В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Сюжетные линии

ФБР и организованная преступность

В настоящий момент в городе объявился явно влиятельный бизнесмен, владеющий несколькими компаниями разного направления. Он заручился поддержкой русских, занимающихся угоном и перепродажей автомобилей под прикрытием сети таксопарков Нью-Йорка. Русские в свою очередь связывали этого инкогнито с китайскими наркодилерами.
Все эти махинации протекали очень тихо, пока в одной из компаний простая девушка секретарь случайно не обнаружила несостыковки в счетах, увидела то, что не должна была видеть. При попытке вынести эту информацию в свет, девушку внезапно обвинили в убийстве, а в камере предварительного заключения и вовсе попытались убить.
Информация быстро разлетелась по СМИ и повлекла за собой череду событий. Человек, связанный как с русской группировкой, и работавший на компанию, прославившуюся финансовыми махинациями, был найден застреленным в бильярдном клубе. Его убийца же покончил с собой на глазах у ФБР, рассказав лишь то, что за всем этим стоит один очень влиятельный человек.
Далее неизвестный решает избавиться от связующего звена в лице русской криминальной группировки и самолично вести дела с китайским наркобизнесом. ФБР находят обезглавленный труп русского, заправляющего делами таксопарков. Пока они расследуют связь между всеми этими событиями, происходят все новые…

Секта "Церковь Преображения"

На улице обнаружили девочку-подростка без сознания. Обнаружили, что девочка неоднократно подвергалась насилию и жестокому обращению: шрамы во влагалище, разрыв девственной плевы, множественные синяки на гениталиях и бедрах, а также на всем теле, старые переломы, шрамы на спине, словно ее хлестали. Кроме того, девочка уже успела потерять ребенка. Первые несколько дней напуганный происходящим подросток не говорил ни слова. Она даже имени своего не могла назвать, и в заведенной на нее карте обозначалась как Джейн Доу.
Со временем психолог разговорил девочку, и та представилась как Оливия. Она много плакала, боялась прикосновений и людей, которых видела впервые, несколько раз пыталась сбежать, впадала в истерики и кричала.
Постепенно полиция узнала о появившейся в городе около полугода назад Церкви Преображения, последователи которой называли себя Семьей. Они обосновались в частном доме, как предполагала полиция, одного из последователей секты.
Их харизматичный лидер, которого последователи называли Учителем, призывал членов секты отказываться от всех земных благ и посвятить свою жизнь его божественному учению. Секс здесь считался способом достичь Бога, приблизиться к нему через наслаждение. Точно так же боль — способ достичь единения с Богом через наказания плоти за грехи. Искупление и очищение нельзя достичь только одним способом, надо пройти через все испытания снова и снова.
Члены секты не собирались идти на контакт, полиции даже не удалось поговорить с матерью Оливии, они и не знали, живет ли она все еще среди членов секты. Единственный источник информации — напуганная девочка-подросток.

Медицинский Центр Монтефиоре

Монтефиоре - крупнейшая больница на севере Нью-Йорка. Игроки ждут медработников.

Школьная жизнь (Квинс)

До конца учебного года осталось пара недель, а в школе появилась новенькая. Небывалое событие, ведь новеньких не принимают в самом конце года. Кто же она такая?

0

31

А это ты не у меня спрашивай, я тут а гостях:р
У них не только медицинское сообщество присутствует, как я понимаю.

0

32

Serena Elisa Monroy.
Сменишь авку на авку Моники - больше шансов на то, что приду :D

0

33

Разведчик, полицейских у нас пока нет, но мелкий преступный мир представлен.
Насколько знаю, в полиции Нью-Йорка нет шерифства, так что если учтете это в анкете, с радостью примем).

0

34

Michael Eddington насколько знаю - есть. 5 подконтрольных районов города . 
Департамент шерифа города Нью-Йорка. Тоже есть, и хуже того, у них полномочий немного более, нежели у "New York City Police Department (NYPD)". Там и до судебные аресты и много еще всякого веселого))) ссылку , жаль не скину)).

0

35

Разведчик, да, я уже почитал об этом).

0

36

Приветствую.

С кем из админов можно обсудить персонажа - аферист и шпион, вынужденный работать на правительство?

0

37

Соло, здравствуйте. Со мной или Brian Reed
Можете рассказать свою идею здесь, в гостевой или под скрытым текстом, если что.

0

38

0

39

Соло
вечером обсудим с соадмином и дадим знать)

0

40

Nice) thanks

0

41

Соло
Доброй ночи!
Мы посоветовались и решили, что все же склоняемся к отрицательному ответу. Фильм, конечно, захватывающий, но уж больно далекий от реальности со своими криминальными элементами в ЦРУ и КГБ. Чтобы более-менее подогнать персонажа данного фильма под реальность (а у нас форум по реальной жизни), нужны невероятные тонны "обоснуя", начиная с вопросов о его психологических проблемах, с которыми он бы не мог стать сержантом, заканчивая чем он вообще заинтересовал ФБР, да так, что они нанимают преступника, да еще и с приступами неконтролируемой агрессии.
Так что боюсь, что нет. Но мы будем рады, если вас заинтересует другая идея, с которой вы сможете к нам прийти!

0

42

Благодарю)

0

43

Здравствуйте! Вижу, что форум существует давно. Вы сейчас набираете игроков и обороты? Хочется оценить перспективы.

0

44

Ганс, здравствуйте! Да, вы правы, первое время существования мы не рекламились из-за занятости, хотя игра на форуме шла, теперь принялись за рекламу и набираем в наши ряды новых игроков. Будем рады видеть!

0

45

Дня доброго!
Сразу признаюсь во всем. Ну, почти во всем)
Не так давно я оставляла на LYL заявку от имени Maia, и меня позвали сюда. В этой же заявке я писала, что когда-то нашла прекрасный форум, который люблю всем сердцем. Так вот, это был Солуэй) Просто я сразу это не обозначила...
Невероятно, что вы развиваете еще и форум по Нью-Йорку! И знаете, побродив по ролевым, я поняла, что компанию лучше, чем ваша, найти не так-то просто)
По моему нику не сложно догадаться, кого я играю на Солуэе) Возьмете меня еще и сюда?) Я уже и персонажа придумала) И примерную ветку развития для него. И еще несколько персонажей, которых потом буду искать в нужных.

0

46

Тереза, рад видеть! (тоже не сложно догадаться, с кем вы говорите))
Присоединяйся, конечно, будет очень здорово. А кое-кого из игроков уже будешь знать ;)

0

47

Michael Eddington
Я пыталась разобраться, кто есть кто, но пока не очень преуспела в этом)
Тогда скоро буду. Осталась самая малость, анкету написать)
Я придумала все кроме имени) Наверное, это не очень нормально) Но вы меня сразу опознаете по внешности Amy Adams. Мне для коллекции рыжего цвета волос не хватает.

0

48

Тереза, ждем-ждем).

0

49

Доброго времени суток!
Подскажите, насколько актуальны на форуме новые игроки?
*оглянулась на притихший город*

0

50

LL написал(а):

Подскажите, насколько актуальны на форуме новые игроки?

Вполне актуальны, особенно те, что в нужных, приходите!) Мы просто играем в комфортном для себя темпе, так что не бойтесь, мы живы.

0

51

LL, мы набираем игроков, так что будем рады)

0

52

Здравствуйте!)
Бостон на проводе) Рады сообщить, что партнерство с вашим проектом заключено, баннер и тема размещены)
Желаем процветания вашему классному Нью-Йорку, побольше вдохновения и крутых игроков)

0

53

Boston, спасибо!

0

54

Выбило тяжелым пинком реала, назад примете?

0

55

Serena Elisa Monroy
А чего спрашиваешь-то?) Заходи, пиши посты)

0

56

Michael Eddington
Прикольно)) завтра с работы попробую вновь влиться в игру. Спасибо))

0

57

здравствуйте. ролевая еще живая?

0

58

роджер мур
С отвратительным опозданием отвечаю, что мы живы, но так получилось, что большая часть игроков разъехались по отпускам, так что активность восстановится со следующей недели.

0

59

Увидел заявку  на сыновей (младших), а про старшего ни слова? Я в принципе могу взять на себя 12-ти летнего, но если  есть возможность взять того который чуточку старше (неописанный в заявке) для меня было чуточку лучше.

Буду ждать ответа тут.

0

60

из семейства Сандерсов написал(а):

Увидел заявку  на сыновей (младших), а про старшего ни слова? Я в принципе могу взять на себя 12-ти летнего, но если  есть возможность взять того который чуточку старше (неописанный в заявке) для меня было чуточку лучше.

Здравствуйте! Все свободные члены семьи указаны в заявке (два мальчика и старшая девочка), роль старшего мальчика уже занята.

0


Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно