В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Разговоры » Флуд 0.3 Нам нужно новое название


Флуд 0.3 Нам нужно новое название

Сообщений 1741 страница 1770 из 1781

1

https://static1.squarespace.com/static/5813cddb8419c25c3b42eacd/5813e156414fb51499dfe55c/5a030020c83025c413f371fe/1537834191919/?format=1000w

0

1741

Marcus Wu
Эти тетки в госучреждениях никого не боятся!! Они покруче всех бабок мира

0

1742

Alex DiMarco
Тоже верно) Хотя ты натренирован своей бабкой))
И что-то я объелся...

0

1743

Marcus Wu написал(а):

И что-то я объелся...

А я еще нет, надо тебя догнать))

0

1744

Alex DiMarco
Мне показалось, что я уже проснулся и выспался и поел, как будто обед... Но это был завтрак)

0

1745

Marcus Wu, у нас дигитальная подпись, наверно, даже чаще используется уже. Договора так всегда подписываются и все дела.

Alex DiMarco написал(а):

Мы постепенно к этому идем, к счастью. Но пока не...

У вас страна большая, у нас - как бы вообще нет. Но дааа, у нас это очень удобно. Все можно сделать, не выходя из дома. Даже ИД-считыватель уже не всегда нужен, там другая программа есть.

0

1746

Sophie Wu написал(а):

У вас страна большая

Так вот тем более все компьютеризировать - отличная идея и облегчение работы госслужащим)

Marcus Wu
А теперь никак наужинаться не можешь))

0

1747

Alex DiMarco
У меня ночной жор! Это ужасно, я объедаю родителей)))

0

1748

Marcus Wu
Ну милый, мы знали, что так будет)) Покупай себе вкусняхи, как дома)

0

1749

Alex DiMarco
Я покупал. Просто все слопал((

0

1750

Marcus Wu
Еще купи!))

0

1751

Alex DiMarco
Я накупил! Сегодня я подготовился))

0

1752

Marcus Wu
Молодец!
Я вот тоже купил виноград, мангу, авокаду)) боже, меня радуют цены на нашем рынке, 2 довольно крупных манго за 125 рублей это победа))) А еще нашел где продают кучу винограда разного *_*

0

1753

Alex DiMarco
Я хочу это манго! Хочу манго за 125 рублей!))
Я купил нектаринов и бананов. И чипсов, конечно, на ночь)

0

1754

Marcus Wu
Приезжай домой XD Тут есть, что пожрать))))

0

1755

Alex DiMarco
Я сегодня ем с удовольствием то, что ты не ешь) Пасту с куриной печенью)))
Но домой уже очень хочу... мне там мой будущий супруг хлеб по-итальянски обещал сделать))

0

1756

Marcus Wu
Ну я тебе не запрещаю готовить печень XDD

0

1757

Alex DiMarco
Знаю, но я не люблю готовить на себя одного)

0

1758

Marcus Wu
А я сегодня вкусно поел итальянские макароны с сыром и курицей зато!))

0

1759

Alex DiMarco
А я внезапно смотрю кулинарную передачу с Константином))
Муж у меня лучше готовит *уверенно)))*

0

1760

Marcus Wu
Не знаю, кто это такой)) Chi è Константин?

0

1761

Alex DiMarco
Константин Ивлев, прикольный шеф, так-то он мне нравится) Он тут конкурс устроил интересный: повару выпадает рандомный цвет, и он должен быстро выбрать продукт такого цвета и начать готовить. И через какое-то время выпадает второй рандомный цвет, и ты должен добавить продукт нового цвета к тому, что ты уже начал готовить. И так ещё два цвета)) И вот ты начал делать тартар какой-нибудь из рыбы и помидор, и тут на тебе фиолетовый и вот выбери баклажан или осьминога и попробуй впихнуть)))

0

1762

Alex DiMarco
В общем, второй конкурс тоже был забавный. Там две команды, в каждой человек по семь, наверное. И вот по одному человеку от команды выбрали, им показали то, что нужно приготовить (окрошка, манты и торт из профитролей), только они знали что готовят. И у них было около 7 минут, чтобы начать это готовить и разложить все так, чтобы следующий человек понял, что нужно делать) И так далее. Такой сломанный кулинарный телефон)) Знаешь, как обидно было одним чувакам, когда четверо делали эти сраные манты, лепили тесто, готовили пароварку, резали мясо, а пришёл пятый и ПОЖАРИЛ мясо))))) Поторопился, не увидел заготовок, решил, что это бифштекс))

0

1763

Marcus Wu
Мой муж подсел на кулинарное шоу  :huh: Пора забирать оттуда

Marcus Wu написал(а):

Знаешь, как обидно было одним чувакам, когда четверо делали эти сраные манты, лепили тесто, готовили пароварку, резали мясо, а пришёл пятый и ПОЖАРИЛ мясо))))) Поторопился, не увидел заготовок, решил, что это бифштекс))

Ну ты глаза-то открой!!! Ё-моё, ты на кухне или где, тупица!!! *итальянец*

0

1764

Alex DiMarco написал(а):

Мой муж подсел на кулинарное шоу   Пора забирать оттуда

Эй, не на Дом-2 же! Мне всегда нравились передачи про еду. Там же... еда!)))

Alex DiMarco написал(а):

Ну ты глаза-то открой!!! Ё-моё, ты на кухне или где, тупица!!! *итальянец*

Вот видишь, тебе бы тоже понравилось! Я так и орал! Это соревнование в итоге на лучшего повара России! Какой ты в задницу лучший повар, если ты не видишь, что мясо порублено для начинки, а не для жарки)))
Я бы посмотрел, как мой итальянец в таком участвует))))

0

1765

Marcus Wu написал(а):

Эй, не на Дом-2 же! Мне всегда нравились передачи про еду. Там же... еда!)))

Это шоу для домохозяек!!!))))

Marcus Wu написал(а):

Я бы посмотрел, как мой итальянец в таком участвует))))

Не, итальянец не повар, итальянец не будет))

0

1766

Alex DiMarco написал(а):

Это шоу для домохозяек!!!))))

Это шоу, где много еды!))))

Alex DiMarco написал(а):

Не, итальянец не повар, итальянец не будет))

Зато ты орёшь громче всех шефов. Это было бы эффектно.
— Подача хромает.
— Ehi idiota, non ti piace, non mangiarlo! Fanculo tutto, me ne vado!

0

1767

Marcus Wu написал(а):

Зато ты орёшь громче всех шефов. Это было бы эффектно.

Орать я могу, это правда *кивает*

0

1768

Alex DiMarco
Всё равно вместо кулинарных шоу, смотрю видео с тобой *посмеивается*

0

1769

Alex DiMarco, представляешь, сколько тетечек останется без работы! Они же там людям мозг прям на улицах есть будут, раз на работе нельзя!

0

1770

Sophie Wu
Не останутся, они будут помогать тем, у кого нет интернета. Не будет очередей! По крайней мере уменьшатся

0


Вы здесь » Times Square » Разговоры » Флуд 0.3 Нам нужно новое название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно