В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » [Не]грустный праздник


[Не]грустный праздник

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://n1s1.hsmedia.ru/41/7f/2a/417f2a188f578836227c064006035c91/728x542_1_f37e84b66463a213228b663f25fff97b@1000x745_0xac120003_15425785921562662789.jpg

7 сентября, Манхэттен, квартира Эрика

Джонни Фальконе, Эрик Лассен

0

2

Незадолго после собственного праздника, Джонни поинтересовался и у партнёра, когда наступит его день рождения. Было даже чуточку странно, что за прошедшие месяцы оба не подумали узнать о важных датах. Оказалось, что Джонни ничего не пропустил, и у него было в запасе целых два месяца, чтобы подготовиться.
Только вот, как оказалось, этого времени было недостаточно. Джонни совершенно не знал, чем мог порадовать Терри. Это было сродни тому, как придумывать подарок человеку, у которого всё есть. Ничего из старательно перебираемого в голове не казалось достаточно хорошим, а откровенно бесполезные вещи, которые вызовут улыбку лишь в процессе дарения, Джонни дарить был не приучен.
Время поджимало, и Джонни отчаянно решился даже на такой шаг, как спросить совета у Алекса. Но тот, воодушевлённый тем, что их отношения с Маркусом возобновились, предлагал нечто настолько милое и романтичное, что Джонни только и мог, что вздохнуть. Чего он ещё ожидал от столь сладенькой парочки?
В итоге, накануне праздника Джонни окончательно отчаялся. Что же, не привыкший отступать, он решил зайти с другой стороны. Если он не может подарить ничего материального, значит надо думать об эмоциональной составляющей и воспоминаниях. Что, в целом, тоже было довольно романтично, так что Алекс бы одобрил, если бы узнал, но Джонни уже не стал беспокоить влюблённых голубков.
Он выяснил у Терри, планирует ли он что-либо на день рождения, который в этот раз выпадал на вполне себе рабочий будний день. Тот ответил, что никаких планов нет. Тогда и не планируй, ответил Джонни, и добавил, что заедет к нему после работы.
Из своего же агентства Джонни уехал раньше обычного, ему ещё надо было подготовиться. А подготовка эта заключалась в том, чтобы бодро поездить по магазинам и рынкам в поисках настоящих итальянских продуктов и свежих даров моря (увы, не итальянских, но Джонни знал, где искать не столетнюю заморозку).
Это заняло изрядно времени, так как оказываясь в итальянских магазинчиках с продавцом, порой единственным, тут же завязывался разговор. Однако Джонни справился с этой задачей, пожалуй, самой трудной, и подъехал к дому Терри немногим позже его возвращения с работы. Может, он ещё и галстук не успел развязать.
— Чао, белло, — улыбнулся с порога Джонни, нагруженный пакетами. — Мне нужна твоя кухня и где-то час, полтора, как пойдёт, в общем, времени.
Он вновь ворвался в жизнь Терри маленьким ураганом и даже умудрился поцеловать партнёра, не выронив ничего из занятых рук. Но, кажется, Эрик к сентябрю уже научился наслаждаться подобными нападками на его вполне размеренную и ранее тихую жизнь.
— Одно из преимуществ встречаться с итальянцем, это то, что мы все умеем готовить, — вещал, продвигаясь в нужном направлении Джонни. — Только ты почему-то этим не воспользовался ни разу, так что я подумал, что сегодня нужный день, чтобы исправить эту оплошность.

+1

3

Терри уже давно как-то по-настоящему и не праздновал свой день рождения. Он получал звонки с поздравлениями, но никого из друзей или семьи не собирал. Мог пообедать со старшей дочерью как-нибудь на выходных, если у той появлялось свободное время, но подарок Трейси всегда для отца готовила.
Бывшие жены тоже обычно только поздравляли отца своего ребенка голосом, видимо, также отчаявшись придумать что-либо в подарок.
Так что дни рождения проходили довольно тихо. Но когда Джонни спросил про дату, Терри уже заподозрил неладное. В смысле, конечно, любовник спросил, чтобы запомнить. И когда Джонни позвонил, Эрик даже не удивился, хотя просьба ничего не планировать и быть дома показалась приятной. Так что он ждал, когда дверной звонок подаст голос.
Ничего особенного Эрик не ждал, было достаточно и того, что Джонни решил провести этот вечер с ним. Приятно же осознавать, что есть человек, который хочет быть с тобой и сделать что-нибудь приятное в этот, да и любой другой, день. А еще, что ты и сам хотел бы провести с ним любой вечер (или все).
Джонни пришел, когда Терри уже успел развязать галстук, но тот все еще висел на шее.
— Привет! Ничего себе, — прокомментировал Терри, когда увидел итальянца с полными руками пакетов с продуктами. В один из них Терри заглянул, — К нам придет кто-то еще, или ты решил наготовить на пару месяцев вперед? Было бы неплохо, кстати, — улыбнулся он, пропуская парня в квартиру и помогая ему с ношей, чтобы все не рухнула где-нибудь по дороге.
Терри и правда уже совсем привык к тому, что его размеренная жизнь нарушается одним шумным и неугомонным итальянцем. Обычно нарушается очень приятно, но даже в самые простые моменты Джонни был… активным: много говорил, жестикулировал, менял тембр голоса. Даже вот, мог быстро поцеловать партнера, еще не успев толком войти. Всё это Терри нравилось.
— Знаешь, когда я тебя вижу, готовка, это не первое, о чем я думаю, — улыбнулся Эрик, ставя пакет, который он нес, на барную стойку, которая отделяла кухню и гостиную, — Мне нужно тебе помочь?
Терри тоже умел готовить, сложно этого не делать, когда становишься отцом. Но готовил он как американец, то есть предпочитал, во-первых, по возможности этого не делать, а во-вторых, если делать, то что-то не слишком сложное. Вот барбекю — это не сложно.
Так что Джонни, уже зная некоторые привычки своего мужчины, благоразумно отказался от помощи.
— Ну хоть музыку поставлю, — на секундочку почувствовал себя бесполезным, проговорил Терри.
Ну хоть в музыке он разбирался. У него был патефон и коллекция пластинок, так что Терри подошел к нему и сел на пол, выбирая классную музыку на этот вечер.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

Отредактировано Erik Lassen (2023-04-22 00:58:21)

+1

4

Джонни искренне хотел купить ровно столько продуктов, сколько требовалось на пару порций выбранного мысленно блюда. Ну, максимум на две пары, чтобы можно было поесть ещё на следующий день (хотя морепродукты, разогретые в микроволновке, казались итальянцу сущим извращением). Однако на глаза то и дело попадалось то одно, то другое, и Джонни не мог сдержаться.
Как и многие его приятели из родного квартала парень плохо умел готовить в небольших количествах. На себя одного уже наловчился, да и то выходило не всегда. Так что за замечание Терри Джонни понимающе и немного самокритично усмехнулся:
— Я, как всегда, утратил контроль над собой. Очнулся уже с этими пакетами в руках, так что… выбираю второй вариант.
Поделившись с Эриком, предложившим помощь, парой пакетов, оба отправились в гостиную, совмещённую с кухней.
Джонни ощутил себя немного спокойнее. Он до конца не был уверен, что Терри понравится такой итальянский сюрприз. Просто ещё не знал, как тот привык отмечать день рождения, и что в прошлые годы Эрик вообще ничего не делал и ложился спать. Но сейчас Джонни видел на лице своего мужчины вполне себе довольную улыбку, и это приободряло.
Сам Джонни тоже получал удовольствие от простых совместных вечеров, и это было естественно. Он ведь был сильно влюблён в этого человека. Хотелось проводить с ним время всё чаще и больше. Да и вот такие милые вечера был готов проводить просто так, не привязывая к датам, просто сегодня получилось, как получилось.
От интимного подтекста комментария Эрика Джонни снова улыбнулся, бросив на того неопределённый взгляд.
— Надеюсь, я не изменю это мировоззрение, хотя не очень в этом уверен, — рассмеялся он, разведя руками, свободными от пакетов.
Джонни принялся выкладывать продукты на рабочую столешницу, параллельно лазая по ящикам кухни в поисках нужной утвари. Он не испытывал стеснения и был уверен, что уж спустя почти полгода отношений может вести себя немного по-хозяйски в этой квартире. Тем более, что кухней Эрик в полном смысле этого слова редко когда пользовался.
Это Джонни тоже заметил, осмотрев ножи, часть из которых, кажется, лежала нетронутой с самого первого дня покупки. Ох уж эти американцы, привыкшие ходить в кафе. А то и ездить до них на машине.
— Да-а, — немного протяжно ответил Джонни, ещё раз отсматривая этикетку на бутылке белого вина, когда Терри предложил помощь. — Ты мне очень поможешь, если сядешь где-нибудь рядом и будешь радовать мой взгляд.
Он хотел было пошутить на тему того, чтобы Эрик даже не думал приближаться и портить своим «американством» итальянское блюдо, но решил, что эта шутка не праздничная. Всё же день рождения у человека, можно и не шутить над ним самим хоть день.
Пока Эрик ставил музыку (а у него действительно был хороший вкус на неё, да ещё и шикарная подборка пластинок), Джонни снял пиджак и галстук и закатал рукава рубашки. Помыл руки и принялся за готовку. И судя по спорым действиям парня, тот действительно не врал насчёт того, что итальянцы умеют готовить.
— Мой отец, ну и все мои родственники по папе, из Лигурии, — рассказывал параллельно Джонни, потому что не разговаривать с Терри просто не мог. — Поэтому я подумал, что сегодня у тебя в меню будет моё национальное, лигурийское. Это прибрежная зона, поэтому там почти всё готовят из морепродуктов, больше там и нет ничего...
Он рассказывал немного об Италии и конкретно о своей семье, почти не отрываясь от готовки. За исключением постоянно бросаемых на Терри взглядов, ну и моментов, когда итальянцу просто необходимо было что-то подкрепить жестами.

+1

5

Терри уже совсем отвык от посиделок тет-а-тет с романтическим партнером. Господи, да он и на свидания до Джонни толком никого не приглашал, все встречи были только на одну ночь. Сейчас, конечно, они проводили время вместе не только ночью. Джонни приезжал после работы, они заказывали что-то на двоих — это вполне можно было засчитать за свидания. Джонни уже и в коллекции пластинок копался, выбирая что-то для них.
Да, они не сидели в ресторанах, как настоящая парочка, потому что скрывали свои отношения. Хотя могли бы казаться коллегами, но не делали и этого. Зачем, если дома можно посидеть в обнимку и по-настоящему побыть вместе.
Терри нравились такие вечера. Они были теплыми и уютными, и в нем просыпалась давно забытая нежность. Наверное, Джонни вообще был удивлен, когда Эрик начал проявлять нежность не только в постели. Хотя до сих пор с этим были некоторые проблемы, мужчине явно было нелегко раскрыться. Зато Джонни умел показывать свои чувства, чем и мотивировал любовника.
— Будь осторожен, если не хочешь, чтобы я не в секс-шоп заезжал перед нашими встречами, а за продуктами, — дополнил шуточку Терри.
Эрик довольно быстро нашел пластинку, которая отвечала настроению, и поставил ее. Патефон заиграл, а сам прокурор все-таки стянул с шеи галстук и повторил за любовником, сняв пиджак и закатав рукава. К готовке его решили не подпускать, но не дома же ходить в полном обмундировании, в самом деле.
Терри сел напротив уже углубившегося в готовку итальянца, и пока Джонни рассказывал о своей половине итальянской семьи, Терри просто смотрел на него. Вот кто бы мог подумать, что на его кухне будет такой сексуальный итальянец что-то готовить! А сам Эрик будет думать о том, какой он сексуальный!
Но слушал Терри все равно с большим интересом. Они не так уж часто разговаривали о чем-то таком личном. Эрик многие истории из своей жизни рассказывать избегал, потому что те были связаны или с бывшими женами, или с дочерями. Но что-то из совсем юности рассказывал.
— Давай куда-нибудь съездим на выходные? — внезапно предложил Терри, — Подальше отсюда.
Они еще ни разу никуда не ездили, хотя для американцев это было в порядке вещей, чтобы пара куда-нибудь выезжала или просто проводила выходные вдвоем. Джонни пока даже не оставался на все выходные в квартире Эрика, видимо, из-за опасения, что в любой момент могла нагрянуть Трейси, желающая провести время с отцом. У них уже был некий казус из-за этого.
И сейчас вдруг Терри пришло это в голову. Они ведь могли в пятницу сесть на самолет, и вечером уже быть далеко от Нью-Йорка, где никто их не знает. Главное, где никто не знает Эрика Лассена, и можно провести время как угодно и все выходные.
Пожалуй, Терри бы опасался популярных в их кругах мест, но им совсем не нужно лететь на Мальдивы или даже Маниту, или Теллурид. Если они были довольны просто проведенным вдвоем вечером дома, можно было выбрать и что-нибудь поскромнее.
От неожиданности Джонни даже остановился делать то, что он делал, так и застыл с ножом в руках, глядя на любовника.
— Ладно-ладно, идея не такая уж и хорошая, просто продолжай использовать его по прямому назначению, — пошутил Эрик, потому что ну как тут без шуточки. В любой непривычной для тебя ситуации — шути. А Терри, как-никак, не предлагал раньше никакому парню провести вместе выходные. 

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

Отредактировано Erik Lassen (2023-04-22 00:57:32)

+1

6

На ответную шутку Джонни посмеялся, очень по-итальянски прижимая руку к груди с показательно оскорблённым видом:
— Но я не могу готовить хуже! Мне ни один итальянец этого не простит!
Было чертовски приятно слышать от Эрика такие комплименты, пусть и произнесённые в юмористической форме. Разумеется, Джонни и без того знал, что привлекает партнёра внешне и в сексуальном плане, но получить подтверждение тому в устной форме всегда приятнее вдвойне. Так что Джонни снова улыбался под нос той самой характерной улыбочкой.
Он, конечно, подмечал и то, как раскрывался Терри в отношениях с ним, всё чаще и свободнее проявляя какие-то знаки внимания и нежности. Первое время это безусловно удивляло Джонни (исключительно в положительном ключе), но, пожалуй, не по той причине, о которой мог подумать сам Эрик.
Джонни не считал, что его мужчина вместе с суровой должностью обзавёлся столь же суровым характером. Всё-таки в домашней обстановке Эрик был совершенно другим, обычным человеком, который мог и пошутить, и о глупостях каких-то поговорить. Джонни видел это лучше прочих. Удивляло то, что причиной таким переменам стал именно Джонни.
То есть из энного количества других парней, с которыми виделся Эрик до этой весны, именно он стал… Не «тем самым», это звучало слишком уж громко, но человеком, ради которого Терри в корне изменил привычную жизнь. В которого Терри влюбился, в конце концов.
Джонни догадывался, что он стал первым парнем, так близко подобравшимся к прокурорскому сердцу, и это не могло не удивлять! Он ведь был вполне себе обычным. Да, Терри раньше не встречал так близко итальянцев, но, будем честны, обычно итальянская натура больше отталкивала неокрепшие американские умы, чем привлекала. В остальном же Джонни не думал, что как-то выделяется.
Тем не менее, Эрик всё чаще хотел проводить время вместе, а когда Джонни приезжал к нему на полюбившиеся совместные вечера в уюте этой квартиры, всё чаще проявлял ту самую нежность и заботу.
К чести, Джонни никогда не акцентировал на этом внимания и, уж тем более, не шутил на этот счёт. По-итальянски открыто он показывал, что ему всё это приятно, а сам… Ну, у Джонни никогда не было проблем с проявлением чувств, так его приучили с раннего детства.
Да и с рассказами о себе у него всё всегда было просто. Возможно, в первое время они оба и остерегались проговаривать что-то личное, но после своего дня рождения у Джонни совершенно точно слетели все стопоры. И если Эрику ещё приходилось фильтровать речь, чтобы не затронуть в историях из жизни бывших жён и детей, то Джонни скрывать было нечего. А сортировать сказанное итальянец мог только на работе. В домашней обстановке итальянец становился итальянцем и рассказывал обо всём, что только приходило в голову, иногда даже одновременно, перебивая самого себя.
Вот и сейчас он вещал какие-то вещи про еду, родную страну предков и мешал эту общую информацию с личной. Но действительно замер, когда Терри проговорил своё внезапное предложение.
Не потому, что это пугало или вызывало негативные эмоции, вовсе нет! Просто это было так неожиданно!
Джонни и Терри даже на какие-то банальные свидания не ходили, ни в рестораны, ни на прогулки, чтобы не искушать злодейку-судьбу. Обязательно ведь по закону подлости встретят кого-то знакомого. Да и Джонни не слишком страдал по этому поводу. Какое удовольствие сидеть напротив Эрика в том же ресторане и чуть ли не господином прокурором его называть, чтобы показаться сторонним всего лишь коллегами? Вот именно, что никакого. Джонни с большим удовольствием приезжал на манхэттенскую квартиру, чтобы вести себя безо всяких ограничений и говорить полюбившемуся мужчине всё, что захочется.
А тут предложение провести выходные вместе… Целых два дня, а если ещё и уезжать после работы в пятницу, то и две ночи. Только вдвоём и без опасений быть раскрытыми. Кажется, даже сердечко немного зашлось от такого счастья. И очнуться от него помогла только явно немного нервозная шуточка Эрика. Неужели он допускал хоть на миг мысль о том, что Джонни, будучи в трезвом уме и здравой памяти, мог отказаться?
— Слушай, ну для некоторых твоих так сказать «знакомых» зарезать прокурора вполне себе прямое назначение ножа, — отозвался Джонни, кинув взгляд в стиле «ты знаешь, о чём я». — А идея мне очень нравится. Куда поедем?
Вот и всё, а Терри боялся…

+1

7

Терри никогда толком и не связывал черты характера со своей работой, хотя и обожал шуточки про юристов. Конечно, профдеформация произошла, но на личных отношениях она, вроде, не особенно и сказалась. В обычной жизни Терри был достаточно нежным и ласковым мужчиной, любил прикосновения и объятия с близкими людьми. С дочками постоянно обнимался!
Но мужчины в жизни Терри обычно не занимали какого-то особо важного положения. Его отец был консерватором и традиционалистом, так что воспитывал сына скорее как «Мальчики не плачут и не обнимаются».
Так что да, все эти проявления чувств к Джонни — что-то из разряда необыкновенного. Потому Терри и было сложно вот так взять и сразу быть таким же открытым, как и партнер. Он только шел к этому и вряд ли когда-нибудь достигнет уровня итальянца.
И да, во всех изменениях тоже виноват был Джонни. Если по-честному, Терри бы хотел и дальше жить свою спокойную жизнь, не рисковать карьерой и отношениями с семьей. Но появился красивый итальянец, который орал на него в здании суда и залез в штаны. Вот и как такому устоять?
Видимо, Лассену очень не хватало проблем в этой жизни — вот так он иногда о себе думал, но уже не хотел что-либо менять. Влюбился. И ладно, что голова на плечах уже была, все-таки возраст.
А ведь когда-то Эрик был способен на какие-то совершенно безумные поступки. Или кто-то думает, что ранняя женитьба, когда впереди тебя ждут годы сложнейшей учебы и практики от большого ума происходит?
Терри и сам не мог понять, когда он так умудрился влюбиться. Просто жил с этим, пока пьяный Джонни не появился на пороге и не признался в собственных чувствах. Так что теперь Эрик смотрел на него не просто как на любовника, а как на человека, у которого были ответные чувства к нему — от этого делалось еще теплее.
Терри совершенно не задумывался о том, почему именно Джонни стал тем человеком, который оказался не только в постели с прокурором, но и в его жизни. Он принял это как факт. Но если задуматься… Казалось, с Джонни все с самого начала пошло не по сценарию. Во-первых, они познакомились на какой-то вечеринке, которая проходила в честь его дочери. Обычно Терри не позволял себе отвозить кого-то домой на подобных мероприятиях, где есть знакомы и знакомые. Но оказалось, что Джонни даже не знал его дочь.
Во-вторых, не сработало и второе правило. Обычно Терри не оставлял номер своего телефона, но с Джонни контактами они обменялись. Тут сыграло все: и взаимная симпатия, и классно проведенная ночь, что редко случается, когда вы видитесь единственный раз, и, конечно, внешность итальянца, которая уже тогда Терри показалась красивой и необычной.
Потом не сработало и третье правило: никаких юристов. Никаких. Юристов. НИКАКИХ!!!
Уж после такого ты просто опускаешь руки и идешь так, как запланировали высшие силы, а те были явно заинтересованы в этих отношениях.
Джонни все-таки вышел из ступора, пошутил в ответ, чем заставил Эрика улыбнуться, и тут же согласился провести вместе выходные.
— Хм, еще не знаю, об этом я подумать не успел… — проговорил Терри и как нормальный человек в такой ситуации полез в телефон, — Куда-нибудь недалеко и чтобы погода была хорошая. То есть не в Канаду.
Джонни продолжал готовить, а Эрик предложил несколько вариантов. В основном, близлежащие острова.
— Можем слетать на Багамы. Думаешь, кто-то летает на Багамы на выходные? Или это слишком… круто?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

8

Пожалуй, Джонни иногда допускал мысль о том, что в своё время Терри попросту захотелось проблем. Из серии «седина в бороду, бес в ребро». Иначе и не объяснить, почему успешный юрист устал от обыденной спокойной жизни и намеренно решил ввязаться в отношения с настоящей бомбой замедленного действия — никогда не знаешь, где рванёт.
С самим Джонни всё было предельно ясно. Он итальянец, что с него взять? Сначала делает, потом думает, а если уж влюбился, то влюбился, всё. Тут никакие доводы разума и логичные рассуждения не помогут.
О каких-то происках судьбы, что решила свести их двоих вместе, Джонни никогда не думал. Скорее, он допускал мысль о том, что в его суматошной жизни встреча с Эриком была чем-то ожидаемым. У Джонни всегда всё шло через одно место, начиная с любимой профессии, никак не сочетающейся с импульсивным характером. Так что, да, если уж его сердце и повелось на кого-то, то этот кто-то обязательно должен был быть прокурором, с богатым прошлым, чтобы уж и тайные отношения, и бывшие партнёры с детьми, и разница в менталитетах. Собрать комбо, так сказать, по всем возможным фронтам.
Впрочем, Джонни совсем не жаловался. Ему было хорошо с Терри. Вот по-простому хорошо и комфортно. И все эти приятные эмоции, которые дарил ему Эрик, заметно перевешивали сухие факты о том, почему их отношения плохая затея.
Теперь вот оба собирались провести первые совместные выходные, и Джонни снова не мог перестать улыбаться. Он знал, что они чудесно проведут время вместе. А ещё было приятно, что Терри сам подумал об этом и решился предложить. Джонни очень захотелось поцеловать его, чтобы передать как-то свои эмоции, но пока он сдерживался — руки были грязными от морепродуктов, а целоваться, не прикасаясь к партнёру, это что-то несерьёзное.
— И не в Мексику, — добавил Джонни, забавно пробормотав под нос: — Терпеть не могу мексикашек.
Это была правда. Когда Джонни ещё жил с родителями, итальянский квартал их соседствовал с латиноамериканским, так что у этих банд (по-другому не назвать) сформировался стойкий условный рефлекс — ненавидеть друг друга. И пусть по работе Джонни приходилось запихивать своё мнение куда поглубже, когда клиентом оказывался мексиканец, ему бы не хотелось, чтобы представители этой национальности разгуливали везде и повсюду.
— Звучит крайне пафосно, — посмеялся немного Джонни на следующее предложение. — А вообще, посмотри, какие в принципе рейсы есть на вечер пятницы, а там решим, что нам больше нравится. Ну и на какой рейс ещё билеты остались.
В целом, Джонни было всё равно куда лететь. Он был слишком в восторге от одной только мысли о том, что где-то ему не придётся сдерживать себя, и они смогут быть по-настоящему вместе как в четырёх стенах номера отеля, так и на улице.
— Не могу не спросить, ты предлагаешь быть предельно спонтанными и улететь завтрашним вечером или позже?
И дата Джонни тоже особенно не волновала. Он запросто мог полететь и завтра, хоть и пришлось бы помотаться: от Терри на работу, с работы на Статен-Айленд, а оттуда бегом-бегом в аэропорт, если рейс не будет ночным. Впрочем, в двадцать семь лет он мог себе такое позволить, силы ещё многое позволяли.
Наконец, Джонни сложил все продукты в одну кастрюлю, добавил специй, разумеется оливкового масла и белого вина и оставил всё это тушиться на плите. Отмыв руки, он подошёл к Терри и без предупреждения исполнил своё маленькое желание — отвлёк мужчину от телефона долгим приятным поцелуем.

+1

9

На самом деле Терри был примерно такого же представления о себе, как Джонни о себе: вроде как «ну а чего еще ожидать, у меня всегда все через одно место». И это он еще шуточки про два брака не шутил, ему казалось, что Джонни не слишком приятно это понимать. А друзья частенько шутили над Терри, как и Терри сам над собой. Даже образовался шуточный клуб любителей разводов, в который Терри якобы входит.
Нет, Эрик не любил разводиться. Но так уж в его жизни получилось. Кстати, два развода за плечами — одна из причин, почему могла застопориться его карьера. Народ ну очень любит семейных на важных постах. Но слишком это Терри не пугало, он брал своей крутостью и относительной (для юридической сферы) молодостью (да-да).
Совместные выходные Эрик придумал вот только что, первый зародыш мысли у него появился, когда Джонни вошел сегодня в его квартиру. Да, Лассен мог гораздо лучше держать себя в руках, и необходимость скрываться не действовала на него так же сильно, как на эмоционального итальянца. В смысле, все эти выкрутасы давались Эрику легче. Но это вовсе не значило, что ему бы не хотелось проводить с Джонни больше времени с возможностью не скрываться.
— Эй, amigo! Eso es racismo! — посмеялся Эрик на злобный шепоток партнера.
Эрик немного знал испанский, с его профессией иначе было и нельзя. Причем, вряд ли он смог бы написать письмо, например, но разговорным владел и неплохо понимал на слух.
— Хорошая идея, одобряю, — кивнул Терри и снова полез в телефон.
Пока смотрел, немного подпевал песни, которая играла. Любил он музыку очень! Когда был помоложе и не получил свою важную должность, сам играл на гитаре, но уже давно не брал ее в руки. Стоял бедный инструмент, запрятанный в шкаф, никто его не видел.
Когда Джонни задал свой вопрос, Терри поднял немного испуганный взгляд. Он был уже в том возрасте, когда спонтанность его не то, чтобы пугала, но казалась крайне неудобной. Хотя, конечно, на определенные спонтанности он был готов хоть сейчас.
— Может, лучше чуть позже? И билеты проще достать, — предложил он.
Джонни, конечно, предстояло куда больше мотаться по городу в случае такого спонтанного вылета. Это Эрик мог уйти из офиса, когда вздумается, собрать неторопливо вещи и выехать прямиком в аэропорт. Но все же!
В следующий раз Джонни тоже отвлек от просмотра билетов. На этот раз очень приятным и долгим поцелуем, что Терри вовсе отложил телефон и приобнял парня за попу (чессслово, руки случайно туда легли! Без специального умысла!).
Правда, и после поцелуя отпускать не хотелось, поэтому Терри продолжал ужерживать партнера так замечательно.
— Ну что, поставим столик и будет романтичный ужин? — улыбнулся он.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

10

К некоторому своему сожалению, Джонни тоже уже неплохо понимал латиноамериканский испанский и мог проговаривать какие-то отдельные фразы и слова. Что уж поделать, если среди его клиентов было немало жителей Мексики, приходилось выкручиваться. Впрочем, шутка Эрика и без знания языка была понятна, и Джонни рассмеялся.
— Что ты хочешь от последователей Муссолини, — хмыкнул он, вполне спокойно пошутив и на эту тему.
Для итальянцев, казалось, вообще не было запретных тем для шуток. А Джонни, к тому же, был ещё и юристом, то есть приправил национальную словоохотливость и смешливость цинизмом и некоторой адвокатской сучностью.
Терри углубился в изучение сайтов аэропортов, и Джонни улыбался под нос, с удовольствием слушая приятный голос своего мужчины. Он бы и сам был не против присоединиться, но, увы, слов именно этой песни не знал. А ведь могли спеть неплохим дуэтом! Впрочем, Джонни нравилось и просто слушать, как Эрик напевает, у него был хороший голос. (Честно говоря, в первый раз это открытие сильно удивило Джонни — как-то не ожидал он от прокурора такого таланта. Не вязался он с ним совершенно).
Когда Джонни уточнил про даты вылета, отвечать Терри уже было не обязательно, всё можно было считать по его лицу. Итальянец мягко рассмеялся:
— Я понял, понял, никакой спонтанности, — проговорил он почти одновременно с любовником, возвращаясь к готовке.
Впрочем, Джонни не расстроился. Ему не очень хотелось ждать, но всё же к лучшему, что не придётся завтра мотаться по всему городу от края к краю, чтобы всё успеть. Хотя, в любом случае, Джонни подумывал скататься домой, чтобы потом ещё раз доехать до Терри… Или переночевать всё же дома и приехать в субботу? Ох уж эти проблемы жизни на разных концах довольно большого города.
Хотя, когда Джонни целовал партнёра, а его руки как-то приятно-привычно легли на задницу итальянца, всё решилось само собой. Да ну его, ждать субботы, не сломается, прокатившись туда-обратно перед выходными.
Невольно Джонни прижался чуть ближе к партнёру, удобно встав между его коленями, и теперь постоянно напоминал себе, что у него на плите праздничный ужин готовится, так что нельзя дать слабину прямо сейчас.
— Давай, мы как раз при костюмах, так что всё по классике будет, — чуть усмехнулся Джонни, как и его мужчина, не слишком склонный к сопливо-романтическим проявлениям чувств.
Однако отлипать от Терри он не спешил и ещё пару раз кратко прикоснулся к его губам поцелуем, просто наслаждаясь таким приятным моментом. Настроение-то было просто идеальным. Они вдвоём отмечали день рождения Терри, а в ближайшее время ещё и отправятся в короткую, но явно приятную поездку.
— Если ты хочешь, я могу остаться на эти выходные у тебя, — предложил Джонни, надеясь, что не сгущает все события.
В смысле, что у них и так планировались совместные выходные, а тут он ещё останется в ближайшие с Эриком… Итальянца и так всегда было много, не хотелось бы спугнуть мужчину, только-только познававшего прелесть однополых отношений.
Чуть позже Джонни выпустил Эрика из рук, возвращаясь на кухню. Он проверил своё блюдо, достал пару бокалов и разлил вино. Ну и что, что ещё блюду нужно было доготовиться, аперитив никогда не помешает.

+1

11

Они находились на той стадии отношений, когда уже очень неплохо друг друга знали, многое друг другу рассказывали и даже уловили некоторые (но не все) привычки. Но все еще не до конца познакомились со всеми качествами партнера.
Джонни лишь пару раз наблюдал за тем, как Эрик поет или пританцовывает, когда играет особенно любимая песня, но еще не знал, что прокурор неплохо играет на гитаре, а когда-то еще и песни сочинял. Было у молодого Лассена такое увлечение, которое со временем совсем вытиснилось из жизни. Ну или просто некому стало играть и сочинять. Когда дочки маленькие, это было весело, а сейчас одна уже совсем взрослая и постоянно в разъездах и на съемках, другая уже подросток, которую «всякие глупости» не интересуют. Так гитара и оказалась спрятана в шкафу.
Примерно на том же уровне находился и Эрик, когда дело касалось любовника. Что-то он знал хорошо, а о чем-то даже не догадывался. Но все это совершенно нормально, люди не могут рассказать о себе за каких-то несколько месяцев, многим требуется не один год, чтобы полностью узнать человека.
Джонни хорошо принял немного отложенный полет на выходные, так что Терри мысленно выдохнул. Он вполне мог понять парня, ему точно так же не хотелось ждать. Они только что это придумали, так что было бы идеально, если бы сразу и осуществили. Но… Все-таки лучше планировать тщательнее.
— Спасибо, — улыбнулся Терри в ответ на хихиканье Джонни.
Эрик тоже никуда не торопился, а продолжал держать ладони на упругой заднице и просто наслаждаться моментом, легко и приятно целуя итальянца.
Вот в эту атмосферу и проник вопрос Джонни.
Первая мысль — а не слишком ли для них? В смысле, они только решили провести совместные выходные где-то еще, а тут будут прямо очень домашние. Потом подумалось, что вообще-то они встречаются уже не один месяц и даже рассказали друг другу о своих чувствах. Дальше Эрик понял, что им и правда будет классно вместе, если Джонни останется, так почему нужно от этого отказываться? Дочь на съемках, а больше Эрика никто не мог бы внезапно побеспокоить.
— А давай, — согласился Эрик после небольшой паузы, — Будет здорово.
И мысленно же Эрик тут же нашел целую кучу плюсов, почему Джонни обязательно нужно остаться у него на выходные, так что еще и довольно улыбнулся.
Тот отошел, и вскоре протянул своему мужчине бокал вина.
— Уже очень вкусно пахнет, — сказал Эрик, — Уверен, все соседи в шоке и принюхиваются, — посмеялся он.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

12

В какой-то момент Джонни показалось, что это не у Терри праздник, а у него самого. Потому что всё складывалось таким волшебным образом… И небольшая намеченная поездка, и совместные домашние выходные, и предстоящий уютный ужин на двоих с домашней итальянской едой и расслабляющим вином. А ведь Джонни ещё даже не угостил Эрика своим кулинарным шедевром! Что же будет, когда тот познает всю прелесть жизни с настоящим итальянцем, уважающим традиции своего народа?
Продолжая улыбаться, Джонни вернулся, протягивая один из бокалов своему мужчине и снова легонько целуя его. Настроение было такое, совершенно не хотелось стоять поодаль и только смотреть на Эрика.
— Пускай завидуют, — хмыкнул Джонни, отпивая глоток вина.
Его ещё несколько поражало то, что американцы совершенно не готовили. Особенно на Манхэттене, в этом довольно престижном доме. Серьёзно, соседи имели полное право удивляться, потому что как Джонни не приходил, на площадках пахло только стерильностью. Не то что в итальянском квартале, там вообще всегда пахло вкусной едой.
Поговорив ещё немного, Джонни снова отошёл, мысленно всё ещё предвкушая, как они проведут все выходные в этой квартире. Казалось даже каким-то немыслимым, что после секса и сна ему не нужно будет куда-то ехать! То есть Джонни, конечно, не всегда уезжал с самого утра. Они часто завтракали вместе и всё такое, но никогда ещё не было, чтобы он остался прямо до вечера и вторую ночь подряд лёг в кровать с Эриком.
Проверив ещё раз блюдо, Джонни выключил плиту и достал из шкафчика две глубокие тарелки. И если кто-то думал, что он просто наложит готовое абы как, то он плохо знал итальянцев. Джонни и разложил всё красиво и по уму, чтобы все ингредиенты попали в тарелку, потом красиво полил небольшим количеством бульона (это же ведь был суп, если кто-то сомневался), ладно не стал украшать ничем (просто как-то не взял с собой веточку базилика или вроде того). И тогда когда это стало ещё и выглядеть эстетично, отнёс на стол.
— И правда ещё много осталось, — посмеивался он, перенося и бутылку вина. — Не на пару месяцев, как ты хотел, но на завтра ещё точно хватит.
Наконец, закончив нехитро накрывать на стол, парни селись друг напротив друга. Джонни улыбнулся под нос. За отдельным столиком, в белых рубашках. Свечей только не хватает, и точно будет самый настоящий романтик.
— С днём рождения, белло, — тепло проговорил он, приподнимая бокал вина.

+1

13

Да ладно, Эрик тоже воспринимал этот вечер так, словно выиграл в лотерею. Рядом очаровательный парень, очень сексуальный, который безумно нравился, еще и готовил что-то вкусное, смотрясь на кухне еще более возбуждающе в этой белой рубашке и отлично подобранными брюками. Впереди их ждали совместные выходные, которые уже заставляли немного нервничать, но даже это было приятно, ведь они еще ни разу не проводили вместе все выходные. Терри уже предвкушал, оттого и немного волновался.
Они решили уехать куда-нибудь на несколько дней, что с Эриком тоже обычно не случалось. И было чертовски приятно, что Джонни сейчас рядом, что подходит и целует, смотрит так ласково и прижимается плотнее. Эрик не мог не растаять в такой атмосфере и с таким парнем.
Пока Джонни раскладывал по тарелкам приготовленное блюдо, Эрик поставил столик. Он даже не помнил. Когда им пользовался последний раз, и пользовался ли вообще. Обеденной зоны как таковой в квартире не было, Эрику и дочерям хватало барной стойки, а романтические вечера он обычно тут не устраивал (да и нигде не устраивал в последнее время).
Джонни принес тарелки, бокалы и вино. Эрик положил приборы.
— Так, подожди-подожди, — быстро проговорил он и убежал в спальню.
Уже через минуту Терри вышел с двумя большими свечами, которые поставил на стол и зажег.
— Для создания самой романтичной атмосферы, — проговорил он, хихикая и оставляя приглушенный электрический свет.
Свечи тоже были ну почти новые. Иногда в доме все-таки отключали свет из-за ремонта или каких-нибудь аварий. Свечи использовались только в это время, то есть совсем не часто.
Парни уселись за столик, и Джонни проговорил поздравление.
— Спасибо, — искренне улыбаясь, сказал Терри. Он протянул свободную от бокала руку и накрыл ею ладонь партнера, — И спасибо за этот вечер.
Хотелось сказать что-то еще, но все слова, что приходили в голову, казались то ли слишком пафосными, то ли тоншнотно-романтичными и совсем не подходили. Оставалось надеяться, что Джонни и так видел, насколько Эрику было приятно его присутствие, его поздравления.
Они чокнулись бокалами и сделали небольшие глотки. Потом Эрик пробовал блюда, пока Джонни смотрел на него и ждал реакции.
— Выглядит очень круто, конечно, — прокомментировал он, берясь за приборы, — И пахнет.
В тарелке было множество морепродуктов и немного бульона (Терри постарался и его набрать и попробовал).
— М-м-м, это чертовски вкусно! — попробовал еще раз, — Не уверен, что это суп, но очень вкусно!
Так он слопал несколько ложек, прежде чем собраться с силами и все-таки сделать не только романтичную атмосферу, но и весь вечер, так что снова сказал несколько фраз.
— Я и правда не знал, что ты так классно готовишь. Теперь даже сомневаюсь, что взгляну на секс-шоп, — посмеялся он, продолжая шутку, которая уже звучала чуть раньше.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

14

Едва Джонни успел подумать о том, что им для пущей сладости свечей не хватает, как Терри внезапно скрылся в спальной, а потом принёс оные. Бровь итальянца несдержанно поползла вверх, и он не смог сдержать смеха:
— Вау, господин прокурор, да вы, оказывается, романтичная натура!
Ну тут сам бог велел отпустить подобный комментарий, потому что… ну, серьёзно, они оба были мужчинами-юристами, поэтому как-то и не стремились за такой романтикой. Им было и без того хорошо вместе. Но Джонни не возражал, когда Терри поджигал свечи и гасил электронный свет. Видимо, раз уж они начали такой ужин вдвоём по классическому сценарию, то остановиться уже попросту не могли.
И, да, Джонни прекрасно видел, в каком настроении пребывает Эрик, и что ему по-настоящему приятно такое внимание от партнёра. Это немало радовало, потому что Джонни именно к такому и стремился, когда планировал нагрянуть с продуктами и итальянской заботой. Чтобы Эрик надолго запомнил приятный вечер своего дня рождения.
Так что какие-то дополнительные слова Джонни были и не нужны. Он искренне улыбнулся на благодарность партнёра, нежно погладив его пальцы в ответ.
Они принялись за еду, но Джонни, разумеется, немного медлил. Естественно, ему хотелось поймать первые реакции на его старания, даже если он был почти уверен в том, что это итальянское блюдо не может сплоховать. И не подвела родная Лигурия! Джонни снова разулыбался, глядя на искреннюю реакцию партнёра и его явно разыгравшийся аппетит.
— Итальянцы сами не уверены, назвали это супом, но подают в качестве второго, — посмеивался он, выдавая ещё один забавный факт. — Но я рад, что тебе нравится.
Теперь можно было поесть и самому, но спустя буквально минуту молчания Терри снова подал голос и снова развеселил своего любовника.
— А я говорил! Я говорил! — воскликнул Джонни со смехом, забавно вскидывая руку, не занятую столовым прибором. — Merda, сам себе могилу вырыл.
Однако, несмотря на неизменный юмор, было очень приятно. И что Эрик оценил старания, и что ему на самом деле безумно понравилось, и что он повторял это вслух. Джонни ощутил, что у него щека болит столько улыбаться без остановки (вторая, увы, почти ничего не чувствовала). Ужин, как и его сюрприз, определённо удался.
И самым приятным, пожалуй, было то, что Джонни вовсе не возражал периодически повторять такие ужины. Любовь к готовке ему привили с детства, и для него это не было чем-то тяжёлым или каким-то наказанием, как для многих американцев. Ещё для себя самого не всегда силы находились, но как может быть в тягость желание порадовать человека, который так глубоко не безразличен тебе?
Джонни опустил взгляд в тарелку со всё той же улыбкой. Да уж, Терри явно не был ему безразличен… Пожалуй, даже чересчур. Однако портить славный вечер признанием, явно опережающим чувства и готовность к ним Эрика, Джонни не стал.

+1

15

Эрик ведь тоже не был особенно романтичным, но извините, если собрались, значит, собрались! К тому же, когда они уже сидели за столом, Терри даже понял, почему люди любят всю эту романтику — очень милая атмосфера получилась у них. Правда. В остальном оба не дотягивали.
— Ага, когда в марте закидывает аномальным количеством снега, тут не только романтичным станешь, — посмеялся он на шутку Джонни.
И ведь правда, в середине марта этого года на Нью-Йорк обрушился снежный шторм. Все проблемы уладили быстро, но Терри все равно прикупил свечи на всякий случай.
Рядом с Джонни Эрик по-настоящему отдыхал. Просто такое складывалось между ними настроение, что было легко друг с другом и очень приятно. А, главное, Эрик впервые испытывал подобное, раньше даже думать не мог, что и с мужчинами такое бывает.
Но вот он, Джонни, открывал практически новый мир.
Они неторопливо поужинали, хотя Эрику и очень сложно было сдерживать себя и не жрать. Джонни позаботился о том, чтобы порции были большие, поэтому наелись сразу. Вино очень подходило к блюду, и оставшееся то немногое в бутылке они выпили.
Вечер плавно перетек в ночь и в спальню, где тоже все оказалось на высоте (впрочем, тут даже удивляться не стоило). Эрик всегда был нежным партнером, но сегодня особенно наслаждался происходящим и растягивал удовольствие. Опять же, просто наслаждаясь моментом и своим классным партнером. И что бы там Джонни не думал про итальянцев и про себя, Эрик был уверен, что ему очень и очень повезло с этим парнем.
Наутро Лассен проснулся очень счастливым. Как жаль, что обоим нужно было собираться на работу.
— Почему сегодня не суббота, — сонно пробормотал он, вжимаясь в Джонни, — Могли бы остаться вместе…
Уже по этим словам понятно, что Терри очень ждал начала выходных, чтобы провести их только с Джонни, а впереди маячил целый рабочий день.
— Но все равно ты первый в ванну, — проговорил он, — Ты помоложе. А я уже не в том возрасте, чтобы вот так вот вскакивать за здорово живешь.
Им все равно пришлось отлипнуть друг от друга, чтобы начать собираться на работу. Позавтракать вместе не получилось, слишком много времени потратили на утренние обнимашки, выпили чуть ли не залпом кофе, заботливо приготовленный кофемашиной, и отправились каждый в свою сторону.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

16

Ужин, и впрямь, прошёл на высоте, и вскоре Джонни забыл о той капельке грусти, которую испытал, вспомнив о собственных чувствах. Будучи итальянцем, пусть и наполовину, он умел наслаждаться настоящим моментом. И в настоящее время ему было хорошо с Терри. Они общались, снова шутили и прекрасно проводили совместный вечер, продолжившийся не менее чудесно уже в спальной.
Если бы Джонни задумался над их ситуацией в целом, возможно, он бы понял, что Терри с ним на самом деле повезло. Ведь в какой-то момент именно он стал проводником в неизвестные Эрику до сих пор отношения с мужчиной. И вот тут открытость и итальянская прямота в выражении чувств и эмоций очень помогали, что бы Джонни не думал.
Он легко проявлял нежность к Эрику, в какой-то мере заботился о нём и прямо заявлял о том, что ему нужно, а что он не приемлет — безо всяких уловок, на которые так часто шли женщины, желающие добиться своего. Неосознанно Джонни давал понять, что какие-то вещи так же уместны и по отношению к мужчине, а от каких-то головных болей, известных Эрику по предыдущим бракам, можно было преспокойно избавиться.
В своё время таким проводником для Джонни стал его лучший друг Алекс, и это было совсем не то же самое. Хотя бы потому, что Алекс был другом, а не любовником. И когда тебе только лишь на словах рассказывают, что собственного я не нужно бояться, к тому же парень всего на пару лет тебя старше (то есть почти такой же неопытный, как и ты)… Да, это было совсем не то же самое. Но Джонни уже и забыл о школьных годах.
Проснулся Джонни с таким же хорошим настроением, что и Эрик. Первые пару секунд он по привычке ненавидел звук будильника, но потом вспомнил где он находится, а следом пришло воспоминание о предстоящих совместных выходных. И как-то сразу стало неважно, что они совсем не выспались и что нужно было расстаться на какое-то время, чтобы поработать, как и полагалось взрослым людям.
Следом к спине крепко прижался Терри. Джонни привычно спал на животе, сминая в руках несчастную подушку, и теперь улыбнулся в неё, почувствовав приятную тяжесть горячего ото сна тела мужчины.
— Да-а, — протянул хрипловато в ответ Джонни. — Это очень подло со стороны пятницы… давай её засудим…
Он ещё пребывал в какой-то сладкой дрёме, привыкший полагаться не на один, а сразу на несколько будильников. И уж тем более, когда спал рядом с Терри — тогда и выбираться из постели не хотелось в три раза сильнее. Однако следующая шуточка Эрика пробралась в сонный мозг и пробудила его. Прозвучало очень смешно.
— Не в том возрасте он, — хмыкнул в ответ Джонни. — Твой утренний комплимент, упирающийся в меня, говорит об обратном, эйджист хренов…
К сожалению, вставать всё равно пришлось, но прежде Джонни всё же выпустил измятую подушку, чтобы перевернуться и немного измять Терри. Приятно же просто поваляться в обнимку и полапать друг друга, хоть это ни к чему и не вело.
Выпив быстро кофе, одевшись и поцеловавшись у порога на прощание, оба вышли из дома и разбрелись по своим машинам. Джонни даже на работу ехал с улыбкой. Что ж этот мужчина с ним творит? И даже болтливая секретарь, в очередной раз подметившая с бесящим любопытством, что Джонни приехал в том же костюме, что и вчера, не так сильно раздражала.
День пролетел довольно быстро, и в обеденное время Джонни не смог удержаться и отправил Терри дурацкое сообщение, мол, осталось столько-то часов. В стиле Самары из колодца, но всё же в положительном ключе.
Сразу из офиса Джонни поехал на Статен Айленд, громко и выразительно, абсолютно по-итальянски ругаясь на извечные пятничные пробки. Эту пятницу точно стоило засудить по всей строгости закона. В какой-то момент Джонни даже порадовался, что Терри отказался от спонтанной поездки — он бы просто не успел в аэропорт. Три часа на дорогу, просто немыслимо! Так что выезжая в обратном направлении Джонни написал партнёру ещё одно сообщение. Во-первых, изливаясь ненавистью на пробки в обе стороны, а во-вторых, сообщая о своём неистовом уже желании хоть что-нибудь съесть, так как ужином он пренебрёг. Как-то предпочёл побыстрее оказаться на Манхэттене.
И вот где-то только часа к десяти вечера Джонни позвонил в дверь нужной квартиры.
— Я тебя просто обожаю за то, что ты отказался от спонтанности, я бы сдох, добираясь ещё и до аэропорта, — эмоционально проговорил Джонни вместо приветствия.

+1

17

Было время, когда Эрик тоже думал о том, насколько им легко общаться друг с другом, несмотря на разницу в возрасте. Словно ее и не было вообще. Правда, причину этого Эрик видел в собственной несерьезности, что иногда ставили ему в вину.
Конечно, на работе обычно характер Терри открывался иначе. Он был достаточно упрям и строг, изобретателен, харизматичен. Все это помогало ему вести дела и снискать симпатию присяжных. В своей обычной жизни Терри был веселым, чуть-чуть безрассудным. Бывшие жены иногда ставили ему это в вину: «Терри, будь посерьезней!». Керри, правда, сейчас было совершенно все равно, даже наоборот, казалось, после развода те черты характера, которые ей не нравились, вдруг понравились. Но что ж, теперь-то он не ее муж. Вторая бывшая жена и после развода осталась при своем мнении.
Но с Джонни они были на одной волне, и это радовала. То есть Эрику даже не приходилось выключать свои «лишние» черты, можно оставаться собой.
Эрик уткнулся в спину любовника и засмеялся, продолжая упираться комплиментом. Вот же оно, та самая несерьезность вообще в любых обстоятельствах, даже когда оба еще не до конца разлепили глаза.
Безрассудство тоже налицо: все эти отношения, поездки Джонни к нему, утренние расставания, поцелуи у двери и признания. Вопреки здравому смыслу!
Но Терри все равно улыбался и даже пел в машине под Стинга, игравшего по радио, когда ехал на работу.
Джонни решил не ждать до субботы и начать выходные сразу с вечера пятницы, чтобы провести больше времени друг с другом, так что Терри очень ждал окончания рабочего дня, завалил и себя (зная, что в выходные ничего делать не будет) и других работой (потому что если работает начальник, то работать должны все), поэтому время пролетело быстрее. По крайней мере для Терри, что там у подчиненных, которые было решили, что шеф пришел в хорошем настроении, значит, можно расслабиться, он не думал.
Днем он получил сообщение от Джонни и улыбнулся. Было приятно, что партнер тоже думает о выходных.
«Пам-пам-пам», — ответил Терри, изображая текстом звуки страшной музыки из любого ужастика. Да, глупо, но он был уверен, что Джонни поймет.
Эрик даже не стал задерживаться и всех погнал из офиса, аргументируя тем, что поработали они очень хорошо, поэтому нечего еще и вечер пятницы забивать. Уехал домой и стал ждать Джонни.
Получив сообщение от Джонни вечером, Терри напомнил, что в холодильнике все еще стоит шикарное блюдо аля-Фальконе. Тот отправил точные указания, как вкусно разогреть еду, чтобы не есть размякшие морепродукты.
«Будет сделано, мой Центурион! Сколько тебе ехать?»
Короче, приезд Джонни изрядно задержался, но к его прибытию был готов горячий ужин, пусть это и вчерашний обед.
Наконец-то звонок в дверь возвестил о прибытии итальянца.
— Я не старый, я умный, запомним, — посмеиваясь, сказал Эрик и поцеловал уставшего Джонни в губки, — Привет.
Мальчик устал, но все равно приехал, и это было очень приятно. Эрик, увидев его, понял, что не просто так ждал, а очень даже соскучился по этому парню.
— Садись есть, я все сделал, как ты сказал.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

18

Ну, во-первых, Джонни бы обомлел, узнав, что лёгкость характера Эрика кто-то мог считать минусом. И не просто считать, но и просить его быть посерьёзнее! То есть это что получается, на свете действительно жили вот эти вот скучные взрослые люди? Которым нужен рассудительный, серьёзный и, вероятно, крайне занудный человек рядом? Если бы Терри оказался таким, никакой даже самый умопомрачительный секс бы его не спас. Джонни бы попросту не смог ужиться с занудой-прокурором.
Во-вторых, не стоило забывать, что Джонни был итальянцем. И если многие люди творили сумасбродства с мыслью о том, что ещё успеют пожить размеренной жизнью в старости, то Джонни явно к таким не относился. Стоило посмотреть на его отца или других итальянцев за шестьдесят, чтобы понять — седина на голове не склонила их к спокойной жизни. Да, энергии немного стало меньше, но не так, чтобы сесть на задницу ровно и ворчать на прохожих.
Так что всё, что бывшие жёны Эрика посчитали за минус, его нынешний партнёр явно ценил и даже поддерживал. Кроме того, Терри ведь не был легкомысленным или, не дай бог, инфантильным в своей беспечности. И когда того требовала ситуация он очень запросто включал в себе строгого дядьку-прокурора или эдакого настоящего взрослого. Нет, Джонни определённо бы не понял этих странных женщин, которым, кажется, вечно чего-то не хватало.
Все шуточки, отправленные Терри сообщениями за день, Джонни тоже понравились, а на последнюю он и вовсе в голос рассмеялся, торопливо спускаясь к машине. И, разумеется, написал в ответ: «О, мне нравится! А вот ехать ещё часа полтора — нет… Но можешь пока поразвлечься, представляя меня в красной тунике 😆».
Джонни и правда немного устал — всё же бесконечное стояние в пробках на голодный желудок совсем не то, о чём мечтается после рабочего дня. Впрочем, парень не жаловался. Он ведь ехал на целые выходные к Эрику! Один вечер можно было и потерпеть.
— У нас что, вечер шуточек про возраст? — хмыкнул Джонни в ответ, когда, наконец, добрался до места.
Однако Терри охотно поцеловал в ответ, проговаривая уже привычное «чао, белло». Ну и что, что до приветствия они уже успели перекинуться парой фраз. В конце концов, они сегодня вообще уже виделись, в одной кровати с утра.
Джонни сел за барную стойку, с благодарной улыбкой позволив Эрику немного позаботиться о нём за ужином. Дома он сразу переоделся, оставив костюм на Статен Айленде, и теперь был просто в джинсах и футболке. Погода даже вечером стояла прекрасная. Джонни бы, наверное, даже предложил прогуляться по почти ночному Нью-Йорку, если бы не всё те же чёртовы пробки, вымотавшие всю душу.
Ладно, они смогут сделать это завтра. Тайные отношения тайными отношениями, но никто не сможет им запретить просто пройтись бок о бок по улице, верно?
— Посмотрим что-нибудь? — ближе к концу ужина предложил Джонни.
Несмотря на усталость ложиться спать не хотелось. А вот полежать рядом на диване, попеременно то обсуждая фильм, то целуясь, очень даже.
Так и начались их совместные выходные — тихо и даже как-то по-семейному уютно. Словно они в очередной раз доказывали друг другу, насколько комфортно им было рядом. Джонни сперва сходил в душ, так как опасался заснуть, если фильм окажется не слишком интересным, и теперь лежал рядом с Эриком в одном нижнем белье. Домашние вещи он не брал, да и… зачем? Уж Терри абсолютно точно устраивал такой вид любовника в своей квартире.
Правда, с «тихо» всё же погорячились… Фильм выбрали довольно спонтанно, по рейтингу на оплаченном канале, и на экране то и дело показывали судебные заседания. А два юриста, наблюдающих за постановочным, вот прямо «киношным» заседанием — зрелище особенное. Джонни то и дело возмущался тупостью адвоката, молча выслушивающего вещи, которые сто раз уже мог опротестовать, и даже Терри разок точно поймал фейспалм, от чего Джонни рассмеялся, глядя на эту молчаливую укоризну.

+1

19

Женщины и правда были странными в большинстве своем. Уж кому, как не Терри об этом знать. Но ему бы точно понравилось, что Джонни совсем не считает его таким, каким хотели бы видеть бывшие пассии. Вот она — свобода — быть собой.
Они классно проводили время вместе, постоянно шутили, и Терри это нравилось.
— Эй, это важная тема! — обидчиво произнес он, когда Джонни надоели шуточки про возраст.
Потом валялись на диване и смотрели фильм. Джонни в одном нижнем белье, что доставляло партнеру только удовольствие. У парня было отличное тело, так что Терри то и дело косил взгляд на него.
Фильм оказался с совершенно глупейшим судом, и Терри бы тоже был недоволен не только прокурорской работой, но и адвокатской, но Джонни со своей эмоциональностью высказывался очень даже хорошо на этот счет. Сам же Терри закатывал глаза и обреченно вздыхал.
Ну серьезно, таких адвокатов, с обоих сторон, он бы вообще от дел отстранил.
— Что-о? Почему? В чем проблема нанять консультанта и дать ему почитать сценарий?! Что с этими людьми не так? — возмутился он в голос лишь в конце.
За время этого заседания они даже не целовались, потому что оба слишком бесились, просто итальянец делал это громче и гораздо заметнее.
Но восполнили потерю в спальне и отлично провели эту ночь, а утром смогли хорошенько отоспаться. Правда, Терри все равно проснулся раньше, просто потому что уже привык, а Джонни спал до последнего. Зато встал прямиком к завтраку и свежему кофе.
И да, это был их первый выходной, начавшийся с самого пробуждения и завершившемся совместным сном в одной постели. И Терри уже с утра был приятно взволнован этим осознанием. Он понятия не имел, чем они будут заниматься, потому что уже очень давно не проводил с кем-то выходные вот так (не считая семью, конечно).
Джонни решил вопрос очень быстро. Сначала предложил прогуляться. Они же могут просто пройтись, им и не нужно липнуть друг к другу постоянно. Терри согласился, так что адвокаты добрались до Центрального парка и прогулялись там.
Обедать решили дома, посмотрели еще фильм, пообсуждали. Очень много разговаривали и больше узнавали друг друга еще лучше. Черт знает как, но поймали волну и заговорили о прошлом. Джонни потребовал фотографии Терри в молодости.
— Не-е-ет, я тебе этого не покажу! — смеялся Эрик, — Я бы тебе не понравился!
Но показать все равно пришлось, это же Джонни, такой не отстанет.
Эрик достал несколько фотографий и передал их партнеру. На первой парнишка, младше, чем сейчас Джонни, сидел на корточках, рубашка с короткими рукавами расстёгнута по грудь, в джинсах, с растрепанными немного волосами, с носом-картошкой, который в молодости был еще заметнее, чем сейчас (что удивительно).
На другой уже постарше, в джинсах, которые обтягивали задницу (ну очень), в майке. Как терри объяснил — у родителей. На третьей был уже серьезный молодой человек лет тридцати или чуть больше, с зачесанными назад волосами и при костюме — явно уже активно практиковал адвокатскую деятельность.
— Здесь я уже набираю свой шарм, — посмеялся Терри.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

20

Джонни тоже ощущал приятное волнение от предстоящих выходных. Представить только, завтра он проснётся в одной кровати с Терри, а после совместного же завтрака никуда не уйдёт. Они вместе проведут весь день, чтобы вечером снова оказаться в объятиях друг друга. Казалось бы, простые вещи, особенно спустя почти полгода отношений, но для Джонни и Терри это случалось впервые и поэтому тёплое предвкушение не отпускало.
Однако с утра план, крутившийся в голове, немного поменялся. Джонни выспался, это было замечательно после рабочих будней, и он всё ещё был в квартире Терри, что просто великолепно. Только в самой постели Джонни оказался один.
Да, часы неумолимо показывали поздние утренние часы, но это же не повод вот так нагло уходить и лишать Джонни сонных ленивых объятий. Одному валяться в постели как-то не хотелось. Так что Джонни пришлось с зевком подняться и направиться в ванную.
Эрик обнаружился на кухне. Он уже заказал завтрак и возился с кофемашиной, что, в целом, можно было назвать компенсацией за одинокую постель.
— Уже можно начинать шутить про возраст и твои слишком ранние подъёмы? — проговорил Джонни по ходу движения и кривовато улыбнулся.
Только в ванной он проснулся окончательно, умывшись и почистив зубы, так что свой законный поцелуй и пожелание доброго утра Терри получил после второго явления Джонни в общей зоне гостиной.
В остальном суббота проходила так, как и представлялось. За завтраком Джонни предложил прогуляться, и они направились в Центральный парк, где снова много общались и шутили. Вернувшись домой, пообедали и посмотрели ещё один фильм, уже, благо, без судебных постановочных заседаний.
Однако обсуждая кино, речь зашла об их персональном прошлом, и, да, Джонни заинтересовался фотографиями из детства или юности Терри.
— Ты просто ещё мои фотографии не видел. Клянусь, ты будешь ржать до слёз, если я уговорю папу поделиться ими на время, — посмеиваясь проговорил Джонни. — Показывай, давай! Что за стеснение, ты им ещё больше давишь на моё любопытство!
Да, отвязаться от итальянца было крайне сложно. Тем порой и брал в суде. Вот и Эрик, наконец, сдался и пошёл отыскивать старые снимки.
Конечно, Джонни посмеивался, когда заполучил фотографии, но всё же Терри был не прав. Молодой парень на них был вполне себе симпатичным. Сейчас, конечно, Эрик выглядел бесспорно лучше, как-то сексуальнее и интереснее. А в юности оказался таким миленьким, что Джонни не мог удержать улыбки. Впрочем, и шуточки он тоже сдержать не смог.
— И почему ты решил, что не понравился бы мне тогда? — улыбался он. — В четыре года мне явно нравились такие миленькие дяденьки.
И рассмеялся в голос, на пару секунд прижимаясь к партнёру плотнее. Ладно, Джонни готов был признать, что шуточки про возраст ему вовсе не надоели. И если в начале отношений такая большая разница в годах его откровенно смущала, то сейчас, как оказалось, он находил это не более, чем забавным.
Но это и правда было забавно! Человек вон колледж юридический заканчивал и начинал практиковать, когда Джонни пошёл в первый класс самой обычной школы. А теперь посмотрите на них, проводят свои первые совместные выходные!
Зато Терри умудрился шокировать другим. На одной из фотографий совсем ещё юный парень, явно моложе Джонни сейчас, держал на руках ребёнка. Нет, Джонни знал, что Трейси был немногим младше него, но как-то не задумывался над тем, что Эрик на момент её рождения сам ещё был студентом. И это казалось чертовски ранним решением! Джонни ещё помнил себя в студенческие годы и… ну серьёзно, они там все ещё сами были детьми.
— Всё ещё в шоке от такого раннего брака, но не могу не отметить, что ты чудесно смотришься с детьми, — усмехнулся Джонни.
Это не было шуткой. Джонни и правда находил фотографию очень милой. Мужчины часто вызывали куда больше умиления, когда возились с детьми, особенно с девочками. Так что, пожалуй, Джонни мысленно даже сделал небольшой шажочек навстречу принятию прошлого Эрика и двух его бывших семей.
Но на этом шок-контент не закончился. На последней фотографии Терри сидел с гитарой. Вполне в стиле девяностых, конечно, но снимок вызвал резонный вопрос: он просто взял гитару или действительно на ней играл? Оказалось, играл. И это повлекло за собой новые и новые вопросы от неугомонного итальянца.
— Я хочу это услышать! — в конце концов воскликнул Джонни, откладывая снимки. — Он мне заявляет, что у него до сих пор есть гитара, и что он умеет играть, и думает что? Что я скажу «окей»? Нет, господин прокурор, придётся подняться с дивана ещё раз, тебе полезно.
Разумеется, прежде чем отпустить партнёра, Джонни потянулся за парочкой нежных поцелуев. Нельзя же гонять настоящего прокурора совершенно без «платы».

+1

21

Будучи чуть помоложе, Эрик, конечно, тоже любил поспать подольше. Но потом, как это обычно и бывает, накатил возраст, который уже не позволяет просто валяться на диване. И хорошо, что с генами повезло, и Эрик был просто не склонен к полноте, как бы не обжирался. Но все равно хотелось быть красавчиком, да еще и здоровым. Так что Эрик начал бегать по утрам. Со временем он просто привык подниматься пораньше и отправляться на пробежку, к тому же Центральный парк был совсем рядом, и деваться ну уж точно некуда.
И да, он знал, что с возрастом люди начинали вставать все раньше и раньше, наверное, это тоже сказалось.
— Шуточки про возраст — мои любимые! — поддержал Эрик и улыбнулся в ответ.
Это же волшебство какое-то. Ты встаешь утром, и мало того, что в твоей постели оказывается классный парень, так этот парень потом в одних трусах выходит из твоей спальни. Эрик сам себе завидовал.
Правда, Джонни попросил показать фотографии, и не то, чтобы Терри так уж стеснялся, хотя было какое-то противное чувство, ведь сам себя он считал довольно забавным тогда. То есть, тогда он себя таким не считал, а если смотреть эти фотографии сейчас — очень даже. Но все равно показал.
— Тогда ты обещаешь показать свои! — сказал он, скрываясь в комнате, чтобы найти фото.
Но Джонни реагировал гораздо лучше, чем сам Эрик, когда смотрел их.
— Ты посмотри на эти обтягивающие джинсы. Меня бы и на милю не подпустили к ребенку! — смеялся Терри.
Джонни сидел совсем рядом и вовсе прижался чуть плотнее, так что Терри, даже не подумав об этом, просто обнял его.
Ему разница в возрасте казалась скорее удивительной. В смысле, с его стороны все понятно: стоило только посмотреть на Джонни, тут и вопросов не стояло, почему однажды Терри решил пригласить его к себе. А вот Джонни почему добровольно на это согласился, вопрос. Но ладно, это должно было даже немного льстить.
— Да, никому не посоветую ходить с ребенком на занятия. То еще развлечение, — прокомментировал Терри своё раннее родительство. Сейчас, конечно, он об этом не жалел, Трейси получилось отличной, но понимал, что было и правда рано.
Потом Джонни увидел фотографию с гитарой, тут и понеслось. Терри рассказал, что он играл на гитаре, даже песни сочинял. Ну да, было, но уже энное количество лет ничего такого не делал, хотя гитара у него и правда всё еще была.
Информация, что прокурор сочинял песни, вызвала еще больше шума.
— Может, я романтическая натура! — сказал Терри, переглянулся с Джонни, и оба заржали. Потому что представить в помощнике главного прокурора романтическую натуру было довольно тяжело.
— Эй, завтра подниму тебя на пробежку! Полезно! — пригрозил Терри на последнюю шуточку, хотя уже вставал и шел за гитарой, которая все время, что Джонни приходил в эту квартиру, пряталась в шкафу.
Эрик ее достал, снял чехол и сел обратно на диван. Провел по струнам, как и ожидалось, гитара была расстроена — ее давно не использовали. Поэтому он принялся на слух настраивать ее. Это оказалось, как езда на велосипеде — не забывается. Подкрутив колки, Терри все-таки настроил старенькую гитару. Поэтому дальше он просто играл произвольные ноты. Чтобы хотя бы вспомнить, как это делается.
— Ладно, что тебе сыграть? — задал вопрос Терри и задумался сам, — Окей, я помню вроде парочку.
Естественно, некоторые песни, которые Терри однажды сочинил, относились к конкретным событиям в его жизни. Вроде первый развод, первый ребенок, просто что-то веселое. Но не хотелось играть Джонни что-то такое, казалось совсем неуместным. Поэтому Терри выбрал нейтральную песню, которую он просто однажды сочинил.

Начиналась она так:

People tell me love's a thing to work at
You gotta work, work, work to keep that thing alive
I hear what you're selling I don't buy that
I keep my work between the 9 and 5

Голос, кстати, оставался еще вполне себе, ведь Терри и без гитары часто пел, а вот пальцы слушались с трудом, но, кажется, это осталось не слишком заметным.
— Совсем отвык, — как будто смущенно улыбнулся Терри, потирая кончики пальцев, когда закончил.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

Отредактировано Erik Lassen (2023-04-27 00:15:53)

+1

22

К моменту, как Терри пошёл за гитарой, Джонни уже успел немного пожалеть о том, что не предложил раньше провести выходные вместе. Они настолько чудесно проводили время, что наступление понедельника теперь казалось в два раза кошмарнее. Ведь тогда придётся не только идти на работу и довольствоваться редкой перепиской или звонками, но и начинать отсчитывать целые дни до следующих выходных.
Радовало только то, что, вероятно, уже к следующей субботе они будут где-нибудь на тёплых островах, где их никто не знал. Наслаждаться обществом друг друга, в кои-то веки открыто. Джонни нравилось думать об этом, хотя ждать так долго не хотелось. Шило в одном месте, идущее в комплекте с любым итальянцем, требовало всего и сразу.
Когда Терри заявил о том, что он романтичная натура, Джонни, перекинувшись с партнёром каким-то особенным взглядом, расхохотался.
— Подтверждаю, — выдавил сквозь смех он. — Я видел, как ты доставал те свечи. Виновен!
И они снова рассмеялись, пока внутри разливалось особенно тёплое чувство. Влюблённости, уюта и какого-то единения. Они ведь и правда хорошо друг другу подходили, и не только по юмору, хотя тот составлял изрядную долю их отношений. И Джонни бы сильно удивился, если бы узнал, что Терри задаётся вопросом, и чего же такой молодой парень в нём нашёл.
Да, Джонни несомненно смутил этот факт, когда он узнал точную разницу в возрасте, но это было вполне естественной реакцией. Всё же даже не десять лет. Однако это смятение довольно быстро прошло по одной простой причине. Терри был замечательным. И если такая разница нисколько не мешала им ни в общении, ни в каких-то бытовых вещах, то и плевать на неё.
А если уж быть до конца откровенным, со временем Джонни начал ловить определённый кайф от таких отношений. Терри ни в какое сравнение ни шёл с ровесниками итальянца. Он был гораздо интереснее, хотя бы потому что знал больше. Ну и, что было немаловажно для двадцатисемилетнего парня, на порядок обгонял таких пареньков в постели. О, этот опыт Эрика Джонни очень и очень нравился. Так что даже если отбросить любовь, которая, как известно, возникала невзирая на все возражения, практических плюсов тоже было немало.
Однако собственные чувства Джонни списывать со счетов не собирался. Он ещё не был циничным и чёрствым юристом. Да, наверное, и не стал бы никогда благодаря итальянской крови. Так что просто считал Терри классным, в том и заключался великий секрет выбора партнёра.
— Только помни, что я знаю десяток способов надёжно избавиться от тела, — рассмеялся вслед Джонни, когда мужчина пошёл за гитарой.
Нет, наверное, пару раз в месяц он бы мог заставить себя подняться пораньше и составить компанию своему мужчине, но… Джонни, пожалуй, до этого ещё не дорос. И спать почти до обеда любил гораздо больше. Он знал, что Алекс со своим уже женихом могли и в пять утра пойти в зал или на ту же пробежку, и это всегда его поражало. Это же насколько надо быть подкаблучником, чтобы решиться на такие изуверства!
Терри вернулся с гитарой, и Джонни какое-то время бесцельно наблюдал за тем, как тот настраивает инструмент. Почему-то даже в такой момент не хотелось отвлекаться ни на телефон, ни на что-либо ещё, помогающее коротать время.
На почти риторический вопрос Эрика Джонни только пожал плечами с улыбкой. Он не знал, какие песни его партнёр в целом мог сыграть, поэтому перебирать все, приходящие невольно в голову, не имело смысла. Впрочем, Терри и сам быстро нашёлся.
Джонни живо реагировал на звучащую песню, его лицо ярко передавало всё удивление и восхищение, которое он испытывал. Чёрт, в какой-то момент даже мурашки по коже пробежались, так понравилось. И в первую очередь впечатляла даже не игра на гитаре как таковая, хотя Терри даже спустя долгий перерыв явно не растерял навыка. Джонни завораживал голос партнёра. Он слышал только то, как Эрик напевал под нос или вторил песням, льющимся из колонок, но никогда вот так, в полный голос.
— Bello, è stato magnifico! — воскликнул он, когда песня закончилась.
Пожалуй, этот восторг даже переводить не обязательно было. К тому же Джонни тут же подсел ближе, вовлекая партнёра в долгий нежный поцелуй, хотя улыбка то и дело возвращалась на лицо даже в процессе такой нехитрой ласки.
— Ты эту песню сам сочинил? — словно не веря переспросил он чуть-чуть позже. — Вау! Официально тебе заявляю, у меня появился новый любимый исполнитель.
И в этом была ещё одна небольшая прелесть жизни с итальянцем. Несмотря на богатый запас нецензурной лексики, на которую Джонни не скупился во время вспышек раздражения, на искренние похвалы у него тоже лимита явно не стояло.

+1

23

Они и правда классно проводили время. Казалось бы, чего можно было опасаться? Но на самом деле как раз происходило то, чего Терри в глубине души побаивался: они классно проводили время! В определенный момент, когда отношения совсем закрутились, и Терри начал понимать, что испытывает к Джонни уже не просто симпатию, пришел этот страх, что и дальше им вместе будет так классно, что вообще не захочется заканчивать эти отношения. И черт с ним, заканчивать — захочется идти дальше!
Что-то похожее происходит, когда сталкиваешься с тем, что делаешь впервые. Вроде хочется, но нервничаешь, побаиваешься. И это пока Терри даже не представлял, что Джонни считал его замечательным!
Хотя сам Терри тоже думал так про своего итальянца: и замечательный, и классный, и как по нему скучает всё сильнее, пока они не видятся.
Достав гитару, Терри вспомнил давно забытое чувство. Такое испытывает любой музыкант, который садится за любимый инструмент. Терри играл и сочинял музыку еще со школы. В школе научился играть на гитаре, потом продолжил. Если сейчас никто и не обратит внимание на играющего парня, то тогда это было ну очень круто! Хотя Терри и шутил когда-то, что играл он только для того, чтобы цеплять девчонок, это была не правда. Он играл, потому что ему нравилось играть на гитаре, нравилось петь и нравилось сочинять. Никто не сочиняет музыку и песни только ради того, чтобы цеплять девчонок (тогда Терри еще совсем не обращал внимание на свою бисексуальность).
Черт, да он даже песню вспомнил, которую написал еще во время учебы, словно и не переставал ее играть. Хотя пальцы все еще подсказывали, что он долго не садился за инструмент.
К сожалению, Терри лишь изредка поднимал глаза на своего итальянца, пытаясь следить за собственными пальцами и вспоминать ноты, которые они должны играть. Но и так чувствовал его взгляд и видел в эти секунды лицо Джонни.
— Спасибо, — только и успел сказать Терри на итальянскую фразу, которую тот почти не понял, но почувствовал по интонации и последующему поцелую. Теперь точно не оставалось сомнений, что Джонни понравилось, от его поцелуя побежали приятные легкие мурашки по спине.
— Ты мне льстишь, но мне все равно это нравится, — посмеялся Эрик, отставляя гитару.
Они снова поцеловались, теперь плотнее прижавшись друг к другу, что немного прифигевший от такой нежности Терри, отстранившись, произнес:
— Надо же, эта штука все еще работает, — хихикнул он, имея в виду гитару, конечно же, и ее притягательность. Они немного посмеялись снова над собственными шуточками, которыми то и дело перебрасывались.
— Я и правда очень долго ее не доставал, даже уже и не помню, когда в последний раз… — Терри немного задумался.
Сейчас он мысленно задавал себе вопрос, а почему, собственно, он вообще бросил играть? Видимо, пропало вдохновение на новые песни, а старые уже не казались интересными. У негоже была совершенно спокойная, уже устоявшаяся жизнь с легкими одноночными приключениями, пока в одну такую ночь в его жизнь не ворвался один очень громкий, но классный итальянец.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

Отредактировано Erik Lassen (2023-04-28 01:17:04)

+1

24

Порой Джонни задумывался над тем, что их ждёт дальше, и подобные представления тоже вызывали немало тревоги. Они работали в одной структуре, и Джонни прекрасно знал о надлежащей процедуре предоставления информации о личных отношениях в коллегию. То есть знал и о том, что если когда-то они и решатся раскрыться, то им придётся врать. Осложнялось всё и тем, что должность Терри подразумевала немалую публичность.
Были и другие «против» и «но», поэтому Джонни, как полагалось итальянцу, доходя до подобных мыслей, решал — будь что будет, и просто забывал об этом. Сейчас им было хорошо друг с другом, но кто знал, что будет дальше? В конце концов, представление обратного — как они разрывают отношения, продолжая хранить в тайне всё, что между ними было, нервировало Джонни ещё сильнее, чем вероятные сложности в будущем.
Нет, он совсем не собирался подавлять собственные чувства из-за страха того, к чему они могут прийти, продолжив встречаться. Да и не смог бы итальянец просто взять и запретить себе любить этого мужчину. Тем более, осознавая уже слишком отчётливо, что его чувства давно перешли черту простой влюблённости.
И если по работе Джонни старался быть более дальновидным — готовился заранее, продумывал множество вариантов, выискивал подводные камни, с которыми может столкнуться, и пути их обхождения, — то в личных отношениях Джонни оставался Джонни. То есть человеком, который явно привык решать проблемы по мере их поступления и даже немного импровизировать, если те поступали внезапно.
— Не-ет, это совсем не лесть, — с улыбкой возразил Джонни, продолжая говорить чуть громче от приятного волнения. — Это правда было очень и очень круто, и мне безумно понравилось!
Терри отложил гитару, и они снова поцеловались, теперь уже не разделённые инструментом, невольно зажатым между телами в первый раз. Джонни не спешил отстраняться, и охотно посмеялся над следующей шуточкой Терри, прижавшись на несколько секунд лбом к его плечу.
— Определённо работает, — подтвердил он.
Потом Эрик признался, что очень давно не брал в руки гитару и уже даже забыл, когда играл в последний раз. Джонни посчитал это чуть ли не кощунственным. У его партнёра явно был талант. Может быть не такой, какой выводит на мировой звёздный уровень, но серьёзно. При хорошем голосе и игре на гитаре Терри ещё и сам сочинял песни, что это, если не талант?
— Ну, надеюсь, тебе это до сих пор нравится, bello, потому что теперь у тебя не получится её спрятать, — открыто заявил Джонни с довольно нахальной (что только подчёркивала её кривизна) улыбкой, — И все протесты я заранее отклоняю.
Да, он хотел бы услышать это ещё раз и ещё, почему нет? Терри красиво играл и пел, и если самому ему это не было в тягость (порой же бывало, что люди уставали от того, что любили делать раньше), то Джонни явно не собирался оставлять его в покое. Кроме того, это же отличная возможность разнообразить их тайные встречи в четырёх стенах квартиры. Можно было устраивать настоящие музыкальные вечера!
Но пока Джонни на время отстал от партнёра. Всё же явно не слишком приятно стирать отвыкшие подушечки пальцев о струны за первый же раз после долгого перерыва.
Чуть позже они заказали ужин, посмотрев ещё один фильм, обсудив параллельно предпочтения друг друга и в этой сфере. Как-то про музыку они уже разговаривали, когда Джонни был впервые допущен к драгоценной коллекции пластинок Эрика, а вот кино обычно выбирали спонтанно, чуть ли не наобум, не ориентируясь на жанр. Впрочем, Джонни был довольно «всеяден» в фильмах, разве что совсем глупые комедии или чрезмерно сопливые мелодрамы предпочёл бы не смотреть, как и многие люди.
И, ожидаемо, уютный вечер перетёк в более страстный, и парочка переместилась в спальную. И если вчера после рабочей пятницы и пробок усталость не позволила как следует насладиться ночью, то сегодня Джонни хотел компенсации. В конце концов, завтра он уже на ночь не останется, ему придётся уехать домой.

+1

25

Терри понравилось играть для Джонни. И понравилась его реакция. Партнер сразу стал похож на довольного котика: ластился и мурлыкал комплименты.
И пока Джонни проговаривал, что теперь не отстанет от него и захочет услышать пение еще, Терри и сам подумывал о том, что надо будет побренчать на гитаре, вспомнить свои же песни. Как же давно это было!
Но сам в ответ сказал с улыбкой:
— Ты не судья, ты не можешь отклонить.
Они посмеялись, потом Терри добавил еще одну фразу:
— Но мне понравилось для тебя играть. Очень благодарный слушатель, — он разочек чмокнул Джонни, прежде чем они закончили весь этот разговор.
Самое обычное времяпрепровождение с ужином и фильмом рядом с итальянцем тоже нравилось. Опять же, Терри уже сто лет не проводил время подобным образом. В смысле, фильмы он, конечно, смотрел. В одиночку или с дочерями, но не с партнером, а так даже интереснее. Можно тут же пообсуждать или возмутиться происходящим. К тому же, так больше узнаешь друг друга, пока идут обсуждения каких-то поступков персонажей.
Вечер мягко переходил в ночь, по крайней мере, на улице давно стемнело, когда они переходили в спальню, сладко целовали друг друга и медленно, неторопливо раздевали, наслаждаясь. Было еще совсем не поздно, поэтому и у Терри промелькнула мысль, что сегодня хочется подольше насладиться красивым итальянцем.
И тут на тумбочке начал звонить телефон, впервые за этот день.
— Да черт с ним, — проговорил Терри, не желая отрываться от уже начатого. Он целовал красивый подтянутый животик партнера, расстегнул и принялся стягивать с него джинсы.
Все это время телефон звонил, прервавшись лишь на пару секунд, пока неизвестный на другом конце заново нажимал кнопку вызова.
В какой-то момент Эрик просто выключил звук, продолжая ласкать любовника. Оба уже возбудились и хотели продолжения.
Но… зазвонил домашний телефон, и после нескольких звонков включился автоответчик. На всю квартиру заговорил сначала записанный голос Эрика:
«Это квартира Эрика Лассена, сейчас не могу подойти к телефону» и бла-бла-бла, короче, всё, что обычно и говорится в таких случаях. Затем подключился другой мужской голос:
«Лассен, здорово, это Дерек Хьюстон. Надеюсь, ты дома, иначе вообще не знаю, куда тебе еще звонить. Короче, у нас тут такое происшествие. Соседи услышали шум, вызвали полицию. Ребята зашли, а там уже вся хата в крови, серьезно! В ванной девушка… ну как девушка… Там она по частям. Ну в смысле, настоящая расчлененка! Я потом тебе расскажу. Вызвали нас, по горячим следам поняли, с кем они в этот день встречалась. У него частный дом в пригороде, сейчас ребятам там караулят. Очень нужен ордер! На все! Дом, территория, гараж, мать его! Машина! Найдем орудие убийства, и он наш! Короче, позвони! Очень надо!».
— Да твою ж мать, — злобно проговорил Терри.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

26

Несмотря на экспрессивный характер, Джонни тоже сегодня надеялся растянуть удовольствие, насколько бы это получилось, когда один из их пары был слишком нетерпеливым, как и полагалось итальянцу. Впрочем, обычно никто не жаловался, когда долгая сладкая прелюдия или неторопливый секс прерывался, подавляемый итальянской страстностью и напором. Они с Терри вообще отлично подходили друг другу, и в постели тоже, а уж после нескольких месяцев таких свиданий и подавно идеально подстроились один под другого.
Какое-то время всё шло по плану, и план этот был изумительным. Они неторопливо раздевались, следуя к кровати и прикасаясь друг к другу нежными ласками и поцелуями. По телу то и дело пробегали мурашки удовольствия. Потом Джонни оказался на кровати, а поцелуи его мужчины спустились ниже, отчего дыхание уже начало характерно учащаться.
Вероятно, с этого момента всё и пошло по одному месту. Сперва у Терри зазвонил мобильный телефон. И, честно, было приятно, что тот даже на секунду не отвлёкся, чтобы посмотреть, кто звонит. Джонни не смог сдержать улыбки от этого маленького осознания какой-то собственной важности в жизни Эрика.
Джинсы Джонни к тому моменту уже тоже остались на полу, и он на пару секунд прикрыл глаза со звучным вздохом, когда поцелуи Эрика стали особенно интимными. Телефон продолжал звонить, но сексуальное желание явно пересиливало раздражение от того, как упорно кто-то хотел им помешать. Да и вскоре Терри выключил звук, возвращаясь в объятия любовника.
Однако неизвестный не успокаивался, и вскоре после мобильного зазвонил домашний телефон. Ну очень уж не вовремя, когда пальцы Джонни пробрались под тонкую ткань трусов партнёра и довольно настойчиво там действовали.
Звук звонка начал нервировать. Когда кто-то пытается дозвониться так настойчиво, невольно начинаешь думать, что случилось что-то нехорошее. Вроде как дочь Эрика попала в больницу или что-то в этом духе. Эти тревожные мысли сильно отвлекали, и Джонни невольно прижимался к партнёру плотнее, чтобы забыть их.
Потом включился автоответчик и… Знаете, крайне интересное чувство, слушать про кровавое месиво из того, что было когда-то девушкой, держа в руках член своего мужчины. Никогда не испытывали? Вот и Джонни бы никому не пожелал такого.
Сперва он, конечно, на секунду порадовался, что звонили не из больницы и ничего из того страшного, что он успел подумать, не произошло. А потом тоже накатило раздражение. Ну почему именно сегодня? И почему именно сейчас?
— Что ж, Хьюстон, тебя следующего по частям собирать будут, — вытаскивая руку из трусов партнёра проговорил Джонни.
Он рассеянно провёл кончиком языка по зубам, пытаясь сдержать раздражение. Терри-то явно был не виноват в произошедшем, да и орать на несчастный автоответчик смысла не было. Но это было чертовски, просто пиздец как подло! Джонни всё ещё чувствовал сильное возбуждение и желание ощутить в себе партнёра, это ведь вот-вот должно было случиться. Но уже понимал, что хрен он что получит в ближайшее время.

+1

27

Да, работа прокурора — это не всегда сидеть в офисе или выступать в зале суда. Иногда тебя могут поднять среди ночи, потому что какой-то придурок решил совершить преступление. Полиция тоже, по сути, не виновата, что им нужно звонить, выпрашивать ордер, ждать много часов. И это не считая ведения расследования. Дай им волю, эти парни уже бы давно ворвались в дом, вот только не имели на это право.
Эрик тоже сейчас был не доволен ситуацией. Он одновременно злился и даже как-то обижался, что ли. Не на кого-то конкретного, а просто, в пустоту. Это же были их первые выходные вместе! Они провели такой замечательный день, и это должна была быть классная ночь! Но всё пошло совсем не так, как запланировано.
— Прости, прости, прости, — проговорил Терри, покрывая недовольное лицо Джонни поцелуями.
Он был не виноват, это правда, но все равно не мог не извиниться, да и вообще хотелось как-то выразить свое сожаление.
Эрик поднялся и уселся на кровать рядом с любовником. Он и сам уже был возбужден, и отсутствие продолжения его буквально бесило.
— Мне надо позвонить, — проговорил он, хотя это было и так понятно.
Эрик взял телефон, посмотрел, что в пропущенных несколько вызовов и набрал номер.
Джонни мог слышать примерно это:
«Лассен… Ага…. Слушай, Хьюстон, ты мне сейчас даже не нравишься, так что хватит ёрничать, говори адрес, я скоро подъеду. Сколько вы уже ведете расследование? … А жертва кто?.. Ясно. … Ну, ждите».
— Я рассчитывал не на это, — фыркнул Эрик, когда положил трубку, — Прости, Джонни. Надо поехать и посмотреть, что у них происходит, — он положил руку на бедро любовника, — Постараюсь все сделать побыстрее, ехать недалеко, и я знаю всех судей в округе.
Конечно, Эрик не стал обещать, что справится за час. Как всегда, все могло пойти не по плану (как и сейчас), поэтому просто пообещал, что будет очень стараться сделать всё быстро и вернуться.
Противное чувство неудовлетворения смешалось с огромным сожалением и даже маленькой виной за случившееся. Эрик быстро оделся, без выпендрежа, как и выходил днем на прогулку: джинсы, футболка, легкая куртка, потому что ночью в сентябре было уже прохладно.
Перед уходом в обязательном порядке поцеловал любовника, крепко сжав в руках, просто надеясь, что Джонни дождется.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

28

Та адвокатская часть, отвечавшая за логику, резонно напоминала Джонни, что в случившемся никто не виноват. Даже Дерек, который просто выполнял свою работу. Возможно, этот парень тоже предпочёл бы субботним вечером покувыркаться с какой-нибудь красоткой, а не рассматривать расчленёнку в чужой ванной. Однако другая, человеческая часть, просто не могла не злиться, и её тоже можно было понять. Кому понравится, когда тебя прерывают на таком интересном месте, да ещё и заставляют твоего партнёра куда-то тащиться.
Но даже в этом приступе раздражения Джонни не винил Эрика. Уж он-то точно был крайне заинтересован остаться дома с разгорячённым любовником в постели. Поэтому на эти милые извинения Джонни сперва посмотрел с удивлением, но всё же немного улыбнулся, выдыхая и ласково проводя ладонью по плечу партнёра.
— Тебе точно не за что извиняться, bello, — проговорил он и добавил с кривой усмешкой: — Главное, чтобы этот хер не попал потом ко мне.
Конечно, такой расклад был маловероятен, однако закон подлости никто не отменял. Было бы крайне неловко, если бы Джонни поручили защиту этого парня. Теперь-то он и без имени по деталям дела понял бы, о ком идёт речь. О том bastardo, которого Джонни бы в сегодняшнем раздражении предпочёл бы упечь за решётку на пожизненное.
Эрик взял телефон, чтобы перезвонить полицейскому, а Джонни откинулся на подушки, бессмысленно посматривая то в потолок, то на партнёра. До чёртиков хотелось прижаться к его обнажённой спине, прикоснуться новыми поцелуями к коже, но… так бы он сделал только хуже им обоим. Надо было как-то успокоиться, что в случае итальянца было проблематично. Быстрый разгон и почти полное отсутствие тормозов, помним же.
— Ты сейчас совсем не помогаешь, это опасная зона, — проговорил Джонни, выразительно посмотрев на руку партнёра, так уже привычно лёгшую на голое бедро. — Езжай. И перестань извиняться, это твоя работа.
Он легко усмехнулся, приподнимаясь и коротко целуя партнёра в губы. Нет, даже за это известие об уезде Джонни на Эрика не разозлился. (Что, вероятно, тоже немало отличало его от женщин, к которым привык Терри, и которые как раз требовали своими обидами извинений и прочего внимания).
В отличие от партнёра Джонни натянул только трусы, не собираясь дефилировать полностью обнажённым даже за отсутствием кого-либо в квартире. И даже проводил Эрика до порога, охотно целуя его.
— Не могу тебе обещать, что не продолжу без тебя, — снова улыбнулся Джонни. — Но буду думать только о тебе!
Ладно, к нему частично вернулся юмор, и это уже было хорошо. Негативные эмоции немного успокаивались.
Впрочем, продолжать без Эрика Джонни на самом деле не собирался. Это уже было совсем не то. Словно он попробовал изысканную пасту, а потом тарелку отобрали и перед носом поставили лапшу быстрого приготовления. Наесться, конечно, наешься, но какой ценой. Так что когда за Эриком закрылась дверь, Джонни вернулся в постель с телефоном и просто позвонил Алексу. Вот уж кому можно было излить всё своё негодование.

+1

29

Джонни и правда отреагировал очень спокойно, чем удивил партнера. Ну, то есть… Терри же привык к совершенно другой реакции на подобные отъезды, поэтому и извинялся не задумываясь, хотя сожалел по-настоящему. В целом, он и извинялся именно потому, что именно так проявлял свое сожаление, а вовсе не потому, что реально был виноват в ситуации. Уж кто-кто, а Джонни-то знал, с кем Терри провел всё это время.
Получив предупреждение, Эрик быстро убрал руку, очень хорошо понимая, почему находился в опасной зоне.
Джонни даже проводил его. Но как же не хотелось уходить, кто бы знал!
— Хм… Не уверен, хорошо это или плохо… — задумчиво произнес Эрик в ответ на шутку, что было только отчасти шуткой. Все-таки ему больше хотелось самому быть с Джонни, а не только в его мыслях. Но фраза была, тем не менее, приятной.
Но ему пришлось уехать.
Минут через двадцать прокурора уже встречали на месте преступления. В машине лежал портфель с документами, где хранились нужные пустые бланки, но Эрик пока не спешил что-то соблазнять. Сначала надо было увидеть все своими глазами и поговорить с детективами, а уже потом делать выводы.
Еще минут двадцать ушло на то, чтобы поговорить. Дерек рассказал, как произошло преступление. Расследование велось каких-то семь-десять часов. Уже успели поработать криминалисты, увезти труп, так что Терри в защитном костюме смотрел только на место преступления, где все еще было полно крови.
— Девушку зовут Стейси Рид, модель. Похоже, убийца не доделал свою работу. Все пошло не по плану. Патруль спугнул. Убежал по пожарной лестнице. У нас есть подозрения, кто это. Повезло, на самом деле. Ее один поклонник караулил, выложил фото в интернет, где она с парнем заходит домой как раз в подходящее время. Соседи слышали, как она пришла, стены тут тонкие, дом новый. Мы его отследили. Очень похожий парень попал на камеру на углу, убегал. Зовут Рон Ричардсон, сегодня дома еще не появлялся. Думаем, связан с похожим делом в Нью-Джерси, но еще не получили данные от них, жопятся. Нужно покопаться у него.
Некоторое время они еще проговорили, обсуждая дело, и Терри ответил:
— Ладно, как получу ордер, позвоню, ребята могут заходить. Ты хочешь сразу к ним поехать?
— Хотелось бы.
— Тогда пересечемся, отдам тебе ордер и поеду домой. Напиши, если возьмете его, тогда в понедельник утром сразу к вам в участок.
На том и порешили. Терри снова сел в машину. Пока заводил и пристегивался, подумал о Джонни. Написать ему? Сказать, что уже едет к судье или лучше сообщить, когда уже домой отправится? Решил, что как-то слишком много переживаний: написать, не написать, что делать и не делать. Ну как мальчишка, в самом деле! Короче, поехал, но скоро пришло сообщение.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/c0/40/538715.jpg[/icon]

+1

30

Конечно, Джонни предполагал, что его мужчина за час не управится. Всё же работал в той же сфере и прекрасно знал, в чём заключается работа прокурора. Однако надеялся, что за праздными делами дождётся Терри, и отчаянно пытался хоть чем-то себя занять.
Сперва он позвонил лучшему другу, но разговор вышел коротким. Действительно коротким, а не как оно бывает у итальянцев. Джонни успел рассказать, что впервые проводит с Терри все выходные (Алекс порадовался), и что в последнюю совместную ночь перед трудовыми буднями какой-то мудак решил совершить преступление, и Эрик уехал (Алекс сочувственно возмутился). Вдаваться в подробности преступления Джонни не собирался, а рассказать подробности о прошедших днях не успел — Алекс сообщил, что Маркус вернулся из ванной, и у них были Планы. Разумеется, были, им-то не нужно было тащиться ближе к ночи болтать с полицией.
Так что разговор прервался, и Джонни ещё какое-то время бесцельно сидел в телефоне, листая социальные сети и просматривая новости. Выходить в гостиную, чтобы уткнуться в какой-то фильм не хотелось. Откровенно говоря, хотелось, чтобы Терри уже вернулся в эту постель, но Джонни понимал, насколько это нереально.
Потом он занял себя размышлением о том, как это было странно остаться в одиночестве в квартире партнёра. Хотя бы потому, что раньше такого не случалось. Чувство, как будто они уже по-настоящему жили вместе, и Джонни имел полное право тут находиться даже в отсутствии основного арендатора. С одной стороны, чувство приятное, с другой всё ещё странное, так как по факту жили-то они не вместе.
В общем, Джонни так и не смог до конца проанализировать собственные эмоции и просто отбросил их, как нечто ненужное, принимаясь думать о других вещах. Мыслей в голове было много, но, по большей части, они все крутились вокруг Терри. То ли из-за чувств к этому человеку, то ли потому что Джонни уже начал скучать в одиночестве пока ещё чужой квартиры, то ли просто из-за последних событий.
Так или иначе, эти рассуждения обо всём на свете неожиданно вывели итальянца на одно необычное желание. В голове так и пронеслось: «Отправить что ли ему фотку». И, в отличие от других мыслей, эта не ушла в никуда, а задержалась.
Сперва Джонни фыркнул. Да ну, глупости какие. Они вообще никогда не отправляли друг другу фотографий, оставив эту возможность миленьким сладеньким парочкам, хранящим такие селфи у себя на телефоне и украдкой любующимся ими. С другой стороны, это же не снимок в стиле «а не забыл ли ты моё лицо», а явно с сексуальным подтекстом.
Потом в душе проснулся итальянец. В конце концов, что в этом такого? Ну повредничает немного, зная, что Терри не может тут же развернуться и приехать. Зато настроение немного, кхм, поднимется. Эрика уже явно вряд ли можно было сбить с толку даже откровенными фотографиями, а Джонни и не собирался отправлять дикпики.
Так что, решившись, Джонни приступил к исполнению и, к слову, подошёл к этому довольно ответственно. Нашёл нормальный ракурс, чтобы было видно кровать, включил свет, поставил таймер на телефоне. В общем, в целом, развлёкся и занял ещё немного одинокого времени, что было только на руку.
В итоге Эрику ушла даже не интимная, а эротическая фотография, где его партнёр лежал в кровати на животе, благопристойно скрыв всё с рейтингом «двадцать один плюс». Правда, бельё он всё же снял, дабы дать возможность посмотреть на все эти изгибы без помех.
К сообщению Джонни добавил: «Надеюсь, никто не смотрит в твой телефон». И отправил, снова откидываясь на подушки и зевая в предположении сколько ему осталось ждать. Варианты, как забавно провести время, уже явно подходили к концу.

+1


Вы здесь » Times Square » Эпизоды настоящего » [Не]грустный праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно