В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Max Winther


Max Winther

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/61/383085.jpg
Nicholas Hoult
1.1. Полное имя: Макс Эйдан Винтер
1.2. Дата рождения: 7.12.1997 | 19 лет
1.3. Деятельность: тестировщик ПО
1.4. Особенности внешности:
Рост: 179 см
Телосложение: ближе к астеническому
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: русый
Особые приметы: отсутствуют, как факт. Одежду носит почти одну и ту же каждый день.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Квинс
2.2. Описание персонажа:
Детство Макса нельзя было назвать особенно счастливым. Начать с того, что тот был плодом крайне неудачной попытки сохранить семью. У его родителей уже был ребенок, 15-летний Адам, и больше детей пара не планировала. Но, к сожалению, их брак в какой-то момент начал попросту разваливаться. Вероятно, потому что мать Макса была довольно успешным юристом, а отец толком ничего в жизни и не добился.
В попытке хоть как-то вдохнуть жизнь в их отношения, Винтеры решили не делать аборт, когда обнаружили беременность. Но это оказалось дурной идеей. Такой «клей» не работал. Родители продолжали ругаться тайком от старшего сына, а когда в возрасте двух лет Максу поставили диагноз «расстройство аутичного спектра», отношения и вовсе рухнули.
Если до того визита к врачу Макс был просто крайне беспокойным и странным малышом, то этот день все расставил по своим местам. И если их с Адамом мама быстро взяла себя в руки, нашла специальную группу для родителей аутистов, то отцу было сложно сосуществовать с особенным ребенком. Он не ненавидел Макса, он просто не понимал его.
Чем больше Макс рос, тем сложнее было его семье. Воспитывать ребенка со странностями — это не щеночка отучать не писать дома. Отец постоянно злился из-за того, что Макс не воспринимал его слова или впадал в бесконтрольные истерики от каких-то мелочей. Старший сын уже уехал из отчего дома, и родители остались один на один со своей проблемой.
Когда Максу шел шестой год, отец случайно сломал ему руку. Взбесившись от очередной истерики, он тряс и сжимал ребенка так сильно, что кость не выдержала. Не выдержала и мать Макса, моментально подавшая на развод и выставившая бывшего мужа из дома. Благо к тому времени стало уже немножко проще. Макс ходил в специальную школу для таких же детей как он, и у мамы было время, чтобы вернуться на работу на полставки.
Так Макс и рос с мамой и иногда приходящим братом. Он был не совсем «плохим». В школе Макса научили писать и читать, а самое главное — обслуживать самого себя. Макс сам одевался, сам мылся и чистил зубы, а позже мама даже научила его готовить простые блюда. Он со скрипом, но понимал, что от него хотят окружающие, но большую часть времени проводил в своем мире, внутри своей головы.
Разговаривал Макс неохотно, только по делу, но предложения составлял осмысленные, а еще просто обожал считать. Это был его дар, как говорила мама. Макс мог складывать, умножать и возводить в степень огромные числа за считанные секунды, не пользуясь ничем, кроме своего удивительного мозга.
Конечно, помимо плюсов, были и очевидные минусы жизни с Максом. Он жил по четкому расписанию, гулял в одних и тех же местах, и допускал к себе только определенных людей, которым доверял. Он расставлял и раскладывал все вещи по порядку, и не дай бог этот порядок кто-то нарушал. Он не любил прикосновения (за редким исключением) и терпеть не мог, когда в еде и одежде присутствовал красный цвет. В противных же случаях… не миновать истерики, которые не ослабевали, сколько бы Максу не исполнилось лет.
Макс окончил свою специальную школу и около года работал в магазине, владельцем которого был знакомый матери. Он расставлял товар ровно по полкам, но там все же бывало многовато народа, да и добираться без матери Макс туда не мог. Потом какое-то время Макс помогал маме с расчетами. Бесплатно, но зато имел возможность быть под присмотром и помогать. Макс не любил быть бесполезным, ему нужно было дело.
Полтора года назад, едва Максу исполнилось восемнадцать, их с Адамом мама умерла. Принять это было очень сложно, особенно такому, как Макс. Он просто не понимал, почему мама исчезла, даже когда посетил похороны.
С тех пор за Максом присматривают старший брат и милая соседка, к которой Макс постепенно привык. Адам помог брату устроиться на очень хорошую работу. Небезызвестная корпорация Google набирала таких, как Макс, для тестирования программного обеспечения, и Адам подал заявку. Наверное, он даже не думал, что это было всерьез. Тем не менее, уже больше полугода Макс работает на крупные IT-организации, помогая вручную выискивать ошибки в программах — дело очень важное и очень монотонное. Самое то!

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Вундеркинд в математике. Может складывать, умножать, делить, вычитать и взводить в степень просто нереальные числа в своей голове. Может быстро подсчитывать количество предметов или веснушек на лице прохожих.
Умеет готовить. Пользуется компьютером. Способен к самостоятельной жизни.

3.2. Увлечения:
Просто обожает считать. А также раскладывать все по местам, по размеру, цвету, порядку и т. д. Любит играть в видео-игры с братом.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи: Через брата
4.2 Пробный пост под спойлер.

+2

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Max Winther


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно