время.
— А если меня теперь обвинят в государственной измене?! — пошутил Николас.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

85

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Мэттью бы сильно удивился, узнав, что его Никки так выделяет отсутствие запретов на прикосновения и прочие проявления любви. Разве могло быть иначе? Нет, серьёзно, Мэттью даже не думал, что существуют люди, которые могут искренне любить партнёра и при этом запрещать ему каким-то образом прикасаться к себе.
Если бы речь шла о чём-то заведомо предосудительном, то понятно, но в желаниях Никки не было ничего зазорного. Несомненно, Мэттью бы возражал, если бы эти шаловливые ручки опускались ниже талии в общественных местах — это было бы просто неприлично. Но что плохого было в том, когда они оставались только лишь вдвоём?
Мэттью было очень приятно, что его партнёр проявляет своё внимание к нему и просто так, и с интимным подтекстом. Порой его это смущало, но даже стеснение не делало Мэттью ханжой. Конечно, ему нравилось осознавать, что Никки находит его желанным.
А про публичные места всё уже было сказано. Мэттью не считал, что они как-то нарушают общественный порядок. В конце концов, они не забирались друг другу под одежду или что-то в этом духе. И если кого-то беспокоили простые поцелуи, то это были проблемы исключительно увидевшего.
Да и сам Мэттью никогда не ограничивал себя в ответных проявлениях чувств. Он ещё немного отставал от Никки, но исключительно из-за лёгкой неуверенности. При этом он уже вполне догадывался, что партнёр вряд ли будет возражать против чего-либо.
— Я уверен, что мне понравится, — улыбнулся в ответ Мэттью, задирая голову и прикасаясь лёгкими поцелуями к подбородку и губам партнёра.
Он знал, что Никки так или иначе придётся уехать обратно в Англию. Они говорили об этом в самом начале знакомства, когда Мэттью естественным образом поинтересовался, надолго ли парень приехал в Штаты. Тогда, правда, он не слишком задумывался, что это будет для него значить, они ещё толком не начали встречаться. Сейчас же приходилось всё чаще вспоминать об этом и волей-неволей пытаться продумать все варианты.
Разумеется, Мэттью не хотел, да и не собирался отпускать партнёра на долгое время одного. Тут десять рождественских дней казались невыносимыми, а что им делать, если поездка Никки затянется на месяцы? С другой стороны, пока Мэттью полностью зависел от обеспечения отца, который ну совершенно точно не одобрит того, что его сын лихо решит уехать в другую страну и даже не просто с каким-то парнем, а с племянником Стрикленда.
В целом, Мэттью не боялся остаться без этого обеспечения. Найти подработку в Нью-Йорке особой проблемы не было, особенно с таким хорошим образованием. В конце концов, он мог остаться в той же прокуратуре секретарём — внутреннее делопроизводство он знал превосходно. Другой вопрос, что вряд ли отец просто разорвёт с ним общение и оставит его в покое. Мэттью не знал этого наверняка, но уже очень хорошо догадывался.
В общем, будущее так и оставалось слишком непредсказуемым и откровенно пугало Мэттью. Пожалуй, даже сильнее, чем раньше. Потому что, если ещё месяц назад мальчик беспокоился только по поводу конфликта с отцом насчёт юридической стези, то теперь накрывало ещё и волнение за Никки. Так или иначе последний будет замешан в этой истории отца и сына, а Мэттью очень этого не хотелось.
Однако на сегодня Мэттью постарался отбросить эти безрадостные мысли. Уж точно они были не для их с Никки первого совместного Рождества.
Они прекрасно проводили время вместе, а когда наступил вечер, традиционно положили подарки друг другу под ёлку, а сами принялись накрывать на стол. В процессе чего Никки и вспомнил о разнице во времени с Лондоном, чем сперва заставил партнёра вздрогнуть (от такого неожиданного восклицания), а затем широко улыбнуться от последующей шутки.
— О нет, мы не можем этого допустить, — посмеивался Мэттью. — Но тебе повезло. У тебя есть личный адвокат.
С улыбкой он взял пульт от телевизора, включая его и открывая интернет поиск.
— Во-первых, сейчас ты проживаешь в Штатах по рабочей визе, а значит, попадаешь под юрисдикцию штата Нью-Йорк, — протянул он, как будто бы относясь к этому с полной серьёзностью дела. — Во-вторых, ты находишься на территории другого часового пояса, где пока ещё двадцать четвёртое число. И значит, ты ничего не пропустил… и не пропустишь, и, следовательно, не нарушишь никаких законов.
Речь Королевы, конечно, уже была выложена в интернет, так что найти её не составило труда. Мэттью открыл запись на весь экран, пока ещё на паузе, и повернулся к Никки с широкой улыбкой. Он был совсем не против променять в этот год речь президента на напутствия Елизаветы. Честно говоря, Мэттью был даже рад такому варианту. Ни слышать, ни лицезреть республиканца Трампа не хотелось совсем.

+1

86

Дело было не столько в прикосновениях (хотя и в них тоже), а вообще во всем. Просто… Ну это же такое классное чувство, когда понимаешь, что вот он твой любимый человек, от которого ты никогда не услышишь «не надо». Ведь смотришь на эти парочки, особенно гетеросексуальные, но и гей-пары тоже, и то и дело: «Не надо», «Ну не здесь же», «Ты чего творишь», «Хватит баловаться».
Между ними такого не было. Мэттью уже с первых дней мог не отходить от партнера, и Николас только поощрял этого красивого мальчика в стремлении быть рядом. Он вообще впервые ощутил такую сильную необходимость партнера к близости. Вот никогда бы не подумал, что такое может понравится, но как только Мэтти приближался, Николас сразу таял, это чертовски нравилось.
Никки рассмеялся, когда Мэттьбю взялся за пульт от телевизора. Он даже не думал заставлять Мэттью смотреть речь королевы или просто включать ее специально. Это было не так уж важно. Даже англичане не так уж и вслушивались в то, что говорилось в этих ежегодных речах. Но это ведь традиция, а все англичане любили свои традиции.
Но было приятно, что Мэттью тут же решил устроить партнеру настоящее британское Рождество, этим и повеселил.
— Вот оно преимущество иметь в семье юриста, — посмеялся Никки.
Фраза «в семье» вырвалась совершенно случайно, но Николас нисколько об этом не пожалел. Да. они были вместе всего месяц, но уже решили жить вместе, так что и Рождество, и последующая их жизнь уже была почти семейной.
Когда стол был накрыт, свет выключен, елка радостно сверкала чуть не по середине комнаты, парни уселись за стол — обязательно рядышком.
— Спасибо тебе большое, Мэтти, — улыбнулся Николас, глядя в большие глаза своего мальчика, — За то, что надоумил меня остаться. Я очень счастлив, — он потянулся и поцеловал его.
Потом они немного перекусили и все-таки включили речь королевы, которую Мэттью почему-то с интересом слушал, а Николас то и дело бросал на своего мальчика взгляды, наблюдая за этим.
Королева всегда отличалась некоторой трогательностью. Наверное, она должна была понравится Мэттью, ведь каждый год она говорила не только о том, что пережила Великобритания (а в 2017 году в стране случились две большие трагедии), но и вспоминала своего мужа Филиппа, который уже отошел от дел двора, но продолжал помогать. Она сказала ему спасибо за пытливый ум и чувство юмора, от этого даже Николас улыбнулся.
— С Рождеством, любимый, — нежно поцеловал Николас партнера, — Сделаем так, чтобы у нас все было прекрасно, да?
Они встретили Рождество, нежно целуясь и долго не отрываясь друг от друга. Даже бокалы с напитком отставили, чтобы те не мешались. И только после такого приятного поздравления отстранились друг от друга ненадолго, чтобы посмотреть в любимые глазки и снова поцеловаться.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1

87

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Мэттью всё равно сложно было представить все эти запреты внутри пары. Хотя бы потому, что рядом с Никки он напрочь забывал о том, что его поведение было не слишком-то обычным и даже нормальным по мнению окружающих. Он и правда старался постоянно держаться ближе, постоянно как-то контактировать с любимым человеком и всё такое прочее. И Никки тоже никогда ничего не имел против. В отличие от предыдущих бойфрендов, о которых Мэттью уже попросту благополучно забыл.
Так что, да, никаких запретов. Спустя этот полный счастья месяц Мэттью осознавал, что всецело принадлежит этому человеку. И был этому осознанию только рад.
Также Мэттью понимал и то, что Никки было не так уж и важно прослушать речь Королевы, и это была по большей части шутка. Но, во-первых, почему бы и нет? Это действительно была традиция, как и во многих странах, и Мэттью готов был её поддержать. Во-вторых, ему и самому было интересно. Как-то до этого он ни разу не слушал выступлений Елизаветы — не первое, что приходит в голову, послушать рождественскую речь правителя другой страны.
Да и Никки явно было приятно такое решение партнёра. А Мэттью очень нравилось, когда любимый человек испытывал радость даже от таких мелочей.
И было донельзя приятно, когда Никки, пусть и как-то случайно, назвал его своей семьей. Прямо даже в сердце что-то отозвалось особенное. Они ведь, и правда, любили друг друга и собирались жить вместе, как настоящая семья. Мэттью срочно захотелось поцеловать партнёра и в очередной раз признаться ему в своих чувствах. Что, собственно, он и сделал, потому что (да-да) не было у них никаких дурацких запретов.
Усаживаясь за стол, Мэттью краем сознания подумал о том, как сильно разнилось это Рождество от многих предыдущих. А ведь мог бы сейчас прятаться в своей комнате после ужасающего дневного приёма в доме отца, который непременно выжал бы все соки. И Никки словно почувствовал эти мысли, благодаря за то, что Мэттью попросил его остаться.
— Я так люблю тебя, милый, — проговорил в ответ Мэттью, нежно прикасаясь к щеке партнёра и ответно заглядывая в его глаза. — Спасибо, что подошёл ко мне в клубе. Не представляю своей жизни без тебя…
Сердце стучало так отчаянно от всего этого тёплого ощущения счастья. Пожалуй, рождественские признания поистине заслуженно заняли второе место после их первого признания в любви. Зря Уильям беспокоился за чистоту этой квартиры, она уже увидела куда больше, чем просто рядовой секс.
После долгого сладкого поцелуя парочка всё же переключилась на еду и поздравление Королевы. И Мэттью действительно с интересом слушал её речь, настолько она разительно отличалась от выступлений американских президентов. Ну и, разумеется, мальчик улыбался, когда Елизавета говорила о своём муже — это было очень трогательно. И даже поражало! Они ведь были столько лет вместе, просто немыслимо!
— Это так мило, — прошептал Мэттью, прижимаясь к партнёру поближе, хотя и наперекор своему сладенькому голосочку добавил: — Не то, что этот чёртов фрик.
Речь Королевы он дослушивал уже откровенно положив голову на плечо партнёра. И думая только о том, как ему невероятно повезло.
— С Рождеством, любимый, — повторил Мэттью, широко улыбаясь и охотно целуя партнёра ещё разочек. — Обязательно сделаем…
И снова как-то не нужен стал ни алкоголь, ни что-либо ещё. Они долго целовались, прерываясь только затем, чтобы посмотреть друг на друга — неизменно счастливыми влюблёнными взглядами — и снова потянуться навстречу. Это было поистине рождественское волшебство, не иначе, потому что всё происходящее напоминало сказку.
Наконец, найдя в себе силы оторваться друг от друга, оба сделали буквально по глотку вина, и вроде как наступило время обмениваться подарками, так что оба, неизменно улыбаясь, переместились к ёлке, чтобы синхронно открыть две упаковки.

+1

88

Никки каждый радовался, видя рядом с собой этого замечательного мальчика. Разве можно было так сильно любить кого-то? Он как будто читал любовный роман лично про себя, где все у всех было хорошо. Невообразимо скучно для посторонних, но очень счастливо для них с Мэттью.
А еще было одно очень важное в их отношениях — никто не сомневался, что и партнер тоже любит, причем любит так же сильно. Они вообще удивительно совпали в эмоциональном плане. Да, Николас был немного поспокойнее, но это вовсе не означало, что он меньше любви чувствовал или меньше эмоций испытывал к своему мальчику. Просто он не умел так же искренне их проявлять, пока ему этого не разрешили. Вот как Мэттью признался в любви, и Николас, словно получив разрешение на признание, теперь каждый день по несколько раз говорил, как он любит своего Мэтти. И до сих пор не мог поверить в собственную удачу. Он был каким-то святым в прошлой жизни? Спас очень много детей? Почему ему так повезло с этим мальчиком? Самым красивым, милым, добрым, открытым, любимым мальчиком?
Мэттью так искренне, без намека на смущение, говорил слова любви и признания.
— Я тоже, — проговорил Николас с улыбкой. Потому что ну а в смысле не встретил бы этого мальчика? Такого просто не может быть! После этого месяца и Николас не представлял себя без Мэттью.
Все это время у Николаса сердце стучало, и как будто бабочки разлетались в животе. Такое редкое, но приятно-щекочущее чувство теперь появлялось все чаще, потому что рядом был Мэттью. Они сладко целовались, просто наслаждаясь происходящим. Даже не пытались зайти дальше, поцелуи были нежными, влюбленными.
Уже за полночь они все-таки сделали дзынь бокалами, пригубили купленное вино в честь Рождества и решили не затягивать с подарками.
Свой подарок Николас приготовил еще до того, как решил остаться, поэтому он был специфическим. С расчетом, что Мэттью останется в Рождество без него, Николас купил электронную рамку и намеревался подарить раньше, чем уедет сам. А уж Мэттью сам мог выбрать, открыть подарок сразу или дождаться праздника.
Николас купил ему электронную рамку для фотографий, куда загрузил их снимки, сделанные на телефон или оцифрованные с пленочного фотоаппарата. Многие из них Мэттью даже увидеть еще не успел. Там были их общие снимки, и Николаса одного, и немного Мэттью одного, потому что такого красивого мальчика Никки не мог не показать даже самому этому мальчику.
— Ох, надеюсь, тебе понравится, — вздохнул Никки, прижимая руку к груди. Ему хотелось открыть подарок Мэттью, и он медленно разрывал упаковку, наблюдая за тем, как мальчик вскрывает свой подарок.
Слишком волнительный момент!
— Нет, давай сначала ты, — все-таки решил Николас, так и не открыв до конца упаковку от Мэттью, — Но учти, я готовил этот подарок заранее!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

Отредактировано Nicholas Strickland (2023-06-05 02:09:51)

+1

89

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/83860.jpg[/icon][info]<br><hr>24 года, студент[/info]

Мэттью тоже немного переживал насчёт подарка. Он его и придумал чуть ли не в последний момент, да и просто волновался, что Никки не покажется такой сюрприз милым. Так что, возможно, мальчик был только рад, что партнёр захотел, чтобы первым открыли его подарок. Вот почему-то в выборе Никки Мэттью вообще не сомневался.
Последний и без того был, можно сказать, беспроблемным парнем — ему нравилось внимание, а не сама материальная вещь. Мэттью был из тех, у кого истинный восторг вызовет самодельная книжка с купонами (из серии «купон на романтический ужин» или «купон на эротический массаж»), а не последняя версия Айфона. Казалось бы, подобные вещи были практически бесполезными — партнёр и без того мог устроить тот же романтический ужин, — а вместе с тем вызывали просто кучу позитивных эмоций. Вот они-то и были ценны.
И Никки действительно не прогадал со своим подарком, выбрав его как раз из той области, о которой только что шла речь. Мэттью с восторгом увидел электронную рамку для фотографий, и уже даже успел представить, сколько же снимков партнёра на неё загрузит, как Никки подсказал включить её.
— Я уже это сто раз говорил за сегодняшний вечер, но я так сильно люблю тебя! — протянул Мэттью с непередаваемым спектром эмоций.
Он с удовольствием листал фотографии, улыбаясь всё шире. Никки сделал настоящую подборку, а некоторых снимков Мэттью ещё даже не видел, что тоже прокомментировал. Разумеется, оторвавшись от просмотра и звонко поцеловав партнёра в губы.
Среди серии фотографий проскочило даже два коротких видео без звука. Одно из них снимал сам Мэттью, когда Никки думал, что его просто фотографируют, и улыбался так очаровательно. Мэттью оно очень нравилось. Он как-то признавался партнёру, что частенько пересматривает его, когда они проводят время порознь. Смутился, но признался.
— Если бы ты уехал, я бы сидел перед этой рамкой все дни, — мягко рассмеялся мальчик. — Думаю, с места бы не сходил, даже чтобы поесть.
Он аккуратно отложил действительно дорогой подарок, вновь подбираясь к партнёру поближе, чтобы благодарно поцеловать его. Влюблённое сердце вновь стучало, как сумасшедшее. Как же ему было хорошо с этим человеком…
— Теперь твоя очередь, — улыбнулся Мэттью, так и оставаясь рядом с партнёром и привычно прижимаясь к нему сбоку и немного мешаясь. — Нарекаю это Рождество временем милых романтичных подарков.
Почему-то после сюрприза Никки все сомнения исчезли. Они и правда были на одной волне, пытаясь сделать друг для друга что-то миленькое.

+1

90

Николас улыбался все время, пока Мэттью открывал подарок, смотрел на него, а потом разглядывал фотографии. Его мальчик был самым лучшим, и Никки еще никого так не нравилось радовать, как Мэтти. Тот оказался в восторге не только от самого подарка, но и от загруженных фотографий.
— И я выслушаю еще двести, — сказал Николас с улыбкой и приблизился к мальчику, — Люблю тебя.
Мэттью поцеловал его в губки, чем сотворил еще более широкую улыбку. Конечно,из всех фотографий Николасу больше нравились те, на которых был Мэттью, но он сдержал порыв заполнить всю рамку одним мальчиком, поэтому там было больше совместных фотографий или одного Николаса.
— Совсем хорошо, что я не уехал, пришлось бы тебя откармливать, прежде чем обнять или затащить в постель, — пошутил Никки.
Пришла очередь Николаса открывать подарок. Он был мягоньким. Николас дорвал упаковку и вытащил две футболки с одинаковым рисунком.
— Вау, это прям нарисовано? — спросил он, — Для нас двоих, я надеюсь, — последовала улыбка.
Он порассматривал рисунок, который оказался очень милым и стильным одновременно, потом поцеловал своего мальчика:
— Спасибо, уже очень хочу выйти куда-нибудь в одинаковых футболках, пусть все завидуют!
Это было самое очаровательное Рождество за всю жизнь. Никки и Мэтти просто не могли оторваться друг от друга, как будто раньше никогда не оставались наедине. Все рождественские выходные прошли замечательно, даже несмотря на то что Николас все же попробовал разбросать свои носки, но у обоих это вызвало только смех.
Они много целовали, занимались сексом, разговаривали, просто сидели рядышком и обнимались, гуляли, встретились с Маркусом и Алексом, которые пригласили их на обед, послушали, как Маркус жалуется на Уильяма, который нашел себе нового друга. Да и в целом, оказалось, что Алекс тоже увлекается фотографией, как Николас, а Маркус интересуется модой, он сделал Николасу комплимент насчет его вида.
Короче, они очень классно с Мэттью провели время. Потом еще отпраздновали Новый год, загадывали желание и целовались, пока весь мир отсчитывал секунды до наступления двенадцати.  И, наверное, еще тысячу раз признались друг другу в любви.
— Я даже не хочу, чтобы Уильям приезжал, — сказал Николас однажды, посмеиваясь, — Хочу жить только с тобой. Надо побыстрее найти квартиру! — тут же перешел в негодование.
— У тебя будет время посмотреть квартиры со мной? — спрашивал Николас. Ему казалось вполне логичным, что они вместе должны выбрать свой будущий дом, раз уж и жить будут вдвоем.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/840471.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » With a heart full of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно