В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Patricia Reed


Patricia Reed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/7/t860291.jpg


Lily James
1.1. Полное имя: Патрисия Джейн Рид (Тэчер)
1.2. Дата рождения: 11.07.1987 | 30
1.3. Деятельность: офицер полиции
1.4. Особенности внешности:
Рост: 178
Телосложение: стройное
Цвет глаз: карий
Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Бронкс
2.2. Описание персонажа:
Патриция родилась в пригороде Нью-Йорка в семье полицейского-детектива и акушерки, третьим из пяти детей в семье. По забавному велению природы, и старшие, и младшие братья Патриции – близнецы, так друг на друга похожие, что учителя, соседи, да и друзья порой путались, кто есть кто. Разница между всеми детьми была не слишком большая, а Патриции – как средней – так и вовсе было легче «дружить» сразу на две компании. Не удивительно, что единственная сестра сразу четырех мальчишек росла такой же, как все эти мальчишки – бойкой, активной, целеустремленной. Патриция обожала спорт, увлекалась хоккеем и баскетболом, разбивала коленки на велосипедах и роликах. В общем, детство Триш было замечательным – большая семья, много друзей, бассейн перед домом, пикники, семейные поездки и походы. Конечно, родители часто бывали заняты, но в те времена, когда ребенком была Триш, за детьми вполне могли присмотреть и особенно добрые соседки. Мама Патриции принимала роды у двух третей из них, а папа был отличным детективом.
Когда Патриции было 13, вся семья перебралась в Нью-Йорк – Роберт Тэчер, наконец, согласился на новую должность. Миссис Тэчер тоже без труда нашла работу в больнице побольше, опыта и квалификации у нее к тому времени была на троих, старшим близнецам к тому времени как раз пришла пора поступать в колледж, младшим – идти в среднюю школу, в общем, все звезды сошлись.
Никто из четырех ее братьев, к разочарованию папы, карьеру в полиции не выбрал, более того – даже не пытался. Зато Триш была уверена с выбором еще лет в пять – конечно, поначалу это было просто детское желание активной девочки, вечного борца за всех униженных и оскорблённых, гордость за папу, но постепенно детский интерес к игрушечным наручникам перерос в настоящее увлечение, и к старшей школе Патриция уже даже не рассматривала других вариантов. Мальчишеские увлечения братьев всегда были Триш куда больше по душе – тир, мотоцикл, доставшийся «в наследство» от одного из старших братьев, скалолазание, хоккей… И в школе, и после у нее и подружек-то настоящих толком не было.
Не сразу, конечно, но родители в итоге поддержали его – мама плакала на присяге, папа, к тому времени все еще работавший, надел парадную форму, братья свистели громче всех.
Учиться было не слишком сложно – академические знания казались не менее интересными, чем практическая подготовка, но и не просто. Когда ты – девушка – выбираешь откровенно мужскую профессию, место под солнцем нужно еще отбить, а если на него из без тебя охотников много – задача несколько усложняется. Но Триш себе спуску не давала, работала, как и сколько могла, и в целом была на хорошем счету и в академии, и после, когда получила первую должность. Поначалу, как и следовало ожидать, ничего особенно серьезного ей доверять не хотели – «ты же девушка» преследовало ее почти целый год. Патриция сопротивлялась этому стереотипу как могла, со временем задания стали более интересными и менее формальными, Патриция стала чаще бывать «в мире». Тут уж и пригодилось то, что она – именно что девушка. Красивая, высокая, хрупкая, аккуратненькая – глядя на такую, сложно было заподозрить что-то неладное, грех было этого не использовать. Ну и, кроме того, Патриция никогда не была дурочкой или скандалисткой, отлично общалась с мужчинами – у нее же четверо братьев, на «раз» готова была обсудить хоккейный мачт или «вон тот-вот» мотоцикл.
Одно общее дело - и Патриция познакомилась со своим тогда еще будущим, а теперь уже мужем. Неожиданно для самой себя и маме на радость, Патриция довольно скоро согласилась выйти замуж. Вопреки ожиданиям и надеждам семьи, ну или хотя бы ее части, к работе с документами девушка не вернулась. В ее жизни все еще полно насильников и убийц, Патриция все еще днюет и ночует, временами, никому не известно где, а вся ее большая семья, к которой теперь еще и присоединились родные Брайана, теперь уже вынуждены активно переживать сразу за двух копов.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:

Свободно говорит на испанском;
Хорошо стреляет;
Водит мотоцикл;
Бакалавр получала в области права, так что неплохо знает законодательство.

3.2. Увлечения:

Любит бегать по утрам;
Любит хоккей, хорошо в нем разбирается;
Непло танцует.
...


Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи: есть у администрации
4.2

Свернутый текст

Будет первый игровой.

Отредактировано Patricia Reed (2020-05-17 16:40:56)

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Patricia Reed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно