В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Хранилище » В нашем доме поселился


В нашем доме поселился

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

https://media1.giphy.com/media/l4pSXZtud3einZ96w/giphy.gif

Квартира Маркуса и Алекса, ноябрь 2015 года

Алекс и Дэни ДиМарко, Маркус Ву

0

2

Пока Алекс работал в новостях, у него были плавающие выходные, примерно раз в месяц выпадающие на самые обычные выходные. Маркус тогда радовался больше всего, потому что именно в эти дни чаще всего проводили всякие там крутые вечеринки, которые он любил посещать, и Алекс мог сопровождать его – не нужно утром вставать, а, значит, и раньше ложиться спать. Среди недели у Маркуса могли быть и другие дела. Например, съемки, и он не всегда мог уделить Алексу больше внимания.
На этой неделе выходные выпали на четверг и пятницу, и пока Маркус никуда не собирался, они сидели дома, решая, что съесть на обед. Или куда-нибудь сходить? Заказать еду домой, может, что-то необычное в этот раз? Короче, никто никуда не спешил, но и не хотел превращать выходной в обычный рутинный день. Алекс положил голову на колени партнеру, пока тот смотрел в телефоне доставку.
- Может, мне что-нибудь приготовить? – задумчиво произнес Алекс, - О-о-о, - ладонь легла на грудь Маркуса, дополнительно привлекая внимание, - А помнишь я тебя ждал пару недель назад в том баре на 32-ой, там было зеленое пиво! Не успел попробовать, но зеленое пиво! – Маркус тогда освобождался часов в восемь вечера, и Алекс, работающий на Манхеттене, решил подождать его, чтобы вместе пойти домой.
Но ничего решить они так и не успели, у Алекса зазвонил телефон веселой итальянской музычкой, даже не посмотрев на экран, он заявил:
- Mio fratello, - и поднял трубку, встав с колен Маркуса, - Pronto!
Была у Алекса и его младшего брата одна фишечка (одна из многих) – они часто говорили друг с другом на итальянском, хотя в их семье этот язык обычно использовался, чтобы общаться со старшими родственниками. Родители свободно говорили на английском, со старшим братом и сестрой общение тоже на английском. Но этим двоим нравилось орать друг на друга на языке их бабки.
- Sei babbeo! – через некоторое время вполне приличного разговора Алекс громко засмеялся и оповестил брата о том, что тот дурень. С этого момента началась самая настоящая итальянская вакханалия, и не важно, что только один итальянец находился в квартире, а второй – вообще неизвестно где. Оба орали друг на друга всячески оскорбляя, но, конечно же, в шутку. Это было еще одной фишечкой братьев – они все время как будто ссорились, давали друг другу подзатыльники и любили, словно в детстве, задирать друг друга.
- Chiederò ora! Adesso! – прокричал Алекс в телефон и посмотрел на Маркуса, убрав мобильник от уха, и заговорил уже своими обычными, а с Маркусом даже милыми, интонациями, - Маркус, можно у нас Дэни поживет недели две?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-03 23:21:06)

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Несмотря на ноябрь и довольно дрянную погоду дома сидеть не хотелось. Маркус даже проснулся пораньше, хотя пораньше заснуть с Александром почти никогда не получалось. Он приготовил завтрак и сделал домашние дела, прежде чем они с партнёром плюхнулись на диван, решая, куда пойти так, чтобы ещё и пообедать. Или пообедать дома, а потом пойти? Только что? Маркус взял на себя задачу просмотреть, что нынче доставляли на Манхэттен.
Это было отвратительно. Лучше бы они жили в каком-то захолустье, куда привозили только одну пиццу и ту по праздникам. Выбор был слишком богатым, и Маркус понятия не имел, что они хотели именно сейчас. Одно заказывали недавно, другое готовили сами, третье не хотелось, четвёртое было слишком странным даже для них.
Александр лежал на его бёдрах, и Маркус ещё и на него отвлекался. Невозможно же смотреть только в экран телефона, когда снизу смотрели такие чудные глаза. Тёмные ресницы, невозможно красивые губы. Маркус не выдержал и наклонился, целуя любимого человека. Затем собрался с силами и продолжил поиски.
— Люблю, когда ты готовишь, но это долго, — отозвался рассеянно Маркус, переключаясь от доставки на поиск интересных ресторанов. — Хочу куда-нибудь сходить с тобой. К тому же ты ещё успеешь наготовиться… через неделю День благодарения…
Он говорил всё медленнее, потому что параллельно читал описания-отзывы на интересные места поблизости. Сколько бы он не жил на Манхэттене, кажется, никогда не узнает все рестораны и кафе этого района. Они закрывались и открывались новые с какой-то неуловимой скоростью, словно это была пищевая Формула-1.
— Кстати, о благодарении, — на миг отвлёкся Маркус. — Мы так и не решили, останемся дома или поедем к твоим. София уже спрашивала.
Пожалуй, это было даже очень забавно — итальянец и китаец празднуют День благодарения, ещё и за одним столом. Ещё забавнее было праздновать этот день в семье Александра. Они все, конечно, были уже давно американцами, но гены никуда не денешь, как и горячую южную кровь. Так что День благодарения в семействе шумных итальянцев — просто сказочное извращение! Но Маркусу нравилось, было весело.
Рука Александра так резко легла на грудь, что Маркус невольно вздрогнул, откладывая телефон и глядя на осенённое идеей лицо партнёра. Что же, идея эта оказалась неплоха. Маркус даже решил попробовать это зелёное пиво, хотя к самому напитку обычно был равнодушен и пил его только под особенное настроение. Как он посмеивался сам над собой — «настроение побрутальничать», так как обычно в руках Маркуса были лёгкие коктейли.
— Мы можем… — начал отвечать согласием он, как зазвонил телефон, и Маркус оборвал себя на полуслове.
Александр ответил на итальянском и сразу стало понятно, кто звонил. Не бабка же. Она могла и без телефона из своего дома крикнуть, они бы услышали.
Маркус улыбался под нос, довольно следя за своим оживившимся партнёром. Он любил его и этот сексуальный язык. А когда чертовски сексуальный парень говорит на чертовски сексуальном языке не о чем больше и мечтать. Ты уже словно в раю.
Был, конечно, один минус. Александр постепенно набирал обороты и начинал быть немного… ужас-просто-каким-шумным. Маркус демонстративно прочистил ухо пальцем и невинно улыбнулся на взгляд Александра, направленный на него. Нет-нет, родной, всё в порядке, тебя вовсе не слышно на африканском континенте.
Разговор окончился, и Александр вернулся к своему партнёру. Вернулся и его нормальной тональности голос.
— Да, конечно, — легко согласился Маркус, но поинтересовался: — Всё в порядке? У него что-то случилось?
Не будет же просто так взрослый парень проситься в гости к старшему брату, живущему со своим мужчиной, да ещё и на пару недель. Но судя по интонациям разговора ничего трагичного не произошло, иначе бы Александр не был так весел. Судить Маркус не мог, он понял из всей речи только несколько отдельных слов.
Вообще, Дэни очень повезло, что у него был такой замечательный старший брат, которого Маркус любил невероятно сильно. Иначе бы пришлось ехать к родителям и слушать милые матерные вопли бабули. Маркус, хоть и был общительным и компанейским, относился к своему дому очень трепетно, и просто друзья здесь не ночевали. Здесь вообще никто не ночевал, кроме Александра, ибо это был и его дом тоже, и Софии (почти по тем же причинам).
Маркус не пустил бы внезапных гостей даже на диван в гостиной, не то что уж в комнату, которая раньше принадлежала его сестре. Но Дэни — это был Дэни. Такой же очаровательный улыбашка, как и его старший брат. Маркусу нравился этот немного сумасшедший парень. Он не очень представлял, как жить с таким комком энергии под боком, но они что-нибудь придумают.

+1

4

Итальянская семья Алекса – тема отдельного разговора, вернее даже повествования. Алекс любил семью, но, как и любой здравомыслящий человек, предпочитал находиться от нее подальше как можно дольше. И, вроде бы, скучал, но как только они с Маркусом оказывались дома у родителей, очень быстро хотелось оттуда уйти. Кажется, Маркус был не против посещения праздников и ужинов со всей многочисленной семьей Алекса, которая включала не только родителей, его братьев и сестру, но так же очень громогласную бабку и всевозможных кузенов, дядь и теть, двоюродных бабушек и дедушек – ДиМарко во всяких своих вариациях занимали пол улицы, многие имели другие фамилии, но это все равно была одна большая семья.
И сначала Алекс даже не мог поверить в то, что Маркус действительно не против. Кажется, и теперь поверил не до конца. Конечно, все праздники обычно начинались в «узком» семейном кругу, но уже через пару часов оставшееся семейство подтягивалось, а еще через пару – друзья этого семейства, и в итоге праздновал весь район. А по большим праздникам все высыпали на улицу и это был один большой итальянский балаган.
- О-о-о, так быстро, - недовольно протянул Алекс. Несмотря на то, что он любил все эти угощения, которые готовят на День благодарения, он все еще оставался семейным праздником, - Блин, точно, мне же звонила мама на прошлой неделе и спрашивала, какие у нас планы.
На самом деле Алекс не так чтобы очень не любил бывать дома. Был совсем не против, но вот с праздников предпочитал уходить после пары часов. Хотя обычно все это затягивалось куда дольше.
- Я не знаю, - задумчиво произнес Алекс, - Реши ты, и чтобы ты не решил, обещаю не говорить маме, - торжественно произнес он клятву «верности» партнеру.
Когда Алекс решил вопрос с проживанием Дэни на их территории, быстро накатал сообщение о том, чтобы приезжал – звонить уже не было смысла.
- Да приедет сам расскажет, я сам до конца не понял, он же на меня орал, - махнул Алекс рукой, укладываясь животом на диван и подперев руками голову, оказываясь снова совсем рядом к Маркусу и улыбаясь ему, - Все еще хочешь куда-нибудь пойти? Думаю, этот оболтус тоже не откажется, если ты не против, конечно.
Начиналась трудная пора для самого Алекса. Он, как человек, который всегда старался угодить Маркусу даже в мелочах, вдруг согласился на проживание в их квартирке собственного брата. И был бы не против, если бы Маркус отказался от такого сожительства, потому что сам боялся, что партнеру будет не слишком комфортно проживать с этим «комком энергии». По сравнению с Дэни, Алекс был настоящей лапочкой и обладал более спокойным нравом. Вся его эмоциональность во всей красе проявлялась изредка, тогда как Дэни был ходячей шаровой молнией.
- Или, - Алекс поднял палец вверх, - Мы можем сбежать сразу, как он сюда зайдет. Как тебе идея? – Алекс заговорщицки посматривал на партнера.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-04 01:04:47)

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Признаться, по началу Маркусу было действительно тяжело находиться в обществе всей семьи ДиМарко. Они с сестрой не привыкли к такому буйству эмоций и к столь громким разговорам, который порой напоминали ругань. Столько людей, и все разговаривают, хлопают друг друга, обнимаются и целуются, открыто проявляя свои чувства — как положительные, так и негативные, — не стесняясь никого.
Постепенно Маркус привык к ним и даже по-своему полюбил шумное семейство. Хотя, конечно, когда всё это переходило границы и к семейному празднику присоединялся весь квартал, первоначальный шок возвращался.
В конечном счёте, Маркусу даже нравилось проводить время с ними, порой даже больше, чем Александру. Во-первых, потому что это была семья его любимого человека, и Маркус хотел хороших отношений с ними. Во-вторых, было во всём этом особенное очарование. Родители Маркуса разительно отличались от ДиМарко, и, честно говоря, от семьи Александра он выслушал куда больше приятных вещей, чем от своих родных. Хоть с какой-то семьёй у него должно же было получиться?
— Намёк понял, — улыбнулся Маркус, когда Александр с одной стороны предложил решить ему, а с другой пообещал не говорить маме… явно, что об отрицательном решении. — Мы бы могли забежать к ним позднее на пару часиков или на следующий день.
Идти к началу Дня благодарения было ловушкой, и Маркус уже это прекрасно знал. Потому что тебя сначала попросят помочь на кухне, а потом вот ты уже фаршируешь задницу индейки клюквой, а вокруг тебя итальянцы, отрезающие все пути к отступлению. А потом ты сидишь за столом и пытаешься не умереть от обжорства, понимая, что уже три часа кряду говоришь о том, что тебе пора домой, но всегда находится странный повод остаться.
Хорошего должно быть в меру. И вот этой самой меры итальянцы не знали. Поэтому Маркус любил проводить время с семьёй Александра, но оставаться у них в заложниках на целые сутки — как-то не очень.
— Орал? — переспросил Маркус. — И это в ответ на твой нежный шёпот? Каков негодяй.
Он даже умудрился не расплыться в улыбке сразу, как только договорил. Мастерство, кажется, нарабатывалось с годами. Хотя обычно, Маркус, конечно, охотно смеялся и над шутками партнёра, и над своими собственными.
— Да, пускай заносит вещи и пойдём все вместе, — также легко согласился Маркус. Они ведь не на свидание шли, а просто пообедать и затем, видимо, посидеть в баре с зелёным пивом. — Давай для начала побудем гостеприимными хозяевами, а потом уж как пойдёт. У нас всегда есть возможность заколотить дверь в спальную, пока он спит.
Конечно, Маркус снова шутил. Пока он не понимал всего размаха бедствия. Пока это звучало всего лишь как «у нас немного поживёт брат моего партнёра». Ничего страшного ведь, правда?

+1

6

Родители Алекса действительно относились к Маркусу хорошо, и для Алекса в свое время это стало большим облегчением. Алекс впервые кого-то знакомил со своими родителями, а те, в свою очередь, впервые в глаза видели мужчину, который спит с их сыном. Естественно, Алекс дико переживал из-за предстоящей встречи, и сначала познакомил Маркуса с Дэни, а уже при поддержке брата повел его в семью.
Для родителей знакомство тоже стало несколько шокирующим. Одно дело принимать факт того, что сын – гей. Совсем другое – видеть это. Но постепенно углы сгладились. Бабка тут же окрестила Маркуса «il tuo ragazzo cinese», то есть «твой китайский мальчик», и все бы ничего, но Маркус очень быстро это понял. Итальянское «чинесе» по звучанию не слишком сильно отличается от английского «чайнис». Хотя скрывать от Маркуса Алекс бы и это не стал, к тому же смех Дэни сразу дал понять, что происходит.
Постепенно родители привыкли к Маркусу и хорошо его принимали у себя. А еще видели, как Алекс относится к своему партнеру, как смотрит на него и как старается для него. Если уж любишь своего сына, то после такого не остается никаких вариантов, кроме того, чтобы полюбить и его избранника.
- Кака-ая хоро-ошая идея! – радостно протянул Алекс, - Попрошу маму оставить нам по кусочку ее пирога, и все проблемы решены, - поддержал он и остался полностью доволен. Вряд ли мама будет слишком уж сокрушаться отсутствию Алекса с партнером, если они все равно зайдут.
Алекс хорошо знал, что при общении со своей семьей и он становится несколько несдержанным и громким, и шутки по этому поводу воспринимал хорошо, иногда и сам шутил, если в голову приходило что-то забавное. Так что на слова Маркуса Алекс весело рассмеялся.
- М-м, не думаю, что это поможет, если он уже будет у нас, - задумчиво произнес Алекс, но и эту шутку одобрил.
Прошло чуть меньше часа, когда в дверь позвонили, Алекс открыл ее, и на пороге оказался Дэни со спортивной сумкой вещей. Он был немного ниже брата, всего сантиметров на шесть, но так же широк в плечах.
- Сандро! Ciao! – уровень шума в квартире сразу повысился, как только Дэни пересек порог, - Маркус, привет! – он вскинул руку в знак приветствия и широко улыбнулся, - Спасибо, что приютили, парни, я там чуть не сдох, чесслово. Сейчас все расскажу!
Алекс успел по телефону услышать не всю историю, которая привела Дэни в их квартиру, только жалобы на родителей. Ничего говорить не стал, потому что знал – Дэни сам все расскажет, хочет этого собеседник или нет.
- Короче, я расстался с Линдси несколько дней назад, - Дэни кинул сумку в коридоре, но пока шел его рассказ, он расстегнул ее, достал две бутылки вина и понес на кухню, не прерывая свой монолог, - Она же ко мне переехала в октябре, ну ты помнишь, - последнее он бросил Алексу, - А тут говорит «Достал, выметайся», - с этими словами Дэни поставил бутылки на стол, снова вернулся к сумке и достал еще две бутылки вина.
- Стоп, это же твоя квартира, ты ее снял, - вспомнил Алекс, присевший на диван рядом с Маркусом и просто наблюдая за происходящим, чуть приподняв брови.
Голос Дэни разносился по квартире, как будто он был источником грома. Дэни всегда говорил на повышенных тонах.
- Ну моя! Была. Теперь это квартира Линдси! Я собрал вещи, перевез к родителям, сам туда переехал, - две бутылки встали на стол, и теперь там красовалась целых четыре, а Дэни снова отправился к сумке. Алекс вздернул брови еще выше.
- Бо-оже, Сандро, это ужасно! Я уже в первый день вспомнил, почему я оттуда так хотел свалить раньше! – На этот раз Дэни достал только одну бутылку и добавил ее к сестрам.
- Вино! – оповестил Дэни всем непонятливым, - Это я у родителей спер. Хорошее! Какие планы, ребята?! – он хлопнул в ладоши, обратившись к Алексу и Маркусу и возвысившись посередине гостиной.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-05 00:11:15)

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Наивно было бы полагать, что Маркус был категорично уверен в себе и смело шёл на встречу с роднёй Александра. Конечно, нет. Он точно также волновался и очень даже сильно, хотя и проявлял эти эмоции совсем не так ярко, как его партнёр. Но сомнений было много и даже хотелось пару раз отказаться, сославшись на глупую причину.
Для Маркуса это тоже был первый опыт. За неимением столь длительных отношений раньше, ему ещё никогда не приходилось знакомиться с родителями своего избранника. И вроде бы он всегда был готов к взрослым, ответственным поступкам, но всё равно переживал.
Это ведь были родные Александра. Что, если Маркус им не понравится? Что, если они не одобрят выбор сына, и весь вечер пройдёт в напряжённом молчании, таком, что неловкость станет почти ощутимой? Маркус не хотел становиться эдаким камнем преткновения и вставать между Александром и его близкими.
Конечно, он не думал, что они тут же расстанутся, но… Это всё равно был бы некрасивый выбор для Александра. Оставаться с любимым человеком, но видеть эту неприязнь в глазах близких, или поддержать семью, но забыть про свои чувства.
К счастью, этого делать не пришлось. Ровно половину вечера Маркусу казалось, что его просто растерзают на части своими вопросами и обилием внимания. Другую половину многочисленные итальянцы просто жили своей громкой и весёлой жизнью, забыв про нового гостя, которого, вероятно, уже воспринимали, как что-то привычное и своё.
Вот уж совсем не похоже на встречу с родителями Маркуса! Там, кажется, каждый присутствующий чувствовал напряжение и неприязнь.
Так что Маркус после той встречи больше не волновался. Разве что за свои барабанные перепонки и свой вес от съеденного за семейным столом. Даже внимание великолепнейшей бабушки Александра было вполне приятным. Маркус вообще считал её самым очаровательным членом семьи. Кто-то, возможно, счёл бы оскорбительным то, как она называла Маркуса, но… будем честны, он был китайцем и был мужского пола.
Неторопливые разговоры с Александром были прерваны звонком в дверь. Резвый Александр первым вскочил на ноги, и Маркус не стал его останавливать. Дверь едва распахнулась, как в квартиру ворвался этот голос. Маркус медленно моргнул. Он уже много раз виделся с Дэни, но постоянно забывал, как страшный сон, о том, насколько громким он мог быть. Особенно, когда был на эмоциях. Всё же Александр, живя с Маркусом, говорил в три, а то и четыре раза тише — привыкаешь ведь к партнёру.
— Привет, Дэни, — отозвался Маркус, улыбаясь гостю.
Больше сказать или сделать он и не успел — начался театр одного актёра. Дэни принялся рассказывать свою историю, а параллельно достал пару бутылок вина, деловито унося на кухню. Такое начало разговора Маркусу было очень по душе. Тем более, что он не понаслышке знал о том, какое вино выбирают ДиМарко.
Молча Маркус проследил за тем, как из сумки появляются ещё две бутылки, и бровь его немного поползла вверх. Сморгнув удивление с лица, он просто сел на диван, продолжая с интересом наблюдать за происходящим и слушать дивную историю. Александр вскоре присоединился к нему, и Маркус положил ладонь на его бедро. Просто для поддержки. Себя самого.
— Дай угадаю, они были слишком громкими? — пробормотал Маркус, но с доброй улыбкой. Впрочем, вряд ли Дэни его вообще услышал, в отличие от Александра.
На кухонном столе, хорошо видном с дивана, появилась пятая бутылка. Пожалуй, Маркус сможет смириться с избыточным количеством децибел в их квартире. Да и Дэни теперь определённо нравился куда сильнее. Хотя он и так был хорошим мальчиком. Немного странным, особенно в его отношениях с девушками, но хорошим.
— Собирались сходить пообедать. Присоединишься? — спросил Маркус.

+1

8

Когда ты становишься достаточно взрослым, чтобы уехать из родительского дома, даже если не особенно стремился к этому, возвращаться туда с каждым годом становится все сложнее. Ты уже привыкаешь к жизни с самим собой, нарабатываешь новые привычки, отказываешься от тех, которые не любил больше всего, живя с родителями. Твой дом становится уже совсем другим местом, где ты сам строишь комфортные для себя условия, и никто не диктует, как жить. А родители всегда остаются родителями, они напоминают о той жизни, что ты вел, пока был с ними. Каждый раз, возвращаясь в родительский дом, ты словно оказываешься подростком, все эти привычки, от которых ты когда-то отказывался, теперь стремятся снова вернуться, а ты сопротивляешься изо всех сил, потому что тебе они не нравятся. И раньше не нравились, но раньше ты не знал, что можно жить без этого, а теперь прекрасно осведомлен.
Будем честны, как бы мы не любили своих родителей, когда мы становимся взрослыми, мы уже не можем с ними жить, нас это тяготит.
Дэни, ушедший из родительского дома самым последним, уже прекрасно это понимал, когда ему пришлось вернуться обратно. И дело не в шуме итальянской семьи, а в самой атмосфере, которая стала чужда.
- Nonna вчера ворвалась в мою комнату! – продолжал возмущаться Дэни, - Я еле трусы натянуть успел! И знаете, что она сказала?! – Дэни развел руками, - «А то я твой писюн не видела, уродец мелкий», - Эту фразу Дэни сказал по-итальянски, но Алекс тут же перевел ее сквозь смех на ухо Маркусу, - Линдси себе такого не позволяла! – воскликнул Дэни с улыбкой, явно подшучивая над собой же.
Алекс почувствовал руку Маркуса на своем бедре и ободряюще улыбнулся. Он-то прекрасно помнил, какой его брат громкий. «Убавить» Дэни было невозможно. Он всегда, то есть ВСЕГДА разговаривал так, будто его собеседник находился никак не ближе, чем на соседней улице.
С девушками у Дэни были каждый раз особые отношения. Даже сейчас, только расставшись с очередной пассией, он не расстраивался совершенно. Алекс уже пытался найти в Дэни хоть какие-то чувства к очередной девушке, с которой Дэни расставался, но он очень легко относился к отношениям, даже тем, которые затягивались. То есть он съезжался не по большой любви, а потому что считал это удобным. Если девушка ему нравилась, он искренне ей восхищался и даже после расставания никогда не говорил что-то особенно плохого, и все равно это не походило на любовь и даже влюбленность.
При этом Дэни совсем не гнушался дарить дорогие подарки, приглашать на свидание в дорогой ресторан, возить, полностью оплачивая дорогу и проживание, на Гавайи, или вот, оставлять с трудом найденную квартиру той, с которой расставался. И нисколько об этом не жалел. Не сказать, что у Дэни так уж много водилось денег. И полгода не прошло, как младший ДиМарко попал в низшую баскетбольную лигу с перспективой когда-нибудь оказаться в высшей. На жизнь ему хватало, но жить на широкую ногу получалось не часто. Когда месяцы были поспокойнее от девушек, он поднакапливал, но потом мог за раз спустить на тех же Гавайях и оставался с пустыми карманами.
- Обедать? Отлично! Куда идем? – тут же согласился Дэни и вообще уже был готов на выход.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-05 03:28:48)

+1

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Когда Александр перевёл итальянскую фразу, столь экспрессивно сказанную Дэни, Маркус поперхнулся, дёрнув бровями, но улыбнулся под нос. Для него всё ещё казались странными подобные яркие фразочки бабушки ДиМарко, но за столько лет совместной с её внуком жизни, он уже знал, чего можно от неё ожидать.
Свою бабушку Маркус почти не знал и виделся с ней крайне редко, хотя старушка была очень активной и путешествовала со своим мужем по всему свету. Она жила какое-то время в Америке, потом перебралась обратно в Китай, но подолгу на одном месте не засиживалась. Когда посещала Нью-Йорк, Маркус виделся с ней. Но оба была вполне себе обыкновенной, так сказать, ничем не примечательной бабушкой.
Ко внукам она относилась хорошо и даже любила их, знала, что они поссорились с родными и даже немного переживала по этому поводу, но в эти отношения не лезла. Они с мужем заняли прекрасную позицию — они вырастили своих детей, а дальше пусть уж они сами со своей жизнью разбираются. Им хотелось перед смертью набраться побольше впечатлений. Маркусу даже иногда казалось, что он многим пошёл в своих прародителей касательно характера, хотя и не был с ними особенно близок.
Александр видел их пару раз, и в первую встречу было довольно неловко. Людям старой закалки было тяжело понять и принять, что их внук мог встречаться с человеком своего же пола. Хотя агрессии никакой не было, просто непонимание. Во второй раз Маркусу даже показалось, что они обрадовались тому, что у них с Александром всё было хорошо.
— Ну, я так полагаю, что теперь твои причинные места в безопасности, — улыбнулся Маркус. — Мы не будем врываться в твою комнату.
Про отношения Дэни Маркус знал довольно много. И потому, что что-то рассказывал Александр, и потому, что у Дэни язык был, как помело, он ничего не скрывал. Слушать о чужих взаимоотношениях было странно. Маркус никогда не лез в чужие дела и, тем более, не давал советов, хотя и считал, что у Дэни была крайне удивительная точка зрения на этот счёт. Порой он вёл себя… чёрт, странно! Как, например, сейчас, когда легко съехал из собственной квартиры ради прихоти другого человека, с которым поссорился по непонятному поводу. И при этом не испытывал никаких переживаний.
Дэни казался каким-то чересчур легкомысленным. Быстро съезжался, наскоро расставался и тут же вляпывался в новые отношения. Что же, он был, несомненно, красивым парнем, и внимания к себе имел немало. Но всё же…
В этом плане Маркус был каким-то более взрослым (если не сказать старым) и традиционным. Интрижки интрижками, но никому из подобных «встреч на ночь» он и не подумал бы предложить остаться. С Александром же всё было всерьёз. Они уже несколько лет жили вместе, вели общий быт и, если не дай бог, у них бы произошла подобная ссора, Маркус бы точно не бежал к сестре с широченной улыбкой, в красках рассказывая о произошедшем. Он ведь любил этого человека, он бы переживал и сильно огорчался.
Так что Дэни порой было сложно понять. Маркус посмеивался, что он был уже слишком стар, чтобы понимать веяния молодёжи. А в тайне радовался, что старший брат Дэни не был похож на него в этой ветренности и дорожил их взрослыми, устоявшимися отношениями.
— Тебе есть какая-то разница? — усмехнулся Маркус, поднимаясь с дивана. — Вы с братом, кажется, всё сметаете, что вам на тарелки положат.
Он подошёл к Дэни чуть сбоку, положив руки на его плечо.
— Пока мы трезвые, — с улыбкой сказал он. — Главное правило этого дома: есть на кухне или здесь, — он указал кивком на кофейный столик перед диваном. — В остальном считай, что у тебя полная свобода слова и действий.
Похлопав младшего ДиМарко по тому же плечу, Маркус пошёл собираться. Много времени это не заняло — он уже был почти готов с утра. Оставалось только сменить домашнюю одежду на уличную, которую он мысленно уже подобрал, пока выбирал местечко для обеда.

+1

10

«Младший вовсе был дурак» - это вот как раз о Дэни. Но несмотря на все недостатки Дэни, он действительно был очень неплохим парнем. Пусть громким, легким в отношениях, не стремившийся к устоявшейся жизни с одним человеком, но добрым, верным себе и семье и веселым. Если брать других братьев и сестру ДиМарко, то Дэни от них отличался.
Старший брат Доминик, которому сейчас было 33 года – самый ответственный и серьезный из всех братьев. Он по своей доброй воли занимался фирмой ДиМарко с отцом и нисколько об этом не жалел. Доминик когда-то болезненно воспринял то, что его младший брат Алекс гей. Но именно он больше всех интересовался, с кем Алекс в итоге связал свою жизнь, и внимательно присматривался к Маркусу, чтобы понять, как он относится к его брату.
Элен тоже работала в компании ДиМарко. В начале года Алекс и Маркус побывали на ее помолвке, и Алекс был рад за сестру. Элен была рада видеть обоих – и младшего брата, и его партнера. Ей нравился Маркус и она без стеснения представляла Алекса с партнером своим друзьям.
Алекс в свою очередь тоже не мог понять, как Дэни может так менять девушек и не привязываться к ним эмоционально. Ему нравилось, что у него с Маркусом сложились Настоящие Отношения, а не вот такие вот.
- А то я твои причиндалы не видел, уродец мелкий, - чуть спародировав бабкину интонацию, произнес Алекс со смехом после успокоительных слов Маркуса.
Дэни так и стоял с широкой улыбкой на губах. Во всем, что с ним происходило, Дэни видел повод посмеяться над собой. Вот и еще одна особенность младшего ДиМарко – больше всего Дэни любил шутить не над другими людьми, а над самим собой. Но если он кого-то случайно обидел, то очень переживал по этому поводу, поэтому предпочитал помалкивать. Об отношениях Алекса Дэни почти никогда не шутил, относился к его связи с Маркусом очень уважительно.
- Ну интересно же, - ответил Дэни с улыбкой, понаблюдав, как Маркус подходит к нему.
- Все понял, Маркус, без проблем, - ответил Дэни все так же улыбаясь.
- Я тебе потом другие правила расскажу, - хохотнул Алекс.
Пока Маркус собирался, Алекс показал Дэни комнату, в которой тому предстояло провести следующие пару недель, и зашел в их с Маркусом спальню, чтобы тоже переодеться в обычное.
Маркус уже застегивал рубашку, и Алекс возвысился рядом и поцеловал его в висок.
- Ну как тебе? – спросил он несколько пространственно обо всем этом урагане по имени Дэни. Ну прямо не зря этим именем назвали один из сильнейших ураганов восточного побережья.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Когда Александр повторил слова своей незабвенной бабушки и громко рассмеялся, Маркус посмотрел на него с едва заметной укоризной. Правда, тут же нежно улыбнулся, легко шлёпнув по бедру партнёра ладонью, когда поднимался. Маркус не был неженкой и от грубых или матерных слов не краснел и в обморок не падал. Но сам он никогда не позволял себе такого — просто не считал нужным, ведь английский язык был достаточно богат, чтобы выразить свои мысли иначе. Даже оскорбить человека можно было без них, уж это Маркус знал и практиковал на тех, кому не нравилось присутствие их нестандартной пары где-либо.
Тем не менее, всё это не значило, что он не мог шутливо укорить своего партнёра за его более развязный язык. Александр знал, что это не всерьёз. Это было словно их совместной шуточкой, как и многие другие забавные мелочи.
— Твой брат нашёл бар, где подают зелёное пиво, — рассказал Маркус младшему ДиМарко. — Думали найти что-то рядом, чтобы поесть прежде, чем переместиться в этот бар.
Маркус ничего не имел против Дэни. Ему были непонятны некоторые привычки младшего брата Александра, но и только. Также ему были не близки и миллионы других людей по той или иной черте характера или увлечениям. Тем не менее, Маркус считал Дэни очаровательным. Очень шумным, но очаровательным.
Он видел, что Дэни был очень добрым человеком с открытым сердцем, как, пожалуй, и его брат. Он никого не хотел обидеть даже в шутку, был смышлёным и очень забавным в хорошем смысле этого слова. Так что Маркусу он понравился сразу, как только Александр познакомил их. Они уже проводили какое-то время вместе, и хорошее мнение о Дэни не изменилось.
Также хорошо Маркус общался и с Элен, старшей сестрой Александра. Та была очень живой, активной девушкой и такой же добродушной. Кажется, это была семейная черта. Элен была чуть ли не первой, кто искренне заинтересовался Маркусом, когда тот впервые перешагнул порог их итальянского дома. С ней было легко и приятно общаться, так что Маркус иногда поддерживал связь и с ней.
Труднее было, пожалуй, лишь со старшим братом Александра. Тот, хоть и, в конце концов, смирился с мыслью о том, что его брат встречался с Маркусом, на контакт шёл тяжеловато. Маркус не настаивал. Для него и так стало огромным изумлением (вперемешку с облегчением), что он умудрился понравиться такому большому числу людей из семьи Александра.
— Другие правила? — чуть поднял бровь и улыбнулся Маркус, проходя мимо партнёра.
Скрывшись в комнате, он быстро нашёл те вещи, о которых думал и принялся переодеваться. Критически осмотрев себя в зеркале и поправив причёску, Маркус начал застёгивать рубашку, как в комнату зашёл Александр. Маркус улыбнулся ему через отражение и чуть прикрыл глаза, получив нежный поцелуй.
— Что? Твой брат? — переспросил он, продолжив застёгивать маленькие пуговки. — Дэни — забавное чудовище, но он мне нравится, ты же знаешь. С его уровнем громкости и похабными историями я как-нибудь справлюсь, если ты об этом.
Маркус тихо рассмеялся, словно призывая не придавать большого значения всему этого. Ничего невероятного не произошло. К Маркусу иногда приезжала сестра, а летом, когда они с подругами не состыковывались по времени и София оставалась одна, она могла приехать не на одни выходные. Пусть это происходило всё реже, чем в начале их совместной жизни с Александром, но всё же жить втроём они были привычны.
Конечно, тихая китайская девушка и оглушительный, вездесущий итальянский парень — это небо и земля, но, в конце концов, что такого мог сделать Дэни, чтобы резко перестать быть желанным гостем? Даже если бы Маркус застукал его, жующего гамбургер, лёжа на кровати в грязных ботинках. Просто попросил бы его больше так не делать, да и только. К тому же, такого бы никогда и не случилось. Дэни, хоть и производил впечатление безалаберного, как и его старший брат немного беспокоился об окружающих. Так что Маркус был уверен — правило он услышал и будет неукоснительно ему следовать.
Так что никакой беды Маркус не ожидал. Александр снова зря беспокоился, заботясь о комфорте своего партнёра.
— Пойдём? — справившись с рубашкой, Маркус развернулся, посматривая на своего замечательного мужчину. Приподняв подбородок, чтобы дотянуться до рослого Александра, Маркус нежно поцеловал его в губы. Теперь он точно готов идти.

+1

12

Алекс никогда не слышал от Маркуса каких-нибудь по-настоящему ругательных словечек. «Святая скумбрия» или «божечки-кошечки» - самое страшное, что можно было услышать от этого человека, и за ругательства Алекс их не считал, хотя прекрасно знал, что именно так Маркус и ругается. Но он-то вырос в семье, где стоял настоящий итальянский мат, и в их семье ругательства не считались чем-то выходящим за грани. Бабка задавала тон всему семейству. Тем не менее при Маркусе Алекс себе не позволял выражаться в точности, как его бабка, да и не хотелось ему. Но даже те словечки, которые вылетали из Алекса удостаивались укоризненного взгляда Маркуса. Не всерьез, и Алекс это прекрасно понимал. И все равно, в их маленькой семье именно Алекс считался матершинником, а Маркус блюл порядок и приличие. Алекс весело посмотрел на партнера, когда тот шлепнул его по бедру. Не будь тут Дэни, Алекс в качестве извинений полез бы целоваться, но сейчас так делать было не вежливо.
- Круто! – оповестил Дэни, - Пять минут и готов!
Алекс улыбнулся партнеру. Всегда существовали эти «другие правила», просто мало кто о них задумывался сразу. А потом оказывалось, что привычки одного человека очень не совпадали с привычками другого человека. Алекс же хотел минимизировать все неудобства, поэтому собирался рассказать Дэни еще несколько правил, которые лучше соблюдать. И даже если Дэни не думал их нарушать и что-то делать не собирался – все равно ведь пусть лучше знает, чем не знает.
Сам Алекс оделся быстро – что там надо-то, джинсы, рубашку, сверху куртку наденет, на улице ноябрь все-таки. Поцеловав Маркуса еще раз – чуть дольше, чем обычный дежурный поцелуй, как будто целовал про запас – Алекс тоже был готов.
- Пойдем, - улыбнулся он.
Дэни уже натягивал куртку в коридоре и при виде брата с партнером широко им улыбнулся – просто так, потому что он почти всегда улыбался и почти всем.
Погода в ноябре редко опускалась ниже +10 градусов, иногда бывали дожди, но сегодня им повезло – аж +15 и солнечно. Когда они вышли на улицу, Алекс даже прищурился от яркого солнца.
- Тогда пойдем в сторону тридцать второй, наткнемся на приличное место и там пообедаем? – предложил Алекс. На Манхеттене сложно было совсем уж ничего не найти. Тут кругом были всякие кафе, рестораны, забегаловки, бары и пабы. Живя на Манхеттане, ни Алекс, ни Маркус не знали всего, что находится поблизости.
- Я тут почти не бываю, парни, так что все в ваших руках, - развел своими огромными лапами Дэни.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]На самом деле все эти забавные выражения Маркуса не были ругательствами. Точнее, они были не только ругательствами, но и также выражали огромный спектр других эмоций — от крайнего удивления до откровенной досады. Они были словно частью стиля, и определённо поставлялись вместе с Маркусом. Заказываешь одного — получаешь весь комплект.
Забавная кстати вещь для наблюдения. То, как проявляются такие вот маленькие черты и привычки, которые люди обычно скрывают при первых встречах, невольно стараясь выглядеть лучше для того, кто тебе нравится. А потом начинается совместная жизнь, обнаруживаются какие-то забавные детали. Маркусу всегда нравились эти небольшие открытия.
Например, Александр всегда начисто выбривался перед их встречами, ну или был с небольшой дневной щетиной. Когда Маркус впервые увидел его «заросшим», это был такой восторг, что он не позволял Александру бриться ещё пару дней. Грубый волос жестоко царапал кожу лица при поцелуях, но Маркус обязан был насмотреться на это!
Или это забавная привычка делать «хомячьи щёки», которая вводила Маркуса в неописуемый восторг. Или порывы безбожно растягивать несчастные футболки, надевая их. Было немного жаль бедную ткань, но зрелище того стоило. Или то, как Александр прижимал ладони к щекам, притом не всегда изображая удивление, но и в каких-то иных эмоциях.
Все люди состояли из множества таких мелочей, и Маркус любил каждую из тех, которыми обладал его партнёр. Это ведь был его Александр. Все его черты и эмоции, его характер и поведение — всё это составляло цельную картину личности, которую Маркус когда-то выбрал и в которую без памяти влюбился.
Так вот, о чём это… Другие люди тоже обладали своими привычками, которые по первости не проявлялись во всей красе. Так что оставалось надеяться, что за две недели Дэни не расслабится до таких пор, что ему пригодятся эти «другие правила».
— Ещё, — спокойно произнёс Маркус в комнате, притягивая партнёра обратно и вновь его целуя. Тоже про запас.
На то была весомая причина. Теперь в их доме был гость, и стоило ограничивать свои порывы в общих комнатах. Дэни, конечно, знал о том, что у них были долгие отношения, и понимал, что любящие люди иногда целуются и не только. Но выставлять чувства напоказ — а это выглядело всегда именно так — было невежливым. Особенно, учитывая то, что Дэни сам только что расстался с девушкой, хотя и не слишком переживал на этот счёт.
Кроме того, они с Александром были братьями. Наверное, всё равно было странно смотреть на столь близкого родственника, которого прижимает к себе другой мужчина. Маркусу, конечно, сложно было это представить, у него не было брата. Зато он хорошо представлял себе свою неловкость, которая бы непременно возникла, если бы в подобной ситуации был он и его сестра с каким-то мужчиной.
Выйдя из спальной и надев лёгкие куртки, они втроём вышли из квартиры, а затем и из дома, и пошли неспешно по Манхэттену.
— Да, давайте, — легко согласился Маркус на предложение партнёра. — Просто выберем то, что нам приглянется.
Все трое были не слишком привередливы к еде, поэтому проблем не должно было возникнуть. Просто подойдут поближе к тому бару, а потом зайдут в первое понравившееся заведение. Благо им не нужно было ни искать конкретную кухню (например, вегетарианскую) или высчитывать на что же им хватит денег.
— Ну что, вишенка, про твою личную жизнь мы узнали. Расскажи, как твоя карьера? — поинтересовался Маркус у Дэни.
Если кто-то мог подумать, что привычка Маркуса отвешивать всем милые и вместе с тем забавные словечки не распространялась на родственников Александра, тот глубоко заблуждался. Это совершенно не было связано с тем, с кем именно общался Маркус, какого тот был возраста или какую должность занимал. Это было… веянье души.

+1

14

Несмотря на то, что Алекс никогда не скрывал своей ориентации, без какого-либо смущения и стеснения хотел выражать свои чувства и привязанность, например, брал за руку Маркуса, когда они гуляли, или клал свою ладонь на его руку в ресторане, он так же, как и партнер, считал, что проявление сильных чувств на людях – не круто.
Максимум того, что они могли позволить себе – обняться и подарить друг другу легкий поцелуй в губы, когда чувства переполняли. Те же проявления чувств были и среди знакомых, друзей и родственников. Обедая в семье Алекса, они часто просто могли взяться за руки – и это был максимум. Не потому, что боялись кого-то оскорбить или шокировать, но считали это нормальным. Все остальное они оставят для личного времени дома и наедине друг с другом.
В своей квартире Алекс часто проявлял свои чувства. Он был очень тактильным, ему хотелось прикасаться к Маркусу, целовать его, обнимать, заигрывать, когда у обоих подходящее настроение. Сейчас, если в квартире будет жить Дэни, пусть это и родной брат, Алекс уже не сможет так часто проявлять свои чувства. Потому что это – личное, только для двоих.
Дэни и так прекрасно знал, как Алекс любит своего партнера, видеть ему это было не обязательно. И дело даже не в двух целующихся мужчинах. Кому вообще понравятся два приклеенных друг к другу человека с их ласками и постоянными поцелуями? Только извращенцу какому-то.
Поэтому поцелуи про запас за закрытой дверью – то, что надо. Алекс с улыбкой приблизился и поцеловал Маркуса еще раз.
Дэни познакомился с Маркусом первым из всей семьи Алекса. Тогда ему только стукнуло восемнадцать, еще совсем мальчишка, заканчивающий школу. Дэни он тогда показался забавным, хотя и немного странным с этими его манерами и словечками. Но Дэни быстро привык – он вообще был не предвзятым. Алекс так волноваться, когда они с Маркусом заговорили о знакомстве с родителями, поэтому решил, что легкий в общении Дэни, если узнает Маркуса первым, быстро разрулит любой негатив. Это был хитрый ход, Дэни сам того не замечая в любых неловких ситуациях вставлял шуточки или вообще менял тему на противоположную. Не потому, что всерьез следил за разговорами и атмосферой за обеденным столом, а потому что чувствовал возникшую паузу, и ему очень хотелось ее заполнить.
- Это так круто, парни, вы даже не представляете! – тут же оповестил Дэни, когда Маркус задал вопрос. Дэни только в марте поучаствовал в выборе баскетболистов. Он как раз заканчивал университет этим летом, а 22 года, когда игрок автоматически становится участником этого выбора исполнялось только в мае. Чтобы не сидеть год «на заднице», как выражался Дэни, и не искать место заграницей, он решил пройти этот отбор. И вот уже полгода играл в низшей лиге, набираясь опыта.
- Приходите на следующую игру, мы играем на домашнем поле Уэтчестере. Это вам не университетская лига, там половина игроков намного старше меня. Но очень круто играть! Сандро, tu sei caffone! Давно не был на игре! – выкрикнул Дэни, назвав брата засранцем.
- Я был занят! – так же почти криком ответил Алекс, широко улыбнувшись. Он и правда давно не был на играх брата, они с Маркусом посетили только парочку первых, но потом как-то все завертелось, что ходить перестали, а куда-то ездить – тем более.
- Маркус, и ты, между прочим, тоже, - не отставал Дэни и с укоризной взглянул на партнера брата.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

15

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Маркус сходился во мнениях с Александром по многим вопросам, и вопрос публичности не стал исключением. Несмотря на то, что Маркус постоянно крутился на вечеринках, а агент продвигал его для повышения популярности, несмотря на регулярные съёмки для журналов и реклам и многое-многое другое, свои отношения Маркус на публику не демонстрировал. Он не скрывал, что находился в отношениях, но дорожил и оберегал то личное, что у них было. И Роберт, агент Маркуса, это понимал и поддерживал.
Они вели кампанию, включающую в себя присутствие Александра на многих мероприятиях, когда у того была возможность. Они подогревали интерес общественности этими смелыми, нетрадиционными отношениями, но не давали заглянуть за постановочные кадры. На всех этих мероприятиях и на фотографиях Маркус был рядом со своим партнёром, мог взять его за руку или буквально дружески приобнять с улыбкой на лице, но не более.
Он не осуждал тех, кто занимал другую тактику, выкладывая в сеть — будь то новости или социальные каналы — свои счастливые парные фотографии с поцелуями или домашним времяпровождением. Но сам Маркус этим не занимался. В интернете вообще не было фотографий или видео из их с Александром дома. Пусть они и не были так популярны, чтобы за ними бегали фанаты, Маркус думал на будущее. Работа — одно, а дома он хотел спокойствия и настоящего уединения.
Его Инстаграм, который Маркус вынужден был вести, был полон его собственных фотографий, снимков его машины и гонок в целом и каких-то отстранённых мест или животных (в том числе и Генриетты, конечно, она была великолепной моделью). И по пальцам можно было сосчитать совместных фотографий с Александром — совершенно невинных, которыми Маркус мог поздравить любимого человека с тем или иным праздником. Это немного подогревало внимание к его персоне, но и только.
Несколько раз на мероприятиях светилась сестра Маркуса, как самый близкий человек из его семьи, и на этом всё. Семью Александра Маркус не трогал, просто не имел права. Это Александр знал, во что ввязывается, когда начал встречаться с гонщиком. Впрочем, Дэни и сам сделал выбор в пользу публичности, хотя их фотографии так до сих пор и не пересеклись ни разу на просторах мировой сети.
Вопрос, заданный Маркусом, взбудоражил на минутку притихшего младшего ДиМарко. Он тут же повысил громкость и даже руками взмахнул, а следом полетели и шуточные оскорбления, на которые Маркус только посмеивался. Он было хотел уточнить, когда будет эта самая игра, как претензии полетели и в его сторону.
— Оу, Дэни, — улыбнулся Маркус, — как неловко с нашей стороны. Ты-то ни одного заезда в этом году не пропустил. Каждый умудрился избежать.
Он легко рассмеялся, похлопав Дэни по плечу, показывая, что это была шутка, и на самом деле он ничуть не обижается. Маркус никого не заставлял следить за своей карьерой. Он по себе знал, что даже если очень хочется, не всегда получается прийти и последить вживую за игрой близких людей. Баскетбол его не особенно увлекал, но посмотреть на игру Дэни было приятно, поэтому в начале они с Александром действительно приходили. Но их собственные дела никто не отменял, и находились вещи, увы, важнее.
— Перешли куда-нибудь дату и время, — миролюбиво предложил Маркус. — Я бы хотел посмотреть, чему ты научился с тех пор, как мы тебя видели в последний раз.
Он снова легко посмеялся над этим забавным мальчишкой, таким эмоциональным и таким открытым. Тем не менее, Маркус действительно собирался прийти, раз Дэни этого хотелось. Сейчас у Маркуса было куда больше свободного времени — сезон закончился и начнётся только весной следующего года. Конечно, он продолжал тренироваться, а также вести «светскую» жизнь, посещая те самые съёмки и интервью, но всё равно возможностей было больше. С осени до весны Маркус почти всегда был в Нью-Йорке хотя бы, если не уезжал с Александром или к Александру на пару дней, пока тот работал в других городах или даже странах.

+1

16

Вся семья ДиМарко гордилась Дэни, это безусловно. Сначала, когда он еще учился в школе и просто увлекался баскетболом, никто и подумать не мог, во что это выльется. Родители не часто посещали его игры, отец часто был в разъездах, мать вела хозяйсто – с большой семьей это довольно сложное занятие. И Алекс по пальцам одной руки мог бы пересчитать те игры, на которых была вся семья. Больше всего Дэни поддерживали братья и сестра – они и на его детских играх бывали часто. Потом Дэни решил перейти в другую школу, где баскетбол развивался гораздо лучше. Родители удивились этому самостоятельному решению мальчика, несколько раз разговаривали с тренером, который хотел переманить Дэни в свою школьную команду, и наконец решились. А куда деваться? Дэни и раньше был довольно безалаберным, и лишь баскетбол стал вещью, к которой Дэни начал относиться серьезно. Теперь Дэни участвовал в межшкольных матчах. А потом и вовсе получил спортивную стипендию.
Как Алекс гордился своим братом! К тому моменту они с Маркусом уже начали жить вместе, и партнер не раз слышал слова восхищения, адресованные Дэни. Алекс очень радовался за него, а дома устроили семейный праздник в честь этого события.
В остальном семья ДиМарко никогда не интересовалась баскетболом. Итальянцы любят европейский футбол и смотрят футбол, но не баскетбол. Тем не менее совсем без внимания Дэни никогда не оставался. За его успехами следили всей итальянской общиной, но больше из рассказов и местного телевидения, когда транслировали матчи.
Дэни рассмеялся в ответ.
- Точно, Маркус, извини, - ответил он с широкой улыбкой, - Но я смотрел по телеку несколько заездов, честное слово! Ты молодец!
Дэни, как и его брат, врать не умел. Как-то не научились, оба были слишком открытыми, чтоб вот так запросто скрывать какую-то правду или говорить не правду. Так что и тут он не врал. Если сказал, что смотрел, значит, точно смотрел.
- Выкуси, Даниэлуччо, - среагировал Алекс, тоже оценив подкол Маркуса. Имя «Даниэлуччо» использовалось, когда Алекс хотел поиздеваться над братом. Больше ничего не прижилось, кроме американского «Дэни». Хотя дома младшего ДиМарко часто называли по-итальянски Дани (ударение на первую гласную). Точно так же, как Алекса называли дома Сандро – одно из итальянских сокращений, хотя старший брат часто использовал Лисандер еще с тех пор, как был подростком.
- Хорошо, я скину Сандро, - улыбнулся Дэни в очередной раз.
Они наткнулись на небольшой греческий ресторан и решили перекусить там. А почему бы и нет, собственно? Дэни вообще скоро отвыкнет от нормальной еды, раз съехал от своей девушки, сядет на одни бургеры и картошку.
- Теперь давайте вы рассказывайте, как дела, - спросил Дэни, - Сандро-то хрен с ним, у него вообще язык за зубами не держится, у нас это семейное. А ты Маркус? Что новенького?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-12 23:42:55)

+1

17

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]С этими двумя ребятами было весело и легко. Маркус до сих пор не видел никаких проблем, связанных с их совместным проживанием. Дэни был очень открытым человеком и, несмотря на внешнюю безалаберность, очень понятливым. Вряд ли он доставит им хлопот. Кроме того, как Маркус уже выяснил, Дэни всё равно относился к нему с каким-то… лёгким уважением что ли. То есть, он вроде свободно общался обо всём на свете рядом с Маркусом или непосредственно с ним, но всё равно ощущалось, что парень чувствовал эту почти десятилетнюю разницу в возрасте и воспринимал Маркуса иначе.
Это проявилось и сейчас, когда Дэни быстро согласился прислать нужную информацию, но на номер своего старшего брата. Конечно, это было неважно, ведь Александр встречался и жил с Маркусом, но всё же. У Дэни был номер и контакты Маркуса, они обменялись ими уже больше года назад, но сам младший ДиМарко никогда не звонил.
— А мне всё также стесняешься написать? — несдержанно улыбнулся Маркус, и следом добавил тихо, так, чтобы его услышал лишь его партнёр: — У вас это семейное? Стесняться меня в первое время?
Он бросил на Александра многозначительный и немного хитрый взгляд, и сразу стало понятно, о чём Маркус говорит. Кажется, эту милую историю он никогда не перестанет вспоминать. И то, как Александр не решался позвонить, и то, как вёл себя в постели.
Ресторанчик был выбран быстро. Строгая бело-синяя вывеска привлекла внимание, и все трое сошлись на мысли, что греческая кухня — то, что нужно. К тому же греки, как и итальянцы, знали толк в больших порциях, так что никто бы не остался голодным.
Выбор еды тоже не занял много времени. Так как хотелось попробовать многое, заказали просто на троих скепасти и две порции меридеса из разного мяса.
— Да пока ничего нового, — спокойно пожал плечами Маркус. — Но, если твой брат ещё не рассказал тебе, то в это межсезонье мы пытаемся перевести команду на «Индикар». Пока ничего не известно, но это было бы здорово поучаствовать там в следующем году.
Маркус не думал, что Дэни будет интересно послушать, с кем он встретился, чьей поддержкой заручился или для каких реклам успел поработать. С Александром всё тоже было стабильно, что очень даже устраивало Маркуса. Когда в отношениях всё хорошо, как-то и не хочется чего-то менять, так что ничего глобального они не планировали.
— Если добьёмся, в следующий год, конечно, будем в хвосте, но это уже что-то. Кроме того, — тут Маркус повернулся к своему партнёру, — ты знал, что там есть номинация на самого популярного игрока сезона?
Маркус всегда легко относился к тому, что крайне редко занимал лидирующие места. Главное, что он занимался любимым делом и радовал публику своим эпатажем. Поэтому, да, подобная номинация немало радовала того, что больше работал на общественность, чем из кожи вон лез, чтобы выиграть медаль.
— Чёрт с этим шампанским и пьедесталом, — посмеивался Маркус. — Я должен уделать эту девчонку, которая пять лет подряд занимала это место. Ни одной гонки не выиграла, но все её любили.
Он мягко покачал головой с улыбкой, кратко благодаря официанта, который расставлял в это время на столе объёмные блюда с шикарными порциями мяса.

+1

18

Дэни был очень общительным парнем и с радостью шел на контакт с новыми знакомыми. И любил поболтать по телефону, когда был один дома или когда набиралось много новостей. Но Маркусу он не звонил, это правда. Возможно, из-за разницы в возрасте или из-за того, что Маркус был парнем его брата, Дэни не считал уместным звонить именно ему. И если ему что-то нужно было спросить у обоих (как с переездом) или только у Маркуса, он всегда звонил Алексу. С братом Дэни, конечно, было куда проще.
Несмотря на разницу в возрасте они хорошо сдружились. Алекс, даже будучи подростком, когда другим детям совсем не хочется сидеть с маленькими детьми, не сторонился младшего брата и часто проводил с ним время. Аукнулось это позже, когда оба подросли, и теперь между ними настоящая дружба.
Дэни хорошо относился к Маркусу, но тот был все равно как-то серьезнее, несмотря на свой иногда необычный вид, хотя и к нему Дэни привык быстро, познакомившись с Маркусом еще будучи школьником. И гораздо спокойнее, в отличие от самого Дэни – этот итальянский ураган.
- Ну, наверно, - пожал плечами Дэни с очень похожей на Алекса улыбкой.
Алекс улыбнулся в ответ. Маркус любил вспоминать все его «проколы». Не в смысле что-то обидное и плохое, а такие невинные вещи, как смущение в определенных ситуациях. И теперь Алекс уже многого не стеснялся, но воспоминания об этом снова заставляли его вернуться мысленно в то время и улыбаться точно так же, словно Маркус только что впервые позвонил сам.
- Это же круто, да? – ответил Дэни, который, если честно, мало разбирался в гонках. Как собственно, и присутствующие почти ничего не понимали в баскетболе, - Индикар это очень крутые гонки, надеюсь, у тебя получится, Маркус.
Алекс был очень рад, что Маркус решился выйти в профессионалы, и поддержал Маркуса, когда тот только заговорил об этом. И был уверен, что у него получится, Маркус ведь целеустремленный и настойчивый, он сделает все, чтобы его команда рано или поздно попала на эти гонки.
- Правда? Не знал, - Алекс улыбнулся, уже заранее зная, что Маркус захочет получить именно эту номинацию. И Маркус подтвердил своими следующими словами.
- Уверен, Маркус, ты ее сделаешь, - сказал Алекс, - Ты самый классный среди гонщиков, публика тебя точно полюбит, - он даже не сомневался в своем парне. Маркус умел привлекать внимание и успешно этим занимался. Да он только шлем снимет, все попадают от офигения.
- Девчонка участвовала, серьезно? – заинтересовался Дэни, - Девчонка-гонщица? Не знал, что женщины тоже участвуют.
- Как будто вернулись в семидесятые, а, - хохотнул Алекс немного шовинисткой шуточки, хотя, конечно, никогда ничего плохого к женщинам не испытывал, если только они не были слишком настойчивы в своем решении затащить его в постель.
Тем временем им принесли еду. Кажется, выбор сделан хороший – большие порции и пахнет чертовски вкусно.
- Ого, почему мы тут раньше не бывали, мне уже нравится, - оповестил Алекс, разглядывая блюда и выбирая, что ему первым попробовать.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Маркус, хотя и немного подкалывал Дэни, ничуть не переживал по поводу того, что тот стеснялся побеспокоить его. Пусть Маркус и не считал себя шибко взрослым, он понимал — для Дэни он был именно таким. Собственно, как и младший ДиМарко в глазах Маркуса всегда оставался мальчишкой, сколько бы лет ему не исполнилось.
Просто познакомились они, когда Дэни ещё был школьником, в то время как Маркус уже добился определённых успехов в карьере и теперь покорял новые высоты — почти семейную жизнь. Наверное, скоро они с Александром станут совсем уж скучной взрослой парой в глазах неугомонного Дэни. От этой мысли хотелось улыбаться.
Тем не менее, несмотря на свой возраст, Дэни сделал многое как в своей жизни, так и лично для Маркуса с Александром. Он первое время был настоящим связующим звеном между парнем своего брата и их семьёй. За что, кажется, Дэни все были благодарны. Он настолько легко и неизменно весело принял Маркуса, что не мог не покорить сердце последнего.
— Это очень круто, — подтвердил Маркус, моментально подцепляя эти сленговые словечки от компании итальянцев. — Это единственные профессиональные гонки в Америке. Так что, это действительно новый уровень.
Он не мог этому не радоваться, хотя ещё ничего не было решено. Возможно, им откажут в участии и придётся пробовать снова, но это было неважно. Главное, что Маркус чувствовал себя уверенно, он словно знал — рано или поздно он добьётся этого. Он уже сделал невозможное в своё время, пробившись в спорт с нуля и без чьей-либо поддержки, так что переход в «Индикар» всего лишь вопрос времени.
Тем не менее, когда эта мысль укрепилась в голове Маркуса и была много раз обдумана, он обсудил такую возможность с Александром. Не потому, что хотел поддержки, Александр оказывал её всегда, вне зависимости просил ли Маркус или нет. Просто это было важное решение, о котором должен был знать его партнёр.
«Индикар» — гонки высшего уровня, и поэтому Маркусу придётся трудится ещё усерднее. Это значило, что, возможно, они будут проводить вместе ещё меньше времени. Мысль об этом совсем не грела. Чем больше Маркус работал над карьерой, чем больше интересных проектов привлекало Александра, тем чаще их не было дома. И с каждым годом, увы, их совместное времяпровождение всё сокращалось.
Но также всё это было тем, что они любили. Маркус ни за что не пожелал бы, чтобы Александр бросал интересные проекты только из-за того, что съёмки велись в других странах. И был уверен, что его Александр думал также. Лишить человека любимого дела, словно лишить возможности дышать. И какими бы крепкими не были отношения, они не заменят этого.
Поэтому Александр поддержал это решение, и поэтому он был рад за своего партнёра, который совершал сей ответственный шаг.
— Ты слишком субъективен, но мне приятно, — улыбнулся Маркус на такой искренний комплимент Александра.
А потом настала пора смеяться, потому что Дэни с таким непосредственным удивлением вопрошал про даму в рядах гонщиков. Немыслимо! Женщина за рулём! Маркус рассмеялся, чуть кивая на фразу Александра, но следом добавил:
— Ты не поверишь, вишенка, но женщины участвуют в гонках с начала двадцатого века. Конечно, их не так много, но некоторые стали очень успешными.
Конечно, Маркус знал это и мог даже назвать некоторые имена, но не стал грузить ненужной информацией тех, кому гонки были интересны лишь в контексте «смотри, это машина Маркуса, сейчас начнётся!».
Они весело общались и наелись до отвала так, что каждый согласился с фразой Александра о том, что сюда надо заходить почаще. Расплатившись, ребята переместились в бар, где каждый заказал по кружке зелёного пива. Очень весёлая вещь, хотя по вкусу то ещё удовольствие для того, кто пиво почти и не пьёт. Но попробовать же нужно было!
От пива Дэни и Александр стали ещё громче, и Маркус только посмеивался под нос, наблюдая за этим «пробуждением всего итальянского» под лёгким градусом. Сам он переключился на какой-то забавный коктейль и тоже остался доволен вечером.
— Пройдёмся до дома пешком? — предложил Маркус, выходя на улицу. — Никому не холодно?
Как только небо стемнело, стало заметно прохладнее, но Маркуса это не смущало. Он взял Александра под руку и с таким горячим мужчиной рядом замёрзнуть точно не получилось бы.

+1

20

Конечно, Алексу хотелось больше проводить времени с партнером. И чем меньше на самом деле они были вместе, тем сильнее хотелось быть рядом чуть ли не 24 часа в сутки. Но... Жизнь – это жизнь, и подобные желания исполняются редко. Впрочем, у Алекса тоже были свои дела, поездки, интересная работа, новые проекты, и им тоже хотелось уделять время. Так же, как и у Маркуса были свои стремления, которые Алекс поддерживал изо всех сил. Когда у Маркуса была возможность, он приезжал к Алексу в гостиницу в другом городе или даже в другой стране, они проводили несколько ночей вместе, хотя днем Алекс работал, а потом вместе улетали домой. Когда у Алекса была возможность, он летал с ним туда, где проводились гонки и встречал партнера после заездов, непременно удачных, ведь Маркус добрался до финиша и с ним все в порядке. А несколько месяцев назад у них даже выдался недельный отпуск, который они провели в Германии и вообще не расставались ни на минуту, только гуляли, занимались сексом, знакомились с местными достопримечательностями и местной кухней. То есть справлялись, справятся и теперь. Главное, Маркус делал то, что ему нравилось, становился лучше в своем деле – Алекс считал это очень крутым и очень гордился своим парнем.
Да и, признаем честно, говорить «Мой парень гонщик Индикар» куда круче, чем «Мой парень оператор». Алекс определенно выигрывал.
- А ты знаешь каких-нибудь девчонок-гонщиц? – тут же спохватился Дэни, новость ему явно понравилась, - Познакомишь? Только если симпатичная, конечно…
То есть его волновало не то, что девочка не может водить, а то, что это очень круто. Ну а встречаться с гонщицей вообще зашибись.
После греческой еды переместились в бар. Зеленое пиво! Дэни тоже не отказался попробовать диковинку, но после первого же стакана решил перейти на обычный Гиннесс, так что зеленое пиво в итоге до конца пил только Алекс. Не то, что ему прямо очень понравился такой непривычный напиток на вкус. Но это же зеленое пиво! Он просто не мог его не пить, слишком зеленое, чтобы не пить.
Дэни же крепкие напитки не пил вообще или очень редко. Иногда пил пиво, сидр и легкое вино. Спортсмен, за несколько дней до матчей ему вообще нельзя было ничего употреблять просто на всякий случай, чтобы не провалить проверку.
Домой все согласились идти пешком – недалеко и приятная свежесть на улице, к тому же небольшой градус все равно не давал так быстро замерзнуть.
Алекс улыбался, ему нравилось, как прошел вечер, и нравилось, что Маркус взял его под руку, он радостно улыбнулся партнеру. А еще нравилось, что Дэни и Маркус так хорошо общались. Всегда приятно, что твой любимый человек в хороших отношениях с другим дорогим для тебя человеком. Маркус относился к Дэни как к мальчишке вне зависимости от возраста, но и Алекс не мог перестать думать о двадцатитрехлетнем парне как о своем младшем братике. Пожалуй, точно так же к Алексу относились Доминик и Элен, ну а у Алекса был только Дэни для подобных чувств.
По пути домой они еще громко о чем-то разговаривали, иногда Дэни по привычке переходил на итальянский, если обращался к брату, но быстро поправлялся и повторял все по-английски. Алекс посмеивался из-за этого.
Оказавшись дома, все разбрелись по комнатам, пусть было и не слишком поздно. Но Дэни еще не разобрал вещи, а Алексу очень хотелось обнять и долго целовать Маркуса.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-15 10:20:08)

+1

21

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/70/607921.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Вечер складывался самым чудесным образом. Он и так должен был стать прекрасным, ведь Маркус собирался провести всё своё время с Александром. Больше ничего и не нужно было, чтобы ощущать себя по-настоящему счастливым. Но к ним присоединился Дэни, и это добавило какую-то нотку семейности.
Маркус и впрямь с ним ладил и свободно общался на разные темы. Даже когда тот вёл себя по-мальчишески и просил познакомить его с девушкой-гонщицей. Это было забавно, хотя ответу Дэни не порадовался. Маркус не знал настолько хорошо ни одну гонщицу, так что в этом ничем помочь не мог. Заодно посмеялся над собой в первую очередь, отметив, что Дэни обращается не по адресу, если хочет выбрать красивую девчонку.
Общение продолжалось в таком духе, и было очень легко. Они прогулялись по ноябрьскому, сумрачному Нью-Йорку, и Маркус не отпускал от себя Александра, почти прижимаясь к нему боком и ловя на себе тёплые взгляды и эту невообразимую улыбку. Улыбку, в которую Маркус был влюблён уже несколько лет. И никогда не надоест на неё смотреть.
Насчёт этого у них уже даже появились семейные шуточки по типу того, что нужно Маркусу в плохом настроении. Пару раз Александр, чтобы приободрить партнёра так и спрашивал: «Ну хочешь я улыбнусь тебе?». И ведь помогало!
Дэни шёл поблизости от пары и напоминал вечно весёлого щеночка. Его движения были нетерпеливы, а речь постоянно сбивалась, и это по-доброму развлекало Маркуса. Было приятно наблюдать за таким живым, активным человеком, буквально излучающим позитив. И если в обычное время казалось, что Александр был эдаким лучиком энергии, то рядом с Дэни сразу было понятно, кто старше и рассудительнее.
Когда эта троица дошла до дома, они как-то не сговариваясь разбрелись по комнатам. Дэни сказал, что ему нужно разобрать вещи. Маркус кивнул в сторону нужной двери, и младший ДиМарко тут же исчез в спальной, которая раньше принадлежала Софии. Там до сих пор остались некоторые её вещи, но явно не в таком количестве, чтобы мешать новому жильцу.
Маркус с Александром пошли в свою комнату, прикрывая за собой дверь. Не сделав и двух шагов, они оказались в объятиях друг друга. Маркус смотрел на партнёра с невероятной нежностью и молча улыбался, словно пытался запомнить каждую чёрточку любимого лица. Он потянулся вперёд, вовлекая Александра в ласковый долгий поцелуй.
— Я так горжусь тобой, папочка, — улыбнулся шире Маркус, чуть посмеиваясь. — Так хорошо выгулял ребёнка, его даже не слышно. Хотя… наверное, это всё пиво.
Тихо посмеявшись, Маркус урвал ещё один поцелуй. Он соскучился по этим губам и ласкам своего партнёра, и теперь, когда они были наедине друг с другом, можно было насладиться этими простыми удовольствиями.
— Давай я помогу тебе раздеться, — улыбнулся Маркус чуть отстранившись. — Как насчёт принять душ, посмотреть что-нибудь в постели и где-то на середине фильма… убрать ноутбук, пока мы его не спихнули с кровати?
Проговаривая это, Маркус расстёгивал рубашку любимого человека, пуговку за пуговкой, обнажая мужественную грудь. Он шутливо отогнал руку Александра, когда тот попытался что-то сделать, и продолжил своё занятие. Стягивая рубашку с плеч, Маркус прижался ближе и задержался немного, вновь наслаждаясь новым поцелуем.
Аккуратно расправив вещь Александра, Маркус опустил её на край кровати и принялся за джинсы, расстёгивая тугую пуговицу, но не распуская руки. Хотя пара мыслей, конечно, возникли в голове. Тем более, что стоять совсем неподвижно Александр не мог — итальянская кровь не позволяла, наверное.
— Не мешайся, — шутливо сказал Маркус, подталкивая партнёра к кровати и усаживая на самый её край.
Сам он опустился на колени, ничуть не испытывая при этом стеснения или ощущения, что ведёт себя глупо. Ему хотелось — он делал. Да и Александр не так чтобы возражал.
Посматривая на любимого с улыбкой, Маркус стянул с его ног обувь, а следом и джинсы, оставляя Александра в одном нижнем белье. Впрочем, то ему безумно шло. Маркус вовсе не возражал, чтобы его партнёр ходил так дома постоянно.

+1

22

Переступив порог собственной комнаты Алекс тут же сделал, что хотел. Поцеловал Маркуса. Они жили вместе около четырех лет, и Алексу очень нравилось, что их совместная жизнь не превратилась в один сплошной быт. Сначала он боялся этого. Не когда переезжал, конечно, в то время его интересовали совсем другие мысли, и выражались они примерно так: «Я буду жить с Маркусом!! ААААА!!!». Но потом его голову иногда посещал страх, что со временем они превратятся в самую обычную, ту самую супружескую пару из фильмов, которые не интересуются друг другом.
Но нет, до сих пор этого не произошло. Они все так же ценили минутки, которые проводили вместе, наслаждались друг другом и скучали друг по другу. И проявлялось это не только в желании, чтобы партнер был рядом, но и в необходимости обладать им. Целовать, водить пальцами по голому телу, заниматься любовью.
Маркус сводил с ума даже когда был в одежде, а без одежды… Алекс испытывал какое-то невероятное сексуальное притяжение, стоило Маркусу только снять рубашку. Ему нравилось в его теле все, он был очень красивым сам по себе и идеальным для Алекса.
Так что совсем не удивительно, что оба тут же заключили друг друга в объятия и принялись целоваться, прервавшись лишь на небольшой разговор.
- Думаешь, стоит поить его каждый вечер? Или родители делают не так? – посмеялся Алекс в ответ.
Он ласково смотрел на партнера и ловил его заинтересованный взгляд на себе. Алекс наслаждался тем, какие чувства сам вызывал у Маркуса. Он прикоснулся губами к родинке над бровью, как часто делал, когда хотел проявить нежность к партнеру.
- Отличный план, - улыбнулся он, - Особенно с ноутбуком.
Алекс и правда с трудом мог выстоять на месте, когда рядом Маркус. Сначала «Что же ты так долго расстёгиваешь», но Маркус легонько хлопнул его по ладони. Потом надо было потрогать Маркуса, притянуть его ближе за ремень, потому что «Я тоже хочу тебя раздеть», но Маркус сказал не мешаться и толкнул на кровать. Алекс наблюдал за тем, как Маркус раздевает его и, кстати, вообще не возражал. Ему нравилось, и он не видел в этом чего-то глупого. А что, должен был? Нет уж, это его партнер, и он может делать все, что захочет.
- Иди ко мне, Маркус, - улыбнулся Алекс и притянул любимого к себе, оставшись в одном нижнем белье так и сидящем на краю кровати. Теперь настала его очередь. Маркус стоял перед ним, и Алекс расстегивал его рубашку, начиная с нижних пуговиц, и целовал живот снова и снова, как только больше оголял его.
Расстегнув рубашку, но так и не спустив ее с плеч, Алекс принялся за брюки, целуя прямо над резинкой нижнего белья, когда брюки оказались на полу. Теперь можно и вовсе оставить Маркуса без одежды.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

23

[icon]https://sun1-25.userapi.com/pyvxdNWsmWm43LSXTLktSs92Rq1Ntyky4IUsWQ/IgGLfy29HH8.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Испытывать волнение перед чем-то новым — абсолютно естественное дело. Так что, конечно, Маркус нервничал, когда речь зашла о переезде, хотя и был инициатором этой идеи. Но в одном он не был солидарен с Александром. Маркус никогда не думал, что они могут стать типичной, недовольной друг другом парой, погрязнуть в бытовухе и потерять сексуальный интерес. Возможно, это было наивно, но…
Они с Александром были активными и весёлыми людьми, у них была масса интересов и увлечений, чтобы эта жизнь не стала скучной. Кроме того, они так часто проводили время порознь, что просто не успевали надоесть друг другу.
Конечно, Маркус даже лично знал людей, для которых жизнь после тридцати лет попросту остановилась. Всё, они были супер-взрослыми людьми, у них были семьи, нелюбимая работа, надоедливый питомец, и всё это полировалось сверху донельзя дурацким предложением: «Жизнь — дерьмо, пора завести ребёнка». Но такие люди никогда не были для Маркуса показателем. Если у них всё было так, это не значило, что и у него будет.
Когда маленькая семья состоит из эпатажного гонщика и суматошного итальянца, о каком застое в отношениях вообще могла идти речь?
Нет, совместный быт ничуть не испортил их отношений с Александром. Пожалуй, даже, напротив, сблизил их ещё сильнее. Лично Маркус был очень счастлив, уже в первую неделю совместного проживания. Ведь так здорово просыпаться и видеть сонное лицо своего партнёра, вместе завтракать, провожать друг друга, когда уходишь по делам и работе, и возвращаться, зная, что любимый человек уже ждёт тебя там, дома.
Самое главное, что с годами эти чувства ничуть не менялись. Маркус понимал, заранее готовился к тому, что сильные эмоции в итоге сойдут на нет. Выходящий из душа голый красавчик уже не будет вызывать столько бурных чувств. Они изучат каждый миллиметр друг друга и не останется ничего удивительного, но… они сохранят любовь и уважение, испытываемые к партнёру. Маркус думал так, но его ждал большой сюрприз.
Его любовь к Александру стала глубокой и будто навечно поселилась в его сердце и душе, но при этом не стала спокойной и размеренной. Всё также, как и четыре года назад, Маркус жадно ласкал взглядом, да и не только взглядом, это совершенное для него тело. Всё также приятные сюрпризы, которые иногда устраивал Александр, вызывали почти удушающие приступы счастья, когда кажется, что всё, ты достиг предела и, если порадуешься ещё хоть на каплю больше, просто не выдержишь.
Маркус никогда не думал, что сможет любить кого-то настолько сильно. Но, наверное, так всегда бывает, когда встречаешь правильного человека, как говорят в народе, того самого. И сразу всё становится другим.
— Я думаю, это прекрасный родительский подход, — улыбнулся Маркус, говоря о Дэни. — Знаешь, часто говорят, что лучше пусть пьёт под присмотром. Мне кажется, это наш с тобой идеальный вариант воспитания.
Улыбка стала только шире, когда Александр неожиданно наклонился, прикасаясь нежным поцелуем к родинке над бровью. У Маркуса было две заметных родинки — эта и почти на самой кромке уха, и почему-то Александр их очень трепетно любил. Ему нравилось целовать эти места, и всегда эти поцелуи были преисполнены просто невероятной нежностью, словно Маркус был для него самым дорогим сокровищем. Это заставляло влюбляться в него снова и снова, каждый раз испытывая какое-то счастливое волнение.
И вот этот человек, который помогал испытывать такие волшебные чувства, которым и слов-то не находилось в английском языке, сидел на кровати в одном белье, и Маркус всё не мог на него насмотреться. Они были настолько открыты друг для друга, настолько близки, разве что-то может быть важнее?
Маркус сделал небольшой шаг навстречу, с улыбкой наблюдая, как Александр начинает раздевать его в ответ. И да, было немало людей, которые сочли бы это глупостью. Одно ведь дело раздевать друг друга для секса, и совсем другое — просто так, потому что нравится и хочется позаботиться о партнёре. Многие бы сказали, что уже давно самостоятельные, чтобы одеваться и раздеваться без посторонней помощи.
Александр подался вперёд, прикасаясь горячими поцелуями к коже живота, заставляя тот, и без того подтянутый, напрягаться сильнее. Маркус глубоко вздохнул, наслаждаясь прикосновениями любимых рук и губ.
— Опасная зона, Александр, — мягко рассмеялся он, когда очередной поцелуй опустился несколько ниже.
Он обхватил ладонями щеки Александра, заставляя поднять голову, и наклонился, целуя в губы ещё разок. После чего окончательно стянул с себя рубашку и брюки, складывая их рядом с вещами партнёра. Маркус уберёт их потом, буквально через пару минут, а пока он просто стоял между расставленных колен Александра, глядя на того сверху вниз и неторопливо перебирая тёмные непослушные прядки волос пальцами.

+1

24

Алекс тоже готовился к тому, что их чувства несколько улягутся и успокоятся. Хотя он был уверен, что Маркус – это если не навсегда, то очень надолго. Они уже встречались полгода, когда съезжались, и для Алекса уже было это прорывом в отношениях. Он еще ни с кем не съезжался. И они любили друг друга, у Алекса за все эти полгода так и продолжало крышу сносить, когда Маркус был рядом. Он понимал, что эта эйфорическая влюбленность прошла, пришло более серьезное и глубокое чувство, но оно продолжало будоражить его.
Так что их отношения тоже стали для Алекса сюрпризом. Столько времени прошло, а он до сих пор был от Маркуса без ума. И секс не превращался в какую-то обыденность, как бывает среди пар, которые встречались долго. Им до сих пор было хорошо вместе, и оба ждали минуток, когда смогут насладиться друг другом в полной мере. Алекс цеплялся взглядом и мог просто наслаждаться видом партнера рядом, с удовольствием наблюдал за Маркусом, даже когда тот просто одевался или готовил завтрак. Это же так здорово – любимый человек был рядом, а ты понимаешь, что чувствуешь к нему нечто невероятное.
И Алекс все так же хотел делать Маркуса счастливым. Когда тот улыбался, Алекс тоже был счастлив. Все эти романтические ужины и маленькие сюрпризы, даже самые банальные знаки внимания или неожиданные приезды домой или на гонки к партнеру – все делалось для того, чтобы еще раз показать Маркусу свою любовь и увидеть его улыбку.
- Извини, - широко улыбнулся Алекс, глядя на партнера снизу вверх, - Немножко увлекся.
Алекс так и продолжал смотреть на Маркуса с улыбкой, когда он просто перебирал его волосы с такой нежностью в глазах, что хотелось притянуть Маркуса к себе и целовать дальше.
Но вместо этого еще один легкий поцелуй, и можно уже приступать к осуществлению плана.
- Иди в душ первым, я проверю Дэни сначала, - они уже переоделись в домашнее, Алекс поцеловал Маркуса за ухом и направился в комнату младшего брата, который уже успел устроить маленький бардак.
За время жизни с Маркусом Алекс привык к порядку. Сначала он был такой же безалаберный, как брат, но нежелание доставить партнеру какие-то неудобства и тем самым испортить отношения, заставляли Алекса подстраиваться под те привычки, что были у Маркуса. Впрочем, Алекс никогда не имел ничего против. Убрать за собой одежду? Да без проблем. Посуду в посудомойку, а не складывать на столе? Проще простого. То есть это были такие мелочи, о которых Алекс сначала мог и забыть, но быстро к ним привык.
Так что чисто на автомате Алекс прибрал лежащую одежду Дэни и сунул все это в шкаф. Они немного побеседовали, о чем могут беседовать братья: новости в семье, про каких-то дальних родственников, про дела компании ДиМарко, в которых братья волей-неволей, но разбирались, потому что часто слышали об этом от остальных членов семьи.
Алекс зашел в ванну, когда Маркус уже заканчивал, поцеловал одевающегося партнера и сам залез в душ, ничего не смущаясь. Они частенько сменяли так друг друга, правда, обычно Алекс еще некоторое время торчал в ванной, потому что ему нужно побриться – Маркус делал это реже, да и щетина у него была совсем не такая, как у партнера.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-19 22:08:29)

+1

25

[icon]https://sun1-25.userapi.com/pyvxdNWsmWm43LSXTLktSs92Rq1Ntyky4IUsWQ/IgGLfy29HH8.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Александр смотрел на него в ответ, снизу вверх, и в глазах его читалась та же нежность и любовь, которые сейчас испытывал и Маркус. Честно, даже никаких пошлых мыслей не возникало, хотя они были почти голыми и так близко стояли друг к другу, а лицо Александра и вовсе было не так далеко от самых интимных мест. Нет, ни единой мысли. Только безграничное тепло и какое-то бережное отношение к партнёру.
— Обожаю твои глаза, — тихо сказал Маркус с улыбкой.
Он бы сильно удивился, узнав, что несколько лет назад Александр испытывал сомнения по поводу цвета его чудесных глаз. Маркусу они безгранично нравились. Цвет лесного ореха, такой интересный, что можно было долго разглядывать все эти зелёно-карие крапинки, интересным образом сочетающиеся между собой.
Впрочем, а что Маркусу не нравилось? Он бы не смог назвать ни единой черты Александра, которую бы не любил с особым трепетом. Его идеально прямой нос, чувственные губы, красивый изгиб тёмных бровей, мужественная линия скул. Его лицо было идеальным, его тело было восхитительным. Мнение Маркуса было субъективным, но он искренне считал, что красивее человека попросту не было.
И, что немаловажно, Маркус не стеснялся говорить об этом. Его Александр был особенным. Он был невероятным, и Маркус хотел, чтобы тот знал это.
— Люблю тебя, — почти шепнул Маркус, кратко целуя своего партнёра и отходя на шаг, чтобы тот мог подняться на ноги.
Они ещё успеют подарить себя друг другу. К тому же, стоило немного подождать, хотя бы ради приличия, пока Дэни не заснёт. Александр был… довольно страстным. И если между их комнатами смежная стена была закрыта книжными полками (пусть и открытыми) и гардеробом приличных размеров, а с другой стороны шкафом для одежды, то от гостиной их отделяла гораздо более тонкая конструкция — дверь.
На миг Маркус поймал себя на мысли, что они ведут себя так, будто у них дома маленький ребёнок, чью психику они нежно охраняют от ненужной информации. Это заставило тихо усмехнуться под нос. Тем не менее, это было банальным приличием.
Подобрав одежду, Маркус бережно сложил её, убирая на полки, а рубашки повесил на отдельные вешалки, за чем его и поймал Александр. Целуя за ухом, он предложил пойти в душ первым, и Маркус согласился с таким планом. Он надел домашние штаны и вышел их комнаты, направляясь в ванную.
Дверь он по привычке не закрыл на замок. Они жили вдвоём и у них не было причин запираться друг от друга. Маркус не видел ничего странного в том, что они могли зайти друг к другу в любой момент и по любой причине. Что уж они, голыми друг друга не видели? К тому же ванная в этой квартире была совмещена с туалетом, и заставлять партнёра терпеть, пока один моется и бреется, было бы глупо. Хотя, наверное, некоторые бы ужаснулись от мысли о том, что можно преспокойно мочиться, пока твой благоверный рядом намывает свои причиндалы. Ужас, кошмар и совершенное отсутствие рамок приличия!
Так вот Маркус совсем не думал о том, что сейчас в их доме был ещё один человек. Впрочем, он и не волновался по поводу того, что Дэни может увидеть его в душе. Вряд ли парня, двадцати с лишним лет от роду, к тому же спортсмена (а раздевалки и душевые у команд зачастую были общие), смутит вид голого мужчины.
Дэни не зашёл, да и Александр присоединился только, когда Маркус уже почти оделся, высушив волосы немного полотенцем. Кратко чмокнув партнёра в губы, он подошёл к раковине, чтобы почистить зубы и подправить отращённую вновь бородку. Александр был прав, ему часто бриться не нужно было. Такой уж типаж, волосы на лице росли крайне неохотно, как и на всём остальном теле, в отличие от его мужественного партнёра.
Но Маркусу нравилось. Когда-то Александр неловко заводил с ним тему, кхм, эпиляции. Груди и всего прочего. Чем вызвал у Маркуса искреннее удивление. О нет, он любил его тело целиком и полностью, и ничего менять в нём не желал. Маркусу нравилась и щетина Александра, когда тот так критически быстро зарастал за какие-то два–три дня. Но увы, её сбривать приходилось. Слишком уж они любили целовать друг друга, и опытным путём выяснили, что кожа Маркуса была категорически против жёсткой щетины итальянцев.
— У Дэни всё в порядке? — поинтересовался Маркус, сунув в рот щётку, попутно критически осматривая себя в зеркале.

+1

26

Алексу нравилось это глубокое чувство любви. Несмотря на то, что они с Маркусом хотели друг друга, как и несколько лет назад, у них не было этого оголтелого желания затащить другого в постель при первой же возможности и при первых признаках обнаженного тела. Они могли наслаждаться друг другом и просто так, будучи рядом. Они могли просто побыть рядом, показывая свою любовь и нежность, как сейчас – легкими прикосновениями и взглядом.
Алекс улыбнулся. Маркус тоже не сразу разглядел цвет его глаз, кажется, они лежали в постели, когда он впервые вгляделся и произнес вслух, что ему он нравится. Алексу это понравилось, он испытывал самые теплые чувства, зная, что даже вещи, которые не нравились ему самому – нравятся партнеру. Постепенно многие комплексы забываются, потому что главный в жизни человек эти черты любит.
Как-то Алекс завел разговор об эпиляции… Маркус был такой гладкий везде, а он уж слишком волосат. Самому Алексу это не слишком нравилось еще с юности. Но Маркус чуть ли не запретил что-то делать с грудью, и Алекс не спорил, только улыбнулся и еще раз порадовался – партнеру нравилось, и это главное. Интимные места Алекс держал в чистоте еще до встречи с Маркусом, считая это более гигиеничным и совершенно нормальным.
В свою очередь, Алекс тоже считал своего партнера очень красивым. Может быть и он был субъективным, но Маркус ему приглянулся внешне еще в первую встречу, и потом эта симпатия лишь возрастала. Алекс любил в нем все, и тоже открыто говорил о том, какой Маркус красивый. А когда партнер смотрел на него своими темными, цвета горячего шоколада, глазами, все внутри просто переворачивалось.
- И я тебя люблю, - довольно улыбнулся Алекс, целуя в ответ.
Алексу не пришла в голову мысль о том, что Дэни – ребенок, которого надо оберегать, он думал о тех самых приличиях. И немного о том, что никому бы не было приятно, если бы твой старший брат занимался за стенкой сексом, а ты все это бы слышал. Это как-то… ну… странно. И немного мерзенько. С одной стороны, вроде все этим занимаются. А с другой… нет, увольте это подслушивать.
Алекс же нисколько не удивился, что дверь в ванную, где мылся Маркус, не заперта. Да, они заходили друг к другу, Алекс тоже не заперся, когда Маркус уже вышел. Ну и Дэни не дурак, он не будет ломиться, если услышит звук воды.
- Да, валяется в кровати, переписывается с девчонками, - отозвался Алекс, раздеваясь и забираясь под душ, - Пару таких вечеров, и он съедется с новой, - хохотнул Алекс. Старший брат уже давно перестал запоминать всех девушек Дэни, слишком уж их было много. Впрочем, когда Дэни натыкался на более серьезные отношения, Алекс за него радовался и запоминал имя. Все остальные девчонки, которые общались с его младшим братом – проходили мимо, хотя Дэни и о многих рассказывал. Алекс никогда не угадывал, кто из них кто, даже если тот знакомил его с кем-то.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

27

[icon]https://sun1-25.userapi.com/pyvxdNWsmWm43LSXTLktSs92Rq1Ntyky4IUsWQ/IgGLfy29HH8.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Кажется, так бывало иногда, а может быть, даже и всегда. Встречаешь человека, и он нравится тебе, хотя вроде бы и не подходит под твой детский вымышленный идеал. И чем больше с ним сближаешься, тем сильнее замечаешь, как он интересный и симпатичный. Маркусу в этом плане повезло куда больше — Александр нравился ему внешне изначально. С самой первой встречи он не видел в своём партнёре изъянов.
Просто какие-то вещи начали нравиться ещё сильнее. То, что глаз не подмечал раньше, стало таким родным и близким. Маркус никогда не был особенным «ценителем» растительности на теле. То есть, ему не было особенной разницы — гладкая у кого-то грудь или нет. Это не было фетишем, но, чёрт возьми, Александр смотрелся просто безупречно. Все его черты настолько гармонично сочетались друг с другом, Маркус не мог насмотреться.
Поэтому, да, он запретил Александру что-то делать с собой. Запретил в прямом смысле этого слова, это вам не шуточки. Маркус любил каждый сантиметр этого тела, каждую линию, каждый изгиб. Любил эти маленькие, оставшиеся с детства шрамы, любил вечно растрёпанную причёску из то и дело пытающихся завиться волос, едва те отрастали на сантиметр-другой. И уж, конечно, как-то по-особенному, и даже немного извращённо любил эти невероятно длинные, почти музыкальные пальцы.
У Александра был свой фетиш — он обожал, как Маркус двигается в танце. Так что Маркус имел полное право на свой, и он был связан с этим идеальным телом.
Так что Маркус как-то неосознанно повернулся к партнёру, когда тот принялся скидывать одежду перед душевой кабиной. На губах возникла тонкая улыбка. Наверное, Маркус бы мог часами говорить о том, какой его партнёр красивый. И днями о том, как Александр прекрасен, как человек, как его жизненный спутник.
— Ох уж эта молодёжь, — усмехнулся Маркус, вытащив на пару мгновений щётку изо рта. — Но я и правда не понимаю стиль его отношений. Видимо, я слишком старый и слишком скучный для этого.
Он снова усмехнулся, продолжив чистить зубы. Прополоскав рот, Маркус вытер лицо и сперва подошёл к сушилке, снимая полотенце и вешая его рядом с душем, чтобы Александру не пришлось мокрым брести за ним. В квартире было тепло, но всё же куда приятнее стереть влагу с кожи сразу, не позволяя ей испариться.
Только потом Маркус вышел из ванной, прикрывая за собой дверь. Он вытащил ноутбук, падая с ним на кровать и открывая тот. Маркус зашёл на сайт с фильмами, который они выбрали вместе с Александром, прежде чем оплатить доступ к контенту. Особенно долго он не думал — они с партнёром смотрели всякое. Могли и над комедией посмеяться, и над мелодрамой… тоже посмеяться.
В прошлом году вышло несколько фильмов, которые они всё хотели посмотреть, да всё дело не доходило. Маркус выбрал «Грань будущего» — что-то про инопланетян, крутого героя и всё такое. Что-то, что будет не обидно прервать на середине или в любой другой момент, когда обсуждения происходящего на экране перетекут в нежные поцелуи.
Пока Александр брился, Маркус скинул домашнюю одежду и считал себя ну абсолютно готовым к их совместному времяпровождению.

+1

28

И пока Маркус наслаждался волосатостью своего партнера, Алекс, напротив, тащился от естественной гладкости его кожи. Да такому телу любой римский бог обзавидовался бы, и в этом нет ни капли преувеличения. Алекс был сражен сразу, как только увидел его без одежды. И от близости Маркуса он всегда ощущал приятное волнение и нетерпение. Хотелось трогать его, ощущать. И это была еще одна причина, почему Алекс был таким тактильным с самого начала их отношений – он обожал прикасаться к партнеру.
Пожалуй, самым тяжелым испытанием для Алекса стали наручники. Когда Маркус приковывал его руки к кровати, а Алекс не мог дотянуться до партнера. Сладкие муки вожделения.
А еще Маркус проявлял маленькую, но такую трогательную заботу. И полотенце, перевешанное поближе – только один из множества поступков. Алекс всегда удивлялся, как Маркус быстро и легко запоминает его маленькие привычки и подстраивается под них. И Алекс всегда подмечал эти мелочи и очень им радовался.
Брился Алекс обычно вечером. Ну потому что вечер – это то время, которое они с Маркусом как правило проводят вдвоем. И пусть Маркусу нравилась щетина партнера, целовать все равно приятнее гладкую кожу. Пренебречь этим правилом Алекс мог во время отъездов. Тогда они созванивались по видеосвязи, и Маркус мог наблюдать своего заросшего итальянца и любоваться им.
- Не ты один, Маркус, - рассмеялся Алекс, - Я такой же скучный, как и ты, - уверил он партнера.
Дэни был, конечно, уникальным человеком. Не потому, что его окружало много девушек и не потому, что он часто менял их – этим занимаются еще многие парни его возраста и намного старше. А потому, что, если не знать Дэни, можно подумать, что очередные его отношения – точно серьезные. Но потом все заканчивалось, и Дэни легкой походкой шел дальше.
Алекс вернулся в комнату, когда Маркус уже «подготовился». На лице тут же возникла широкая улыбка.
- Santo cielo! Какой шикарный парень в моей постели! – воскликнул Алекс, и, не успев скинуть с себя домашнюю одежду, которую зачем-то нацепил после ванны, вместо того, чтобы просто дойти до комнаты, наклонился поцеловать своего мужчину.
- Дай мне минутку, и я присоединюсь, - Алекс кое-как оторвался от Маркуса, быстро разделся и, правда, через минуту уже лег рядом в одних трусах.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

29

[icon]https://sun1-25.userapi.com/pyvxdNWsmWm43LSXTLktSs92Rq1Ntyky4IUsWQ/IgGLfy29HH8.jpg[/icon][info]<br><hr>31 год, гонщик[/info]Все эти маленькие вещи Маркус делал, не особенно задумываясь. То есть это не было принципиальным желанием угодить партнёру или, боже упаси, показать себя в лучшем свете. Просто он любил Александра, и всё это происходило на подсознательном уровне. Хотелось позаботиться о партнёре, сделать его жизнь капельку лучше.
И Александр делал то же самое, даже если не замечал этого за собой. Зато Маркус видел все эти проявления заботы, и ценил их очень сильно. Речь не о том стремлении Александра, когда тот из кожи вон лез, чтобы сделать жизнь Маркуса максимально комфортной — хотя, это, конечно, тоже имело своё очарование. А такие же мелочи.
То, как Александр уговаривал их общего питомца поесть перед отъездом, чтобы Маркусу не приходилось даже думать об этом. Маркус, конечно, справился бы с этим, хоть и с брезгливым выражением лица, но Александр быстро взял эту заботу на себя. Или то, как он готовил завтрак, если вставал чуточку раньше. Александр всегда делал что-то такое, что его партнёр мог заставить себя съесть с утра, и, непременно, кофе со сливками.
Разве не приятно, когда любимый человек так хорошо знает тебя и может радовать такими маленькими, но очень важными вещами?
Даже то, что Александр брился именно вечером, тоже было тем же крохотным знаком внимания. Ведь ночь — это самое частое время их уединения, многочисленных поцелуев и ласк. Эту шикарную щетину Маркус ещё успеет ощутить в дни, когда будет встречать заросшего и немного уставшего итальянца из долгих поездок.
Дверь в спальную открылась, и Маркус поднял взгляд от экрана, улыбаясь партнёру в ответ. Сначала на его улыбку, а затем шире — на такую забавную фразу.
— Вы довольны своим заказом? — Маркус дёрнул бровью и рассмеялся, как всегда, произнеся лёгкую шутку.
Он подался вперёд, когда Александр склонился над кроватью, и, положив кончики пальцев на гладко выбритую щёку, нежно поцеловал в ответ.
— Поторопись, а то продлевать придётся, — снова улыбнулся он, продолжив ту же тему.
Александр, пусть и раздевался немного торопливо, всё равно обратил на себя внимание любящего партнёра. Тот довольно осмотрел его атлетическое тело, как сытый и довольный кот, разве что не облизнулся.
Когда Александр забрался на кровать и оказался рядом, Маркус вновь ласково поцеловал его и придвинулся ещё ближе.
— Как насчёт инопланетян? — кивнул он на экран, почти не отрывая взгляда от партнёра, и, когда Александр легко согласился на такой выбор, включил онлайн-плеер.
Фильм оказался действительно интересным, даже захватывающим. Маркус и не ожидал такого от обычного боевика со стереотипным актёром. Впрочем, это не мешало нежно прикасаться друг к другу, дарить лёгкие поцелуи и не только в губы и обмениваться нежными взглядами. Примерно в равной степени, как и всякими забавными комментариями вроде: «Давай, сожри его, инопланетная хреновина!».
Также пошли и ленивые обсуждения. Так как в фильме имела место быть временная петля, Маркус и Александр обсудили такую возможность в реальности. Потом подумали, что бы делали они на месте героя. Потом попробовали найти день их совместной жизни, который были бы не прочь проживать раз за разом на протяжении какого-то времени. Не вечно, конечно. Иначе так бы и пришлось провести вечность в Нью-Йорке или куда там ведут текущие рейсы со свободными местами.
Когда фильм закончился, оба разом удивились, что неожиданно для себя досмотрели его, не прервавшись на другое, порой даже более интересное занятие. Впрочем, они так рано ушли в свою комнату, что даже сейчас было ещё не слишком поздно.
Убрав ноутбук, Маркус перевернулся, сразу наваливаясь на своего партнёра всем телом и глядя на него твоим хитрым тёмным взглядом. Кратко, дразняще чмокнув в губы, Маркус принялся медленно спускаться поцелуями по подбородку, шее, немного зайдя на ключицы, по груди, задевая горячим языком сосок. И всё ниже, по животу с этой соблазнительной впадинкой мышц, проведя кончиком языка и по ней.
Минуя явно реагирующий на ласки член, Маркус прикоснулся губами к разведённым бёдрам со внутренней стороны, и, наконец, вернулся. Забавно проехавшись носом по крепкому возбуждению, он подцепил резинку трусов…

+1

30

Алекс действительно не придавал значение тем вещам, которые делал самостоятельно. Для него это казалось совершенно естественным, он даже не думал о них и не замечал – в этом Маркус был прав. Ну что там эти тараканы – Алексу совсем не сложно бросить одного Генриетте. Он даже отмечал в календарике, когда давал последнего тараканчика, чтобы они с Маркусом совсем об этом не забыли. Пауцесса ела так редко, что была вероятность совсем забыть, что ее нужно хотя бы иногда подкармливать.
Кофе с утра Алекс тоже пил, благодаря Маркусу. Раньше у него не было такой привычки, да и теперь он с легкостью отказывался от чашки ароматного в поездках, если не успевал позавтракать или его попросту не было. Иногда Алекс перехватывал стаканчик по пути, проходя мимо Старбакса или любой другой кофейни. Но дома была кофеварка, и партнер пил с утра исключительно кофе. Так почему бы не составить ему компанию?
Алекс включал кофеварку, доставал из холодильника сливки для Маркуса, когда сам пил исключительно черный, и готовил две чашки. И завтрак. Себе поплотнее – мало ли когда еще удастся поесть. И Маркусу полегче, чтобы он не сидел с пустым желудком.
Иногда было немного удивительно, как они оба с легкостью подстраивались друг под друга. У них не было каких-то бытовых ссор, которые частенько случаются между партнерами любого пола. Кто-то не может убрать за собой грязное белье в корзину, оставляя в ванной на полу. Кто-то не смывает после себя ванную или забрызгивает весь пол. И почему-то не в состоянии себя перебороть. У Алекса тоже было куча вредных привычек, которые он понабрал до встречи с Маркусом. Он разбрасывал вещи и – о, боже! – ел прямо в кровати. Но избавился от  них без скандалов и просьб.
А Маркус всегда казался Алексу идеальным. Даже его «вредные» привычки выглядели не такими уж вредными.
- Отличный сервис, просто отличный, - посмеялся Алекс.
Кажется, ни одна пара больше не смотрела фильмы с такими искренними эмоциями. Тут Алекс и Маркус тоже сошлись. Оба любили комментировать поведение героев и фразочки, звучащие в фильме. А Алекс еще периодически и кричал на монитор – потому что ну че они, Маркус, вытворяют вообще?! Нет, ты это видел?!
И, конечно же, обсуждение происходящего и всяких связанных тем, которые приходили сами собой во время разговора. Иногда перетекали на совершенно странные темы, которые, кажется, были бы понятны только им двоим.
Как только ноутбук был спасен и отправлен на жесткую поверхность, Маркус занял наступательную позицию.
- Ох, милый… - Алекс вздохнул, чувствуя такие возбуждающие ласки партнера и с удовольствием принимая их.
Как только Алекс остался совершенно голый, он раздел и Маркуса, прижимаясь полностью к нему и отдавая «должок» поцелуями…
- Сандро… О-о-о-о, - Дэни появился на пороге, в ту же секунду поняв, что натворил. То есть он заходил вообще без какой-либо мысли, следуя детской привычке, что к брату стучаться не обязательно (младшие всегда такие). Он тут же захлопнул дверь, хотя увиденное уже вряд ли можно развидеть.
- Простите, парни, я забыл, что вы этим тоже занимаетесь! – крикнул он через дверь и, кажется, покраснел по самые уши.
Алекс уткнулся Маркусу в плечо и тихо засмеялся. Наверное, в этой ситуации все же стыднее было Дэни, и именно на его фразу Алекс отреагировал смехом.
- Извини, милый, прости, пожалуйста, - он тут же попросил прощение у Маркуса – знал же, что за Дэни еще не единожды придется извиняться.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/494655.jpg[/icon][info]<br><hr>28 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-07-28 13:17:30)

+1


Вы здесь » Times Square » Хранилище » В нашем доме поселился


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно