В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Adam Winther


Adam Winther

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://img.joinfo.ua/i/2018/09/5b93f127365ba.jpg
Aidan Turner
1.1. Полное имя: Адам Каспар Винтер
1.2. Дата рождения: 12.12.1982 | 34 года
1.3. Деятельность: судмедэксперт в OCME
1.4. Особенности внешности:
Рост: 183
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темный шатен
Особые приметы: татуировок нет, придерживается самого обычного повседневного стиля

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Квинс
2.2. Описание персонажа:
Адам родился в Нью-Йорке, так что по праву считается местным жителем. Он был незапланированным первенцем у молодой пары, и долгое время они больше не заводили детей. Родители поженились, когда Адаму было два года, естественно, ничего этого он не помнит. Но в какой-то момент им просто стало проще иметь полноценную семью, чтобы растить ребенка: сад, школа, налоговые и страховые льготы.
Свое второе имя Адам получил в честь отца матери. Тогда дед был еще жив и успел понянчить внука.
Адам рос совершенно обычным ребенком. В школе играл в бейсбол на позиции бьющего, и любовь к этому спорту осталась с ним на всю последующую жизнь. Он и теперь периодически играет с приятелями.
В школьные годы Адам зачитывался детективами и смотрел всевозможные детективные сериалы, коих в Америке всегда было великое множество. Это увлечение и повлияло на последующий выбор профессии. Отличником Адам не был, учился средне, часто из-за игры в школьной бейсбольной команде ему делали поблажки.
Детство Адама можно было бы назвать безоблачным, если бы отношения матери и отца. Оба были еще молоды, когда сошлись, и прожили непростую жизнь. С маленьким ребенком на руках матери приходилось заканчивать обучение на юридическом, отца через какое-то время выгнали из колледжа, и он так и не закончил образование. Тогда они еще старались поддерживать друг друга, но со временем терпение у обоих закончилось, и в семье начались частые ссоры и недовольства.
Когда Адаму было пятнадцать, родился брат Макс. Никто из родителей не планировал и не ждал новой беременности, но и аборт мама делать не стала, когда узнала об этом.
В два года Максу поставили неутешительный диагноз - расстройство аутичного спектра. Вокруг маленького ребенка и так сосредоточилась вся жизнь семьи Винтер, а после этого – тем более. Родители, вроде, решили, что со всем справятся, но Макс рос, и с каждым днем становилось труднее.
В тот период у Адама резко снизились оценки и показатели в бейсболе. Хуже всего оказалось то, что Адам уже был старшеклассником, готовился к выпускным экзаменам и искал колледж для поступления. В школе даже настояли на том, чтобы он начал посещать школьного психолога. Это помогло, Адам принял брата таким, какой он есть и даже смирился с тем, что брак родителей разваливался. Однажды он сам сказал им, чтобы разводились уже и не трепали всем нервы. Развелись они, правда, года через полтора.
Отец не мог справляться с ребенком-аутистом, он его не понимал, ему было тяжело, и в один момент он просто не рассчитал силу во время истерики сына, и сломал ему руку. Адам тогда уже учился в колледже, и не знает, как все в точности происходило. Но после этого случая родители все-таки развелись.
Адам продолжает видеться с отцом, но тот не навещает младшего брата. Иногда спрашивает о нем, но не более. Адам не винит его ни в чем, он не знает, как сам бы поступил на его месте. Отцу за пятьдесят, он начал жить с женщиной, у которой есть дочь от первого брака. Адам видел ее только один или два раза.
После школы Адам пошел учиться в колледж, где получил степень бакалавра по химии. Еще в школе ему очень нравился этот предмет, и задуманный Адамом план предполагал, что надо получить степень по естественным наукам, что он и сделал.
После этого Адам взял кредит на обучение (ну а кто ему поможет-то) и поступил в Нью-Йорский Университет на медицинский факультет. Университет он уже окончил по специальности судебно-медицинская экспертиза. Обучение включала в себя общий медицинский курс, хирургию, патологию и трехлетнюю резидентуру. Феллоушип (1 год) Адам проходил в The New York City Office of Chief Medical Examiner (OCME). К тому моменту Адаму было уже 31. Сейчас Адам продолжает работать в ОСМЕ на должности судмедэксперта.
Год назад у Адама и Макса умерла мама, и вся ответственность за брата упала на плечи старшего. Было сложно объяснить Максу, почему мама не возвращается, были долгие истерики, пока наконец-то Макс не привык к тому, что его жизнь поменялась. Мама следила за ним, а теперь ее не было.
Адаму пришлось переехать ближе к Максу, дорога до работы увеличилась. Но и совсем переехать Адам не мог. Его работа иногда была слишком непредсказуемой, особенно в дни дежурств, когда доктора могли вызвать в любое время по необходимости. Макс такого не терпит. Жизнь и раньше часто подчинялась брату-аутисту, а теперь прогнулась сильнее. Впрочем, Адам уже привык. Он любит брата и умеет справляться с его странностями.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
● талантливый химик - получил степень бакалавра в колледже;
● умеет управляться с особенными детьми благодаря брату;
● неплохо готовит

3.2. Увлечения:
● бейсбол, играет в на позиции бьющего, увлекается со школы и получается хорошо;
● любит кататься на велосипеде.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи: в ЛС
4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано Adam Winther (2020-05-16 19:35:46)

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Adam Winther


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно