В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Emily Keller


Emily Keller

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

https://i.pinimg.com/564x/60/41/d4/6041d403c526b18a906427c3d12e060d.jpg
Paige Spara
1.1. Полное имя: Эмили Мария Келлер
1.2. Дата рождения: 9.12.1986 | 30 лет
1.3. Деятельность: нейробиолог.
1.4. Особенности внешности:
Рост: 157 см
Телосложение: стройное, но стройность надо поддерживать (склонна к полноте)
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: шатен
Особые приметы: на самом деле Эмили тот еще ботан, она предпочитает мешковатую одежду, но ходит приходится ходить и в юбках с туфлями на каблуках. Татуировок нет и не предвидится.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Бронкс
2.2. Описание персонажа:
Эмили родилась вторым ребенком в семье и стала любимой дочкой родителей. Ну да ладно, и папа, и мама старались относиться к Эмили и старшему брату Тому одинаково, но дети же всегда чувствуют, кому родители больше благоволят.
В детстве у Эми с братом были самые обычные сестринско-братские отношения. Сначала Том задирал сестру, потом она подросла и тоже начала задирать брата. Иногда даже до драк доходило, только Том все равно всегда оказывался сильнее. К тому же росточком Эми пошла в мать – маленькая, правда, в детстве еще и пухленькой была долгое время.
Отец-дантист привил обоим детям полное равнодушие ко всякими медицинским запахам и привычку к медицинским инструментам. Дети с самого детства наблюдали, как к отцу приходят пациенты, слышали звук бормашины и запах всех этих препаратов. Плюс, папа всегда мог помочь с биологией, ну а куча медицинских книжек, в основном по стоматологии, конечно, не давали уснуть до утра.
Эмили очень нравилось рассматривать все эти книжки! С самого детства из нее сыпались такие словечки, которые сверстники знать не знали.
И родители ждали, что кто-то из детей точно продолжит отцовское дело. Ведь когда он состариться, кому-то же надо передать стоматологический кабинет. Сначала надежды возлагали на Тома, но тот уехал в Нью-Йорк и хоть и пошел на медицинский, стал терапевтом и начал работать в скорой. Семья гордилась Томом, ведь это очень сложная работа, но родители немного грустили, что он не выбрал путь дантиста. Впрочем, у Тома и так все хорошо сложилось в жизни. А вот Эмили пришлось выкручиваться. Ведь теперь ей надо было отдуваться и решать – выбрать путь, на который надеются родители или найти свой.
Впрочем, Эмили тоже стала маленьким семейным разочарованием. Медицина ей очень нравилась, но практическая медицина в ней не вызывала такого восторга, как настоящая наука. Как насчет нейробиологии?
Эмили уже и не помнила, как именно она решила стать нейробиологом. Возможно, ей попалась интересная книга в магазине – еще будучи школьницей она часто рассматривала полки с медицинской литературой в книжных магазинах.
И Эмили переехала в Нью-Йорк. Уже живший в этом городе брат поселил у себя, пока девушка поступала в колледж и не переехала в общежитие. Получив степень бакалавра по биологии, Эмили пошла учиться в Нью-Йоркский университет, там же, в Школе медико-биологического образования Софи Дэвис, прошла аспирантуру и получила докторскую степень.
В Нью-Йорке Эмили еще во время аспирантуры познакомилась с парнем, из-за него девушка решила не менять место жительства, хотя варианты у нее были. Например, уехать в теплую Калифорнию.
Сейчас Эмили работает в институте генома и биологии Икан (Icahn Institute for Genomics and Multiscale Biology), а пару месяцев назад Нэйтан, тот самый парень, сделал ей предложение.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Совершенно не умеет водить машину. Это прошло мимо нее в школе, и Эмили до сих пор не научилась.
Зато точно поймает больше рыбы, чем ты. Все детство прошло на озере с отцом-заядлым рыбаком. Легко справится с моторной лодкой или веслами.
Готовит самые вкусные сэндвичи на планете, но это единственное умение на кухне, если вам не надо поджарить чьи-нибудь мозги.

3.2. Увлечения:
Обожает кататься на коньках и роликах.

Глава четвертая
Организационная

4.1 Средство связи: ЛС
4.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Свернутый текст

Честно говоря, Ивви сомневалась, стоит ли ей идти на это «свидание». Прошла почти неделя с того момента, как Ив врезала по носу доктору Картеру, и чувство вины, сказать по правде, поутихло. И все же у Ив хватило ума отринуть все эти девчачьи мысли о будущем, она решила просто хорошо провести время. Имеет, в конце концов, право, даже если никакого повторного свидания не будет.
В отличие от доктора Картера, у Ивви со свиданиями были проблемы. Со временем приезда в Солуэй она ни на одном, кажется, и не была. Ни на одном нормальном. Какие-то встречи с бывшими приятелями и одноклассниками, которые остались на острове — не в счет. Ивви не считала их свиданиями, потому что это просто посиделки с хорошо знакомыми людьми, и, встретившись с ними, Ивви поняла, что романтические отношения развивать совершенно не хочет. А значит, и тратить на них время тоже. Она продолжала общаться, но только в одной компании.
Оделась тоже просто. Платье решила не надевать из-за постоянных дождей — не хотелось пачкать туфли, если придется прогуляться пешком, надела джинсы, кофточку, быстро накрасилась — и красивая.
Доктор Картер заехал за ней.
— Я открою! — крикнула она домашним и сбежала вниз по лестнице. Открыв дверь, Ивви к своему удовольствию поняла, что доктор Картер тоже не воспринимает их встречу, как начало чего-то романтического, иначе было бы совершенно неудобно.
— Классно выглядите, — выпалила Ив с улыбкой, глядя на оставшиеся желтые пятна, то есть синяки начали уже сходить и скоро совсем исчезнут, — Извините, — она слегка рассмеялась.
— Я ушла! — крикнула она снова, взяла приготовленную заранее сумочку, и вышла за дверь.
Как и любой житель Солуэя, Ивви привыкла к дождю. Она не испытывала большого дискомфорта даже тогда, когда он лил не переставая несколько недель. Ну наденет она на ноги закрытые ботиночки или кроссовки, а не открытые туфли — ничего страшного. Так что и теперь дождь не стал проблемой, даже если бы они решили поесть хот-догов на улице.

+1

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Emily Keller


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно