В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Мишель Эддингтон


Мишель Эддингтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

http://s7.uploads.ru/t/d4xnm.jpg


Эмили Радд
1.1. Полное имя: Мишель Тереза Эддингтон
1.2. Дата рождения: 16.08.1994 | 23
1.3. Деятельность: студентка
1.4. Особенности внешности:
Рост: 160
Телосложение: худощавое
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: шатенка
Особые приметы: любит удобную одежду, в которой не так жарко при сорокоградусной жаре и под палящим солнцем. Платьев и юбок тоже больше не чурается. На левой ладони пять мелких шрамов от когда-то наложенных швов.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Квинс
2.2. Описание персонажа:
• Мишель родилась и выросла в Нью-Йорке с самой простой американской семье – мама, папа, старший брат. Ничем особенным детство Мишель не отличалось – семейные пикники, поездки к дедушкам и бабушкам, летние лагеря, детский сад, школа.
• Мишель всегда была очень активным, неусидчивым и увлекающимся ребенком, которого интересовало вообще все вокруг – вырастут ли рыбки в бассейне на заднем дворе, осиные гнезда, подвал в доме новых соседей, почему небо голубое, почему в штате Мэн, где живут бабушка с дедушкой, так рано выпадает снег. Почему ей не могут подарить детеныша аллигатора - его Мишель заказывала на Рождество и День рождения семь лет подряд.
• Лет в одиннадцать или около того, случайно посмотрев передачу про археологическую экспедицию в одной из стран Африки, Мишель точно решила, кем хочет стать. С тех пор так и не передумала, а на следующее же Рождество даже попросила металлоискатель.
• Как ни странно, несмотря на вечное желание что-то делать, что-то менять и куда-то торопиться, довольно легко переносит рутину. Скорее всего, во многом этому способствовало увлечение, которое с годами не то, чтобы не сходило на нет, а становилось все серьезнее. В 15 лет отправилась в Южную Каролину, потому что туда с серией лекций приезжали несколько именитых археологов и антропологов.
• Окончила школу экстерном, сэкономив себе целый год жизни. Правда, тут же поступила в университет, так что это тот еще вопрос.
• Мишель действительно была крайне серьезно настроена на учебу, поэтому заранее выбирала университет и планировала поступление. Жить и учиться так и осталась в Нью-Йорке, хотя ее и приняли в несколько университетов, просто программа местного показалась ей наиболее удачной.
• Специальность Мишель – антропология (антропологическая археология) и расоведение. Только-только окончила бакалавриат и поступила в магистратуру, из-за разъездов, экспедиций и волонтерской деятельности учеба занимает у нее несколько больше времени.
• Еще во время учебы на бакалавре принимала участие во всех походах и экспедициях, в которые только могла себе позволить. Один учебный год провела волонтером в Узбекистане.
• С одной стороны, Мишель очень мелочна, осторожна и внимательна к мелочам, ей свойственно замечать самые незначительные детали, с другой стороны бывает в крайней степени забывчивой и беспечной.
• Мишель очень много читает, в первую очередь, конечно, учебной литературы, но только ею ее интересы далеко не ограничиваются.
• Однажды у Мишель был роман с собственным двоюродным братом. Роман закончился, а брат остался. У них и теперь хорошие отношения.
• Довольно азартная натура, любит спорить, особенно с интересными собеседниками. Малознакомым людям ее привычки могут показаться несколько странными. Так, например, Мишель вообще не брезглива, за едой может обсуждать совершенно что угодно, аппетита ей это не испортит. Как еще одна милая привыкчка - лет с 12 может полностью восстановить скелет индейки, оставшийся от праздничного блюда, прямо за праздничным столом. Глава третья
Организационная

3.1 Средство связи: скайп (поделюсь в ЛС)
3.2

Пробный пост.

Будет первый игровой пост.[/url]

.

Отредактировано Michelle Eddington (2019-01-17 02:00:31)

0

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Мишель Эддингтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно