В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Сюжетные линии

ФБР и организованная преступность

В настоящий момент в городе объявился явно влиятельный бизнесмен, владеющий несколькими компаниями разного направления. Он заручился поддержкой русских, занимающихся угоном и перепродажей автомобилей под прикрытием сети таксопарков Нью-Йорка. Русские в свою очередь связывали этого инкогнито с китайскими наркодилерами.
Все эти махинации протекали очень тихо, пока в одной из компаний простая девушка секретарь случайно не обнаружила несостыковки в счетах, увидела то, что не должна была видеть. При попытке вынести эту информацию в свет, девушку внезапно обвинили в убийстве, а в камере предварительного заключения и вовсе попытались убить.
Информация быстро разлетелась по СМИ и повлекла за собой череду событий. Человек, связанный как с русской группировкой, и работавший на компанию, прославившуюся финансовыми махинациями, был найден застреленным в бильярдном клубе. Его убийца же покончил с собой на глазах у ФБР, рассказав лишь то, что за всем этим стоит один очень влиятельный человек.
Далее неизвестный решает избавиться от связующего звена в лице русской криминальной группировки и самолично вести дела с китайским наркобизнесом. ФБР находят обезглавленный труп русского, заправляющего делами таксопарков. Пока они расследуют связь между всеми этими событиями, происходят все новые…

Секта "Церковь Преображения"

На улице обнаружили девочку-подростка без сознания. Обнаружили, что девочка неоднократно подвергалась насилию и жестокому обращению: шрамы во влагалище, разрыв девственной плевы, множественные синяки на гениталиях и бедрах, а также на всем теле, старые переломы, шрамы на спине, словно ее хлестали. Кроме того, девочка уже успела потерять ребенка. Первые несколько дней напуганный происходящим подросток не говорил ни слова. Она даже имени своего не могла назвать, и в заведенной на нее карте обозначалась как Джейн Доу.
Со временем психолог разговорил девочку, и та представилась как Оливия. Она много плакала, боялась прикосновений и людей, которых видела впервые, несколько раз пыталась сбежать, впадала в истерики и кричала.
Постепенно полиция узнала о появившейся в городе около полугода назад Церкви Преображения, последователи которой называли себя Семьей. Они обосновались в частном доме, как предполагала полиция, одного из последователей секты.
Их харизматичный лидер, которого последователи называли Учителем, призывал членов секты отказываться от всех земных благ и посвятить свою жизнь его божественному учению. Секс здесь считался способом достичь Бога, приблизиться к нему через наслаждение. Точно так же боль — способ достичь единения с Богом через наказания плоти за грехи. Искупление и очищение нельзя достичь только одним способом, надо пройти через все испытания снова и снова.
Члены секты не собирались идти на контакт, полиции даже не удалось поговорить с матерью Оливии, они и не знали, живет ли она все еще среди членов секты. Единственный источник информации — напуганная девочка-подросток.

Медицинский Центр Монтефиоре

Монтефиоре - крупнейшая больница на севере Нью-Йорка. Игроки ждут медработников.

Школьная жизнь (Квинс)

До конца учебного года осталось пара недель, а в школе появилась новенькая. Небывалое событие, ведь новеньких не принимают в самом конце года. Кто же она такая?

0

61

Окай, итак, как бы связаться с заказчиком?

0

62

из семейства Сандерсов написал(а):

Окай, итак, как бы связаться с заказчиком?

Можете зарегистрироваться и задать вопросы в ЛС (имя, если что, сменим потом), можете оставить свои контакты или задать вопросы здесь, в гостевой, или заказчик вам ответит, как только появится)

0

63

из семейства Сандерсов
Добрый вечер!
Готов ко всем вашим вопросам - можно тут, можно в ЛС. К сожалению, мессенджерами почти не пользуюсь.

0

64

Дорогие друзья! Мы очень рады, что этот год мы с нашими партнерами закрываем на хорошей ноте, и желаем вам процветания, побольше крутых игроков, поменьше внеигровых ссор, и, безусловно, просто хорошего настроения и позитива! Пусть январь будет более плодотворным, чем декабрь, а сама зима радует вас морозом, глинтвейном и мандаринами!
Мы рады дружить с вами и хотим, чтобы это чувство было взаимным!
С Наступающим Новым годом!


Администрация форума New Orleans Saints <3

0

65

Доброго дня.
Ищу для себя новый форум. Вы милые)
Найдется место для девушки с внешностью Руни Мары и с легендой борьбы с наркозависимостью? Сразу признаюсь, на днях на другом форуме с такой историей зарегистрировалась, но пока не устроилась полноценно.

0

66

Rit, доброго дня! Найдется, конечно, почему нет.

0

67

Michael EddingtonВаш положительный, пусть и односложный, ответ меня радует. У меня вопрос - не застряну ли я на принятии анкеты и  в темах поисках игры и знакомств

0

68

Rit, в зависимости от персонажа, который у вас получится. Анкеты обычно мы принимаем быстро, но следим за тем, чтобы биография персонажа была достаточно правдоподобной, то есть ребенок-акселерат какого-нибудь не в меру крутого мафиози на форуме вряд ли найдет место.
Вы не очень подробно расписали своего персонажа, так что мне сложно вот так сходу сказать. Но у нас есть продавец наркотиков, если вы решите начать с этого. Есть доктора, если вдруг есть желание поиграть какое-то осложнение, что у наркоманов, даже лечащихся, частенько бывает. В общем, тут уж от вас зависит, а мы постараемся составить вам хорошую компанию :))

0

69

Добрый день!
Сообщаем, что ролевая CELTIC WAY
прекращает свое существование. Спасибо, что были с нами.
Баннер и партнерскую тему можно удалять. Всего вам наилучшего!

0

70

Привет! Хочу взять вот этого персонажа - Майкл Шапиро (не могу вставить ссылку)
Можно сменить ему имя? Скажем, Кай Линден?

0

71

Близнец
Добрый вечер! Да, конечно, игроку не принципиально, какое имя будет.

0

72

Здравствуйте.
У вас закончилась тема для рекламы.
Ваша реклама уже у нас ;)

+
Код:
http://tabu.rusff.me/viewtopic.php?id=1289&p=20#p296265
[align=center][url=http://tabu.rusff.me][img]https://forumstatic.ru/files/0015/12/1c/31809.png[/img][/url][/align]

Отредактировано PR (2019-08-14 12:25:41)

0

73

Спасибо, исправили :)

0

74

Добрый вечер, друзья! А возможно ли присоединиться к игре? (:

0

75

etcetera
Добрый вечер! Конечно, можно, о чем речь)

0

76

Здравствуйте!
Вас беспокоят администраторы с другого проекта.
В данный момент наша ролевая находится в разработке, и подбирая к ней название, мы сошлись на Таймс-Сквер, однако, столкнулись с тем, что такое название уже брали. Его невозможно назвать авторским, но нам все равно не хотелось бы портить отношения с другими проектами, поэтому мы пришли узнать, не будете ли вы против повторения?
Будем очень рады положительному ответу, т.к. уже практически сроднились с этим названием.
Если же последует отказ, мы будем уважать ваше желание и пойдем думать дальше :)

0

77

тезка написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоят администраторы с другого проекта.
В данный момент наша ролевая находится в разработке, и подбирая к ней название, мы сошлись на Таймс-Сквер, однако, столкнулись с тем, что такое название уже брали. Его невозможно назвать авторским, но нам все равно не хотелось бы портить отношения с другими проектами, поэтому мы пришли узнать, не будете ли вы против повторения?
Будем очень рады положительному ответу, т.к. уже практически сроднились с этим названием.
Если же последует отказ, мы будем уважать ваше желание и пойдем думать дальше

Вы такие милые, спасибо, что спрашиваете). Нет, мы не против повторения, обычно люди запоминают визуальную составляющую, а не название самого форума, поэтому не думаем, что возникнут какие-то проблемы).

0

78

Michael Eddington написал(а):

Вы такие милые, спасибо, что спрашиваете). Нет, мы не против повторения, обычно люди запоминают визуальную составляющую, а не название самого форума, поэтому не думаем, что возникнут какие-то проблемы).

Большое спасибо за теплые слова и быстрый ответ)
Процветания ролевой и побольше вкусных эпизодов ;)
Ваши благодарные тезки)

0


Вы здесь » Times Square » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно