В Нью-Йорке
август 2017 года


Нью-Йорк — это богатый и щедрый город, если ты согласен мириться с его жестокостью и упадком.
(с) Джеймс Дин


Мне нравится Нью-Йорк. Это один из тех городов, где ты можешь услышать: «Эй, это мое. Не ссы на это!»
(с) Луис Си Кей


Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: нет города лучше чем Нью-Йорк. Он – невероятный и захватывающий! (с) Роберт Де Ниро
Нью-Йорк — ужасный город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А потом думаю — у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и там больше, чем ты ожидал. И хочется праздника! (с)Dr. Katz

Нью Йорк — очень шумное место. Я хотел бы жить в месте, где потише, например, на луне. Не нравятся мне толпы, яркий свет, внезапные шумы и сильные запахи, а в Нью Йорке всё это есть, особенно запахи.
(с) Mary and Max

Times Square

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Square » Горожане » Erik Lassen


Erik Lassen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава первая
Ознакомительная

http://www.poleznoe.ru/large/201203/8148.jpg
Kevin Bacon
1.1. Полное имя: Эрик Теренс «Терри» Лассен
1.2. Дата рождения: 07.09.1969 | 47 лет
1.3. Деятельность: главный помощник окружного прокурора округа Нью-Йорк
1.4. Особенности внешности:
Рост: 1,78
Телосложение: худощавое, спортивное
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: темно-русый
Особые приметы: часто носит бородку «бальбоа», очки

Глава вторая
Рассказ о персонаже

2.1. Район проживания: Манхэттен
2.2. Описание персонажа:
Эрик родился и вырос в Филадельфии в семье чуть выше среднего достатка. Это когда у семьи есть свой дом, пара машин, но приходится постоянно откладывать деньги, чтобы позволить действительно крупные траты, такие как, например, образование детей.
Как и многие мальчишки, Терри в школе играл в бейсбол и даже одно время хотел сделать на этом карьеру. Но, если честно, игрок из него был посредственный, и никаких выдающихся спортивных талантов не обнаружилось, и только тренировки позволяли ему играть хорошо. В конечном счете Эрик отказался от этой идеи.
Когда ему исполнилось шесть, родилась младшая сестра, и в доме добавился еще один, но только очень орущий и беспокойный, ребенок. Правда, на самого Терри этот факт повлиял не слишком. Когда девочка подросла, ему даже понравилось быть старшим братом, который может защищать сестру от всяких там балбесов. А сестре, в свою очередь, нравилось, что у нее был такой старший брат.
Когда Эрик закончил школу, получил степень бакалавра в Университете Томаса Джефферсона, и там же обнаружился интерес к юриспруденции. Да и вообще вся эта атмосфера студенчества очень нравилась Лассену: клубы по интересам, куча внеучебной деятельности на любой вкус. Короче, Эрик втянулся быстро и с удовольствием. Он возвращался в общежитие только к вечеру, чтобы подготовиться к занятиям и поспать.
После этого Лассен поступил в Школу права Нью-Йоркского университета, где уже на первом курсе познакомился со своей будущей женой. Они сыграли свадьбу уже через пол года знакомства. Этот брак продлился четыре года, подарил паре дочку и в итоге окончился разводом. К тому моменту оба уже начали юридическую практику.
Развод хоть и был достаточно скандальным (как и у любых пар, которые то и дело ссорятся), не стал таким уж болезненным, и стороны вполне мирно договорились. Правда, Эрик теперь видел дочь только по выходным и иногда на неделе.
Изначально Лассен работал в юридической фирме, где еще во время учебы проходил практику. Из университета хороших и перспективных студентов разбирали быстро.
Началась череда всевозможных дел и поиска своей ниши. Когда Терри было 30, он женился снова, и снова на своей коллеге. На этот раз брак продлился семь лет. У Эрика снова родилась дочка.
В 32 года Лассен устроился в кабинет окружного прокурора, где и нашел свое место. Он начал выступать обвинителем. Не сразу, конечно, сначала долгое время работал простым помощником прокурора, постепенно сам появляясь в суде в лице главного обвинителя. Так что со временем получил должность исполнительного помощника, собственный кабинет и пару помощников в придачу.
Сейчас Эрика Лассена считают преемником действующего окружного прокурора, но в выборах Лассен участвовать не спешит, пока тот не уйдет в отставку окончательно.

Глава третья
Особые навыки и увлечения

3.1. Навыки:
В университете посещал клуб ораторского искусства и дискуссионный клуб, сейчас очень пригодилось.

3.2. Увлечения:
Любит блюз, коллекционирует пластинки блюз-исполнителей.
Ходит на бейсбольные матчи и иногда на футбольные.
Играет в сквош и гольф, умеет и иногда играет в большой теннис.

Глава четвертая
Организационная

3.1 Средство связи:

3.2 Пробный пост под спойлер. Можно взять его с любой ролевой игры.

Свернутый текст

Мэтт потянулся, высвобождая руки из-под спального мешка. Мышцы тут же приятно заныли, и парень широко зевнул. Первые минуты выбираться и вовсе не хотелось, но на самом-то деле пребывание на природе вовсе не способствует беспечному утреннему валянию под одеялком. В особенности, когда одеялка и нет.
- При таком раскладе я выбираю второй вариант, - проговорил еще сонный Мэттью, все-таки выползший из своего укрытия.
Но есть ему так сразу и не хотелось. Будь он сейчас в Гром-горе, заполз бы в душ и умылся, а после, может быть, и до столовой добрался на завтрак, и то не сразу. Но во время походов, в которые Стив его иногда брал, парнишка следовал удобному для обоих распорядку. То и дело останавливаться ради мелких нужд, и в итоге плестись до точки назначения дольше положенного, не хотелось.
Он скрылся за невысокими кустами, умылся из того же ручья, из которого совсем недавно умывался брат, только провозившись немного дольше, и вернулся обратно.
Мэттью нравилось ездить на задания. Он уже давно просился с братом, но брал его Стив далеко не всегда. Почему-то такие железные аргументы как «Да я всегда жил на поверхности!», «Остальные начинали раньше!» и «Ну и пошел ты тогда!» почему-то не действовали.
Ему уже было шестнадцать! В этом возрасте многие даже в Горе начинали жить самостоятельно, не говоря уже о поверхности. Даже девчонки! А он, как какой-то лошара, еще сидел.
Однажды Мэттью даже подловил Уильяма, в надежде, что тот разрешит ему выходить, но и Уильям сказал, что пока без разрешения брата – не может. В Горе действовали такие же законы (или очень похожие), как когда-то в их стране, и Мэттью еще находился на попечении Стива. Младшего это бесило, но к брату он все равно относился хорошо. Пожалуй, эта тема и была единственным камнем преткновения в их отношениях. Мэтту просто хотелось доказать старшему, что он уже вполне самостоятельный, и бояться за него не стоит. В той степени, в которой Стив его опекал – уже было хватит.
- Сколько нам еще? Часа четыре?
Живя на поверхности, Мэттью и думать забыл о часах. Их просто не было, и необходимости в них тоже. По привычке люди еще использовали разные фразеологизмы, кто-то считал минуты и дни, но так, чтобы конкретно – нет. А вот в горе это к нему вернулась. Там было электричество, были батарейки, были часы, и все жили по времени. Оказалось даже удобно.

Отредактировано Erik Lassen (2022-08-08 01:08:48)

+1

2

Доброе пожаловать!

0

3

Эпизоды

Карамель в шоколаде - лето 2012, с дочкой
Save Our Souls - 20 июня 2017, в полицию попала девочка из сексы (дело о секте)
Закон и порядок - 30 июня 2017 - заседание суда, убийство

Отредактировано Erik Lassen (2022-06-13 19:29:50)

0


Вы здесь » Times Square » Горожане » Erik Lassen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно