В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Ashley & Dennis Sanders


Ashley & Dennis Sanders

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава первая
Ознакомительная

http://s9.uploads.ru/RgqPD.png

http://sa.uploads.ru/mb0da.jpg

Elle Fanning & Cole Sprouse
1.1. Полное имя: Эшли и Дэннис Сандерс
1.2. Дата рождения: 4.08.2003 | 13 лет, почти 14
1.3. Деятельность: школьники
1.4. Особенности внешности:
Рост: Эшли – 163 см, Дэннис на 1 см ниже.
Телосложение: худощавые оба
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: светло-русые
Особые приметы: во-первых, они двойняшки, и их родство не укрывается от глаз. Эшли по душе платья, а Дэннис вообще не парится с выбором одежды.

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Квинс
2.2. Описание персонажа:
Эшли и Дэннис родились с разницей, примерно, в пол часа. Эшли появилась на свет пораньше, теперь считает себя старшей сестрой со всеми вытекающими. Правда, в детстве отношения двойняшек складывались наилучшим образом. Они очень много проводили времени вместе.
Помимо игр, занятий, они даже спали часто в одной кровати. Пока не повзрослели достаточно, конечно.
Сейчас двойняшки так же проводят много времени друг с другом. Они учатся в одном классе, вместе делают уроки, вместе ходят на внешкольные занятия. Дэннис занимается футболом, а Эшли состоит в группе поддержки.
Но чем старше двойняшки становятся, тем больше различных интересов у них появляется. Эшли развивается быстрее, и теперь уже не поддерживает многие игры брата. Дэннис этого еще не может понять, часто пытаясь привлечь ее внимание беззлобными шутками, но они перерастают в ссору. И если двойняшки раньше практически не ссорились друг с другом, то теперь все чаще можно услышать их ругань.
Эшли растет более серьезной и собранной, чем брат. Она ответственная и пытается повлиять на раздолбая-Дэнниса. Он же веселый и озорной, готовый почти на все.
В общем, в жизни двойняшек можно было бы выделить всего несколько фактов, которые отличали их от большинства других детей.
Первый: большая семья. У них есть старшая и младшая сестры, и два младших брата.
Второй: недавно всех бросила мама, оставив отца заботиться о всех шестерых самостоятельно.
И если к первому факту двойняшки относятся совершенно нормально, ведь это их семья, и они в ней живут и, даже если случаются ссоры с братьями и сестрами, все равно любят их. То второй факт повлиял на каждого по-своему.
Дэннис очень разозлился, когда мама их бросила. Он и сам не понимает, что может скучать по ней, но хорошо чувствует злость и обиду, при этом говоря, что раз она ушла, то и не нужна вовсе.
Эшли тоже злится, но в тайне скучает по ней, а под влиянием брата злится на себя, что скучает.
Пожалуй, Эшли и Дэннис самые близкие брат и сестра в этой семье. Иногда они могут гулять только вдвоем и на самом деле наслаждаются обществом друг друга, но такие моменты случаются все реже. Теперь, когда семья переживает нелегкие времена, Эшли старается помогать папе и старшей сестре по дому. Что интересно, Эшли и Дэннис еще надолго не расставались друг с другом, а потому не могут сказать, есть ли между ними та самая связь, которую приписывают близнецам.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
Дэннис играет в американский футбол на позиции квотербека.

Эшли - серьезно занимается чирлидингом, участвует в межшкольных соревнованиях. 

3.2. Увлечения:
Эшли ведет Инстаграм, хочет стать блогером.
Дэннис по-настоящему любит футбол, собирает карточки, смотрит матчи и болеет за команды.

Глава четвертая
Организационная

3.1 Средство связи: есть у админов
3.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Отредактировано Ashley & Dennis Sanders (2017-07-02 23:27:31)

+2

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Ashley & Dennis Sanders


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно