В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Хранилище » Leaving your town again


Leaving your town again

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

[icon]https://sun9-58.userapi.com/zz5AEU30K3DjbjRwSuLgF_FMIKIbZ2paIMWvcg/wzZevyNHRko.jpg[/icon][info]<br><hr>30 лет, гонщик[/info]

Если бы Маркусу рассказали или показали бы будущее, где они с Александром на грани разрыва купаются в постоянных ссорах и криках, он бы не поверил в это. Наверное, тот, кто продемонстрировал это, ошибся в реальностях. У них с Александром было глубокое взаимопонимание, и не было ничего, что могло бы рассорить пару.
Оба не могли бы припомнить, из-за чего обижались друг на друга в течение долгих трёх лет. Всё, даже знакомство с родителями с обеих сторон, переезды, долгие командировки по работе — всё протекало очень легко, как сейчас.
Да, они не попали домой на Рождество, но тут же, без ссор и обид переиначили планы, и вот отлично проводили спонтанный отпуск в поселении майя. Маркус был по-настоящему счастлив, пусть это и не было похоже на традиционное празднование.
— Я бы с тобой никуда не поехал, — рассмеялся Маркус, когда они начали фантазировать на тему того «что бы было, если…». — Только познакомились, он меня зовёт в глухую мексиканскую деревню. Я бы решил, что ты маньяк!
На самом деле, пусть они и шутили на тему того, что Маркус долго не решался впустить Александра в свою постель, первый об этом совершенно не жалел. Ему хотелось всё сделать правильно, а не просто утащить партнёра домой и раздеть его, как он делал это с другими парнями. Где вот сейчас эти парни? Маркус бы и знать этого не хотел. А Александр был рядышком, и, может быть, потому что понял сразу, что Маркусу важнее их душевная совместимость, чем сексуальные навыки. Не как основная причина, но одна из второстепенных.
Нагулявшись, пара направилась в снятый домик, и Маркус впервые за долгое время не замёрз, так как толстовка партнёра очень хорошо согревала. Отлично, когда есть такой заботливый и предусмотрительный Александр, хотя по приезде домой Маркус вряд ли будет снова слушаться и одеваться теплее.
— Ого, ты мне устроил сюрприз? — улыбнулся Маркус на покаяние партнёра в том, что тот заказал уже праздничный ужин, который ждал их в отеле. — Спасибо, Александр.
Конечно, партнёр снова проявлял свою заботу, но, чёрт возьми, она была очень приятной, и Маркус совершенно не возражал. Тем более, что его радость делала и Александра чуточку счастливее, ведь он угадал и вызвал у Маркуса любящую улыбку! Это много стоило, Маркус знал это по себе и своему довольству, когда радовал в ответ партнёра.
Ужин оказался очень и очень романтичным. Кажется, местные сотрудники на все сто отрабатывали полученные деньги, к слову, по повышенному ценнику из-за праздников. Столик был красиво сервирован, даже стояли небольшие свечки. Вероятно, ни для кого уже не было секретом, что двое мужчин, снявших домик, были не просто друзьями.
— Как красиво, — оценил Маркус искренне. — И вкусно выглядит и пахнет. Пойдём скорее, я уже ужасно голодный.
Пусть на дворе было Рождество, Маркус впервые не переодевался в «красивую» одежду. Обычно он любил выходить к праздничному столу при параде — с особенно ярким макияжем и в очень вызывающей одежде. Но сегодня этого не хотелось. Не потому, что они были, по сути, в деревне, и не потому, что оба хотели поскорее поесть после долгой прогулки. Просто было такое домашнее, уютное настроение, что не было ничего лучше одежды партнёра, хранящей его запах и его любовь, на самом деле.
Столик накрыли в помещении, чтобы после прохладной улицы было приятно засесть в тепле и согретом домике. Маркус стянул обувь и толстовку, оставаясь в футболе и босым. Футболка, к слову, тоже принадлежала Александру, но тот совсем не возражал против такого своевольного использования своего гардероба. Кажется, Александр только восхищался тем, как Маркус умудряется преображать, казалось бы, совершенно обычную одежду.
— С Рождеством тебя, любимый, — тепло улыбнулся Маркус, когда партнёр, опять же заботливо, разлил вино по бокалам.

+1

62

Алекс тоже совсем не жалел о том, как у них все вышло и три года назад, и теперь. Да, они шутили, но все равно глупо жалеть о том, что уже свершилось, ведь все вышло так замечательно. Главное – они были вместе, и Алекс очень любил своего партнера. Хотя и наслушался в начале отношений всяких разных предположений, например, что Маркус женат на самом деле.
Правда, Алекс не удержался и проболтался о праздничном ужине еще до того, как они добрались в отель. Но Маркусу все равно понравился сюрприз, и тот был рад такой заботе. А Алекс доволен, видя улыбку любимого мужчины.
Впрочем, Алексу и самому понравилось то, что они увидели по возвращении. Так все красиво! Их уединенный домик украсился и буквально сверкал в темноте, свечи добавляли романтики.
Алекс даже крепко обнял Маркуса на подходе, выражая бурю своих эмоций таким незамысловатым образом, к которому партнер уже давно привык.
Они зашли в домик и остались в том же, в чем были все это время. Алекс считал своего Маркуса очень красивым в любой одежде, так что его точно ничуть не смущал такой рождественский вид. Да, не то, как они обычно праздновали, но ничуть не хуже.
Алекс был просто счастлив рядом с любимым, все остальное не имело значение. Маркус, как можно было видеть, тоже наслаждался всем происходящим.
- С Рождеством, Маркус! Люблю тебя очень-очень! – они поцеловались после такого романтичного тоста и только потом отпили вина.
Еда тоже была вкусной, они неторопливо ели, запивая вином, разговаривали на самые разные темы, признавались друг другу в любви, обязательно целовались. И уже ночью переместились на огромную кровать, завершая празднование Рождества страстным, но нежным сексом.
Они провели несколько дней в этом отеле, много гуляли и отдыхали, просто наслаждаясь друг другом. Алекс периодически пытался поймать в объектив кого-нибудь из животных. А потом счастливый сообщал Маркусу, что из него мог бы получиться хороший оператор дикой природы, если бы там не нужно было уезжать в какую-нибудь Африку на полгода.
- Я бы тебя не смог оставить, родной, даже на три месяца! – восклицал он.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/72/689024.jpg[/icon][info]<br><hr>27 лет, видеооператор[/info]

+1


Вы здесь » Times Square » Хранилище » Leaving your town again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно