В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Кевин Фостер


Кевин Фостер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://sun9-43.userapi.com/c856020/v856020575/c79d7/DfxgDE7yLqY.jpg
Ксавье Долан (Xavier Dolan)
1.1. Полное имя: Кевин Майкл Фостер
1.2. Дата рождения: 11.11.1990 | 26 лет
1.3. Деятельность: скрипач
1.4. Особенности внешности:
Рост: 186 см
Телосложение: атлет
Цвет глаз: карий
Цвет волос: шатен
Особые приметы: отсутствуют; одевается модно, молодежно, дорого, ценит удобство и комфорт в одежде.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Манхэттен
2.2. Описание персонажа:
Мало кто знает, что жизнь Кевина началась в крохотной квартирке в Южном Бронксе. Он не очень-то любит распространяться на эту тему. Если в очередном интервью речь заходит о «вы обычно не говорите об этом и все же, откуда вы родом?», Кевин каждый раз заявляет одно и то же – он родился на сцене.
На деле же его детство прошло в бедняцких районах, где он бегал с другими детьми из не самых благополучных семей. Его мать была дамой в возрасте – изрядно стервозной и абсолютно самостоятельной. У нее была прекрасная хватка и нюх на толстые кошельки. Много лет она была замужем за состоятельным бизнесменом и привыкла к красивой жизни. Потом, как водится, он нашел другую помоложе, а она оказалась в нищенском районе, из которого так долго выбиралась, на квартире покойной матери.
Акулы-адвокаты не дали отсудить ей ни цента от имущества супруга. В какой-то момент жизнь показалась настолько тяжелой штукой, что миссис Фостер запила. Именно в этот период и появился Кевин. Его мать даже не помнила, от кого он был, и сперва хотела сделать аборт, но потом передумала. Возможно, из-за гормонов или из-за того, что осознала – она останется совсем одна в свои сорок с небольшим.
Кевина она действительно любила. Отчасти в глубине души он понимал, что своим успехом он во многом обязан именно ей – женщине, которая, как танкер, пробивала ему дорогу в музыкальную школу и умудрялась откуда-то доставать деньги на тогда еще незамысловатый, но инструмент, обычно недоступный семьям, живущим по соседству.
В какой-то момент у нее был роман с молодым акционером, но потом, видимо, он открыл глаза и понял, что лишился девственности с совсем уже немолодой дамой, утратившей свою привлекательность лет десять назад. И он ушел, как и все, с кем хоть что-то начиналось, а Кевин вновь слушал заезженную пластинку о том, что он – самый любящий мужчина в жизни матери, который никогда ее не предаст.
Так вот Кевин рос именно в такой среде, что не могло не сказаться на его характере. Он был настойчивым и упорным, как мать, и столь же неразборчивым в связях. Впрочем, это проявилось несколько позднее.
В детстве же он учился в самой обыкновенной школе, но как-то раз молодая и горящая желанием развивать лучшее в детях учитель музыки сообщила матери Кевина: «У него настоящий дар». Пожалуй, с этого и началось. Мамаше словно вожжа под хвост ударила, и она принялась настойиво развивать у сына музыкальный талант. Кевин был и не против. Посовещавшись на узкой, затертой кухне, они решили, что классическое фортепиано в их обитель никак не влезет. Гитара – удел голозадых хиппи. Так выбор остановился на скрипке.
Кевин усердно старался, раздражая соседей пронзительными звуками инструмента, и у него действительно получалось. Он участвовал в конкурсах и побеждал, радуясь своему скромному превосходству над остальными детьми, пока его мама сетовала, что призы победителям были не денежными.
Подростком он выступил на шоу американских талантов, и с этого-то и началась история юного Фостера, которую разносили сегодня многие печатные и интернет-издания. Он прошел в финал и победил, заворожив жюри своей игрой. Данное шоу уже подразумевало и материальную поддержку, и широкий выбор наставников и спонсоров.
Кевин поступил в музыкальный колледж, уже начиная проявлять свой дурной нрав. Он был своенравен, считал, что все должно крутиться вокруг него, и абсолютно несобран. И если от последней черты характера ему удалось избавиться, то эгоизм и нарциссизм никуда не делись и преследуют Кевина по сей день.
Уже с подросткового же возраста он начал выступать, но часто терял работодателей из-за своего характера. Других же с той же легкостью и непринужденностью получал. Несмотря на свои недостатки, Кевин на самом деле был талантлив и не ленился заниматься по несколько часов в день, совершенствуя свою игру. Так что многие терпели его именно за это. Других удавалось уговаривать. Один из своих крупных выступлений Кевин на самом деле заработал через постель. Конечно, об этом никто не прочитает ни в какой газете, ведь ему было всего семнадцать, а партнер был старше раза в два.
В том же возрасте Кевину получилось перебраться с матерью в квартиру получше, а чуть позже двадцати лет он приобрел элитное жилье на Манхэттене. Гордой за свое чадо матери он купил небольшой домик на окраине, как она хотела, но та долго там не прожила. В свои шестьдесят лет она умудрилась найти себе нового мужа и теперь помыкала им где-то на Лонг-Айленде. Кевину было все равно. Он жил той жизнью, о которой мечтал. Выступления, разъезды, куча денег, записи, собственные диски, поклонницы и поклонники, собственный персонал, аншлаги на концертах, съемки – что может быть прекраснее?

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Отличный слух и неплохой голос; играет, блин, на скрипке.
Исключительный навык доводить всех.

3.2. Увлечения:
В основном, увлечен собой. Любит рок-музыку и хорошо жить.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи:

4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Пост

Коди недоуменно моргнул, чуть нахмурил брови, но промолчал из-за уважения к женщине. Его новая Надзиратель слишком много повторялась. Сначала она проговорила заново его данное в Зоне имя, хотя то было только что озвучено самим носителем. Это Коди еще мог понять – мало ли, он сказал неразборчиво, или Элен захотела убедиться, что проговаривает все правильно. Но зачем было посылать его разбирать вещи, если ашен и сам собирался это делать, и уже даже шел в направлении своей комнаты? Коди едва заметно передернул плечами и удалился в комнату.
Женщина всегда оставалась женщиной, и какие бы странности она не выдавала – ее следовало уважать и потакать ее желаниям, ведь именно от ее лона зависело продолжение рода. Коди сотню раз повторял себе, что местные женщины были человеческого племени, чье размножение было крайне нежелательным для кровопийц-ашенов, но ничего не мог поделать с собой. Это обожествление женского рода было дано ему, кажется, с молоком матери – уважаемой личностью в их общине.
Вещей было мало, и разложить их по новым местам получилось быстро. Шкаф в комнате был даже слишком огромный для одежды Коди. У него были только летние шмотки и легкая куртка на ветреную погоду, как будто предыдущий Надзиратель не ожидал, что его Подопечный доживет до холодов. Но Коди уверенно двигался вперед, хотя и провалил последнее Испытание. Что, впрочем, его ничуть не беспокоило – если людям не нравится его поведение, они могли смириться с этим или плакать где-нибудь тихонечко в углу, подстраиваться под их жесткие рамки гермафродит не больно-то и хотел. Он был слишком гордым для этого.
Пара книг, одна из которых была подарком от бывшего соседа по комнате, аккуратно легли на аскетического вида тумбочку. Вот и все, что у него было. Коди это не заботило, в родовом племени у него было и того меньше вещей. Только то, что он мог унести на себе в случае, если они решат перекочевать на другое, более плодородное место. Шатен сел на кровать, скидывая кеды. Он не любил обувь и поражался американской привычке, снимать оную только перед сном. Люди ходили в ней по улице, в домах, забирались в обуви на кровати. Неужели их ногам не хотелось отдохнуть от плотной ткани непонятного происхождения?
На памяти Коди был только один человек, который предпочитал ходить босиком, но эти мысли ашен быстро обрубил на корню, в очередной раз пообещав перегрызть тому глотку в первую очередь, если их братия осмелится дать людям, пленившим их, настоящий отпор. Избавившись от ненавистных кед, шатен поднялся с койки и вернулся обратно в общую комнату, вновь посматривая на Элен с любопытством. Правда, его мысли сильно отличались от представлений Надзирателя.
- Я рад, что меня… - Коди запнулся, старательно подбирая чуждое ему американское словечко, - Приставили? – неуверенно спросил он, но тут же решил переделать предложение так, как будет проще, - Я рад, что мой новый Надзиратель – женщина, - может, это прозвучало грубовато и по-варварски, но являлось именно тем, что хотел сказать гермафродит.
- Ваши мужчины совсем не похожи на воинов, хотя и носят свое странное оружие. В них нет ни чести, ни благородства. Я бы сравнил их со степными шакалами, - решил пояснить ашен. Его темные глаза смотрели внимательно и цепко, - Женщина всегда остается женщиной, даже если вынуждена носить оружие наравне с мужчинами. Мне кажется, мы лучше поймем друг друга, - его речь была немного сумбурной для уха человека, но все же общий смысл Элен уловить могла, поймать, так сказать, ниточку его рассуждений. Коди также хотел сказать, чтобы Надзиратель не боялась его, что он не навредит ей, но вспомнил свой лютый голод, просыпающийся по ночам, и не стал врать, глядя в глаза женщине.

Отредактировано Kevin Foster (2019-08-18 22:01:52)

0

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Кевин Фостер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно