В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Nathan Dean


Nathan Dean

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/68/587581.jpg
Bredley Cooper
1.1. Полное имя: Нэйтан Эрл Дин
1.2. Дата рождения: 5.01.1983 | 34 года
1.3. Деятельность: эксперт-криминалист
1.4. Особенности внешности:
Рост: 185 см
Телосложение: атлетическое
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: шатен
Особые приметы: татуировка на правом плече, в одежде не привередлив, может носить все, от спортивного костюма до делового

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Бронкс
2.2. Описание персонажа:
Нэйтан родился в Нью-Йорке, Бруклине, в семье полицейского. Отец его ирландского происхождения не только передал сыну пронзительные голубые глаза, но и не оставил иного желания, кроме как пойти по стопам мистера Дина-старшего. Мать Нэйта была из американско-итальянской семьи и после замужества просто осела дома, занималась хозяйством и единственным к тому моменту ребенком, стала примерной женой полицейского.
Отец Нэйтана был классическим примером американского полицейского, который не продвинулся по службе дальше офицера, но от своего потомка ожидал много. Воспитанный в относительной строгости, Нэйт довольно прилежно учился и в подростковом возрасте никаких сюрпризов не выкидывал.
Его всегда привлекала фотография, и когда маленькому Нэйтону подарили полароид на один из дней рождения, счастью его не было предела. Он фотографировал все вокруг и сделал десяток альбомов, которые украшал и разрисовывал самостоятельно. Тем не менее, в семье Динов фотография или рисунок не считались профессией, так что Нэйтану пришлось распрощаться со своим желанием воплотить свое хобби в жизнь.
Тем не менее, Нэйт не пошел в армию или полицейскую академию. Серьезно переговорив с отцом, он убедил того, что его место в юридической школе. Старший Дин счел это правильным решением, и Нэйтан поступил в Бруклинскую школу.
Закон он считал скучным, и постоянно засыпал, слушая про юриспруденцию, но какой-то нелепый долг перед семьей заставлял его идти дальше. Вскоре, как и многие американцы Нэйт убедил себя в том, что именно этого он и хотел всю свою сознательную жизнь. Он успешно окончил бакалавриат по уголовному праву и поступил в Университет Лонг-Айленда. Конечно, хотелось в Колумбийский или Нью-Йоркский, но Нэйтан понимал, что в жизни не отдаст такой кредит.
Он переехал на Лонг-Айленд, поближе к месту учебы, и окончил докторантуру на юридическом факультете, став экспертом-криминалистом. Это занятие казалось куда интереснее, чем сидеть в офисе и перебирать бумажки или выступать перед судом. Сплошное «бла-бла» и никакого настоящего дела. Кроме того, Нэйт, как будто ковыряя старую едва затянувшуюся рану, брал факультативно уроки фотографии, оправдывая себя тем, что криминалистам это пригодится, если он хотел работать не в какой-нибудь баллистике.
Когда Нэйту было пятнадцать, в его семье неожиданно случилось пополнение. У Нэйтана родились младшие сестра и брат, близнецы. Несмотря на то, что Нэйту пришлось переехать, он проводил много времени с двойняшками до их семилетия, да и после старался приезжать к родным на выходные и праздники. Сейчас, конечно, ребятам уже было по девятнадцать лет, но Нэйтан вроде как сохранил теплые отношения с ними и всегда рад их визитам, пусть они случались уже гораздо реже, чем прежде.
Сам же Нэйт после окончания университета вновь переехал, уже в Бронкс, ближе к рабочему месту. Он устроился в полицию, в специальный отдел криминалистики, где проработал около пяти лет. Стажировался, набирался опыта, потом перевелся в главное управление на Манхэттене, хотя места жительства и не сменил.
Четыре года назад Нэйтан познакомился с чудесной девушкой, Эмили, с которой, кажется, все сложилось удачным образом. У Нэйта и раньше были долгие отношения, но тут, казалось, все было более, чем серьезно. Поняв за собой, что именно с этой женщиной хочет провести остаток жизни, Нэйтан пару месяцев назад сделал любимой предложение.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Отлично владеет искусством фотографии и хорошо рисует.

3.2. Увлечения:
Пробует себя в написании криминального детектива, но не особенно верит, что получится.
Играет в бейсбол и баскетбол.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи: ЛС
4.2

+1

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Nathan Dean


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно