В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Aurora Valdez


Aurora Valdez

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/56/857380.jpg
Pauline Hoarau
1.1. Полное имя: Аврора Франциска Клаудия Вальдес Ромеро | Аврора Вальдес
1.2. Дата рождения: 03.02.1993| 24 года
1.3. Деятельность: студентка
1.4. Особенности внешности:
Рост: 1,75
Телосложение: худощавое
Цвет глаз: карие
Цвет волос: шатенка
Особые приметы: две заметные родинки на шее, одна на скуле слева, волосы кудрявые, которые девушка периодически выпрямляет. Одевается в удобную одежду, джинсы и шорты составляют большую часть ее гардероба. 

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Бруклин
2.2. Описание персонажа:
Аврора испаноязычная американка. Ее семья живет в Нью-Йорке уже четыре поколения. И прародители, и родители в своей время обосновались в Квинсе, в испаноязычном районе Саус-Озон-парк. Там же прошло все детство Авроры.
Аврора – второй ребенок и единственная девочка. У нее есть старший брат (они погодки) и младший (он еще школьник). Все дети двулингвы – хорошо говорят и на английском языке, и на испанском. Аврора из-за большого количества знакомых хорошо понимает мексиканцев. Другие испанские языки Южной Америки понимает, но хуже. К тому же Аврора изучала французский со школы. Так что неплохо говорит и на нем.
Аврора училась в обычной районной школе в Квинсе, недолго занималась музыкой и вокалом. Но девочка была активная, подвижная. И ей не хватило усердия, чтобы продолжить обучение. Аврора долгое время не знала, чем заняться, но хотела получить высшее образование. Не всю же жизнь безвылазно сидеть в Квинсе. Брат пошел по стопам отца и после окончания местного колледжа стал работать с ним. У отца оптовый склад овощей и фруктов, куда обращаются местные рестораны и магазины.
Окончив школу, Аврора пошла в гуманитарный колледж, а оттуда поступила в Нью-Йоркский университет. Пришлось взять большой кредит на обучение. Родители пусть и не были бедными и даже отложили какую-то сумму на образование единственной дочери, не могли покрыть все расходы на обучение.
Девушка увлеклась историей, культурологией и подумывала о социологии, но определиться между ними долго не могла. Зато, пока выбирала университет, узнала о Школе индивидуального обучения Галлатина в Нью-Йоркском университете, в котором можно было бы составить собственную программу обучения вместе с преподавателями. На дне открытых дверей Аврора обо всем разузнала и решила, что будет поступать именно туда.
Сейчас Вальдес уже прошла программу бакалавриата и получила диплом, но учебу на этом не бросила. С Сентября у нее начнется магистратура. План обучения весь бакалавриат состоял из различных курсов по истории, истории культуры, культурологии и социологии, она посещала курс писательства и английской литературы, проходила практику в музее, водила экскурсии по Нью-Йорку для приезжих испанцев, работала в городском архиве и в центре социологических исследований. 
Аврора очень увлекающаяся девушка, поэтому отлично вписалась в Школу Галлатина, подружилась со многими студентами и на хорошем счету у преподавателей. Она любит активный отдых: ездит на калифорнийские пляжи для занятий серфингом, любит походы в горы, путешествия, занимается йогой. Часто летает в Канаду на озера, была на Кубе, в Аргентине и в других странах южного континента, несколько раз летала в Европу, в том числе в Испанию к дальним родственникам, чтобы познакомиться со своей исторической родиной. Этим летом побывала во Франции на языковых курсах – подтянуть французский.
Аврора вместе с двумя подругами снимает квартирку в Бруклине. Ехать до университета минут 40, если добираться пешком (чтобы избежать больших пробок) – час-час двадцать, что очень даже неплохо. Жить на Манхеттене, где находится университет, девушки не могут себе позволить, а общежитие, в основном, рассчитано на студентов бакалавриата.
Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Знает несколько языков: английский и испанский (росла в двуязычной семье). Немного знает португальский и мексиканский.
Учит французский язык и свободно на нем говорит.
Умеет петь, занималась вокалом.
Писательство - взяла в колледже спецкурс.
Умеет рыбачить.
талантливый экскурсовод.
Умеет плавать на байдарке.

3.2. Увлечения:
Занимается серфингом, ходит в походы, обожает путешествовать.
Занимается йогой очень давно.
Любит пробовать местную кухню тех стран, где бывает, обожает уличный фастфуд.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи:

4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано Aurora Valdez (2020-06-23 23:58:39)

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Aurora Valdez


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно