В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Разговоры » Флуд 0.3 Нам нужно новое название


Флуд 0.3 Нам нужно новое название

Сообщений 1771 страница 1781 из 1781

1

https://static1.squarespace.com/static/5813cddb8419c25c3b42eacd/5813e156414fb51499dfe55c/5a030020c83025c413f371fe/1537834191919/?format=1000w

0

1771

Alex DiMarco, ну ладно, тогда да, нужно! Для меня это удобно, а все, что для меня удобно - оно нужно!

0

1772

Marcus Wu написал(а):

Я знаю, о чём говорю!)) Британские учёные дали бы мне первое место за самую соблазнительную нарисованную корову))

Alex DiMarco написал(а):

Ахах)) Окей, ловлю на слове)))

Ну вот и что ты теперь скажешь, а, а?)))

Вы заметили, что флуд оборвался, когда я вернулся от родителей домой?.. Вот это я понимаю, встретили по-итальянски))

0

1773

Marcus Wu
Я уже не помню этого диалога, но окей))

Marcus Wu написал(а):

Вы заметили, что флуд оборвался, когда я вернулся от родителей домой?.. Вот это я понимаю, встретили по-итальянски))

А ты думал выходить за итальянца это только пицца и паста?))

0

1774

Alex DiMarco написал(а):

Я уже не помню этого диалога, но окей))

Я тоже не помню, но теперь ты вживую видел это искусство. Ну? Ну?!))

Alex DiMarco написал(а):

А ты думал выходить за итальянца это только пицца и паста?))

Нет, конечно! Ещё прошутто, терамису, ламбруска, равиолли, пармиджано и горячий итальянец в душе)))

0

1775

Marcus Wu написал(а):

Я тоже не помню, но теперь ты вживую видел это искусство. Ну? Ну?!))

Ну ваще))) Когда уже забирать наши кружки?

Marcus Wu написал(а):

Нет, конечно! Ещё прошутто, терамису, ламбруска, равиолли, пармиджано и горячий итальянец в душе)))

и в кроватке

0

1776

Alex DiMarco написал(а):

Когда уже забирать наши кружки?

Вот не знаю... Вроде должны позвонить и сказать

Alex DiMarco написал(а):

и в кроватке

Да, пармиджано с капучино в кроватке — очень хорошо *посмеивается* И с терамису, разумеется)

0

1777

Marcus Wu написал(а):

Да, пармиджано с капучино в кроватке — очень хорошо *посмеивается* И с терамису, разумеется)

ну не знаю, капучино в кружке - хорошо)) а в кроватке...

0

1778

Alex DiMarco
Хочу капучино в кружке в кроватку. С солёными крекерами. И свежими цветами. Чтобы муж принёс. И тьмок сделал. *раскатал губу, размечтался*

0

1779

Marcus Wu
Ну, для этой мечты нам первым делом надо все-таки сыграть свадьбу)))

0

1780

Alex DiMarco
Гражданский муж тоже считается *отмахнулся*))

0

1781

Marcus Wu
*затискал до умопомрачения*

0


Вы здесь » Times Square » Разговоры » Флуд 0.3 Нам нужно новое название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно