В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Ivy Houston


Ivy Houston

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/59/t715449.jpg

Polina Licorn
1.1. Полное имя: Айви Карен Хьюстон
1.2. Дата рождения: 29.07.2002 | 16 лет
1.3. Деятельность: школьница, на домашнем обучении
1.4. Особенности внешности:
Рост: 173 см
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: карий
Цвет волос: темно-русый
Особые приметы: особых примет нет

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Бруклин
2.2. Описание персонажа:

Айви родилась и выросла в Нью-Йорке, что достаточно обычно. И все же кое-чем необычным история первых лет жизни Айви все же отличается. Мама Айви умерла, когда девочке было чуть больше года, и бабушка с дедушкой – то ли не оправившись от потери, то ли просто не имея желания воспитывать ребенка, отдали девочку в приют. Где Айви, конечно, надолго не задержалась – желающие усыновить белую здоровую малышку нашлись ожидаемо быстро, и Айви передали в семью. Такое, конечно, случается нередко, но и на этом необычности не закончились. Айви, потеряв маму, вовсе не осталась сиротой – просто ее папа был в то время на войне в Афганистане, куда, как и многие молодые люди, ушел добровольцем. Если в первый раз социальные службы не проявили должно рвения, чтобы связаться с мужчиной или хотя бы его родственниками и передать девочку им, то во второй – как бы желая загладить вину и избежать дальнейших разбирательств, в крайне быстрые сроки вернули малышку Айви кровному родителю.
Ничего это она, естественно, не помнит – ни приюта, ни приемных родителей, ни избавившихся от нее бабушки и дедушки.
Та часть ее детства, которую Айви помнит, была совершенно счастливой – она не скучала по маме, потому что совершенно ее не знала, а папиных внимания и заботы Айви всегда хватало сполна. Отношения у них складываются самые замечательные, что и не удивительно – Айви объездила с папой полмира, побывала в странах, названия которых некоторые даже не знают, прослушала все его лекции в университете, а заодно – она же бывала там чаще, чем дома, еще немало лекций его коллег. Айви и сама по себе с детства обожала читать, тянулась к знаниям и науке, поэтому в школе ей, вполне ожидаемо, быстро стало скучно. Отчасти потому, что программа была слишком простой, отчасти потому, что Айви слишком часто отсутствовала и училась на дому, пока была с папой в экспедициях где-нибудь на другом конце света. В итоге в 12 лет Айви перешла на полноценное индивидуальное обучение, и в школе появляется только для того, чтобы сдать экзамены.
Как и папа, увлекается историей и археологией, но настоящая страсть девочки – биология и химия. Айви давно готовится к поступлению в университет, планирует сдать экзамены экстерном, не дожидаясь окончания школы. Кроме того (как и папа, конечно же), увлекается крав-магу, или контактным боем. Несколько необычно для с виду хрупкой девочки, но Айви очень нравится, более того – у нее еще и здорово получается. Поначалу Айви, которую было то не с кем оставить, то девочка сама не хотела с кем-то оставаться, просто ходила на тренировки с папой за одно – для того, чтобы заниматься по-настоящему она была еще слишком маленькой. Чуть позже же Айви и сама преступила к тренировкам.
Сейчас Айви 16, она, как и раньше, с удовольствием ездит почти во все папины экспедиции. Теперь, правда, это не всегда получается – Айви много времени уделяет учебе, часто бывает в научных лагерях и на специализированных конференциях, ходит на лекции в университете (здорово, когда есть такой «блат»).
Не так давно Айви написала пожилая пара, сообщившая ей, что они – ее бабушка и дедушка, родители ее мамы. Не то, чтобы Айви сомневалась, что у ее мамы тоже где-то должны были быть родители, но о них девочка никогда не слышала (и не спрашивала, стоит признаться), но теперь определенные вопросы эти внезапно объявившееся родственники все же вызывают.

Глава третья
Организационная

3.1 Средство связи:

3.2

Пост.

Ванда уже целую неделю торчала в этом месте, это выматывало и раздражало. Быть запертой в четырех стенах было отвратительно и не привычно, пусть даже эти стены украшали дорогие картины, а за окнами открывался отличный вид. Правда, первое время после ее последней неудачи Ванда, как и всегда, и сама не очень-то рвалась куда-то бежать и что-то делать, но это прошло. Ванде было слишком скучно, потому что остальные, в отличии от нее, не торчали круглыми сутками в башне, кроме того, у нее было слишком много времени чтобы подумать и позаниматься самолинчиванием. А это выматывало еще больше, особенно если Ванда включала телевизор.

Сейчас все ее мысли занимало не только то, что лично она не сделала или сделала не так, а новый закон, который они, все мутанты, видимо, должны были воспринимать не иначе как подарок небес. Ванду же возмущал уже сам факт.
- Привет! – Ванда знала, кто за дверью, когда раздался стук, потому что иначе она бы почувствовала приближение гостя раньше, но с ее братом подобное не работало, все всегда случалось слишком быстро.
- Примут. Они уже все решили, просто для проформы сделали вид, что их интересует и наше мнение тоже, — это – Ванде казалось – было очевидно. В любом случае, все эти люди, волею судьбы ли, по ошибке или еще по какой-нибудь тривиальной причине наделенные властью, всегда делали все так, как считали нужным и выгодным. Думал ли кто-то из них о людях? Ванда сомневалась. До сих пор у них было не слишком-то много поводов доверять власть имущим. Конечно, Ванда отлично понимала и то, что мутанты – и они с Пьетро в числе всех прочих – совсем не безобидные соискатели мира и справедливости, и тем не менее, Ванда была категорична. Она не будет ничего подписывать.
- Я не верю всем этим людям, - поделилась своими мыслями Ванда, - Весь этот закон – просто красивые слова. Им захочется большего, а потом еще большего.

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Ivy Houston


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно