В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Хранилище » Leaving your town again


Leaving your town again

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

https://www.kom-dir.ru/images/articles/2519/komandirovka.jpg

Декабрь (перед рождественской неделей), 2014 год

Алекс ДиМарко, Маркус Ву

0

2

Они и раньше могли не видеться долгое время. Во время сезона Маркус постоянно в отъездах, иногда на целую неделю! Подумаешь, они не увидятся еще одну неделю. Зато будут созваниваться друг с другом, разговаривать. Конечно, только когда будет свободное время, но это же лучше, чем совсем ничего.
Так уговаривал себя Алекс, собирая вещи в свою первую Настоящую Поездку. Года полтора он работал в новостях. Сначала это были мелкие новости по городу, потом выезды становились все интереснее, причины серьезнее. Потом Алекс стал выезжать в ближайшее зарубежье. Но даже эти поездки не длились дольше пары дней. Обычно Алекс уезжал ранним утром и возвращался уже к вечеру – как будто на работу сходил. Да и ночью, знаете ли, самолеты летали. Мог вернуться позже обычного, но ночь непременно проводил с Маркусом.
Но теперь его отправили в Мексику. Причина – какая-то политическая встреча.  Вроде, совсем смешно – ну что там Мексика, три раза плюнул – уже там. Но на целую неделю! А если задержатся до Рождества? Провести Рождество без Маркуса казалось вообще чем-то непостижимым.
Так что, собираясь, Алекс заметно волновался. Запросто путешествующий туда-сюда на день, Алекс немного растерялся, когда потребовалось собрать целую сумку вещей. Конечно, попросил помощи Маркуса, хотя одежды как раз брал с собой очень мало – несколько футболок и штаны по типу военных с карманами на бедрах, в таких удобно снимать в любой позе. Но Алекс боялся забыть какую-то мелочь, оказавшейся очень нужной. Маркус же привык к таким поездкам, уж он точно все может предусмотреть.
И все равно заметно нервничал. Как и всегда, сталкиваясь с чем-то новым или волнующим. С одной стороны, ему очень хотелось поехать. Ведь это большой шаг в карьере – перейти от обычных городских новостей на международные. Он видео операторов, которые и в пятьдесят лет бегали по улицам города или снимали с вертолета полицейскую погоню. В этом была своя прелесть, но Алексу хотелось расти, хотелось пробовать новые жанры, проверять свои силы, совершенствоваться.
Но оставлять Маркуса перед Рождеством? А если все-таки не успеет приехать на праздник…
Естественно, праздновали обычно вместе. Для кого-то Рождество было семейным торжеством, но Алекс предпочитал проводить его с партнером. К семье они могли сходить позже или вовсе заглянуть на Новый год, когда у ДиМарко все равно подразумевалось еще одно застолье.
И Алекс знал, что для Маркуса тоже было важно быть рядом с партнером. Пусть это немного… наивно и по-детски? – ждать от праздника чего-то особенного, но все же…
Если посмотреть сейчас, в декабре, на их квартиру – все пропитано Рождеством. Безупречная елка, безупречное оформление – Маркус любил оформлять квартиру и на праздники давал волю фантазии. Алекс помогал, так что красивая квартирка – дело рук обоих, совместно и, что называется, с любовью. Если бы на Генриетту можно было надеть костюмчик эльфа, наверняка, они бы это сделали.
- Ох, любимый, прости, что так получилось, - а очередной раз извинился Алекс, обняв партнера, пока оба собирали его сумку, - Если я не приеду, сходи на Рождественскую вечеринку, тебя же приглашали…
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][area]Манхеттен[/area][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info]

+1

3

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Почти в любой семье был человек, который переживал больше остальных, и был тот, кто являлся оплотом спокойствия. Последним был Маркус. По крайней мере, он старался не выдавать своего волнения, когда его партнёр переживал и дёргался. Маркус старался перетянуть все заботы Александра на себя. Он действовал в стиле «посмотри на меня, я спокоен, а значит всё будет хорошо».
Кажется, за всё время совместного проживания Александр уже привык ориентироваться на эту реакцию партнёра. Вот если и Маркус нервничал, значит точно можно было с ума сходить. В остальное же время игра не стоила свеч.
Сейчас же Маркус внешне оставался спокойным, но только он один знал, каких усилий это требовало.
Они и раньше не виделись какое-то время. Если Александр уезжал ненадолго, то соревнования забирали у него Маркуса на несколько дней, а то и неделю. Причём гонки продолжались с весны до осени, в разных городах и даже странах, так что выдохнуть и насладиться совместным бытом можно было только с октября.
Последнее время дела в гору пошли и у Александра, и Маркус был невероятно счастлив за партнёра, несмотря на то что теперь они стали видеться ещё реже. Это не имело никакого значения, когда Александр возвращался такой счастливый. Его работа доставляла ему удовольствие, и это было невероятно важно. Так что Маркус только поддерживал своего партнёра в его делах и успокаивал, когда Александр начинал нервничать из-за отъездов и затяжных съёмок.
Они постоянно созванивались, а недавно начали записывать друг другу милые видео, просто рассказывая о том, как прошёл день. Маркусу захотелось так сделать, когда его партнёр весь день был не на связи, и он сделал. Теперь это вошло в привычку, и Александр отвечал взаимностью, когда его любимый был на соревнованиях и физически не мог поговорить с ним, а возвращался в отель, когда в Нью-Йорке уже стояла глубокая ночь.
Теперь же Александру предстояла важная поездка, и Маркус был рад очередному этапу карьеры его партнёра. Только вот она выпадала на довольно сложные даты — прямо перед рождественскими каникулами.
По-хорошему Александр должен был вернуться до праздника, но они оба хорошо знали, что съёмки могли затянуться. И так как в само Рождество вряд ли кто-то будет работать, то придётся остаться и закончить работу после двадцать пятого. Это звучало просто совершенной катастрофой в голове Маркуса.
Когда он был ребёнком, у него не было особенно тёплых воспоминаний о Рождестве. В их семье оно проходило крайне скудно, и не из-за традиций, а из-за отношений в их доме. Честно, Маркус завидовал другим детям из школы.
Полюбил он этот праздник позже, когда жил со своей сестрой и устраивал ей небольшие сюрпризы, радуясь её искренним реакциям. София тоже была непривычна к подобному, поэтому всё это ей казалось настоящим волшебством. Позднее же Маркус влюбился в Рождество с новой силой, ведь в его жизни появился Александр — его настоящая семья.
Может быть, это было по-детски, но Маркус до сих пор ожидал какой-то сказки от этого дня, и с Александром она действительно появлялась. И дело было даже не в подарках, хотя его партнёр неизменно радовал своими приятными сюрпризами. Просто в каком-то особенном рождественском настроении.
Вокруг всё такое по-особенному красивое, и улицы наряжены яркими огнями, и всё кажется совершенно иным, чем в обычные дни. Маркус любил и сам праздник, и готовиться к нему, когда они с Александром тщательно украшали их квартиру. Они делали это и на другие праздники, например, на Хэллоуин, и даже готовили костюмы, но Рождество всё равно казалось чем-то особенным.
Поэтому Маркус позволил себе тоже немного понервничать. Ему бы очень не хотелось, чтобы Александра не было дома в этот волшебный день.
У самого Маркуса сейчас тоже была работа — перед праздниками всегда было много съёмок и встреч, которые люди спешили успеть до нового года. Но именно двадцать пятого, конечно, он ничего не планировал, кроме как встретить этот день с самого утра с любимым человеком в объятиях.
Немного задумавшись над всем этим, Маркус немного не ожидал, когда его обхватили сильные руки Александра. Чуть забавно моргнув, он тут же улыбнулся, глядя в отчего-то виноватое лицо партнёра. Это ведь не от него зависело, в самом деле.
— Всё в порядке, — повторил уже не в первый раз Маркус, нежно поглаживая Александра по плечам и откровенно любуясь им. — Тебе нужно поехать. Уверен, что никто из команды не захочет торчать в Мексике в такое время, так что вы управитесь вовремя.
Когда Александр предложил сходить на вечеринку, Маркус смешно поморщился. Даже скривился, наверное. Он любил вечеринки — проводить на ни время легко и свободно, общаться и знакомиться с новыми людьми, много танцевать, но только не рождественские. Они напоминали Маркусу сборище тех, кому не с кем остаться дома, хотя и знал, что это не так. Некоторые приходили парами, некоторые просто предпочитали веселье с друзьями, а не семейные застолья. Тем не менее, Маркус их не любил, даже когда жил один.
— Считай меня самоубийцей, но я уже решил, что, если ты вдруг не приедешь, я пойду к твоим родителям, — ответил Маркус, нежно прикасаясь к губам Александра поцелуем.
Они были вместе уже три с половиной года, и за это время Маркус давно уже нашёл общий язык с шумными ДиМарко и по-настоящему полюбил их. Так что не испытывал никакого смущения, решив заявиться на итальянский семейный праздник в одиночестве. Александр мог быть уверен, он прекрасно бы провёл время с его семьёй. По крайней мере, в своём излюбленном квартете с Элен, Джонни и Дэни.
— Но тебе стоит вернуться, ты ведь не хочешь, чтобы я подарил им подарки без тебя, и пропустить отборную благодарность твоей бабушки, которую я, к счастью, не пойму без перевода? — он улыбнулся шире, сразу так ярко это представляя.
Впрочем, особенной фантазии не нужно было, Маркус ещё помнил предыдущее Рождество. Хотя они и пришли вместе с Александром уже после самого праздника.

+1

4

Случиться могло все, что угодно. Даже если съемки закончатся вовремя, Алекс мог не попасть на самолет из-за рождественских каникул и большого количества пассажиров. Погода может испортиться, пойти какой-то снегопад – и самолет снова задержится. И, как всегда, Алекс совершенно не волновался за себя, а вот оставлять Маркуса ему не хотелось совершенно. И дело не в том, что партнер может остаться в одиночестве. Такое вряд ли случится, если Маркус захочет, он найдет себе занятие и компанию: проведет время с сестрой или с семьей Алекса. Но это был их праздник на двоих. Когда оба были дома, зажигали свечи и были вместе.
Маркус старался быть спокойным и изо всех сил показывал это партнеру. Но Алекс все равно видел, что, несмотря на радость за него и карьеру, Маркус хотел, чтобы Алекс был рядом в Сочельник и на Рождество.
Если у Алекса было множество рассказов о том, как он в детстве проводил этот праздник, то Маркус был лишен таких всегда веселых воспоминаний. Алекс услышал об этом еще в их первое Рождество, тогда они встречались уже больше полугода. К тому моменту Алекс знал о родителях Маркуса, но в голове все равно не складывалась окончательная картинка и представление, что те даже веселый праздник детям не устраивали, не возникло само по себе. Но Алекс решил сделать что-нибудь замечательное для партнера. Пожалуй, впервые отказался от празднования с родней и устроил рождественский ужин в их квартире. Такой, настоящий рождественский ужин, только на двоих. С тех пор они всегда праздновали Рождество вместе и дорожили этим временем.
Но потом Маркусу досталось настоящее испытание – снова съездить к ДиМарко. Наверное, именно тогда Маркус действительно понял, в какой атмосфере его любимый человек праздновал Рождество все время. Этот шум, гам, множество родни, но тем не менее все очень весело. Для детей в семье ДиМарко всегда устраивали праздник. И что может быть приятнее, чем разбирать целую гору подарков под огромной елкой?
В доме и теперь бегали чьи-то дети, чьего они производства Алекс и знал-то не всегда. Но если явно итальянский ребенок, еще и лопочет на итальянском – точно свой. Алекс всегда удивлялся, как родители и nonni могли всех различить и помнили по именам. А потом к ним присоединился и Маркус – он не запоминал так хорошо детей, но их родителей помнил.
- Знаю… - проговорил Алекс. Даже не вставал вопрос о том, соглашаться или нет. Алекс знал, что это хороший шанс показать себя, как знал и Маркус, поэтому этот вопрос не поднимался, - Но это не только от нас зависит. Ребята тоже волнуются, что могут не успеть. Жены могут быть такими злыми, - поделился он, Алекс часто слышал разговоры о женах и иногда просто удивлялся чьими-то отношениями в семье, тихо радуясь своей ориентации. Никаких отношений с женщинами, к тому же у него был самый замечательный Маркус, который сейчас помогал собирать вещи и поддерживал, несмотря ни на что, а не ворчал.
- К моим родителям? Ты в этом уверен, Маркус? – Алекс улыбнулся, больше подшучивая, конечно. Маркусу нравилась его семья, что всегда радовало Алекса. И ДиМарко хорошо относились к Маркусу. Они просто не могли не испытывать симпатию к этому странному мужчине, ведь его так сильно любил Алекс и всегда рассказывал о нем. Да и после знакомства родственники сами убедились в этом – Маркус был очень дружелюбным и быстро вписался в их итальянскую среду. ДиМарко все еще считали его стеснительным, чему очень удивлялись, но это только из-за разницы менталитетов. Те, кому удалось пообщаться с Маркусов в спокойной обстановке, когда никого больше не было, лучше знали партнера Алекса. Джонни, который видел его только с Алексом, Дэни и Элен. С сестрой иногда устраивали двойные свидания, когда она еще встречалась со своим женихом, теперь она уже готовилась к свадьбе.
- Ты хочешь сделать это со мной, чтобы я перевел тебе? – посмеялся Алекс. Бабка у него и правда очень странно принимала подарки, хотя Алекс знал, что ей было приятно, и она бы не простила его отсутствие. Но причитать, что они, идиоты отбитые, тратятся на нее – это завсегда.
- Очень постараюсь приехать, любимый, - Алекс зачмокал партнера в щеку и тут же перевел тему, - Ты все проверил? Больше ничего взять не надо? Мне кажется, так много вещей, но я все равно что-то забыл!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

5

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Чего Маркус никогда не мог понять, так это странных отношений в семьях. Он никогда не лез специально в чужую жизнь, но то, что приходилось порой слышать, поражало до мозга костей. Пожалуй, больше удивляло только это желание выносить что-то личное на публику. Почему люди так мало говорят о хорошем, но неизменно обсуждают плохое? Что-то Маркус ни разу не слышал тихого счастья. Например, что их партнёр часто встаёт пораньше, чтобы вовремя разбудить другого на работу. Где это? Почему вокруг все сплетни только и начинаются с каких-то мерзких слов: «Ой, а мой тоже такой…». И дальше как фантазия ляжет.
И да, сильнее всех этим грешили женщины. Мужчин-сплетников тоже было полно, и уж особенно среди геев, но всё же, каким бы сексизмом это не казалось, слабый пол был более склонным к подобным сетованиям. И всегда хотелось спросить одного — так зачем же ты с ним живёшь, если он такой плохой?
Также Маркус не понимал все эти ворчания и недовольства, о которых думал Александр. Он же и рассказал один раз в шуточном тоне, как коллегу по работе жена запилила тем, что он постоянно выезжает куда-то. Интересно, было ли это просто так или Александр пытался прощупать почву, чтобы не оказаться в такой же ситуации?
От одной такой мысли хотелось улыбаться. Нет, Маркус и сейчас не чувствовал недовольства, что его партнёр может не вернуться к празднику. Было бы грустно, да, но уж точно он не стал бы попрекать этим Александра. Маркус уважал своего партнёра, поддерживал его в стремлениях покорить карьерную лестницу, и, самое главное, любил его. По-настоящему любил. И даже не обсуждал его с друзьями у бара.
«А вот мой, негодяй, бросил меня одного на Рождество». Подумать только…
Нет, шутки в сторону. У Маркуса уже был настоящий план на случай, если это всё же случится, и Александр не успеет вернуться домой к Сочельнику. Он зажжёт свечи, нальёт вина, оденется, подобающе случаю… И просто позвонит по Скайпу своему родному, чтобы вместе, как и должно быть, отметить с ним этот светлый праздник.
Пусть без возможности прикоснуться друг к другу или нежно поцеловать, но всё же. Маркус не мог бросить Александра одного в отеле, а самому пойти веселиться. Он и не смог бы развлекаться в этот день без человека, такого нужного, как воздух. Они бы поговорили, сотню раз признались друг другу в своих чувствах, и никак не могли бы закончить этот разговор, даже когда говорить уже стало бы не о чем.
На следующий день Маркус бы и впрямь пошёл к семье Александра, ощущая ещё одно важное чувство. Точнее, понимание — что его там ждут. Что несмотря на своё неитальянское и неродственное происхождение, его действительно рады там видеть, с Александром или без него, по поводу или без повода.
— Я понимаю, родной, — Маркус улыбнулся и нежно провёл пальцами по плечам своего партнёра, продолжая успокаивать и его, и себя заодно. — Но я тебе скандал не буду закатывать, даже не надейся.
Он попытался пошутить, но шутка вышла несколько слабой. Всё же Маркус волновался, и в такие моменты это становилось заметно, как бы он ни старался. На переживания по поводу вероятной задержки на работе сверху накладывались и самые обыкновенные — его партнёр будет лететь на самолёте, в чужую страну, будет так совершенно один в какие-то моменты. Всё это немного волновало каждый раз, сколько бы перелётов Александр не совершал.
— О, ты же знаешь, там и без тебя переводчиков-любителей достаточно найдётся. Хотя Дэни никто не перекричит, — рассмеялся следом Маркус на более удачную шутку партнёра и подставил щёку для нежных поцелуев.
Не хотелось отпускать… ни Александра, ни этот миг, когда они просто мило говорили друг с другом, стоя почти у порога. И пусть Маркус ещё пару часов будет везти своего любимого в аэропорт и пройдёт с ним регистрацию, прощаясь только у самого контроля, хотелось затормозить время именно сейчас.
— Я так люблю тебя, — проговорил Маркус, заглядывая в глаза Александра, пусть тот и задавал кучу вопросов касательно сборов. — Как самый огромный аллозавр, слопавший пару стегозавров на завтрак.
Он улыбнулся, молча показывая, что не о чем беспокоиться. Маркус позаботился о том, чтобы его партнёр ничего не забыл. У него самого была система сборов, которую он выработал, когда начал часто выезжать. И она действовала — Маркус никогда ничего не забывал. Так что и Александр будет в полной боеготовности.

Отредактировано Marcus Wu (2020-08-24 22:53:59)

+1

6

Алекс никогда не думал, что Маркус будет противиться всем этим отъездам и поздней работе. Алекс был уверен в Маркусе, его партнер сам частенько уезжал во время сезона, иногда чуть раньше, чем проходили сами соревнования, и очень понимал Алекса. И уж конечно, Маркусу хотелось, чтобы его любимый человек занимался тем, что ему нравилось, пусть это и связано с некоторыми неудобствами. Нельзя же запереть его, пристегнуть к батарее, чтобы всегда был дома, когда возвращаешься в квартиру.
Делившись всякими историями, Алекс вовсе не прощупывал почву. Он и сам так удивлялся этим отношениям, что тут же хотелось поделиться с партнером и рассказать, как бывает – совсем не как у них.
В жизни Алекса, еще в первый год-два их отношений, был период, когда ему могли позвонить ночью и вызвать на съемку – что-то случилось в городе, а новости нужны к утру. Приходилось вылезать из теплой постели, из любимых объятий, этих крепких рук, или выпускать такого милого Маркуса и оставлять в одиночестве, чтобы куда-то поехать и вернуться только под утро.
Даже тогда Маркус не ворчал. Да, никому из них не хотелось этого: Алексу не хотелось покидать теплую постель, в которой нежился любимый, Маркусу не хотелось оставаться в одиночестве и не чувствовать нежных объятий. Но что поделать… К счастью, тогда Алекс дежурил всего неделю в месяц, за которую и вовсе ничего могло не случаться по ночам. Хотя были совсем сумасшедшие дни, когда приходилось еженочно снимать.
- А я так рассчитывал, - посмеялся Алекс в ответ.
Слушая те самые истории про жен, Алекс никогда сам ничего не рассказывал. Во-первых, на работе все так же никто не думал, что он гей. Хотя, если бы Алекс встретил кого-нибудь из коллег вместе с Маркусом – он сам об этом не раз думал – не стал бы скрывать и мог легко познакомить с партнером. Во-вторых, ну что ему сказать? Что у него все хорошо, и никто не пилит? Кажется, и без того понятно было.
Алекс любил говорить о Маркусе, но не о своей личной жизни. Близким друзьям или в семье он частенько рассказывал, как у Маркуса дела, как у него с карьерой и какой он хороший, но при этом никогда не распространялся о том, что действительно было только для них двоих – то есть об их отношениях, о личной жизни – ничего. Это свое, родное, и в этом они с Маркусом полностью сходились.
Вот и сейчас Алекс чувствовал то же самое, что и партнер, - ему не хотелось отпускать ни Маркуса, ни этот момент. Когда они выйдут за дверь – все это исчезнет, впереди будет лишь самолет и неизвестность, вернется ли он к празднику.
- О-о-о, любимый, - Алекс вынужденно отвлекся от своих беспокойных вопросов на такую трогательную фразу Маркуса и обнял партнера крепче прежнего, прижимая к себе еще сильнее, - Ты у меня такой замечательный, очень тебя люблю! – фраза получилась такой эмоциональной, что Алекс и голос повысил, произнося ее.
Все же Маркус справлялся с успокоением своего итальянца даже в минуты, когда волновался сам. У него всегда это хорошо получалось, вот и теперь помогли слова любви, взгляд и эта милая улыбка, которые Алекс любил всем сердцем.
Напоследок он поцеловал своего Маркуса, и целовал так долго, как только мог, прежде чем все же подхватить свою сумку и вместе с партнером выйти из их квартиры – пора отправляться в аэропорт.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-08-26 18:04:22)

+1

7

Это было прекрасно — совпадать с партнёром по ощущениям, ритмам и даже привычкам. Маркус не был склонен обсуждать свою личную жизнь с кем бы то ни было, и Александр полностью его в этом поддерживал. Обычно, если кто-то уж их спрашивал, они оба выдавали нечто искромётное, литературное, неописуемое. Например, «у нас всё хорошо». Столь всеобъемлющий ответ не мог не удовлетворить слушателя.
Кроме того, у Маркуса эти рамки дозволенного были ещё уже. Если Александр охотно рассказывал о своём партнёре, не касаясь их интимной жизни, то у Маркуса были всего пара человек, с которыми он мог обсудить что-то касательно Александра. Он не скрывал партнёра, просто тот был настолько любимой и настолько трепетно оберегаемой частью его сердца, что Маркус предпочитал оставлять все эти чувства лишь себе.
Тем не менее, он говорил с сестрой, разумеется, и со своим другом Итаном, рассказывая им о том, каких успехов добился Александр на работе, или о том, куда они собираются вместе слетать, когда появится свободное время. Раньше в список доверенных лиц входил ещё и Макс, такой же друг, с которым Маркус когда-то преподавал в школе танцев, но в последнее время они довольно редко виделись. Так что остались лишь два человека, кто хоть что-то знал об Александре и их успехах, как пары.
Но даже им, самым близким людям, Маркус не рассказывал что-то слишком откровенное или негативное. Впрочем, последнего толком и не было. Случались редкие ссоры, как и у любой нормальной пары, но быстро разрешались, не успевая осесть на сердце тяжёлой взвесью. Так что Маркус сам их не вспоминал, не то что уж стремился рассказывать другим людям или сетовать на это в барах.
Конечно, никого не может радовать, когда твой партнёр срывается и уезжает по делам в любое время дня и ночи. Но они заранее знали занятия друг друга, и не скрывали, что обе эти профессии связаны с разъездами. Так что, если кому-то и хотелось прикованного к батарее домашнего любимца, то следовало его найти тремя годами ранее.
Маркусу и не хотелось. Он спокойно относился к тому, что они порой не виделись. Зато скучали так сильно, что возвращаться было сплошным удовольствием — как душевным, так и физическим, конечно же. Единственное, что Маркус не любил — это ночные выезды Александра. Когда среди ночи раздавался звонок и через несколько минут их общая кровать была слишком пустой, чтобы чувствовать себя комфортно
Представьте только — был такой прекрасный вечер вдвоём, страстный секс, приятная усталость и, как следствие, сон в объятиях друг друга. И в этот чудесный час уединения всё резко обрывается. Горячее, разморённое сексом и сном тело исчезает из объятий, ругается под нос, натягивая носки в темноте, а потом и вовсе едва слышно щёлкает замком двери. И остаётся только остывающий на уголке губ поцелуй, оставленный в спешке.
Хуже только, если звонок раздаётся, когда второй пункт вашего совместного времяпровождения в самом разгаре.
Впрочем, Маркус всё равно ничего об этом не говорил. То есть он чуть вздыхал, что опять у него крадут любимого, но это было простое сожаление, никогда не перерастающее в претензию. Надо, значит надо.
— Я буду скучать, — проговорил Маркус, хотя и не расставался с Александром у порога. — Я уже скучаю.
Он хотел было добавить что-то ещё. Например, чтобы Александр обязательно снял что-нибудь для него, рассказывая, как он там устроился и что у них уже произошло. Как прошёл полёт и что он собирается делать перед сном. Но Александр и так бы заснял такой маленький отчёт, поэтому Маркус промолчал.
Им было чем заняться и без слов. Поцелуй перед выходом из дома стал таким долгим. Им так не хотелось прерываться, но оба всё же нашли в себе силы почти одновременно отстраниться друг от друга.
— Если мы продолжим в таком духе, я тебя не выпущу, — шутливо пригрозил Маркус, погладив своего партнёра по спине и выпуская того из объятий.
Маркус взял одну из сумок Александра, хотя этого не требовалось — его любимый был даже сильнее его самого. Просто хотелось чуть позаботиться о нём, только и всего. Они вышли из дома и дошли до парковки, закидывая вещи в машину Маркуса. Александр говорил, что не обязательно его вести, но его партнёр настоял. Он хотел провести это время до аэропорта с ним, самым дорогим человеком на свете, и никто бы не остановил его в этом желании.
По дороге они много говорили, словно пытались наговориться на эту неделю вперёд. Обсуждали всё подряд — что видели, что слышали, что думали в настоящий момент. Правда, темы Рождества всё же избегали, чтобы не расстраиваться раньше времени.
Оставив машину на платной парковке у аэропорта, Маркус выбрался на улицу, вдыхая свежий зимний воздух, и чуть торопливо зашагал к терминалу. Он не планировал никуда заезжать на обратном пути, да и был в своей тёплой машине, так что оделся совсем не по погоде. Впрочем, добежать до здания аэропорта — пара минут дела.[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]

+1

8

Они ведь и раньше расставались, почему так сложно было уезжать сейчас? Нет, ответ на этот вопрос Алекс себе уже дал, даже несколько. Например, потому что впервые Алекс садился в самолет, и впервые его не будет так долго. А еще Рождество. Но все-таки… Неужели так и должно быть при расставании на время?
- И я буду скучать, - ответил Алекс, прижимая партнера к себе сильнее.
Маркус всегда считал, что Алекс сильнее физически, - спорное утверждение, но факт, что Алекс был немножко больше, и когда такой парень нависает или вообще решает обнять покрепче – ощущается, конечно.
А Алекс частенько вытворял такое – прилив эмоций, и он уже обнимал Маркуса изо всех сил. К счастью, партнер был достаточно крепким, чтобы без труда принимать на себя этот удар, и Алексу очень это нравилось. Даже подумать страшно о том, если бы вместо Маркуса был какой-нибудь хилый паренек.
- Нет-нет, мы же не хотим, чтобы меня уволили, - улыбнулся Алекс своему такому любящему партнеру.
Сколько бы Алекс не говорил, что его не обязательно отвозить в аэропорт, ему все равно было чертовски приятно, что Маркус делал это. К тому же Алекс считал партнера по-особенному сексуальным, когда тот вел машину, и напоследок посмотреть на это – приятно.
Прежде чем выпустить Маркуса из автомобиля. Алекс положил руку ему на бедро и снова поцеловал, в аэропорту они уже не позволят себя такой вольности – глубокого поцелуя на людях, так что надо ловить последний момент.
Алекс тоже оделся довольно легко – только чтобы добраться до аэропорта. В Мексике и Рождество не Рождество с их действительно теплой погодой в любое время года.
Все то время, что Алекс находился в аэропорту и до окончательного досмотра, чтобы пройти на рейс, Маркус был рядом. Алекс улыбался ему, но иногда улыбка выходила чуть грустной – итальянцу редко удавалось скрывать свои чувства, уж тем более от партнера. К тому же, как это обычно бывает перед любым путешествием и почти у любого человека, чувствовался этот предполетный мандраж.
- Люблю тебя, родной, - Алекс прикоснулся губами к родинке над бровью. Чрез двадцать минут заканчивалось время посадки, они уже стояли рядом с выходом, куда Алексу и было нужно, но не могли попрощаться пораньше.
- Там ребята, наверное, уже волноваться начали, - посмеялся Алекс. Лететь он будет с коллегами, но тут, в аэропорту, они разминулись.
- Так что ты там говорил, будешь без меня скучать? – Алекс хитро улыбнулся, глядя на Маркуса.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

9

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Конечно, Александр был сильнее — это не предположение, это самый настоящий факт. Странно, что сам он в этом сомневался. Александр был заметно больше своего партнёра, хотя Маркус уж точно никогда не считал себя маленьким. Для своей национальности он вообще был необычайно высоким и крепким. Тем не менее, у них были даже весовые категории разные — причём разница составляла не меньше пятнадцати килограмм.
Кроме того, Маркус был уверен, что этот горячий итальянец не раз бывал в драках. Может, гораздо раньше, по бурной молодости, но всё же. Александр и сейчас иногда порывался в наступление, если рядом маячил какой-нибудь особенно надоедливый и нетерпимый тип. Маркус же… был Маркусом. В теории он, возможно, и был довольно сильным, но почти никогда не пользовался этими своими данными.
А вот объятия Александра он любил невероятно. Особенно такие моменты, когда они становятся такими крепкими, что почти причиняют боль. Маркус никогда не хотел, чтобы они прекращались, чувствуя себя так прекрасно в этих сильных руках.
Пусть раньше у Маркуса были разные отношения, и в подавляющем большинстве своём его партнёры были куда меньше него, сейчас Маркус себе не представлял иного. Александр был настоящим наркотиком, и Маркус на него подсел. Такой высокий, такой тяжёлый по утрам, такой тактильный, такой колючий вечерами… «Такой мой». И от одной только этой мысли становилось тепло на душе.
А ведь она повторялась снова и снова. И в этих нужных объятиях, и в весёлых разговорах в машине, и во время долгого, умопомрачительного поцелуя перед зданием аэропорта. Маркус не мог представить себе жизнь без этого человека, настолько он любил его, и спустя год отношений, и спустя два и три. Будоражащая кровь влюблённость прошла, но на замену ей пришла настолько глубокая и всепоглощающая любовь, что даже обидно не было.
И вот они стояли перед нужным выходом, и казалось, что время пролетело слишком быстро. Было досадно так скоро расставаться, хотя и оба понимали — не навсегда же. Александр вернётся и всё будет снова хорошо, но… Тот был прав — сейчас это прощание давалось как минимум в два раза тяжелее. То ли из-за грядущего праздника, то ли из-за длительности поездки, то ли просто звёзды так расположились.
— Я тоже люблю тебя, — проговорил в ответ Маркус, чуть прикрыв глаза от такого нежного прикосновения губ.
Внезапно стало так всё равно на то, что подумают окружающие, и на правила приличия. Даже на свои собственные ограничения стало плевать.
— Я буду безумно скучать по тебе, Александр, — почти прошептал Маркус и притянул мягко партнёра к себе.
Он поцеловал его в губы, понимая, что сделал бы это, даже если бы их могли арестовать за такое поведение. Но, благо, они жили в современной Америке, где, возможно, большинство даже не заметит происходящего, будучи погружёнными в свои дела, спешку и проблемы. Впрочем, затянуть этот поцелуй Маркус себе не позволил, хоть и отрываться от этих губ было невыносимо тяжело. Хуже было только отпустить Александра окончательно.
— Напиши или позвони, когда доберёшься, — попросил Маркус привычно, чтобы не волноваться, прошёл ли полёт нормально.
Они отступили друг от друга, почти до последнего держась за руки, но и их пришлось отпустить. Так что Маркусу досталось только любимая улыбка и это тепло ладони партнёра в своей. Невольно Маркус даже сжал пальцы, чтобы подольше не отпускать это чувство. Проводил Александра взглядом до стеклянных дверей, подождал ещё немного, хотя отсюда и не видел, как тот садится в самолёт, развернулся и побрёл на выход. Ему предстоит ещё долго-долго ехать по пробкам в одиночестве, чтобы добраться до такого же пустого дома.

«Мягкой посадки, родной мой. И постарайся не трогать полицейских овчарок в том аэропорту. Думаю, ты не захочешь узнать, что такое мексиканская полиция. Люблю тебя так сильно, как любит поесть жаба ага (а она, как известно, может наесться до смерти)».

+1

10

В том-то и дело, что Маркус пользовался своими физическими данными… ну да, только в постели. И в тренажерном зале, чтобы и дальше оставаться таким красавчиком. Алекс, как и думал партнер, больше был склонен к физическому применению своих данных. Он и правда не раз дрался, и иногда продолжал это делать, когда Маркусу не удавалось его остановить или его не было рядом. Первый вариант случался куда реже. Обычно партнер мог его легко успокоить, если в их мир врывался какой-нибудь мудак. Когда же какой-нибудь мудак начинал задевать партнера, итальянца не смог бы остановить даже любимый и спокойный голос и прикосновение нежных рук. Точно так же, как Маркус не выдерживал, если его родители что-то говорили об его Александре, так Алекс не мог удержаться, если хоть кто-то пытался оскорбить Маркуса.
Хотя в целом Алекс был добрым и неконфликтным человеком. Как Маркус довольно рано заметил, вся семья ДиМарко отличалась добрым нравом. Следовательно, и Алекс рос в такой радостной атмосфере, где детей не баловали, но и не проявляли излишнюю строгость, учили доброте и открытости.
Как и у партнера, у Алекса немногочисленные прошлые отношения были с парнями куда ниже ростом. Даже пониже Маркуса, наверное. Но сейчас Алекса все совершенно устраивало. Ему нравилось, что Маркус такой сильный и крепкий, и нравился его рост. Алекс мог без труда поцеловать в любимую родинку над бровью, уткнуться в шею, как часто делал, подойти со спины и обнять за плечи сразу двумя руками. При этом не нужно было слишком нагибаться, чтобы поцеловать в губы. Алекс искренне считал своего партнера идеальным внешне и мог назвать целое множество черт характера, которые он любил в Маркусе.
А от этого поцелуя перед выходом на посадку даже голова закружилась. Настолько он был неожиданным и желанным.
- Конечно, родной, - успокоительно улыбнулся Алекс. Он всегда звонил. А если не мог позвонить – всегда писал. А потом, когда наконец-то созванивался, еще долго рассказывал обо всем, что успел увидеть во время перелета. Алекс был очень наблюдательным.
Когда они расстались, Алекс еще долго улыбался от этих теплых воспоминаний. Немного грустных, но все равно таких милых и родных. И улыбался еще сильнее, когда получил сообщение от Маркуса.
«Спасибо, родной, обещаю не попасться в лапы мексиканской полиции, если ты обещаешь не есть без меня буррито в том ресторанчике. Люблю тебя как будто все облака собрались вместе и устроили огромный смерч!»
Лететь предстояло пять с половиной часов. Алекс то и дело возвращался мыслями к Маркусу, поглядывая на время. Ему нравилось представлять, что в данный момент делает партнер, когда он был далеко. «Вот сейчас Маркус уже должен доехать, он поставим машину на стоянку и пойдет неторопливо домой».
Этим же Алекс занимался, когда уезжал Маркус. Не все время, конечно. Но когда мысли возвращались к партнеру, он смотрел на время, особенно, если оно отличалась на несколько часов, и думал, чем Маркус может быть занят. Интересно, что в подобные моменты Маркус частенько писал или звонил – как будто понимал, что партнер думает о нем.
Когда самолет приземлился, Алекс написал:
«Родной, меня опустили на землю. Буду в гостинице, позвоню. Есть, что рассказать!».
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-09-01 01:42:26)

+1

11

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Недавно, в какой-то момент Маркус осознал, насколько он был зависим от телефона. Он и раньше не мог выйти из дома, не захватив новенький смартфон. Последние он довольно часто менял, будучи в восторге от свежих технологий. Ни компьютеры, ни иная техника Маркуса так не привлекали, как мобильные телефоны. В них же было всё, что нужно — и связь, и камера, и развлечения, и возможности. Буквально всё!
Тем не менее, если раньше Маркус использовал смартфон как органайзер для работы и немного для развлечений и личных целей, то сейчас как минимум половина экранного времени уходила на Александра. А когда они были в разных городах, то этот процент начинался стремиться к бесконечности.
Александр звонил и рассказывал обо всём на свете, он писал забавные сообщения, постоянно информировал партнёра, что видел или что делает, присылал фотографии и короткие видео, если замечал что-то интересное. Наверное, звучало крайне назойливо, но на деле это было не так! Не было ничего приятнее для Маркуса, чем получить такое вот сообщение от любимого человека и ответить на него как можно скорее.
Они переписывались и созванивались, чтобы хоть как-то компенсировать время, проведённое порознь. Возможно, телефон бы играл меньшую роль в их жизнях, если бы они жили, как обычные люди. Восемь часов работы и дома, два стабильных выходных и двухнедельный отпуск пару раз в год. Но работа у обоих была выездной. Порой они встречались всего на пару дней, чтобы расстаться вновь. И как тут не подсесть на цифровые коммуникации?
Поэтому Маркус писал милые и забавные сообщения, пока шёл по аэропорту и когда уже сел за руль своей машины. Вскоре, правда, Александр ответил, что телефон пора отключить, и переписка на время прекратилась.
Маркус поехал домой, тоже думая исключительно о партнёре. Он уже скучал, хотя не прошло и часа с момента их расставания. А когда Маркус доехал до дома, оставил машину и поднялся в их квартиру, дышащую тишиной, даже грустно стало. Александр всё летел в самолёте, где пробудет ещё несколько часов, прежде чем Маркус получит от него весточку.
Так что Маркус занял себя лёгкой уборкой, приготовлением обеда, а затем, за чашкой кофе, организацией собственного расписания. Наконец, телефон мягко прожужжал, напоминая заодно, что его хозяин не включил на нём звук, и Маркус улыбнулся, увидев сообщение от партнёра. Всё было хорошо, Александра живого и здорового доставили в Мексику.
«Прекрасно, любимый! На земле ты мне нужнее. Очень жду твоего звонка и люблю тебя. Лови фотографию нашей девочки. Она смотрит на меня через стекло уже час. Кажется, она винит меня в твоём отсутствии. Если я не возьму трубку, знай, стекло она разбила».
Отправляя сообщение, Маркус лишь надеялся, что вызовет у Александра улыбку. Он любил эту искренность на лице своего партнёра, даже если сам лично не мог этого видеть. Зато, когда Александр позвонит из отеля, Маркус сможет её услышать, и это тоже было немало. Голос любимого он тоже любил невероятно.
И так дни потянулись за днями. Маркус отвлекался на работу, как и его партнёр, но по большей части только ждал, когда сможет снова увидеть своего любимого. Даже удивлялся немного, как спустя три года они сохранили настолько тёплые отношения друг к другу, что не чувствовали ни малейшей усталости. Не хотелось передохнуть даже на денёк, побыв в обществе самого себя. Нет, Маркусу всегда было мало его Александра, и поэтому…
Одна из встреч сорвалась по неприятным причинам. Спонсор, с которым Маркус собирался поужинать заболел и вынужден был отменить разговор накануне вечером. Весь следующий день оставался свободным, а там уже в преддверии праздника и вовсе ничего запланировано не было. Всем уже было не до работы, хотелось только покупать апельсинов и последние украшения на рождественское дерево.
Маркус как раз переписывался с Александром, когда узнал эту новость. Собирался уже сообщить партнёру, но… передумал. Вместо этого Маркус хитро улыбнулся под нос, подумал немного, и написал: «Покажи в каком тебя номере поселили?». Александр, конечно, выполнил простую просьбу. Ну а что, партнёру было интересно, в каких условиях он жил, ничего такого. Следующее сообщение гласило: «О, уютное место для Мексики. Это что за отель?». И опять же — ничего такого!
Только параллельно Маркус уже открывал ноутбук, а именно — сайты местных авиакомпаний и отеля, который, кажется, ничего не подозревая, обозначил Александр. Самолёт нашёлся быстро — был очень быстрый рейс в четыре с половиной часа на завтрашний день, когда Александр работал и не мог отвлекаться на телефон. Да и с отелем вышло всё, как по волшебству. Надо же, какое счастье, осталось всего два свободных номера. И какое счастье, что Маркусу не придётся даже заходить ни в один из них.

+1

12

Алекс был очень общительным. Не со всеми подряд, конечно, но ему было необходимо рассказывать о своих впечатлениях. Еще на заре отношений с Маркусом он сдерживал себя, чтобы не доставать лишний раз своего парня бессмысленными, как выражался лучший друг Джонни, разговорами. Он говорил, что сам-то его любит и давно привык к нему, но Маркус куда серьезнее чем он, придурок, и не надо писать ему так много.
Со временем Алекс, конечно, окончательно расслабился и понял, что Маркус с удовольствием поддержит любой разговор и по сути такой же дурачок, как и он сам. Он понимал шутки, поддерживал любые глупости и внимательно слушал обо всем.
Так что теперь они переписывались очень много. Когда Алекс работал только в новостях, он частенько ему сообщал обо всем: «Поехали на пожар в Бруклине!» или «Ты слышал про суд этого маньяка? Едем снимать!». А потом: «Его выпускают!!! Сегодня в шестичасовых новостях будет!». Так что Маркус еще и узнавал обо всем первым, вот те нате.
И Алексу тоже хотелось знать обо всем, что делает его партнер, что он видел и о чем думал. Блин, это же так интересно, разве нет?! Маркус был самым близким человеком, хотелось быть с ним двадцать четыре на семь, и телефон практически давал эту возможность. Пусть не физически, но вот так, текстом, звонками, видеосвязью. Маркус даже фотографировал свой образ, если собирался куда-то без Алекса. Сначала по просьбе партнера, который очень любил образы своего красавчика, потом Маркус начал сам делать фотографии. Вроде бы такая мелочь, а приятно обоим. Алекс всегда говорил какой-нибудь комплимент, в своем репертуаре, конечно же.
Вот и теперь сообщение Маркуса вызвало улыбку, Алекс успел только отправить стикер, тут же подхватил свою сумку, выехавшую на ленте, - камеру Алекс всегда вез в ручной клади - и вся группа расселась в такси. На заднем сиденье ютились еще двое коллег – в такой тесноте даже телефон из заднего кармана не достать.
Как только Алекс заселился в гостиницу, тут же позвонил Маркусу. Он и вещи разбирать не стал – Маркус был важнее, и он уже очень соскучился. Да и впечатлений набралось еще больше.
Во-первых, Алекс рассказал, что рядом с ним в кресле летела СОБАКА! Целая Собака, Маркус, маленькая такая и смешная, с выпученными глазками и маленьким толстым тельцем. Во-вторых, про погоду в Мексике, которая оказалась даже теплее, чем Алекс ожидал. Наверное, в каком-нибудь Сан-Франциско было бы то же самое, но Алекс-то не проводил зимы в Сан-Франциско. А может и стоило бы.
Короче, разговор длился никак не меньше часа, потому что они, как всегда, уводили тему в сторону, начинали болтать о чем-то другом, потом о третьем и четвертом, как будто никак не могли друг с другом наговориться. А между тем – все именно так и было постоянно. Не это ли показатель подлинного интереса друг к другу?
Они созванивались каждый вечер, как только Алекс заканчивал работу, а до этого – переписывались, когда было время. Погруженный в работу, Алекс все же имел кое-какой график на этих съёмках, который совпадал с тем, что они, собственно и снимали. То есть примерно с 10 утра и до пять-шести вечера. Весь отснятый материал Алекс отправлял и в монтаже не участвовал.
Когда Маркус попросил показать номер, Алекс ничего не заподозрил. Подумаешь – номер показать. Он бы и сам это сделал еще в первый разговор, если бы не та собака из самолета. Так что Алекс тут же все показал. Потом рассказал про отель, как он называется и где находится, и даже то, что Алекс видит из своего окна.
К счастью, жили они в центре Мехико, где и кварталы получше, и преступности поменьше.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

13

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Маркус всегда был общительным, но вроде бы не был болтливым, поэтому раньше по часу ни с кем по телефону и не разговаривал. Первое время это удивляло его самого, когда он отнимал трубку от уха и видел просто огромные цифры тайминга. Теперь это стало в порядке вещей. Они ведь не молчали в динамик и не перекидывались ленивыми фразами в стиле «расскажи что-нибудь что ли», а на самом деле, полноценно общались!
Не важно, сколько прошло времени с расставания — день или пара часов, — они всегда находили о чём поговорить. Маркусу было интересно слушать и про смешную толстую собачку в самолёте, и про вид из окна отеля. Это ведь то, что видел или видит в данный момент Александр. Можно было представить всё в красках, а ещё в очередной раз поразиться умению партнёра подмечать даже самые мелкие детали.
Сидя в самолёте, Маркус соврал Александру, отписав ему милое сообщение и добавив, что отлучится по делам и его может не быть несколько часов. Он не хотел, чтобы партнёр волновался, когда Маркус перестанет отвечать даже на редкие послания. Тем не менее, телефон надлежало выключить или перевести в режим полёта — в этот раз Маркус летел самым обычным рейсом в эконом-классе, ничуть не чураясь этого.
Часы тянулись, и Маркус почти физически ощущал, как ему не хватает партнёра. Понимал, что с каждой минутой становится ближе к нему, но всё равно то и дело поднимал телефон, чтобы посмотреть, нет ли новых сообщений. Экран оставался чёрным, напоминая хозяину, что он спит, и все сообщения Маркус получит только после посадки.
Так Маркус и поступил — включил смартфон сразу же, как было разрешено, прочитывая всё, что Александр прислал ему за это время.
«Я освободился, родной. Очень по тебе скучаю. Всё это время только о тебе и думал. Фотография просто изумительная!».
Маркус прошёл контроль и, подхватив небольшую сумку, двинулся на выход, где взял такси до отеля. Александр уже закончил работу и направлялся в свой временный дом, и это значило, что скоро он будет звонить. Раскрывать свою приятную тайну Маркус не хотел, поэтому продолжал переписываться с партнёром.
«Созвонимся сегодня чуть позже? Хочу съездить в магазин. Обещаю показать всё, что купил в качестве компенсации!».
Сначала Маркус едва не отправил сообщение просто о том, что будет за рулём какое-то время, и тем самым чуть не сдал самого себя. Он ведь до этого преспокойно подключал телефон к системе машины, ставил своего любимого на громкую связь через мощные динамики и наслаждался голосом Александра всё время поездки. Последний бы явно задался вопросом, почему Маркус не мог сделать этого сейчас? Возможно, даже начал бы ревновать немножко.
Этого Маркус допустить не мог, поэтому и придумал запасной план. Впрочем, Александру осталось скучать недолго. Его партнёр вышел из такси, проходя в просторный холл отеля, оценивая его комфортабельность. На стойке регистрации Маркус получил ключ-карту от своего номера и сунул её в карман.
— Подскажите, пожалуйста, в каком номере остановился Александр ДиМарко? — поинтересовался Маркус у девушки.
Сотрудница засомневалась — Маркус не внушал опасения, но разглашать конфиденциальную информацию она не могла. Вдруг постоялец не хочет видеть этого человека? Потом ругаться придёт, зачем пустили. Но Маркус очаровательно улыбался и был настолько искренним в своих словах.
— Это мой партнёр, — честно сказал он. — Он здесь по работе, и может задержаться ещё на какое-то время, а скоро Рождество. Позвольте мне сделать ему сюрприз? Вы можете отправить со мной сопровождение, чтобы убедиться в том, что он знает меня.
Последнюю фразу Маркус проговорил чуть посмеиваясь. А что, забавная была бы ситуация! Маркус идёт радовать своего любимого в сопровождении консьержей и других любопытных сотрудников отеля. Такой парад в коридоре.
Девушка всё же сдалась, будучи, видимо, также склонной к романтическим поступкам. Да и Маркус в своей стильной одежде точно не был похож на бандита, который бы разыскивал постояльца, чтобы навредить ему.
Чуточку довольный собой, Маркус поднялся на этаж и на секунду замер перед нужной дверью. На лице его возникла нежная улыбка. Едва слышно вздохнув, Маркус постучал.

+1

14

Алекс совершенно ничего не заподозрил. Сколько бы не шутил Маркус, его партнер не был подозрительным. Да, он частенько утрировал это свое качество, спрашивая, а кто это там рядом, если ему казалось, что кто-то действительно есть. Но именно – утрировал, просто сразу высказывал о том, что ему показалось, да еще в таком качестве, будто бы что-то заподозрил. Маркуса это частенько веселило, и он отвечал шуткой или с толикой снисходительности показывал, что никого рядом с ним нет.
К тому же они и правда не всегда могли общаться даже онлайн. Алекс был занят съемками, да и Маркус на встречах обычно не отвлекался на разговоры или вовсе отключал телефон. Это было совершенно нормально, и в такие моменты Алекс просто накидывал партнеру сообщения, зная, что он все равно их прочитает, только попозже.
Единственное, что однажды попросил Алекс, еще в начале отношений, – предупреждать о своих «пропажах». Иначе он правда начинал волноваться. Конечно, ничего плохо он тут же не крутил в голове, но мало ли! Маркус все-таки был гонщиком, периодически тренировался на трассах вне соревнований, а это опасный спорт. Плюс, это ведь всегда странно – если партнер, который отвечал на сообщения сразу, внезапно молчит. Наверняка, Маркус бы тоже начал волноваться, если бы в какой-нибудь из своих поездок Алекс просто замолчал на несколько часов, прервав разговор на середине.
Когда Маркус написал про магазин – Алекс тоже легко поверил. Он доверял партнеру, к тому же… это же Маркус. Он бывал в магазинах чаще, чем Алекс раз в пять. Когда придумывал очередной образ и ему требовалось что-то докупить – ездил вне очереди. Но все же Маркус был прав, что Алекс мог немного заревновать, если бы тот не включил динамики в машине. Сразу возник бы вопрос – почему. То есть в машине кто-то мог быть еще, раз Маркус не хотел, чтобы его разговор с партнером кто-то услышал.
До мании ревности, даже на расстоянии, Алекс никогда не доходил. Да и Маркус понимая чувства своего партнера, старался не давать даже маленьких поводов. Зато, когда они были рядом, иногда поддразнивал Алекса, и сам же успокаивал его поцелуями и ласками. И, кажется, получал от этого удовольствие.
Когда Алекс прочитал сообщение, попросил в ответном, чтобы Маркус позвонил сам, когда освободится. Вернувшись в номер, Алекс решил принять душ после душного рабочего дня и, может быть, погулять вечером, сделать фотографии или сходить с коллегами в бар – парни собирались вечерами и немного выпивали, прежде чем уйти спать.
Когда раздался стук в дверь, Алекс уже вышел из ванной и почти оделся. Прежде чем открыть дверь, он надел футболку. Первое, что решил Алекс – кто-то из съемочной группы. Ну мало ли… опять же бар…
- Маркус! – прогремел итальянец на весь отельный холл. Он вообще не ожидал увидеть партнера на пороге своего номера в Мехико. Алекс тут же обнял Маркуса, крепко сжав в объятиях прямо там же, как будто проверял – не иллюзия ли, - Вот ты негодяй, соврал мне!
И все же Алекс затащил Маркуса в номер – его сильный голос вот-вот мог заставить всех соседей повыскакивать из номеров и посмотреть на якобы ссору любовников.
- Блин, я не ожидал, что ты прилетишь, Маркус! Ну ты даешь! – объятия немного ослабли, но теперь Алекс покрывал поцелуями лицо любимого человека, продолжая высказывать свое удивление.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-09-07 10:40:02)

+1

15

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Кажется, в этой паре перевести в юмор могли всё, что угодно, даже некоторые особенности друг друга. И при этом никто из них не обижался. Так Александр регулярно подшучивал за странной способностью Маркуса наводить красоту за время, пока его партнёр просто отвернулся на пару минут. Или над тем, что Маркус обожал заказывать и пить негрони — типичный итальянский коктейль.
Маркус же в свою очередь посмеивался над словами-паразитами своего партнёра. Или вот над его ревнивостью, которая Маркуса ничуть не смущала и не напрягала. Напротив, Александр казался чертовски милым в этом своём проявлении неуверенности.
Честно говоря, Маркусу действительно нравилось вызывать эту ревность. Не сильно — он никогда бы себе не позволил специально заигрывать с кем-то на глазах у партнёра. Это было бы глупо и довольно жестоко. Маркус просто иногда подшучивал, не отрицая напрямую подозрения Александра, а потом сам же его и успокаивал.
Откровенно, эта ревность подкупала и льстила, но куда сильнее Маркусу нравился именно процесс «примирения». И речь даже не о сексе, хотя зачастую эти сцены так и заканчивались. Просто как-то странно нравилось успокаивать партнёра, уверять его в своей любви и верности, чувствуя, как тот тает под нежными прикосновениями. Как теряет решительность при звуке любимого голоса. Как отчаянно ловит этот нежный взгляд.
Какое-то очередное извращение, ей-богу, но пока оно не мешало никому из партнёров, Маркус не собирался с этим что-либо делать. У каждого человека были свои тараканы, этот вот был его личным. И Александр уже давно подметил это, начав тоже посмеиваться в ответ. Так, например, у них появилась эта шуточка про «кто рядом с тобой».
Маркус прекрасно помнил, когда она зародилась. Они связывались друг с другом по видеосвязи, когда Маркус был в отъезде на соревнованиях. Он сидел в отельном номере, когда на улице поднялся ветер и шторы на окне стали сильно колыхаться. Маркус отвлёкся от разговора, повернув голову и задумчиво глядя на происходящее, пытаясь решить, закрыть ему окно или скоро всё успокоится.
Со своей стороны Александр видел какую-то тень на стене, и Маркуса, который смотрел вбок, словно слушая кого-то другого. Тогда-то он и спросил: «Кто там рядом с тобой?». И в голосе его отчётливо прозвучала эта ревнивая нотка, вызвавшая широченную улыбку Маркуса. Ох, как тогда хотелось оказаться рядом с Александром, зацеловывая этого дурачка, такого любимого, такого очаровательного.
Маркус тогда пошутил, какую-то избитую шутку про любовника, но почти тут же продемонстрировал на что смотрел. Кажется, Александр даже чуточку смутился — по интернету это было сложно понять. Но с тех пор Маркус иногда посмеивался над любимым, уточняя, не хочет ли он узнать, кто сегодня делит с его партнёром постель.
Но всё это было, конечно, не серьёзно. Александр чуточку ревновал, но не болезненно. Иногда ему было неприятно видеть, как кто-то флиртует с его мужчиной, но он быстро успокаивался, попадая в объятия этого самого мужчины. Да и не думал он, что Маркус на самом деле пойдёт искать удовольствия на стороне. Как и Маркус никогда ни о чём подобном не подозревал любимого. Вот и пришёл без предупреждения в его номер вечером. И не пошутить на этот самый счёт Маркус попросту не мог.
— Я хотел познакомиться с твоими любовниками! Ты бы их спрятал, если бы я предупредил, — рассмеялся Маркус куда тише, чем его партнёр говорил.
Это восторженное восклицание до сих пор звенело в ушах Маркуса, но он был так счастлив в этот момент. Разве такая искренняя реакция на сюрприз партнёра могла не радовать? Маркус был очень рад слышать это и чувствовать крепкие руки, сжимающие его так сильно, что даже дышать стало тяжело.
— Родной мой, — почти промурлыкал Маркус, охотно заходя в номер и закрывая за собой дверь, не глядя.
Жаркие торопливые поцелуи опускались на лицо Маркуса, и тот едва успевал отвечать на них, прикасаясь губами к коже Александра, куда уж придётся. Он крепко обнял своего партнёра, прижимаясь к нему всем телом.
— Я так соскучился по тебе, — признался Маркус почти шёпотом. — А тут встреча отменилась, и я решил, что не хочу ждать. Ты ведь не против, если я останусь?
Он знал наперёд ответ на этот вопрос, но не мог не уточнить хотя б просто из вежливости. Всё же Александр был на работе здесь, и как бы он ни был рад приезду своего спутника, у них с командой могли быть планы, которым Маркус не хотел мешать. Несмотря на это очень слабо верилось в то, что Александр бы даже в таком случае сказал: «Слушай, я очень рад, но…».

+1

16

«Кто это там рядом с тобой?» - Алекс тогда действительно так спросил, чуть нахмурив брови, и как будто хотел заглянуть за край монитора. Но уже по улыбке Маркуса понял, что ошибся. К тому же Маркус тут же пошутил и показал эту штору, которая отбросила тень. И нет, Алекс тогда не смутился, хотя характерно улыбнулся, но ситуация показалась ему забавная. И теперь он легко поддерживал эту шуточку.
Алекс не подозревал партнера в изменах, просто… Это сложно объяснить, он и сам иногда не мог этого сделать. То есть понятно, что Алексу не нравилось, когда кто-то начинал флиртовать с его парнем. Обычно серьезный флирт Маркус тут же прекращал, как умел это делать словесно, но Алексу не нравился и «несерьезный» флирт. Все же это немного странно – спокойно наблюдать, как с твоим мужчиной флиртует какой-то тип или даже получать удовольствие от этого.
Алексу не нравилось, когда Маркус вдруг кого-то приобнимал или как-то играючи прикасался. После чего-то подобного Маркусу и приходилось успокаивать партнера.
Но вот почему Алекс периодически подозрительно спрашивал, кто это там рядом, он сам себе объяснить не мог. Потому что всерьез не думал, что Маркус мог привести кого-то в свой номер ради секса. Или домой. Алекс знал, что до их знакомства Маркус иногда так делал, но он так же знал, как партнер брезговал присутствием дома посторонних людей. Особенно после того, как переделал квартиру для них обоих. Блин, да у них даже гостей обычно не было именно из-за этого.
Кстати, последнее даже казалось немного странным вначале. Но Алекс легко принял эту особенность партнера, ему даже понравилось это негласное правило – их дом только для них. Ему нравилось оберегать их уединение, и теперь даже самому казалось, что присутствие постороннего человека или (о, ужас) нескольких людей что-то неуловимо нарушит в этой домашней идиллии. Некоторые друзья и приятели даже шутили, что никогда не видели, где живет Алекс, не под мостом ли.
- Со всеми?! – наигранно удивленно, подняв брови, сказал Алекс, но тут же широко улыбнулся.
Алекс никогда не думал, что мог бы изменить Маркусу. То есть эта мысль даже в голову не приходила. Мало того, что он бы не смог скрыть данного факта, так ему и просто не хотелось спать с кем-то еще! Алекс никогда не понимал людей, которые изменяли своим постоянным партнерам или супругам. Кто-то все скидывал на неудовлетворенность в постели – ну, вроде, бывает такое, когда секс уже не радует и воспринимается как обязанность. Так у них с Маркусом все было отлично. Алекс хотел только его, они идеально подходили друг к другу, и теперь казалось, что Алекс вообще ничего не знал о сексуальном наслаждении, пока не встретил Маркуса. Потому что каждый их раз можно было описать только одним словом: «WOOOOOOOOOW». Такое, знаете ли, не приедается.
И мужчины, и женщины придумывали еще кучу всяких оправданий, на которые Алекс мог бы разве руками развести – ему они показались бы странными.
- Я очень-очень тебе рад! – Алекс снова сжал Маркуса в объятиях, прижимаясь к нему таким большим и сильным собой, - Я так скучал, Маркус! – он продолжал говорить «по-итальянски». Не в смысле на другом языке, а с этой громкой экспрессивностью, которая появлялась, когда эмоции переполняли.
Алекс поцеловал партнера в губы, потом еще раз и еще.
- Ты как планировал, сразу сексом заняться или город посмотреть? - смеялся Алекс, счастливо глядя на партнера.
Наверное, даже все объятия мира не смогли бы сейчас передать радость, какую испытывал Алекс от этого сюрприза. Это ведь какой сюрприз! Маркус оказался рядом, да еще и так внезапно. Алекс и правда уже очень скучал по партнеру, ему так не хватало простых прикосновений, их домашнего уюта, совместных вечеров, когда можно просто посидеть рядом. И секса с самым любимым и желанным человеком во всей огромной вселенной, конечно, тоже.
- Я так люблю тебя… как семь изголодавшихся динозавров любят покушать.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-09-08 10:28:51)

+1

17

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Подозревать Маркуса в том, что он притащит любовника домой, было… не глупо, но довольно забавно. Уж кто-кто, а Александр действительно знал, как трепетно его партнёр относится к личному пространству. Скорее он позволит себе глаза выколоть, чем будет смотреть, как посторонний человек прикасается к его вещам.
Как Александр не мог объяснить причин своей ревности, так Маркус не мог объяснить этой своей щепетильности. Тем не менее, даже до встречи со своим партнёром, Маркус крайне неохотно приглашал кого-то к себе домой. И уж тем более не позволял своим временным любовникам перемещаться по квартире и пользоваться чем-то своим.
Было всего несколько людей, которым это было позволено. Конечно, это был Александр и сестра Маркуса, и немного Итан, лучший его друг. Последнего, впрочем, Маркус всё равно не часто приглашал к себе, да и тот не горел желанием сидеть на диванчике, когда можно было прекрасно провести время на открытом воздухе.
К Итану Маркус долго привыкал, постепенно вовлекая того в свой личный мирок. С сестрой всё было очевидно — они и так раньше жили вместе. А вот с Александром случилось, видимо, настоящее чудо. Маркус влюбился в него так сильно, что никакие подобные мелочи уже попросту не могли его волновать. Это был его родной человек, с которым хотелось… всё и всего. Какие уж тут пунктики?
Тем не менее, с появлением в жизни Маркуса такого чудесного человека, эта его особенность не угасла, а напротив, усилилась. Маркус переделал квартиру под нужны обоих, и теперь с ещё большим трепетом оберегал их общий мир. Он не запрещал Александру пригашать друзей, но речи об этом не заходило. Видимо, партнёр видел, что Маркус всегда встречается со знакомыми вне дома, и не хотел нарушать этой традиции.
Так или иначе, даже зная об этом лучше прочих, Александр продолжал ревниво спрашивать, а Маркус продолжал отвечать, или посмеиваться над ним по-доброму, или даже поддразнивать эти чувства. Он никогда не задавал вопросов по типу: «Ты что мне не доверяешь?». Он никогда не осуждал Александра за эти проявления любви. Просто… Просто Александр был таким, и это был ещё один способ показать своё небезразличие к партнёру, как думал Маркус. И Маркус любил этого милого дурачка таким, не пытаясь исправить.
— А ты всех сразу пригласил? — шутливо округлил глаза в ответ Маркус. — Решил устроить оргию и меня не пригласил, негодник?
Кто-то, конечно, мог сказать, что такие шуточки демонстрируют неуверенность партнёров друг в друге. Мол, боятся задать прямой вопрос и облекают всё в шутку. Но Маркус был слишком беззастенчивым и прямым в этом плане, а Александр совершенно не умел врать. Они были на сто процентов уверены друг в друге, а посему ничего не мешало им шутить таким образом. Это было бы не смешно, если бы было отчасти правдой…
Но у них и правда не было ни единой причины разменивать счастливые отношения на какие-то мелкие интрижки. Секс у них был изумительным, просто крышесносным. Они иногда посмеивались, внося тот или иной вечер в «топ лучших», но этот десяток, а потом и сотня лучших давно уже закончились, а жаркие ночи не прекращались.
Конечно, секс был не самым регулярным, учитывая их постоянные отъезды, но что уж они, не могли потерпеть до возвращения в желанные объятия? Если становилось совсем «скучно», оба могли созвониться и заняться этим по телефону. Не то же самое, но всё равно приятно получить разрядку, слушая любимый голос и зная, что твой партнёр точно так же ласкает себя там, в другом городе, думая о тебе.
Да и не только в интимной жизни, но и во всех остальных её сферах Маркус и Александр подходили друг другу. Маркусу было настолько комфортно со своим партнёром, что даже мысли не возникало хотя бы представить себе другого в своих объятиях. И его можно было понять, вы только посмотрите на этого статного красавца с горящими от восторга глазами и искренней, самой любимой улыбкой!
— Я тоже скучал по тебе, родной, — мягко проговорил в тон мыслям Маркус.
Он прижимал к себе любимого, который так и льнул в родные объятия, и наслаждался поцелуями, что становились всё жарче и настойчивее. Маркус чуть улыбался под нос, стараясь отвечать на ласки, хотя это было довольно сложно — итальянская буря порой обрывала все шансы на ответную реакцию. И… он был счастлив. Просто, незатейливо счастлив, оказавшись рядом со своим партнёром.
— Оу, — протянул Маркус, посмеиваясь, на вопрос Александра. — Вообще, дальше плана увидеть тебя у меня не заходили мысли.
И снова эти желанные поцелуи. Маркус перехватил лицо партнёра, мягко обхватывая ладонями его щёки, и глубоко поцеловал. Это немного присмирило активного итальянца, хотя глаза его всё ещё сверкали целой гаммой эмоций.
— И я тебя люблю, — нежно проговорил в губы Маркус и не мог сдержать улыбки: — Только вот, кажется, динозавры вовсе не кушать хотят.

+1

18

Когда отношения только начинались, казалось, Алекс был в них ведомым. Маркус взрослее, спокойнее, рассудительнее, куда опытнее в постели. Возможно, это и было причиной того, что сначала Алекс несколько тушевался перед Маркусом, таким крутым уже совсем самостоятельным парнем.
Но со временем оказалось, что Алекс тоже помог Маркусу раскрыться. Может и не в постели, но в их отношениях – точно. Под влиянием такого контактного партнера Маркус тоже постепенно становился таким. Оказалось, что этот серьезный парень очень нежный. И не только во время секса и интимных ласк. Теперь и он дарил Алексу поцелуи и прикосновения просто так, когда захочется. А хотелось Маркусу ничуть не реже тактильного партнера.
Алекс заметил эту перемену не сразу, просто в один прекрасный момент, когда Маркус подошел к нему просто обняться, когда оба занимались какими-то своими делами, к нему пришло это маленькое озарение. Кажется, Маркус тогда сам угодил в крепкие объятия, только-только собираясь вернуться к прерванному занятию.
А все эти «приливы нежности» и «накатывающая любовь»? Когда чувствуешь, что взорвешься, если сию секунду не поцелуешь или не обнимешь партнера так, что тому и дышать станет тяжело. Когда-то этим страдал только Алекс. Чуть позже Маркус присоединился к нему, но проявления своей любви показывал иначе: шептал всякие нежности, прикасался губами и просто наслаждался прикосновениями к любимому. И Алекс таял от этого – приемчик, чтобы не только проявить свою любовь и насладиться близостью партнера, но и успокоить разъяренного динозавра.
- Нет-нет, ты только для меня одного! – счастливо посмеивался Алекс, сжимая Маркуса в объятиях.
Нерегулярный, но крышесносный секс куда лучше регулярного, но совершенно обычного. Конечно, Алекс скучал по партнеру, когда его не было рядом, скучал по его телу и по тому, что они вытворяли в постели. Но кто еще так хорошо знал все предпочтения, как не постоянный партнер? С кем еще могло быть ТАК хорошо? Алекс не понимал мужчин, которые предпочитали платные услуги только для того, чтобы получить какую-то мимолетную разрядку.
Между ним и Маркусом иногда самый обычный телефонный разговор ночью мог перейти в удовлетворение под любимый голос. И это было правда довольно интересно и возбуждающе – понимать, что твой партнер тоже ублажает себя под твои стоны и думая о тебе.
- Они просто скучали друг по другу, - уже спокойнее после такого глубокого и нежного поцелуя сказал Алекс с улыбкой.
Он оторвался от Маркуса лишь на маленькое мгновение – закрыть дверь на замочек, а то мало ли. Не постучавшись даже коллеги могли ввалиться просто потому, что забыли постучать, а срочно надо позвать в бар и вообще уже все собрались, ты чего тут делаешь один.
Поцелуи становились все жарче, одежда постепенно сбрасывалась на пол – они и дома часто не могли просто раздеться у кровати, хотелось быстрее оставить друг друга голыми и наслаждаться любимым телом. А возбуждение становилось все нестерпимей, пока оба не оказались на отельной кровати, немного узкой для двоих. Номер для одного, что логично, и был рассчитан на одного.
- Маркус, ты же привез с собой смазку? – уже через силу спросил Алекс, он-то с собой ничего подобного не взял, оставалось надеяться, что партнер вспомнил.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-09-10 12:38:59)

+1

19

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Конечно, когда люди долгое время живут вместе, они не только перенимают некоторые привычки партнёра и подстраиваются под комфортное проживание обоих, но и учатся друг у друга. Так Маркус помог Александру раскрыться в постели, не стесняясь своих желаний и уж тем более своего голоса, который так нравился его любимому. Александр в ответ открыл в Маркусе что-то совершенно неожиданное для последнего.
Сам Маркус не считал себя особенно бесчувственным, но в сравнении видел, что оставался более скупым на эмоции и проявления чувств. Его можно было понять, он ни с кем ещё не встречался и тем более не жил так долго. Когда пара только притирается друг к другу, не всегда делаешь то, что хочется, иногда что-то кажется «чересчур».
Через какое-то время Маркус, наверное, расслабился окончательно. Может, были и другие причины, он этого не знал. Факт оставался фактом — Маркус научился у партнёра этой тактильности и получал от этого не меньшее удовольствие. Так ведь приятно, что любимый человек не считает такие проявления чувств навязчивыми, и только рад им.
Александр заметил это за партнёром раньше, чем осознал сам Маркус. Последний понял, что постоянно прикасается к Александру по поводу и без, когда начались эти вспышки, которые они шутливо называли «приливами нежности». Они и правда напоминали гигантские волны из эмоций, что накатывали так неизбежно и накрывали с головой. И всё, в этот момент просто сходишь с ума от любви к партнёру, и хочется только одного — передать эти чувства любимому всеми возможными способами. Как можно быстрее и сильнее!
Проявлялись они по-разному, и в этом Маркус отчётливо видел разницу их с партнёром характеров. Александр, как более эмоциональный в их паре, просто не мог сдержаться — он крепко сжимал Маркуса в своих сильных руках или наваливался всем весом. И, чёрт, Маркус просто обожал эти моменты, даже если действительно было тяжело дышать. Это были такие особенные секунды, когда любовь на самом деле ощущается физически.
Маркус же был более тактичен, когда его охватывали несдерживаемые чувства. Он тоже зачастую прижимал к себе партнёра, но контролировал свою силу. Зато с губ его слетали такие глупые, но ужасно милые вещи. Он просто говорил всё, что думал, выражая свою нежность словесно и через ласковые прикосновения.
Забавным было ещё то, что они оба использовали эти свои приёмчики и в других целях. Маркус был настоящим аудиалом, не представляющим своей жизни без музыки и воспринимающим лучше информацию на слух. И голос Александра играл в его жизни невероятную роль. Возможно, тот ещё до конца не осознавал, как многое он может изменить, просто поменяв интонацию, но это было истинной правдой.
Спокойный голос Александра, нашёптывающий о своих чувствах, успокаивал Маркуса и даже мог погрузить в сон лучше всяких ромашковых настоек. Глубокий и насыщенный тембр был призван будить в душе и теле Маркуса настоящую бурю страсти, возбуждая и дразня. Александр мог рассказывать совершенно рядовую историю, но, если его голос при этом был весёлым, Маркус и сам не понимал, почему начинал смеяться.
Маркус мог ошибаться, но ему казалось, что Александр был в большей степени кинестетиком. И даже не потому, что постоянно касался своего партнёра, о чём уже было сказано. Просто точно так же, как на Маркуса влиял голос, на Александра влияли прикосновения партнёра. Спустя три года совместной жизни, Маркус точно знал, как успокоить родного человека одними лишь объятиями или поглаживаниями. Знал, как приостановить в действиях или речи, не обижая при этом эмоционального партнёра. Знал и многое-многое другое.
Главным оставалось одно — они прекрасно подходили друг другу и были счастливы вместе. Они любили все эти мелочи, составляющие портрет любимого человека, подмечали их и берегли. Для Маркуса было невероятно важно, что его партнёр не старался переделать его. Они лишь самую малость сглаживали углы у самих себя, чтобы не мешать другому, но не пытались вылепить из куба шар.
— Только твой, — повторил Маркус, чуть изменив слова партнёра, и широко улыбнулся, счастливый от того, что принадлежал этому человеку.
Он скользил ладонями и кончиками пальцев по красивому телу Александра, забираясь под футболку и ощущая горячую кожу так остро. Маркус тоже скучал по нему, скучал не только по их совместному пребыванию, но и по сексу, что было естественно для пары. Было бы крайне странно не желать партнёра после его долгого отсутствия.
Помогая Александру раздеть себя и стаскивая одежду с партнёра, Маркус мягко двигался к кровати, стоящей глубже в небольшом номере на одного. Конечно, было бы уютнее в его комнате, где стояла двуспальная кровать, но перебегать сейчас по длинному коридору как-то не хотелось. Маркус придержал партнёра, чтобы тот не резко упал на постель, и забрался следом, стараясь не отрываться от желанных губ и отзывчивого на ласки тела.
— Я же ехал к своему парню на Рождество, — смешливо фыркнул Маркус на вопрос. — Всё в сумке…
Одна проблема, что небольшая сумка осталась у двери, но уж на пару шагов Александр отпустит его. Чуть позже… когда оба более-менее насытятся жаркими поцелуями и торопливыми прикосновениями.
— Ты меня в душ не пустишь? — уточнил Маркус, поглаживая подтянутое бедро партнёра от колена и наверх, чуть сжимая пальцы на тазовой косточке.

+1

20

А ведь и правда, кто-то любит ушами, глазами, руками. Желудком, в конце концов, если очень любишь поесть.
Алекс знал, что партнеру нравится его голос. Он возбуждал Маркуса сильнее во время секса и заставлял двигаться быстрее, Маркус становился таким жадным, что заставлял этим стонать еще сильнее. Алекс мог и умел успокаивать партнера, когда его что-то беспокоило, и Маркус вновь улыбался. А еще Алекс умел смешить партнера, часто даже не подозревая, что именно голос тоже играет в этом роль. И да, он еще не догадывался о том, насколько Маркус любил его голос.
И, как и думал партнер, Алекс был кинестетиком. Он тоже любил голос своего парня, любил слушать, как он поет, но это не сравнится с тем, какую власть над Алексом имели простые прикосновения. Именно они играли ведущую роль в успокоении взволнованного итальянца. По телефону Маркусу было сложнее уговорить партнера не переживать или не злиться, оказываясь рядом, Алекс таял от нежных касаний. И зачастую Маркусу было достаточно положить руку на широкую грудь партнера, чтобы удержать его от какой-нибудь драки, потому что слова в такие моменты Алекс просто переставал слышать.
И Маркус не просил партнера быть сдержаннее, проявлять эмоции не так ярко – для экспрессивного итальянца это было важно.
Они подходили и дополняли друг друга – это замечали и друзья, и родственники. Бывает же такое – смотришь на пару и видишь, насколько она органична. Вот с Маркусом и Алексом вышло все именно так. И Алекс чрезвычайно был рад встретить этого мужчину однажды и быть с ним теперь. Хотя до сих пор и удивлялся их случайной встречи и тому, что из этого вышло. Но, кажется, именно так случаются чудеса – когда совсем не ожидаешь.
- Точно, к своему парню… - выдохнул Алекс, который не сдержался и пошутил снова, - Тогда что ты здесь делаешь?
Алекс оглаживал любимое тело везде, где только мог дотянуться – его руки слишком соскучились по Маркусу. К тому же Алекс просто обожал тело партнера, для него идеальней просто не существовало. Ну прямо Аполлон современности, не иначе.
Но ведь так и должно быть в паре – когда сходишь с ума и от внешности партнера, и от него самого, когда не хочешь ничего переделать.
- Нет, конечно! – тут же среагировал Алекс. Пришел, раздразнил, и хочет спрятаться в душе! – Я лучше потом тебе спинку потру, хочешь? – он игриво поиграл бровью и тут же потянулся за новым поцелуем. И еще одним, и еще.
Было сложно отпустить Маркуса даже на минуточку к сумке, но пришлось, ведь вскоре им обоим захотелось большего, чем объятия и поцелуи. Прикусив губу, Алекс наблюдал за этим красивым мужчиной, который торопливо достает из сумки все необходимое.
- Ты слишком долго, иди скорее ко мне… - выдохнул он в итоге, хотя на самом деле Маркус вернулся очень быстро и вновь попал в горячие объятия партнера, - Спасибо, что приехал, - прошептал Алекс, - Это лучший подарок на Рождество… Очень тебя люблю, Маркус, ты у меня самый лучший…
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-09-11 01:00:19)

+1

21

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Честно говоря, помимо глаз, ушей, рук и прочих стандартных частей тела, Маркус своего партнёра и желудком любил. Посудите сами, ему достался не просто парень, а самый настоящий итальянец, из итальянской семьи, той, где готовить умеют, кажется, все. И так уж получилось, что их кухню Маркус любил больше прочих. А в сыне этого семейства и вовсе души не чаял. Так что, можно было признать, что Маркус заполучил настоящее комбо.
За три прошедших счастливых года Маркус полностью переосмыслил свои гастрономические предпочтения. То, что творил своими руками Александр, стремительно врывалось на лидерские позиции. Более того, этот человек мог делать то, что не умели другие. Только с появлением Александра в его жизни, Маркус начал понемногу есть по утрам.
Учитывая сложные отношения Маркуса с завтраками, это было настоящим чудом. Магией вне Хогвартса.
В самый первый раз, когда Александр приготовил завтрак, Маркус присоединился исключительно из вежливости. Партнёр ведь старался, потратил своё время, хотел сделать приятное. Оказалось, что завтрак, приготовленный с любовью, вполне себе усваивается капризным организмом. Пусть Маркус в большинстве случаев не осиливал полную порцию, но теперь он охотно присоединялся за утренним столом не только с чашкой привычного кофе.
И Александр заметил это, стараясь чаще делать что-то подобное с утра. Потому что другую пищу, заказанную или приготовленную самим Маркусом, последний так и не мог съесть. Маркусу было даже немного неловко — он не хотел заставлять Александра постоянно торчать на кухне спросонья, делать это его обязанностью.
Впрочем, на то они и слыли идеальной парой. Этот вопрос они также любовно решили, и Маркус беспокоиться перестал.
— Точно, — протянул в ответ на шутку партнёра Маркус. — Меня же парень ждёт!
Он дёрнулся, словно пытаясь быстро подняться с Александра, чтобы уйти к этому воображаемому парню. Но тут же опустился обратно с лёгким смехом, вновь целуя улыбающиеся губы своего самого дорогого человека.
— Хотя ты такой сексуальный и красивый, — пробормотал Маркус. — Ну его, этого парня.
Такие шутки тоже не были редкостью у этих двоих. Они вообще частенько говорили друг о друге или даже о себе в третьем лице, и это не казалось странным. Маркусу вообще ничего не казалось странным. Всё, что происходило между ними, было их личным делом, и плевать, что бы могли сказать третьи лица.
Да, они признавались друг другу в любви, измеряя чувство в динозаврах. А ещё вот шутили про измены, и Маркус регулярно пытался «отбить» Александра у его партнёра. А ещё постоянно спорили, у кого партнёр лучше. Ну и что с того? Маркус себя при этом ощущал невероятно счастливым, и думал, что Александр испытывает те же чувства.
— Разве я могу отказать этим эротичным бровям? — рассмеялся Маркус, нежно целуя в одну из упомянутых.
Он обожал яркую мимику Александра. Если Маркус был пластичным своим телом, то Александр мог дать ему фору в управлении лицевыми мышцами. Он мог не только изгибать по-всякому обе брови, что в принципе было редкостью — многие люди едва справлялись с поднятием одной, — но и в целом владел своей мимикой, как профессиональный актёр. И да, языком Александр управлял с не меньшим мастерством, но… это другая история.
— Просто признай, что тебя заводит, когда я потный и грязный, — посмеивался Маркус, продолжая скользить руками по разгорячённому телу партнёра и целовать его, куда придётся.
Это был уже не первый раз, когда одному из них или обоим не удавалось дойти до душа, чтобы привести себя в порядок. Но забавно было то, что обычно этим кем-то оказывался Маркус. Чёрт, их первый раз оказался именно таким! Поэтому Маркус не мог не перевести и эти забавные случаи их жизни в шуточку.
Хотя Маркус понимал, что дело было лишь в нетерпеливости Александра. А тот был таким требовательным, когда возбуждался! Он хотел своего партнёра прямо сейчас и никак иначе, и… разве Маркус мог ему в этом отказать? Смешно подумать.
— Ну какой же ты жадный, Александр, — довольно проговорил Маркус, возвращаясь с заветными вещицами обратно к партнёру.
Он действительно недолго возился. Вещей в сумке было мало, да и смазку с презервативами Маркус предусмотрительно положил в отдельный карман.
Аккуратно вернувшись на узкую кровать, Маркус охотно нырнул в крепкие объятия, хотя и понимал, что скоро ему придётся немного огорчить Александра. Вряд ли у него получится лежать рядом и жарко целоваться, пока он будет готовить тело своего партнёра к сексу. Грохнуться с края кровати не очень прельщало. Но эти мысли были ловко перебиты Александром, шепчущим такие милые вещи, от которых сердце забилось ещё быстрее.
— Ох, Александр, — выдохнул он в ответ. — Я люблю тебя, родной мой. Я бы не смог без тебя. Это ведь семейный праздник, а ты — моя семья.

+1

22

В семье Алекса готовили все. Это не было какой-то обязанностью – так уж получилось. Во-первых, все любили покушать, а наличие в большой семье как минимум трех молодых парней, которых нужно как-то кормить, плюс нескольких взрослых мужчин – обязывало, знаете, готовить вкусно. Итальянцы любят готовить, и делают это не только женщины. Так что отец с легкостью делился с сыновьями своим кулинарным мастерством, дети помогали на кухне, когда планировалось большое застолье. Короче, еду в семье ДиМарко уважали во всех отношениях.
Так что готовка для Алекса не была тем, что делалось по принуждению. Он любил готовить, любил есть то, что приготовил сам (поэтому надо готовить вкусно), и лишь нехватка времени останавливали его от того, чтобы делать это постоянно.
Алекс был убежден в том, что готовка должна быть в удовольствие самому повару, поэтому готовил только, когда, что называется, душа требовала. Он был раз порадовать партнера завтраком. Во-первых, потому что сам любил утром хорошо и вкусно подкрепиться. Во-вторых, потому что завтраки очень любил – даже если Маркус не ел, он был рядом, они просыпались вместе и вместе проводили эти минуты дома, еще такие сонные и ласковые друг к другу. В-третьих, завтраки стали еще лучше, когда Маркус стал кушать то, что готовил Алекс. Ну а недоеденную порцию всегда можно съесть самому – ведь еще не известно, когда будет время на обед, и будет ли вообще.
С тем же удовольствием Алекс радовал партнера ужинами. Это случалось реже, но Алекс любил иногда устраивать домашние романтичные посиделки со вкусной едой и приятными разговорами. Особенно, когда впереди выходной, а ты очень устал за прошедшие рабочие дни.
Так Алекс отдыхал сам, а еще радовал своего мужчину – классное комбо. Да и согласитесь, когда любимому человеку нравится, что ты готовишь, хочется делать это чаще.
Они отлично проводили время за такими ужинами. Ну… оба любили вкусно поесть. Приятно есть дома, в родной уютной обстановке, где ты никуда не спешишь и никого не видишь, кроме любимого человека. Они были вместе – и это самое главное. А закончиться все могло в постели.
И когда Маркус заговорил о приготовлении завтраков, Алекс только улыбнулся. Ему было совсем не трудно это делать. К тому же… «Маркус, ну я люблю с тобой завтракать. Завтрак – мое любимое время!».
И эта простая фраза, сказанная с улыбкой и последующим поцелуем, решила все опасения Маркуса. Алекс правда не воспринимал свою готовку, как обязанность. Когда он спешил или хотел поспать подольше перед работой – он так и делал.
- Ладно, оставайся, - все так же шутливо ответил Алекс. В этих шутках он тоже не видел ничего предосудительного.
Он сам начал шутить о том, что его партнер лучше, чем у Маркуса. Началось все это, когда Алекс просматривал сделанные фотографии и выбирал самые лучшие. Вот и прислал партнеру одну из них, где был запечатлен сам Маркус: «Смотри, какой у меня классный парень».
Развязался какой-то шуточный спор, развеселивший обоих, и с тех пор они так спорили не только по телефону. И действительно, все это – только между ними, и никого не должно заботить «нормальные» они или нет.
- Ты всегда меня заводишь, Маркус, - несколько хищно улыбнулся Алекс, это ведь было правдой. Маркус возбуждал в любом виде и всегда. И Алекс правда жадничал, особенно когда желание партнера уже переходило непосредственно в физическую стадию.
- Я еще надеюсь, что мы вернемся домой, - улыбнулся Алекс, - Но я очень рад, что ты здесь, любимый.
И Алекс все же выпустил партнера из объятий и раздвинул для него ноги – Алекс очень любил, когда Маркус активничал.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

23

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Для самого Маркуса готовка долгое время была именно обязанностью. Родители приучали к порядку, заставляли заботиться о младшей сестре. С возрастом, конечно, мировоззрение изменилось, как и изменились родственные отношения с Софией, но, когда ты подросток — тебе не очень этого хочется. И уж тем более, когда ты ребёнок, который и так занят с раннего утра до позднего вечера другими обязанностями.
Позже Маркус готовил для себя, и это тоже не входило в список любимых занятий. Приглянулось это искусство лишь позднее, когда он оформил опеку над своей сестрой. Тогда в душе что-то шевельнулось. Нравилось радовать юную Софию подобными мелочами — завтраками перед школой и совместными ужинами.
Но настоящий переворот в этом романе с готовкой случился, конечно, с появлением Александра. Ведь это было ещё одним поводом проявить свою заботу и бесконечную любовь, ещё одним способом вызвать эту сногсшибательно красивую улыбку.
Так что в этой семье готовили оба и оба же устраивали друг другу небольшие романтические ужины, когда точно знали, что вечер проведут вместе. Пожалуй, Маркус делал это немного реже, но исключительно из-за того, что Александр готовил вкуснее. Это был неоспоримый факт (по крайней мере, по мнению Маркуса).
— Теперь я уже не расстроюсь, если этого не случится, — просто признался Маркус, нежно целуя улыбку любимого. — Всё, что мне нужно, уже рядом.
Он приподнялся, ещё пару раз целуя мягкие губы, пока это не стало невозможным, и слышно втянул воздух носом. Наблюдать за желанием любимого человека — особое удовольствие. Александр раскрывался так беззастенчиво, жаждая получить скорее их совместное наслаждение, и Маркус никогда не мог, да и не хотел, отказать ему в этом.
Спустившись ниже, к ногам Александра, Маркус наклонился, влажно целуя подтянутый живот всё ниже, спускаясь к выбритому паху. Смазанные пальцы скользнули между бёдер, проникая в горячее, такое ещё узкое тело, подготавливая партнёра.
— Вы сегодня вечером никуда не собирались? — глухо пробормотал вопрос Маркус, аккуратно прикусывая тонкую кожу рядом с напряжённым бедром.
Конечно, Александр закрыл дверь, но им бы обоим не хотелось, чтобы кто-то начал стучать и ломиться в неё, когда пара будет занята самым интересным процессом. Это несколько… отвлекает. Кроме того, Маркус не знал насколько в этом отеле было хорошо со звукоизоляцией. В любом случае, стоящий под дверью наверняка услышит всё, что слышать ему не нужно никогда и ни при каких обстоятельствах.
Впрочем, несмотря на это и на то, что Маркус «решил поговорить», он и не думал останавливаться. Уже два пальца толкались внутрь, ритмично и уверенно, отчего голос Александра звучал особенно сексуально. Возбуждающая мысль об этом натолкнула Маркуса на очередную шалость, которыми оба партнёра славились в постели.
— Ну и как тебе Мексика? — преспокойно спросил Маркус, будто не его пальцы сейчас так сладко мучали Александра и не его губы то и дело плавно скользили по возбуждённому члену любимого партнёра.
Впрочем, увидев и услышав реакцию Александра, Маркус тут же рассмеялся, целуя бедро партнёра в эдаком раскаивающемся жесте. Он и сам уже не мог терпеть, поэтому прервал своё приятное занятие, чтобы раскатать по собственному члену презерватив. Иногда очень хотелось почувствовать Александра без плотного латекса, так естественно и остро с непривычки. Они пробовали это всего пару раз, медленно и аккуратно, но всё же безопасность и здоровье были гораздо важнее любых ощущений. Тем более сейчас, когда страсть захлёстывала их обоих.
Чуть неловко покачнувшись и забавно при этом округлив глаза, Маркус поднялся, почти укладываясь на партнёра. Всё же делать это на столь узкой кровати было крайне непривычно, хотя и привносило некоторой пикантности. Жадно зацеловав «соскучившегося» Александра, Маркус чуть приподнялся, направляя рукой себя внутрь.

+1

24

Алекс любил, когда готовил Маркус. Всегда приятно есть то, что приготовил твой партнер. И Алекс вовсе не считал, что Маркус готовил как-то хуже его. Просто он готовил другие блюда. Например, Маркус, кажется, успел перепробовать громадное количество разных паст, потому что Алекс любил готовить пасты (удивительно для итальянца, да?). Помимо классических рецептов, он мог сварганить пасту из того, что было в холодильнике, частенько импровизировал и придумывал что-то новое. Были и всевозможные рагу, и мясные блюда. А вот любимым блюдом в исполнении Маркуса стала утка. Алекс не притрагивался к этому мясу, как-то не пробовал готовить. А Маркус делал это отлично. Наверное, помогала его терпеливость – заранее замариновать, а потом караулить то и дело.
И Алекс всегда искренне радовался «сюрпризам», которые устраивал Маркус. Он любил проводит с ним время тет-а-тет, и это выбивалось из привычного графика. То разъезды постоянные, то вечеринки. В последнее время Алексу все больше нравилось проводить досуг дома, если рядом партнер.
Алекс улыбнулся от таких приятных слов, но все равно добавил:
- Я постараюсь отвести тебя в Рождество, милый.
А потом уже стало как-то не до разговоров, но Маркус все равно продолжал вести беседы, как будто между ними ничего не происходило сейчас. Хотя обычно в постели он не был особенно болтливым. И если первый вопрос не вызвал в Алексе никаких подозрений, то последующий уже явно насторожил.
- Ребята каждый вечер спускаются в бар, - предупредил Алекс. Это вовсе не значило, что к нему в номер обязательно постучатся. Они договаривались о времени первые пару дней типа «В восемь часов внизу встретимся, придете?». А потом уже все, кто хотел, просто подтягивался.
Алекс посещал эти посиделки не каждый вечер – обычно он вечерами разговаривал с партнером и часто это могло затянуться надолго. Но если Маркус был занят, то спускался вниз. Поэтому шока от его отсутствия никто испытать не должен.
Алекс то и дело облизывал губы и вздыхал от каждого движения пальцев партнера. Как только он расслаблялся сильнее, Маркус вырывал у него очередное «Ах!» удовольствия, и Алекс насаживался на пальцы сильнее – он так соскучился по Маркусу.
- Маркус, ты что… опять дразниться решил, - прищурил Алекс глаза, глядя на партнера с улыбкой, но тут же возбужденно вздохнул, сминая пальцами покрывало на кровати – губы любимого мужчины так сладко его терзали сейчас.
Алекс негромко, но требовательно простонал, когда Маркус прервал свое приятное занятие. Он приподнялся, чтобы понаблюдать за тем, как партнер надевает презерватив, чтобы сделать им обоим еще приятнее.
- Иди сюда, - тут же потребовал Алекс, когда все было готово. Теперь, когда Маркус был так близко, он мог вдоволь насладиться его телом под пальцами и жаркими поцелуями.
Громко выдохнув, Алекс наконец-то получил желаемое, прижав Маркуса к себе и подставившись, чтобы тот вошел до самого конца, и приятные мурашки пробежали по коже.
- Как же я соскучился, - вновь повторил Алекс, потянувшись за очередным поцелуем. Пока они оба привыкали, и движения еще неторопливые, это было возможно. Алекс жадно поцеловал партнера, чуть прикусив губу, поцеловал шею у самого уха и спустился чуть ниже, насколько возможно, чтобы целовать Маркуса.
Но он вновь откинулся на подушку, когда партнер начал двигаться быстрее. Ноги тут же разъехались шире, и Алекс чуть прогнулся в пояснице, пытаясь получить еще больше.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

Отредактировано Alex DiMarco (2020-10-19 01:42:35)

+1

25

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Пожалуй, как и его партнёр, Маркус прекрасно знал, что больше всего нравится Александру из еды, приготовленной им лично. Также Маркус помнил, как он вообще дошёл до того, чтобы приготовить утку по-пекински. Её приготовление по всем правилам китайской кухни занимало трое суток, и, конечно, это было не то блюдо, которое будешь делать каждую неделю. Но когда они с Александром увидели завезённые тушки именно пекинских уток, последний, может быть в шутку, решил поинтересоваться у своего партнёра, умеет ли он делать утку по-пекински. Маркус спокойно ответил: «Да, хочешь?». Кто бы не хотел?
Особенность этого рецепта заключалась в оригинальной хрустящей корочке — самой хрустящей на свете. Специи же при этом могли быть любыми. В первый день утка очищалась и сушилась всю ночь, во второй под кожу ей загонялся воздух, после чего утка ошпаривалась кипятком, что закрывало её поры, и снова сушилась. Только на следующий день она запекалась. Но, кажется, ожидание стоило того.
Впрочем, Маркус знал (и впоследствии использовал) варианты более быстрого приготовления, хотя и не менее скрупулёзного. Всё это стоило удовольствия Александра, которого хотелось радовать и такими вещами тоже. В кои-то веки Маркус был рад своим китайским корням. Без них он бы не узнал бабушкиного рецепта.
В целом же, Маркус мог готовить всё подряд, не придерживаясь традиционной семейной кухни. Его родители путешествовали по всему миру, поэтому, хоть китайская кухня и была основной в их доме, но не была единственной.
Да и в принципе, сожительствуя с самым настоящим итальянцем, Маркус понял, что они готовят схожие вещи, просто чуточку по-разному и с отличающимися специями и соусами. Александр готовил пасты, Маркус — вок или жареную лапшу. Итальянская кухня диктовала тортеллини, китайская отвечала им вонтонами. Так что было очень удобно — можно было выбирать кухню мира не только делая заказ на доставку, но и внутри семьи.
Сам Маркус, как уже было сказано, предпочитал итальянскую, конечно. И был только рад многочисленным вариациям паст, над которыми экспериментировал Александр. Но больше всего готовить Маркус любил… пиццу. Не потому, что это было любимое блюдо, просто это было очень весело!
Они всегда делали домашнюю пиццу вместе — резали всё, что находили в холодильнике, комбинировали вкусы, потом всё весело рассыпали, пачкая друг друга то в кетчупе, то в муке. Это было их особенное, семейное времяпровождение. Почти как мини-Рождество, которое Маркус и Александр также планировали вместе.
В этом году, правда, все эти планы могли провалиться, и уже наряженное рождественское дерево останется скучать в пустой квартире, но… было вовсе не похоже, чтобы кто-то из них сейчас сожалел об этом.
— Ну какой же ты нетерпеливый, — довольно улыбнулся Маркус, чувствуя эти движения бёдер навстречу. — Только позавчера ласкал себя, я всё слышал… И всё ему мало…
Он чуть усмехнулся, отвечая на требовательные поцелуи. Подшучивал, конечно, над своим эмоциональным партнёром, но по-доброму. Маркусу и самому нравилось то, как Александр реагировал на всё происходящее, на него. Как ему нравилась их интимная жизнь и каким жадным Александр порой возвращался из продолжительных поездок, подобной этой.
Конечно, их сексуальные игры по телефону никак не могли сравнится с тем, что чувствуешь с партнёром при встрече. Но разве Маркус когда-то упускал возможность проговорить что-то, возможно смутившее бы партнёра?
— Я тоже… ох… скучал по тебе, — сказал всё же Маркус, и это было последним, что он смог произнести, прежде чем окунуться в их совместное удовольствие с головой.
Он неторопливо двигался, погружаясь в выгибающееся от желания тело, чувствуя жаркие поцелуи, опустившиеся на шею. У Александра была особая страсть к шее партнёра, и последний не мог этого не оценить. Шумно вздохнув, Маркус невольно ускорил темп, желая доставить любимому человеку больше удовольствия.
Огладив сексуальное тело свободной ладонью — одной рукой он упирался в кровать, — Маркус мягко сжал упругое бедро, а затем ягодицу партнёра, приподнимая его таз ещё чуть выше. Так, чтобы входить членом под нужным углом. Так, чтобы срывать с губ Александра несдержанные и более громкие стоны.
Кровать была узкой, и Александру, так широко раскрывающемуся перед партнёром, явно не хватало места. Через какое-то время Маркус приподнялся, подхватывая его под колени и закидывая ноги партнёра себе на плечи. Он двинулся на пробу в новом положении и сдавленно застонал от новых ощущений. Такой тесный…

+1

26

Наверное, Маркусу было нелегко с партнером. Алекс попал к нему в руки еще юным и не искушенным в сексуальном плане, хотя уже и не девственником. Но Маркусу пришлось проявить терпение, чтобы партнер раскрылся. Не стеснялся своего голоса в постели, открыто говорил о своих фантазиях. Алекс всегда соглашался на любые сексуальные эксперименты, которые предлагал Маркус. Некоторые его правда смущали – как разговор по телефону в первый раз. Другие воспринимались легко. Но Алекс даже несмотря на смущение никогда не отказывался. Во-первых, и самому интересно. Во-вторых, хотелось сделать Маркусу приятное – он любил пробовать новое. А еще Алекс быстро учился, так что теперь и телефонный разговор, когда оба ласкали себя, проходил легко.
И все-таки чуть смущенную улыбку Маркусу удалось вызвать.
- Но это ведь не ты меня ласкал. А должен быть ты, - парировал Алекс.
В этом году Маркус захотел научиться эротическому массажу. Кто больше всего переживал из-за этого? Алекс, конечно же. Сначала его волновало, что партнер будет учиться и трогать во всяких интимных местах чужого мужика. Когда Маркус уверил, что не будет, начал волноваться из-за того, что пойдет на эротический массаж в качестве модели. Стеснялся немного. В итоге они все же решили взять индивидуальные занятия – это устроило обоих. Но Алекс все равно немного волновался, что он будет возбуждаться (а он точно будет, это же Маркус, которому было достаточно просто прикоснуться к партнеру чуть ниже пупка, чтобы тот уже начинал возбуждаться) на глазах у какой-то женщины. А если она будет что-то Маркусу показывать прямо на его теле? То есть было ну очень странно, но Алекс все равно не мог отказать партнеру.
К тому же за столько лет отношений они уже хорошо были знакомы с характерами и привычками друг друга, Алекс полностью доверял любимому, а это означало, что он никому бы не разрешил трогать его динозавра да еще и в местах, куда доступ открыт только Маркусу.
И все равно, когда Алекса накрывало возбуждение от действий партнера, он смущался. Прошло это только к концу курса и то, кажется, не до конца. Да уж, вот кого бы из Алекса точно не получилось – так это порно-актера. Люди вокруг и смотрят.
Когда Маркус ускорил темп, Алекс громко вздохнул. Спать на этой кровати тоже было не слишком-то удобно такому большому человеку, как Алекс. Ему приходилось сгибать ноги в коленях, чтобы не стукаться об изножье кровати.
Алекс послушно поднял ноги, укладывая на плечи партнера, руки пришлось поднять, чтобы держаться за изголовье. Он застонал вслед за партнером, мышцы напряглись, но Алекс тут же расслабился, чтобы дать возможность двигаться дальше.
Здесь, в номере отеля, Алексу все равно приходилось сдерживать себя. Маркус наверняка это сразу заметил – уж он-то знает, каким громким может быть его Александр. С каждым новым толчком Алекс выдавал новый, пусть и сдержанный, стон.
- Ах, Маркус… Как хорошо… - выдавил Алекс тем самым голосом, который так сводил с ума партнера.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

27

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]С какой-то стороны Маркусу было очень даже приятно, что его партнёр достался ему столь неискушённым, не испорченным другими мужчинами. Ему нравилось, что именно он был тем, с кем Александр познаёт себя и своё тело, учится не только радовать партнёра ласками, но и наслаждаться процессом.
Да, последнему тоже порой нужно учиться. Александр, такой эмоциональный и чувствительный, постоянно сдерживался, боясь, что Маркусу не понравится его громкий голос или эта жадность, которая так ярко проявлялась сейчас, спустя несколько лет.
Факт же оставался фактом — Маркуса бесконечно возбуждало всё в его партнёре. И не было ничего страшного в том, что Александр, так сказать, многого не умел в первые месяцы знакомства. Было бы гораздо, просто невероятно как хуже, если бы Александр обладал грандиозным опытом и умел всё. Даже думать о таком не хотелось.
Возможно, это было немного лицемерно, ведь у Маркуса этот опыт был, но… Он был искренним в том, что очень многие вещи он и сам попробовал впервые с Александром. Постоянным партнёром, которого любил, а оттого был готов на всякие эксперименты.
Маркус действительно любил пробовать новое в постели. Сам не знал почему. Он не был озабоченным сексоголиком, да и всякими сомнительными или отвратительными практиками не занимался. Его даже к широко распространённой культуре БДСМ не тянуло, разве что в самых невинных её проявлениях.
Просто хотелось научиться чему-то, что, возможно, разнообразит ещё сильнее их половую жизнь, а также порадует Александра. Откровенно говоря, в последнего всё и упиралось. Маркус любил радовать его, и секс не был исключением. Если можно было сделать партнёру что-то ещё приятнее, заставить его чувствовать острые ощущения, то почему бы и нет?
Многие вещи не приживались сразу, но другие добавляли в жизнь Маркуса ещё один приятный бонус — смущение Александра. Это стоило вообще многого.
Именно поэтому Маркус заинтересовался в какой-то момент практикой эротического массажа. Сам, правда, даже не помнил, с чего всё началось и кто затронул эту тему, но… Маркус проштудировал много сайтов и обсудил это с партнёром. На большинстве курсов предоставляли своих обученных моделей, но этот вариант отпадал сразу. Маркус категорически не хотел прикасаться к чужим обнажённым телам. Даже если речь не шла о половых органах. Кроме того, Александр был достаточно ревнив, чтобы поддержать партнёра в его нежелании.
Зато некоторые «школы» предлагали индивидуальные занятия, куда можно было приходить со своим партнёром — и этот вариант был идеален. К своему любимому человеку Маркус мог прикасаться хоть целый день. Другое дело, что показывать обнажённое тело Александра кому-либо другому Маркус не хотел совершенно. Успокоило лишь уверение будущего тренера, что «модель» будет прикрыта во всех интересных местах и кроме неё одной в помещении никого не будет. Маркус явно не первый интересовался этими вопросами.
И да, он тоже чувствовал неловкость от того, что происходило на выбранных курсах. Всё же Маркус не был склонен к демонстрации отношений на публику, и уж тем более таких откровенных. Было неловко даже от того, что нюансы их личной жизни видел один человек. Они словно… и впрямь были порноактёрами, на которых смотрят, пока они занимаются делом. Маркус уверял себя, что тренер — она как врач. Она видела уже кучу таких людей, для неё это просто работа. Это немного помогало.
Ничего откровенного на занятиях в итоге не было. Все слишком интимные вещи вроде массажа полового члена проводились на манекене, и это изрядно веселило Маркуса. Особенно манекен ягодиц, призванный рассказать неопытным дамам о том, где располагается мужская точка G, простата, и как её правильно массировать. Многие зажатые мужчины традиционной ориентации, несомненно, были бы против, а вот Александр, кажется, очень даже порадовался такому прекрасному опыту.
Тем не менее, это ведь были курсы эротического массажа. Тренер рассказывала о разных техниках возбуждения без прикосновения к основным эрогенным зонам, и… да, они действовали. Не так, как позже дома, когда Александр мог без стеснения показывать, как ему нравились эти новые навыки, полученные партнёром, но всё же.
В общем, они оба решили, что порно-актёрами им не суждено быть, и всё же испытали облегчение, когда курс закончился. Практика наедине друг с другом приносила куда больше удовольствия, чем процесс обучения.
— Любимый… — выдохнул сладко Маркус, слушая этот возбуждённый голос, лучше слов говорящий о том, какое удовольствие испытывал мужчина.
Как же Александр был красив и желанен… И целиком и полностью был его, Маркуса. Тот скользил пальцами и полной ладонью по бёдрам, бокам и животу, словно охватывая свои территории и оставаясь довольным результатом.
Придерживая длинные ноги у себя на плечах, периодически целуя чуть угловатые коленки и икры, Маркус выбрал оптимальный темп. Не слишком быстрый, чтобы устать, но и давно уже не нежный и размеренный.
Он жадно ласкал Александра не только руками, но и взглядом, в котором помимо страсти бурлила и сильная любовь — неизменный спутник для каждого дня, проведённого с Александром. Маркус обхватил пальцами крепкий член партнёра, лаская его в такт толчкам. Подсознательно он понимал, что они в отеле и сильно шуметь не стоит, но… Разум куда-то незаметно стёк, вероятно, вниз вместе с кровью. Так что хотелось громкого Александра, довести его до исступления, до бурного оргазма, который просто снесёт крышу им обоим. Это ведь его любимый партнёр, и Маркус так сильно соскучился по нему.

+1

28

Алексу, со своей стороны, нравилось, что многие вещи Маркус попробовал именно с ним. Было приятно осознавать, что выделяешься среди обилия партнеров, которые были у Маркуса, что именно ты единственный и неповторимый. Для Алекса Маркус был именно таким, наверное, с самого первого дня знакомства.
Конечно, с одной стороны, никого не должно волновать, сколько партнеров было «до». С другой стороны, всегда, когда всплывает нечто подобное – оба партнера могут волноваться. Один от того, как воспримет это второй. Второй от, собственно, количества – становится как-то не по себе.
Алекс знал о прошлом Маркуса, о такой яркой личности не могли не говорить. Сначала его это не беспокоило. Позже, когда отношения стали чуточку серьезнее, и Алекс уже воспринимал Маркуса, как своего парня, начал переживать. А вдруг Маркусу больше нравится разнообразие? А вдруг он недостаточно для него опытен, и Маркусу просто не понравится проводить ночи с таким неумелым партнером. Но со временем все страхи улеглись, а Маркус был такой внимательный и открыто проявлял свои чувства по отношению к партнеру. Алекс и сам понимал, как тот возбуждается рядом с ним, каким становится страстным, как жаждет подарить удовольствие. А уж про секс много раз было сказано – он восхитительный, и не было никаких исключений.
Как и сейчас, на этой узкой кровати, когда руки любимого так по-хозяйски гуляют по телу, и каждое прикосновение – уже наслаждение.
Алекс громко простонал, когда возбужденный, напряженный член оказался в умелой руке, и тут же уткнулся в собственное плечо – слишком громко, даже сам заметил, как громко.
Но сдерживаться было сложно, мозги совсем отказывались работать, а наслаждение от близости партнера, по которому так скучал, просто невыносимым. Поэтому Алекс продолжал стонать, и тонкие стены этого мексиканского отеля легко пропускали звуки громкого голоса итальянца.
Первое время Алекс еще сжимал зубы, прикусывал губы, но все равно окончательно забылся, словно они находились дома. Этими звуками Алекс показывал любимому, как скучал, как ему хорошо с ним.
Алекс выгибался и подставлялся партнеру, сжимал его член внутри, чтобы ощущения у обоих стали еще острее. Он просто не мог лежать спокойно под любимым человеком. Не зря же Маркус приобрел наручники для своего неугомонного итальянца – чтобы делать с ним все, что захочется.
На это, кстати, Алекс пошел без какого-либо смущения. Периодически они заходили вместе в секс-шоп за самыми обычными вещами, и частенько выходили оттуда с бонусом. Просто однажды прикупили наручники, а тем же вечером опробовали их.
Было непривычно, в первый раз Алекс много возмущался, не только словами, но и стонами – ему хотелось тоже трогать партнера, гладить его и целовать, но руки скованы над головой. Но со временем Алексу все дольше удавалось удерживать свое нетерпение, из-за чего Маркус прибегал к более изощренным «пыткам».
Но наручники полюбились обоим. Алексу, пусть он и был очень нетерпеливым обычно, все равно нравилось, когда Маркус «хозяйничает». Они даже устраивали небольшое соревнование – сколько протянет партнер. Да и Маркус побывал в роли «жертвы». Разве Алекс упустил бы возможность так же доставить огромное удовольствие.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1

29

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]Александр всегда был особенным для Маркуса. Точно таким же единственным и неповторимым. Несмотря на бурный прошлый опыт, которым Маркус совсем не гордился, он никогда даже и помыслить не мог, чтобы сравнивать с кем-то Александра. Не было ни единого намёка на мысль вроде «а с другим было интереснее» или «а тот был опытнее».
Нет, всё, что происходило между ними с Александром было чем-то восхитительным, особенным, желанным. Никому и никогда Маркусу не хотелось доставлять так много удовольствия, приносить столько радости и бесконечно стараться для другого человека. Александр был таким человеком, ради которого Маркус был готов на всё.
Секс был меньшим из того, что Маркус хотел бы дать своему партнёру, хотя и был до невероятия великолепным.
Даже сейчас, в номере мексиканского отеля, на узкой неудобной кровати, им обоим было плевать на всё происходящее вокруг. Головы уже совершенно не работали, заполненные бесконечным потоком гормонов счастья.
Александр был таким чувствительным и отзывчивым на каждую, даже самую незначительную ласку. Невероятное счастье заполучить такого партнёра, и Маркус был бесконечно благодарен судьбе за это.
Он слушал этот несдержанный голос, и осознание, что Александр настолько потерялся в своём удовольствии, что уже не контролирует себя, обдало Маркуса жаром возбуждения. Это было безумно приятно быть тем человеком, от которого у твоего любимого сносит все барьеры. Александр красиво выгибался, хватаясь руками то за партнёра, то за кровать, словно не находя им места, и Маркус глухо постанывал от этого вида.
Хотелось большего. А когда бёдра напряглись, ускоряя темп, захотелось ещё. От таких перемен голос Александра стал ещё надрывнее, ещё слаще и громче, и Маркус уже сам не понимал, что они мешают паре соседних номеров, если те, конечно, были заняты. Ни это, ни что-либо другое сейчас попросту не волновало. Этого вообще не существовало в маленьком мирке Маркуса и Александра, в котором были лишь они друг для друга.
Маркус чуть наклонился вперёд, заставляя партнёра больше согнуться, и перешёл на короткие сильные толчки, звонко разносящиеся по комнате пошлыми шлепками двух обнажённых тел. Кисть руки, не очень естественно выгнутая, уже не поспевала за таким ритмом, но пальцы всё равно умело сжимали и ласкали член, добавляя приятных ощущений.
Но даже в этом положении Александр умудрялся двигаться, не в силах лежать более спокойно — горячая кровь не позволяла, и Маркус в очередной, миллионный раз порадовался, что жизнь столкнула его с таким невероятным итальянцем. Хотя Маркус, конечно, любил все эти штуки с обездвиживанием. На полноценное связывание у обоих не хватало времени, а точнее, терпения, но вот наручники очень даже понравились обоим.
Больше ими пользовался Маркус, любящий доводить своего Александра до исступления, наслаждаясь его стонами, возбуждённым шёпотом и словами, этим выгибающимся телом, попавшим в сладкую ловушку. Казалось, Маркус мог ласкать своего партнёра бесконечно, довольствуясь только его реакциями.
Чуть сжав бедро свободной рукой, Маркус прерывисто и шумно вздохнул, когда Александр вновь сжал его внутри. Так тесно и горячо… Безумно хорошо. Маркус толкнулся навстречу и внезапно почувствовал всё чуть ярче и горячее. Словно...
— Чёрт, — выдохнул Маркус, невероятным усилием воли останавливая движения, что грозили вот-вот подвести обоих к долгожданному оргазму. — Вот же дрянь…
Он улыбнулся наперекор словам, которые обычно никогда не произносил, и выскользнул из такого желанного тела, что всё это казалось сущим преступлением. Но, увы, ощущения не обманули — упругий латекс собрался у основания члена, порвавшись то ли от какого-то изъяна, то ли от излишней активности и трения.
Стянув остатки презерватива чуть подрагивающей от нетерпения продолжить рукой, Маркус чуть рассмеялся, укладываясь на партнёра и жадно целуя его, воспользовавшись этой передышкой. Он потянулся за другой упаковкой не глядя, прикусывая любимые губы и лаская их язычком.
— М-мх… мой динозавр, — протянул любяще Маркус, выдыхая лёгкий стон прямо в рот партнёра. Он был всё также предельно возбуждён, а как иначе, когда рядом был такой сексуальный мужчина, которого Маркус любил всем сердцем.

+1

30

Раньше Алекс и не подозревал, что такое возможно. Вот чтобы прям так. Ему тоже не хотелось сравнивать Маркуса ни с кем, потому что он не шел ни в какое сравнение. Через несколько лет Маркус будет думать о том, что, возможно, он встретил Александра слишком рано, и тот еще не нагулялся. Но сам Алекс так не считал и никогда не будет считать.
От Маркуса сносило голову. Да, ему было только двадцать три, и сейчас Алекс себя тогдашнего воспринимал, как мальчишку, только-только заканчивал колледж, в голове еще шумел ветер, Алекс не задумывался о серьезных отношениях, хотя и не был против них. А когда появился Маркус, он просто влюбился, блин. Да так, словно ему было каких-то шестнадцать – ни о чем больше не думалось. До сих пор неизвестно, как он вообще диплом получил, когда все мысли были только о Маркусе, хотелось видеться с ним постоянно, Алекс искал любую свободную минутку для этого и периодически откровенно плевал на оставшиеся занятия и подготовку к экзаменам.
Прошло больше трех лет, за это время Алекс ни разу не посмотрел в сторону, ни разу не заинтересовался кем-то еще. Как и любой другой нормальный человек, Алекс оценивал других, кто-то ему нравился внешне и был действительно привлекательным, но разве этот кто-то мог сравниться с его Маркусом? Маркус был и оставался самым лучшим, и даже в голову не приходило, что кто-то мог его превзойти. Для Алекса – больше никого не было во всем мире.
И если партнер считал, что ему повезло с таким отзывчивым и чувствительным партнером, то Алекс думал точно так же про Маркуса. И точно так же благодарил судьбу за то, что встретил его, за то, что Маркус подошел к нему, за то, что они сбежали в первый же вечер вдвоем. Все это превратилось в очень романтическую историю впоследствии, которую оба любили вспоминать. Даже место первого поцелуя стало особенным для обоих. А ведь тогда никто не подозревал, что простая прогулка перерастет в нечто поразительное.
Когда Маркус остановился, Алекс недовольно простонал, брови тут же сдвинулись к переносице – он не сразу понял, что случилось, и почему Маркус лишает их удовольствия. Но ругательства любимого все сказали сами собой.
- Бли-ин, - тихо, хриплым голосом после все этих стонов, проговорил Алекс. Да и вид у него был – как будто кто-то обидел.
Но улыбка Маркуса и его последующие действия смягчили недовольство. Как только партнер оказался ближе, Алекс тут же обнял его, сжимая в крепких объятиях, и, воспользовавшись моментом, сжал в руках такую классную задницу. Алекс ответил на поцелуй так же жадно. Теперь он улыбался от такого любящего и все еще возбужденного голоса.
- Давай я, - выдохнул Алекс, перехватывая из рук Маркуса новый презерватив.
Упаковка открылась не сразу, кажется, Алекс слишком торопился. Хотелось немедленного продолжения, но он все равно отвлекался на поцелуи и легкие заигрывания, пока не раскатал прохладный латекс по члену партнера.
Алекс вновь опустился на подушки, дожидаясь, пока Маркус снова войдет в него. И принял легко, тихо простонав и снова начиная двигаться и насаживаясь сильнее.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/447189.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info][area]Манхеттен[/area]

+1


Вы здесь » Times Square » Хранилище » Leaving your town again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно