В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Сан-Франциско » Look at you the entire time


Look at you the entire time

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/903876.jpg[/icon][info]<br><hr>18 лет, студент[/info][area]Лондон[/area]

Сказать прямо о том, что Никки стал у него первым в сексуальном плане, Мэттью откровенно постеснялся. Однако, пытаясь аккуратно намекнуть, мальчик, видимо, слишком уж завуалировал своё признание. Никки явно не понял, о чём идёт речь, а второй попытки Мэттью предпринимать уже не стал — стало неловко.
— Конечно, считаю, — только и сказал он, робко улыбаясь.
В этом Мэттью не солгал. Ему и правда казалось, что у них с Никки зарождались настоящие серьёзные отношения. И дело было даже не в сексе, пусть этот красивый парень и стал первым опытом для Мэттью.
Просто они с первого дня знакомства так относились друг к другу, как будто… Наверное, это были слишком громкие слова, но Мэттью ни раз уже ловил себя на этой мысли. Как будто они были созданы друг для друга.
Никки оказался таким внимательным и заботливым, и Мэттью очень сильно тянуло к нему, и на физическом, и на эмоциональном уровне. Хотелось быть рядом, будто он знал этого парня не каких-то несколько часов, а, по меньшей мере, пару недель. Наверное, это и была та самая, если не любовь, то влюблённость с первого взгляда. Мэттью и не думал, что такое бывает не только в романтичных книжках.
И когда Никки притянул его к себе, мальчик ничуть не противился. Даже напротив, немного прогнулся под оглаживающими его тело ладонями, чтобы сильнее прижаться к любовнику. И первым же поднял лицо, чтобы потянуться за глубоким нежным поцелуем, возбуждающим не меньше прикосновений.
Молодое тело вновь разгорелось желанием, и вскоре Никки снова вошёл в него, не встретив никакого сопротивления. Было ещё лучше, гораздо лучше. Так, что позднее, снова лёжа в объятиях Никки, Мэттью невольно ёрзал от простых касаний. Всё тело оставалось таким невероятно чувствительным.
Наперекор любовнику Мэттью пока вообще не думал о завтрашнем дне и о том, что им придётся расстаться. Все мысли собственнолично занял Никки, и мальчик просто наслаждался их чувствами и временем наедине друг с другом.
— Думаю, я тоже, — улыбнулся в ответ Мэттью, прислушиваясь к собственным ощущениям, куда более приземлённым.
Однако сперва всё же хотелось принять душ, и мальчик благодарно согласился на предложенное полотенце.
Получив оное, Мэттью поднялся с кровати и вновь испытал прилив смущения. Ещё лежать рядом с таким же обнажённым Никки, да ещё и после двух ярких оргазмов, казалось нормальным. А вот пройтись нагим до ванной комнаты уже вызывало некоторую робость и желание как-то глупо прикрыться от того, кто только что изучил его тело до мелочей.
Совершив настоящее усилие над собой, Мэттью всё же сделал это, прячась в душе. Где и мылся с довольно глуповатой, потому что донельзя влюблённой улыбкой. В голове так и крутилось: надо же, первый день поступления, и столько приятных событий! И теперь у него, Мэттью, был парень со старших курсов, от чьей улыбки мальчик просто таял. И, более того, они теперь будут жить вместе! Гулять по Оксфорду, вместе ездить на занятия, заниматься сексом, в конце концов, и много-много всяких приятных вещей впереди.
Поэтому, быстро помывшись, Мэттью вышел из ванной и первым делом нашёл бойфренда, чтобы сходу влепиться в него объятиями. Настолько переполнили все эти чувства, что вновь толкали мальчика на тактильные проявления.
Одеваться при этом Мэттью не стал. Обернул бёдра полотенцем для приличия, да и только. Всё равно скоро вернутся в постель.
— Привет, — со всё ещё немного глупой улыбкой проговорил Мэттью, посматривая на Никки снизу вверх.

+1

32

Николасу вообще было сложно поверить, что с ним это произошло. Что он увидел мальчика, который понравился ему в самом деле с первого взгляда, познакомился с ним, влюбился, и теперь они были вместе. Мэттью был таким невероятным, таким красивым и нежным. Николасу нравилось даже просто смотреть на него, заглядывать в эти большие глаза, видеть милую улыбку на губах. Серьезно, так сложно было поверить, что Николас с этой его прической, большим ртом и носом-пяточком тоже понравился такому красивому мальчику. Даже больше! Ведь Мэттью сам признался, что он тоже в него влюбился! Сердце так и щемило от всех этих накативших чувств.
И Николасу тоже казалось, что они очень подходят друг другу. Он не чувствовал никакой неловкости рядом с мальчиком, и Мэттью нравилось прижиматься к нему, нравились нежные прикосновения. А ведь часто было совсем наоборот: парни получали желаемое и как будто немного отстранялись, не желая всей этой нежности, которая часто рождала лишь смущение и очередную неловкость.
Когда Мэттью встал с постели, Николас приподнялся на локтях, провожая его взглядом. Как уже было сказано, ему очень нравилось смотреть на бойфренда, и он воспользовался моментом, чтобы посмотреть на него и с такого ракурса тоже. Очень красивый.
Когда Мэттью скрылся в ванной, Николас натянул трусы и спустился вниз. Пакеты с едой так и остались стоять на кухне неразобранные, так что он все вытащил и решил, что надо бы разогреть и поесть нормально. Естественно, если бы Николас был один, даже не подумал заморачиваться. Пожрал бы, сидя перед компьютером давно остывшую еду и все. Но сейчас у него появился бойфренд, а Мэттью не хотелось кормить не вкусно. Николасу даже не пришло в голову, что он такой же мальчишка, почти студент.
Прошло совсем немного времени, когда мальчик спустился вниз и тут же обнял Николаса, от чего на губах последнего тут же расплылась довольная и чертовски влюбленная улыбка.
— Привет, — Николас наклонился и поцеловал этого красивого мальчика, который каким-то чудом оказался в его квартире.
Некоторые вещи Николас, конечно, все еще и сам делать смущался. Понимал, что они с Мэттью еще не так уж хорошо знают друг друга, да и просто не хотелось выглядеть дураком перед мальчиком, в которого влюблен. Бывает такое на начальных этапах в отношениях. Он еще немного сдерживал свою нежность и не дурачился с Мэттью, хотя в голове и промелькнула мысль, что просто хочется зацеловать этого мальчика.
— Я сейчас тоже быстро сполоснусь и поедим, хорошо? Накрывай пока на стол. Там в холодильнике кола есть и пиво, но что-то пиво я не хочу.
Он еще раз поцеловал Мэттью и почти побежал вверх по лестнице, чтобы побыстрее вернуться обратно. Николас и правда быстро помылся, точно так же, как и Мэттью, обернул полотенце вокруг бедер и вышел. Внизу он словил мальчика в объятия — его хотелось все время обнимать, как такое вообще возможно?! Николас никогда раньше столько не обнимался ни с одним парнем, сейчас же даже в голову не приходило, что Мэттью это может не понравится, с тех самых пор, как мальчик сам обнял его во дворе колледжа просто потому, что захотелось это сделать.
Они уселись за стол в гостиной, на кухне стола не было. Пока ели, Николас начал рассказывать всякие истории, которые произошли в этой квартире. Например, как он отвоевал комнату наверху, и всякое такое.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/201707.jpg[/icon][info]<br><hr>20 лет, студент[/info][area]Оксфорд[/area]

+1

33

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/903876.jpg[/icon][info]<br><hr>18 лет, студент[/info][area]Лондон[/area]

Пожалуй, все люди в мире делились на три типа — тех, кто любил обниматься, тех, кто терпеть этого не мог, и тех, кто принимал объятия только от определённых людей в какое-то конкретное время. Например, если был расстроен или поздравлял другого человека с каким-либо событием. Мэттью целиком и полностью принадлежал к первому типу.
Разумеется, он не лез с объятиями к кому попало и вряд ли бы отреагировал положительно, если бы его ни с того ни с сего заграбастал незнакомец. Но это был простой здравый смысл. Однако Мэттью был тем, кто запросто обнимал человека, с которым его только что познакомили, или позируя для фотографий.
И уж тем более мальчик любил выражать так свою привязанность. Он обнимал друзей, родителей (хотя обычно в его возрасте юноши уже изрядно стеснялись показывать любовь к ним таким образом), а теперь вот ещё и Никки, демонстрируя влюблённость. И несложно было догадаться, что вряд ли пройдёт много времени до тех пор, как Мэттью подключит к этому способу передачи чувств и другие.
Сейчас он, ровно как и Никки, был скован стеснительностью. Ему точно так же не хотелось выглядеть глупо перед парнем, в которого он был влюблён. Да и показаться навязчивым тоже. Но, как и было сказано, оставалось явно недолго ждать тех дней, когда поцелуи перестанут ограничиваться только губами.
— Хорошо, — улыбнулся Мэттью, продолжая влюблённо смотреть на Никки. — Тоже не хочу пиво. Особенно на ночь.
Охотно поцеловав бойфренда, Мэттью менее охотно выпустил его из объятий и отпустил в ванную. Но ему было чем заняться, когда Никки скрылся наверху.
Стеснения по поводу пользования чужой ещё пока кухней мальчик не испытывал. Он действительно был почти уже студентом, молодым парнем, который, точно как и Никки, мог преспокойно и холодную еду зажевать, запивая колой и сидя на диване. Мог вот так спонтанно остаться у своего парня на ночь, не взяв с собой ни белья, ни зубной щётки и не испытывая при этом дискомфорта. Вот и шаря по ящикам столов Мэттью ощущал себя абсолютно спокойно и думал только о своём Никки.
Если конкретнее — о том, что они скоро вместе улягутся спать, и это тоже был приятный интересный опыт. Мэттью ведь ни у кого так на ночь не оставался, и никто в его кровати кроме игрушек в раннем детстве не лежал. Пусть это и не было событием с большой буквы, но всё равно ведь любопытно, какого это, проводить прямо всю ночь рядом с другим человеком. А ещё и проснуться рядом с ним и провести вместе утро.
Никки тоже был в ванной совсем недолго, но Мэттью успел перетащить разогретую еду в гостиную на стол, достать колу и стаканы, разложить приборы. И с большим удовольствием мальчик оказался в новых объятиях, из которых не хотелось выбираться. Хотелось бы сказать никогда, но, пожалуй, пока стоило ограничиться хотя бы этим вечером.
Усевшись рядом, очень близко, парни принялись за поздний ужин, делясь разными историями, в основном забавными, заставляя друг друга улыбаться. Ну и параллельно всё равно узнавая один другого ещё лучше, что было ещё важнее.
Оставшись наедине с Никки, да ещё и после всех этих расслабляющих интимных сцен, Мэттью казался более многословным. Он сам немало делился рассказами о прошлом и инициировал некоторые темы для общения. Казалось, они вообще успели охватить чуть ли не все темы на свете, торопясь побольше узнать друг о друге.
Было уже глубоко-о за полночь, когда всё же было принято решение переместиться наверх и лечь спать. Оба уже отчаянно зевали и осознавали, что мозг отказывается сотрудничать от усталости, но всё равно выжимали максимум из совместного вечера. Ведь завтра Мэттью всё равно придётся уехать, даже если это расставание не затянется надолго.
— Учти, что иногда я разговариваю во сне, — улыбнулся Мэттью, укладываясь под одеяло абсолютно голым и потому немного смущённым.
Ну и, конечно, сперва всё равно нужно было прижаться к бойфренду, чтобы поцеловать его перед сном, пусть и глаза уже откровенно закрывались. Собственно, Мэттью так и заснул, очень близко к Никки, почти утыкаясь в него носом. А ночью выяснилось, что мальчик не только разговаривает во сне (он действительно что-то бормотал, но совершенно невнятно и тихо), но и не изменяет привычкам бодрствования. Так Никки оказался довольно крепко зажат в объятиях своего парня, который при этом даже на секунду не проснулся.

+1

34

Они классно вместе поужинали. Сидели, болтали о разном. Николас заметил, что Мэтти стал куда разговорчивее, чем сегодня днем. Даже на совместной прогулке Никки все больше болтал сам, хотя к тому времени и Мэттью расслабился. Но после того, как их отношения буквально взлетели на ступень выше, Мэтти и вовсе оказался болтушкой. Николасу это очень нравилось. Он уже успел отметить, что этот мальчик ему нравится все больше и больше, и он ужасно по нему будет скучать, когда они разъедутся.
— Правда? Ты говоришь во сне? — Улыбнулся Николас. Почему-то это его та-ак удивило, — Мне говорили, что мой младший брат говорил во сне, когда был маленький, сам я этого не слышал.
Они улеглись в постель. Николас обычно спал в белье, но раз его бойфренд укладывался голым, он тоже так лег. К тому же было очень приятно спать с таким мальчиком нагишом, Никки уже сама идея понравилась и мысль, что Мэтти будет в его постели голенький. Не потрогать такого красавчика он не смог, но пока очень осторожно, не переходя каких-то самостоятельно установленных границ, подсознательно не желая оттолкнуть от себя Мэтти излишней навязчивостью. То есть рука легла на попу, когда они целовались, Никки провел по бедру, и на этом успокоился.
В отличие от бойфренда, Николас просыпался несколько раз за ночь. Но не воспринимал это отрицательно, скорее наоборот. Первый раз проснулся, когда Мэтти прижался к нему сильнее, чем когда они ложились. Улыбаясь, Никки снова положил руку на попу партнера и так уснул.
Потом он услышал бормотание, кажется, промелькнуло его имя, но Николас не был уверен. Заснул он еще быстрее, чем в первый раз.
Утром они проснулись все так же в объятиях, чему Никки тоже удивился. У него еще не было такого опыта, чтобы всю ночь проспать, обнимаясь. Впрочем, у него и Мэтти раньше не было.
После недолгих утренних ласк молодые организмы возбудились и потребовали дальнейших интимных наслаждений и разрядки, чему никто не сопротивлялся. В конце-то концов, они собирались сегодня расставаться, а этого Николасу совершенно не хотелось!
— А ты не можешь остаться еще на пару дней? — проговорил он уже после секса, когда они еще лежали вдвоем, — А потом вместе поедем в Лондон, — и почти шепотом добавил: — Не хочу с тобой так быстро расставаться.
Это было признание из тех, которые обычно сложно произносить молодому парню. Но Николас уже раз признался, что очень быстро влюбился в этого мальчика, буквально собрался тогда с духом, так что теперь было гораздо проще.
Подперев рукой подбородок, Николас буквально нависал над бойфрендом и водил пальцами по его ключицам. Он не мог смотреть на Мэтти и не думать о том, что это очень красивый мальчик. На время даже стало так грустно, что им придется разъехаться, поэтому хотелось как можно дольше этого не делать, оттянуть время расставания.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/201707.jpg[/icon][info]<br><hr>20 лет, студент[/info][area]Оксфорд[/area]

+1

35

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/77/903876.jpg[/icon][info]<br><hr>18 лет, студент[/info][area]Лондон[/area]

В отличие от бойфренда, Мэттью ночью совершенно не просыпался. Однако, проснувшись утром, ощутил чувство лёгкой дезориентации. Всё же он впервые пробуждался в незнакомой пока ещё комнате с таким красивым парнем под боком.
В голову тут же проникли воспоминания о вчерашнем поступлении, встрече с Николасом, их взаимной, пусть и внезапной влюблённости и, конечно, о первой совместной ночи. Сердце тут же заколотилось от всех этих приятных эмоций. На лице отразилось лёгкое смущение, но Мэттью чувствовал себя очень счастливым.
Никки словно ощутил пробуждение партнёра и сам открыл глаза. Мэттью видел, как тот моментально разделил с ним эти радостные чувства, и оттого на душе стало ещё теплее. Пожелав друг другу доброго утра, оба прижались потеснее, целуясь. Нежные поцелуи и прикосновения в какой-то момент стали чуть более напористыми, и вот их тела уже недвусмысленно намекали на сладкое продолжение.
Честно говоря, Мэттью даже пропустил мысль о том, что сейчас по-настоящему проснётся. Всё это выглядело до жути нереалистичным, как будто он попал в романтический фильм. Но время продолжало течь, а Никки оставался рядом, всё такой же настоящий, не придуманный и такой же красивый и желанный.
Они отдыхали после секса, когда Никки задал свой вопрос. Мэттью ощутил лёгкую неловкость. И если бойфренду требовалось собраться с силами, чтобы признаться в своём нежелании расставаться, Мэттью пришлось собираться, чтобы мягко отказать, когда делать этого совершенно не хотелось. Как же сильно он сам хотел просто остаться здесь, в этом доме рядом с Никки, который заставлял его сердце биться так быстро!
— Я тоже очень не хочу этого, — признался в первую очередь в ответ Мэттью, прижимаясь к бойфренду плотнее. — Но я не могу, прости…
Чтобы немножко скрасить эту не слишком приятную ноту, Мэттью улыбнулся, прикасаясь к губам Никки ещё одним поцелуем.
— Всё это сложновато объяснить родителям, — усмехнувшись, проговорил он.
Конечно, шуткой это, по сути, и не было. В силу возраста Мэттью действительно ещё очень зависел от родителей. И было как-то по-настоящему странно звонить маме и говорить что-то в стиле, мол, влюбился, останусь с ним ещё на пару дней, ваш дурной сын. Пожалуй, такое известие заставило бы родителей всерьёз обеспокоиться безопасностью ребёнка. Ведь когда ты взрослый, очень сложно поверить в такую искреннюю влюблённость двух незнакомцев.
Так что Мэттью и впрямь нужно было уехать домой. Через какое-то время, навалявшись, они поднялись, приняли душ по очереди и оделись. Звучало быстро, но нет — расставаться настолько не хотелось, что, пожалуй, эти двое побили мировой рекорд по количеству поцелуев за час, честное слово.
Никки проводил бойфренда до станции, и даже там, публично, поцеловал напоследок. Мэттью сел в поезд, помахал традиционно ладошкой через окно, да и заскучал буквально через минуту после того, как состав тронулся в сторону Лондона.
Мэттью достал телефон и пару минут нерешительно смотрел на мессенджер, которым почти и не пользовался. Разве что для звонков через интернет, видеосвязи и голосовых сообщений. Записывать последние в поезде среди людей было как-то не с руки. Однако Мэттью всё равно открыл приложение и спустя ещё две минуты лёгких мучений создал новый чат с абонентом ❤. Немного смущаясь, Мэттью отправил Никки сообщение, состоящее из одних только смайликов — поцелуйчика, сердечка и расстроенной мордочки.
Так ему было несколько проще общаться. Особенно сейчас, когда эмоции всё ещё зашкаливали, препятствуя сосредоточению, необходимому для составления текстовых сообщений. Впрочем, чуть позже Мэттью всё же написал простое «скучаю», надеясь, что в столь простом выражении не наделает ошибок.

+1

36

Мэттью был немного младше, и пусть уже совершеннолетний, Николас понимал, что не многие могут похвастаться той свободой, которые дают родители ему самому. Большинство сверстников учились в обычных школах, тогда как Николас — в частной школе. То есть он уже тогда был оторван от родителей на целый триместр, и сейчас они достаточно доверяли сыну, чтобы не слишком уж сильно за него беспокоиться и позволить ему жить одному, например, пользоваться их квартирой и иметь банковскую карту.
— Я понимаю, — вздохнул Николас и опустился к Мэтти на плечо.
Черт побери, ну какой красивый мальчик! Николас до сих пор не мог наглядеться на бойфренда, да и вообще поверить, что они теперь парочка. Оставалось надеяться, что и дальше так будет продолжаться. И ничего не изменится до начала года или после.
Парни поднялись, и были очень ласковы друг с другом, что тоже было, как правило, очень смущающим фактором. Обычно никто не хотел показаться слишком ласковым, но Николас уже немного менял мировоззрение и свободно не только говорил о своих чувствах, но и показывал их. Оказалось, что Мэтти тоже был очень ласковым и с удовольствием сам проявлял инициативу, тянулся за поцелуями и постоянно прикасался. Николасу очень это нравилось.
Никки не упустил момента и сделал несколько фотографий своего мальчика. Потом пошел его провожать, начиная скучать уже как-то заранее.
— У нас тут послезавтра будет спектакль в университетском театре. Типа отчетные недели, где несколько местных театров дают спектакли, и мы тоже. Приедешь посмотреть на меня? — Николас улыбнулся, — Достану тебе билет. Переночуем, а утром вместе в Лондон поедем.
Именно поэтому Николас все еще оставался в Оксфорде, как и другие ребята, что участвовали в спектакле. Еще одна группа из их школы уже выступила, а им досталось вот такое не слишком удобное время. Изначально планировалось, что они дадут спектакль раньше, но на тот день вообще все отменили, перенесли.
В обязательном порядке Никки поцеловал Мэттью и помахал ему, когда поезд уже отходил. Было та-ак грустно отпускать его, совсем не хотелось. Оставшись на перроне Николас чувствовал себя словно потерянным. Вроде «ну и что теперь делать, когда Мэттью уехал, чем я вообще занимался до того, как встретился с ним?»
Немного постояв и собрав мысли, Николас все же пошел домой. И тут от Мэтти пришло сообщение, в котором были одни только эмодзи. Николас подумал, что это чертовски мило и отправил ему объятия, поцелуйчик и расстроенный смайлик, пытаясь сказать, что он грустит без него.
Но на губах Николаса тут же возникла улыбка. Было очень приятно, что Мэтти ему сразу написал. Потом еще и прислал сообщение, что скучает. Николас уже набирал ему ответ, как вспомнил об особенности своего парня и все стер. Он записал голосовое: «Я тоже очень по тебе скучаю, обязательно мне позвони, как будешь в Лондоне. Хочу услышать твой голос. Целую!»
И с улыбкой отправил его. Вот же как влюбился сильно! Да еще и за такое короткое время! Просто увидел мальчика среди других и подошел. Николас очень радовался, что не стал ждать чего-то или откладывать.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/78/201707.jpg[/icon][info]<br><hr>20 лет, студент[/info][area]Оксфорд[/area]

+1


Вы здесь » Times Square » Сан-Франциско » Look at you the entire time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно